Перейти к публикации
Дедовский городской форум
X-stress

АНО "Спортклуб - Олимп"

Рекомендованные сообщения

На этих соревнованиях присутствовал корреспондент газеты: "Истринские вести". Скоро помещу статью из этой газеты, а так же статью про наш спортклуб написанную ранее ещё одной газетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас немного фотографий с прошедших соревнований:

 

post-417-1143676795.jpg post-417-1143676803.jpg

 

post-417-1143676809.jpg post-417-1143676813.jpg

 

post-417-1143676819.jpg post-417-1143676823.jpg

 

post-417-1143676827.jpg post-417-1143676834.jpg

 

post-417-1143676838.jpg post-417-1143676842.jpg

 

post-417-1143676854.jpg post-417-1143676858.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё фотографии:

 

post-417-1143678444.jpg post-417-1143678449.jpg

 

post-417-1143678457.jpg post-417-1143678466.jpg

 

post-417-1143678471.jpg post-417-1143678476.jpg

 

post-417-1143678484.jpg post-417-1143678489.jpg

 

post-417-1143678496.jpg post-417-1143678502.jpg

 

post-417-1143678640.jpg post-417-1143678645.jpg

post-417-1143678627.jpg

post-417-1143678633.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошли наши соревнования! :rolleyes: Все было просто замечательно: хорошая организация , честное судейство, да и сами участники друг друга поддерживали, помогали бинтовать руки, ноги, делились спортивным инвентарем! Вобщем кто хочет заняться своим телом и стать физически развитым, приходите к нам поможем, глядишь на следующих соревнованиях и у вас что-нибудь получится! ;) И помните нет ничего не возможного главное желание, сам в этом убедился! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, от лица завсегдатого члена Олимпа скажу что всё как всегда на классическом уровне, то биш на высоте! Конечно же надо поблагодарить всех присутствующих, и болельщиков, и судей, и участников, и конкурентов, и всех всех всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорогие друзья, всё это конечно клёво, и призывы приходить в дружную компанию и тд.

только я хочу показать один минус - как только стингер и биоман пошли заниматься в Олимп, НАША компания развалилась. они вдруг резко перестали понимать шутки, и колко реагировать на любые упоминания о вашем клубе. могу сказать "спасибо"

Могу тебе сказать на это одно. Ищи проблему в себе прежде всего, а не в ком-то или чём-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЕЩЁ ТОВАРИЩИ... ЭТА ТЕМА, НЕ МЕСТО ГДЕ ЗАДАЮТСЯ И РЕШАЮТСЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ. ПРОШУ СЮДА ПОДОБНЫЕ РЕПЛИКИ НЕ ПОМЕЩАТЬ. ЗДЕСЬ СЕРЬЁЗНАЯ ТЕМА И СВОЙ "ДЕТСКИЙ САД" ПРОШУ ВЫЯСНЯТЬ В ДРУГИХ МЕСТАХ. ПОДОБНЫЕ СООБЩЕНИЯ ВПРЕТЬ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что старая статья, если не ошибаюсь позопрошлого года:

 

post-417-1134437820.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ И НОВАЯ СТАТЬЯ:

 

post-417-1135458972.jpg

 

Делаем скидку на небольшой опыт автора в подобных работах и ставим 4-е из 5-и возможных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а можно ли приходить в ваш спортивный клуб просто чуть-чуть покачать кое-какие мышцы. Я имею ввиду, предусмотрены ли у вас какие-то программы для девушек.

И когда там мееньше всего народных масс? Боюсь такого вида мужчин - надутых и без единой мысли в глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а можно ли приходить в ваш спортивный клуб просто чуть-чуть покачать кое-какие мышцы. Я имею ввиду, предусмотрены ли у вас какие-то программы для девушек.

И когда там мееньше всего народных масс? Боюсь такого вида мужчин - надутых и без единой мысли в глазах.

Да конечно, приходи хоть на "чуть-чуть", может потом и втянешся на совсем.

"боюсь такого вида мужчин- надутых и без единой мысли в глазах" - насчёт этого можешь не волноваться, таковых у нас попросту нет. Все в здравом уме B) .

Программы для девушек есть.

Насчёт когда меньше всего народу ходит, думаю с утра и днём. Но придти за тем чтобы записаться и вообще осмотреться советую гдето в 18 вечера, Понедельник-пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то соревнования пропустила!!!! Кто первые места занял? Валентин огласи список народных героев, пожалуйста. А фотки ничего получились, класные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я то соревнования пропустила!!!! Кто первые места занял? Валь огласи список народных героев, пожалуйста. А фотки ничего получились, класные.

Рита, привет. Сколько лет, как говорится.

Список призёров на предыдущей страничке. Соревнования здорово прошли, всем понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп это круто!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  боюсь такого вида мужчин- надутых и без единой мысли в глазах.

 

Блин, даже обидно как-то!!! у нас не надуваются, а занимаются спортом, и тупых кочьков бычков у нас в клубе нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, будет завтра аэробика? Холодно в зале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентин, будет завтра аэробика? Холодно в зале?

 

Шейпинг будет по расписанию.

По мне так в зале не холодно. Даже девушки не жалуются. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим работы спортклуба "Олимп":

 

Понедельник, Среда, Пятница - с 11.00 до 21.00

 

Вторник, Четверг - с 17.00 до 20.00

 

Суббота - с 17.00 до 20.00

 

Воскресенье - Выходной

 

 

 

 

www.olimp-dedowsk.ru

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость jesus

Привет всем спортсменам!!!Хочу пожелать всем им ОЛИМПИЙСКОГО здоровья,больших весов и ещё больших медалей.Я хожу в спортивный клуб не так давно, но скажу вам честно это затягивает,ведь как приятно ощущать себя крепким и здоровым человеком.И конечно ето способствовало не только моё желание, но и такие факторы как прфессионализм и сплоченность коллектива.ДА И ВООБЩЕ НАРОД!!!! занимайтесь спортом какой вам больше по душе, ведь здоровье не купишь ни за какие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так... Как я понял, сайт нашего клуба в разработке, имею желание просто взглянуть на то состояние, которое уже достикнуто, ибо ссылочку в студию!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так... Как я понял, сайт нашего клуба в разработке, имею желание просто взглянуть на то состояние, которое уже достикнуто, ибо ссылочку в студию!!!:)

Действительно Даниил, сайт уже в разработке, ибо нашёлся человек который взялся за этот вопрос серьёзно. Сайт будет коренным образом отличаться от существующей странички (и слава Богу я думаю :D ).

Ссылочку выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем спортсменам!!!Хочу пожелать всем им ОЛИМПИЙСКОГО здоровья,больших весов и ещё больших медалей.Я хожу в спортивный клуб не так давно, но скажу вам честно это затягивает,ведь как приятно ощущать себя крепким и здоровым человеком.И конечно ето способствовало не только моё желание, но и такие факторы как прфессионализм и сплоченность коллектива.ДА И ВООБЩЕ НАРОД!!!! занимайтесь спортом, какой вам больше по душе, ведь здоровье не купишь ни за какие деньги

Очень рад, что люди, не перестают писать подобные сообщения.

И как выше было написано: "занимайтесь спортом, какой вам больше по душе, ведь здоровье не купишь ни за какие деньги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения очередной статьи, в глубоко уважаемом мной спортивном журнале, решил поднять такую тему. А что лучше, натуральный пауэрлифтинг, в котором любой спортсмен показывает только свою силу, не зависящею от каких то «шмоток», я имею в виду комбезы для приседа, жимовые майки, универсальные комбезы, и анаболических средств, или же нам нужна гонка технических средств, а не соперничество силы и расчёта? Конечно кому, что, но всё же хочется узнать мнение окружающих.

Вот один, с одной стороны очень смешной, но с другой стороны плачевный случай. На соревнованиях 2005 года, спортсмен не смог опустить на грудь, в упражнении жим лёжа, вес 232,5 кг. Ему это не дала сделать жимовая майка! Я просто в ауте был. Вы представьте только, это спортсмену нужно прикладывать максимум усилий, чтобы опустить вес на груд, а не поднять его после. Ужас. После увеличение веса до 250 кг, спортсмен всё таки успешно, положил на грудь штангу, и так же успешно выжил её. И это называются соревнования силы? Ну, давайте под локти спортсмена ставить домкраты, и после опускания штанги на грудь, поднимать её усилиями этих приспособлений. Тоже самое, можно сказать и про приседания. Смеху подобно. Кого хотят обмануть, непонятно, ведь только себя обманывают. И я очень рад, что сейчас, всё большее и большее развитие приобретает натуральный пауэрлифтинг, без не нужной экипировки и анаболических средств. Вот такие соревнования действительно достойны уважения.

Давайте побеседуем, кто как думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это использование экипировки на руку самим спонсорам соревнований по пауэрлифтингу- компаниям-производителям спортивного инвентаря.Многие,видя такие силовые рекорды,покупают себе те же майки,комбезы и т.п.Например,известен случай,когда парень хотел сделать 3 взрослый и одел комбез на пару размеров меньше необходимого,в итоге "рекорда" не получилось-чел потерял сознание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И могу с чувством гордости сообщить,что в Олимпе нет атлетов,применящих все эти "читерские" припособления - в нашем Спорт-клубе люди гонятся за натуральным и здоровым телом,а не псевдо-рекордами непонятно для кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...