Перейти к публикации
Дедовский городской форум
X-stress

АНО "Спортклуб - Олимп"

Рекомендованные сообщения

Все это использование экипировки на руку самим спонсорам соревнований по пауэрлифтингу- компаниям-производителям спортивного инвентаря.Многие,видя такие силовые рекорды,покупают себе те же майки,комбезы и т.п.Например,известен случай,когда парень хотел сделать 3 взрослый и одел комбез на пару размеров меньше необходимого,в итоге "рекорда" не получилось-чел потерял сознание...

Полностью потдерживаю Владимир. А случай с этим спортсменам, который ради третьего разряда напялил майку на несколько размеров меньше и потерялся))), я тоже читал. Ужас, причём третий разряд, можно сделать и без этих экипировочных пренадлежностей. Просто пагубное влияние, не совсем достойных примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать, тема уже достаточно изъежена и замусолена, но сдесь ещё не писалась), так что можно и ещё разок выложить мысли.

Отдаю предпочтение, "натур" силе, ибо иначе не чесно, не гордо, не полезно, не лепо, да и просто глупо! Ну а если без всякой этой лабуды ведь правдо и на соревнованиях справедливо и гордится можно собой в полной мере и без прикословно , не важно сколько ты поднял, важно что это ТЫ поднял, своими руками, именно ТЫ такой сильный, ну а проздоровье вообще говорить нечего, оно там просто брызжит во все стороны, а со стороны посмотреть и никакой нелепости и глупости, одна красота и умение !!! имхо , я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что я могу сказать, тема уже достаточно изъежена и замусолена, но сдесь ещё не писалась), так что можно и ещё разок выложить мысли.

Отдаю предпочтение, "натур" силе, ибо иначе не чесно, не гордо, не полезно, не лепо, да и просто глупо! Ну а если без всякой этой лабуды ведь правдо и на соревнованиях справедливо и гордится можно собой в полной мере и без прикословно , не важно сколько ты поднял, важно что это ТЫ поднял, своими руками, именно ТЫ такой сильный, ну а проздоровье вообще говорить нечего, оно там просто брызжит во все стороны, а со стороны посмотреть и никакой нелепости и глупости, одна красота и умение !!! имхо , я всё сказал.

И действительно, вес поднятый без ненужной экипировки и совершенно натурально, доставляет истенную гордость и уважение. Это и моё мнение тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, известна дата проведения очередного открытого первенства города Дедовска по пауэрлифтингу. Если ничего экстренного не произойдёт, то эти соревнования пройдут 28 мая 2006 года в ФОКе (Физкультурно Оздоровительный Комплекс) горда Дедовска. Так как первенство открытое, то любой спортклуб может набрать команду и принять участие в этом мероприятии, чем больше команд, тем интересней борьба.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

И немного фотографий:

 

post-417-1143679186.jpg post-417-1143679190.jpg

 

post-417-1143679194.jpg post-417-1143679200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Наконец-то доделан и полностью готов для эксплуатации совершенно новый сайт с/к «Олимп». Заходим, исследуем, делимся впечатлениями.

 

 

 

http://dedovsk.da.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие товарищи!

Все кому не без различно свое здоровье и внешний вид.

Открылся интернет сайт. Новый сайт спортклуба Олимп.

Наверняка есть такие люди которые хотят узнать различную информацию про наш спортклуб, увидеть его воочию и в дальнейшем начать тренироваться в нем. Но многие возможно стесняются или им просто "в лом" зайти к нам в спортзал. Теперь появилась возможность фактически не выходя из дома узнать о нас информацию, увидеть фотографии и видео из клуба, а также задать различные интересующие вопросы.

Вобщем для тех кто интересуется и увлекается спортом - наш сайт С\К Олимп www.dedovsk.da.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне сайт понравился-приятная цветовая гамма и оформление,имеется регулярно обновлемая фотогалерея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж...

 

Вот и прошло открытое первенство с/к "Олимп".

Не могу сказать, что это были полноценные соревнования. Так как многие в нашем спортзале готовятся к соревнованиям России по жиму лежа и естественно не участвовали в соревнованиях. Но на предложение поучаствовать, быстро откликнулись спортсмены из с/к Атлет. Так что в количестве участников недостатка не было. Было с кем посоревноваться.

 

В общем, прошла очередная подготовка к более обширным соревнованиям - отработка техники, правил проведения соревнований, моральная подготовка. Что не менее важно, чем сами результаты.

 

Самое главное теперь отдохнуть… да! ;P

На этом всё.

 

Спасибо участникам! Удачного восстановления и бОльших результатов!

Изменено пользователем Flex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнования прошли отлично,заминок не было,все супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Вместо обещанного открытого первенства г. Дедовска, в этом году мы получили открытое первенство с/к "Олимп". Впрочем, от этого, меньшего интереса эти соревнования не представляли. Радует, что многие наши спортсмены солидно прибавили по всем трём упражнениям. Некоторые показывали результаты такие, которые от них никто и не ожидал. В общем супер. Ребята прогрессируют и это очень радостно. Команда из дружественного нам спортклуба тоже была на высоте.

Подробную информацию из протоколов соревнований (места, веса и т.д.) выложу на днях.

Немного фоток выложу здесь, с остальными фотографиями и другой инфой, можно будет ознакомиться на сайте с/к "Олимп".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, даю полную информацию из протоколов проведённых соревнований (28.05.2006). Места распределились следующим образом:

 

Возрастная группа «юноши» (14-18)

 

Первое место – Розов Андрей Сергеевич (с/к «Олимп»)

Сумма троеборья: 452,5 Коэффициент Вилкса: 327,067

Второе место – Смирнов Артём Александрович (с/к «Олимп»)

Сумма троеборья: 425 Коэффициент Вилкса: 310,25

Третье место – Михеев Евгений Анатольевич (с/к «Атлет»)

Сумма троеборья: 455 Коэффициент Вилкса: 287,60

 

Возрастная группа «юниоры» (19-23)

 

Первое место – Королёв Денис Борисович (с/к «Атлет»)

Сумма троеборья: 515 Коэффициент Вилкса: 328,887

Второе место – Васильев Дмитрий Сергеевич (с/к «Олимп»)

Сумма троеборья: 500 Коэффициент Вилкса: 327

Третье место – Артёмов Александр Владимирович (с/к «Олимп»)

Сумма троеборья: 410 Коэффициент Вилкса: 294,913

 

Возрастная группа «мужчины» (24-39)

 

Первое место – Арделян Роман Георгиевич (с/к «Олимп»)

Сумма троеборья: 367,5 Коэффициент Вилкса: 313,440

Второе место – Чечель Александр Игоревич (с/к «Атлет»)

Сумма троеборья: 440 Коэффициент Вилкса: 306,636

Третье место – Кузнецов Евгений Сергеевич (с/к «Олимп»)

Сумма троеборья: 270 Коэффициент Вилкса: 181,548

 

Судейство: Андрейченков С. Э.

Антонов С. В.

Красноруцкий В. В.

 

Результаты командного первенства:

(командное первенство определяется суммой 6 лучших коэффициентов)

 

Первое место – с/к «Олимп» (1850,257)

Второе место – с/к «Атлет» (1634,726)

 

По медалям:

 

С/к «Олимп»

Золото – 2 медали

Серебро – 2 медали

Бронза – 2 медали

 

С/к «Атлет»

Золото – 1 медаль

Серебро – 1 медаль

Бронза – 1 медаль

 

В общем, соревнования прошли спокойно и интересно. Считаю, что такие соревнования должны иметь место время от времени, дабы дать возможность молодым спортсменам посоревноваться друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец! День соревнований прошёл и прошёл довольно удачно!!! Лично я доволен как результатами соревнований(думаю не стоит повторно о них рассказывать), так и судейством. Да, и немогу не отметить ту дружественную обстановку которая царила на соревнованиях, абсолютно все участники показали уважение друг к другу, все относились с пониманием к некоторым "неудачам", таким как просто банально "нехватило сил" (да да, на моём примере). Участники подбадривали и помогали, оно и понятно!!! Ведь нас объдиняет одно ремесло - "СПОРТ", и ни что не всилах разорвать эту крепкую связь...

 

Одним словом - Всё прошло на УРА!

P.S. Спасибо участникам и конечноже Сдуейству!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фоторрафий с прошедших соревнований:

 

post-417-1149423493.jpg post-417-1149423502.jpg

 

post-417-1149423509.jpg post-417-1149423517.jpg

 

post-417-1149423541.jpg post-417-1149423546.jpg

 

post-417-1149423553.jpg post-417-1149423559.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё:

 

post-417-1149423819.jpg post-417-1149423825.jpg

 

post-417-1149423831.jpg post-417-1149423842.jpg

 

post-417-1149423836.jpg post-417-1149423852.jpg

 

post-417-1149423859.jpg post-417-1149423864.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 июня наша команда отстаивала честь нашего спортклуба, города Дедовска и всего Истринского района на Чемпионате России по жиму штанги лёжа 2006 года по правилам WDFPF. Проходили эти соревнования в городе Москве, в спортклубе «Вешняки». Соревнования проходили в два этапа. Первый – Безэкипировочный дивизион. Второй - экипировочный дивизион.

 

post-417-1150043737.jpg

 

С нашей стороны выступало 10 спортсменов (естественно в безэкипировочном дивизионе):

Арделян Роман (категория SR до 60 кг.)

Шувалов Роман (категория SR до 67,5 кг.)

Розов Андрей (категория T до 75 кг.)

Золотов Кирилл (категория T до 90 кг.)

Горьков Алексей (категория SR до 90 кг.)

Чернышёв Борис (категория T до 100 кг.)

Чекренёв Валентин (категория JR до 100 кг.)

Коробейников Сергей (категория SR до 100 кг.)

Красноруцкий Владимир (категория SR до 125 кг.)

Беляева Елена (категория JR до 75 кг.)

 

Подобные выезды (имеются ввиду такие серьёзные соревнования, как Чемпионаты России) от нашего спортклуба уже долгое время не имели место быть. И в этот раз мы ехали просто посмотреть, как всё происходит, какая конкуренция, какое судейство, так сказать увидеть всё воочию и прочувствовать эти соревнования. Но огромными усилиями главного тренера и директора нашего спортклуба – Чекренёва А. В. и усилиями каждого нашего выступающего спортсмена, всё получилось намного лучше, чем мы предполагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арделян Роман

Стал серебрянным призёром Чемпионата России по жиму штанги лёжа,

по правилам WDFPF в категории SR до 60 кг.

 

post-417-1150045208.jpg post-417-1150045214.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розов Андрей

Стал серебрянным призёром Чемпионата России по жиму штанги лёжа,

по правилам WDFPF в категории T до 75 кг.

 

post-417-1150045688.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотов Кирилл

Стал бронзовым призёром Чемпионата России по жиму штанги лёжа,

по правилам WDFPF в категории T до 90 кг.

 

post-417-1150046400.jpg post-417-1150046406.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышёв Борис

Стал чемпионом России, заняв первое место на Чемпионате России по жиму штанги лёжа,

по правилам WDFPF в категории T до 100 кг.

Поставил рекорд России в своей возрастной и весовой группах.

 

post-417-1150046775.jpg post-417-1150046781.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекренёв Валентин. Я собственно)

Стал серебрянным призёром Чемпионата России по жиму штанги лёжа,

по правилам WDFPF в категории JR до 100 кг.

 

post-417-1150047018.jpg post-417-1150047025.jpg

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноруцкий Владимир

Стал серебрянным призёром Чемпионата России по жиму штанги лёжа,

по правилам WDFPF в категории SR до 125 кг.

 

post-417-1150047188.jpg post-417-1150047196.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беляева Елена

Стала чемпионкой России, заняв первое место в Чемпионате России по жиму штанги лёжа,

по правилам WDFPF в категории JR до 75 кг.

 

post-417-1150047453.jpg post-417-1150047459.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,кто выступал от лица "Олимпа" огромный респект!Ребята молодцы!

От себя хочу добавить,что судейство вызвало у меня ряд вопросов-я и несколько ребят рядом со мной видели явный отрыв зада у спортсменки из "Вишняков" при подъеме штанги вверх,тем не менее,вес ей был зачтен и она заняла первое место в свое категории.

Судейство в экипировочном дивизионе откровенно озадачило-некоторые спортсмены довольно явно отрывали зад от скамьи при выжиме штанги,была пара случаев когда даже не опускали штангу до конца или не делали паузы(было что-то вроде "отбива" ,насколько это возможно в жимовой майке).Тем не менее многим из них вес был зачтен.

Относительно допинга ситуация мне не ясна-на чемпионате Европы проверяется около 10% участников (на чемпионате России еще меньше),причем это не победители ,а просто случайным образом выбранные атлеты.Получается,что не все спортсмены,употребляющие допинг,будут отловлены,а если и будут-то,возможно,спустя несколько лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем,кто выступал от лица "Олимпа" огромный респект!Ребята молодцы!

От себя хочу добавить,что судейство вызвало у меня ряд вопросов-я и несколько ребят рядом со мной видели явный отрыв зада у спортсменки из "Вишняков" при подъеме штанги вверх,тем не менее,вес ей был зачтен и она заняла первое место в свое категории.

Судейство в экипировочном дивизионе откровенно озадачило-некоторые спортсмены довольно явно отрывали зад от скамьи при выжиме штанги,была пара случаев когда даже не опускали штангу до конца или не делали паузы(было что-то вроде "отбива" ,насколько это возможно в жимовой майке).Тем не менее многим из них вес был зачтен.

Относительно допинга ситуация мне не ясна-на чемпионате Европы проверяется около 10% участников (на чемпионате России еще меньше),причем это не победители ,а просто случайным образом выбранные атлеты.Получается,что не все спортсмены,употребляющие допинг,будут отловлены,а если и будут-то,возможно,спустя несколько лет...

 

Согласен, что судейство в некоторых моментах вызывало не однозначную реакцию присутствующих, но есть одно правило, с судьями не спорят. И если так решили, то пожалуй так и есть. В дальнейшей раборе с этой федерации можно предлагать регулярно менять судейство (а то я понимаю, что соревнования проходящие в Москве судят одни и теже судьи), для более независимых решений.

А относительно проб на допинг, это их политика. Просто в других федерациях пробы беруться только на соревнованиях европы и выше, а в федерации WDFPF такие пробы беруться на каждых проводимых соревнованиях, будь это чемпионат Европы или же подворотни. Таким образом, "химик" рано или поздно попадётся. Затем следует пожизненное отчисление от федерации со всеми вытекающими последствиями. Впринципи, система работает и она более эффективна и далеко не пустословна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...