Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Слава Истринский

Слава Истринский

Рекомендованные сообщения

Слав, как там рязано пармезано, нава или сыров в новому году? Козичку какую за сисочки подергал?

СЫР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, обьясни этим неучам что слово ПРИДЕТСЯ пишется без И краткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слав, обьясни этим неучам что слово ПРИДЕТСЯ пишется без И краткой.

А они не понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял, основной тезис твоего выступления - чайлдфри это сознательные граждане, т.к. они отдупляют что не потянут детей по экономическим показателям.

 

 

Теперь мой вопрос - а если человек чайлдфри, но при этом финансово благополучен, не олигарх, но вполне состоятелен позволить себе неплохую иномарку, джипчик, то он тоже в твоих глазах сознательный гражданин?

 

То, что ты написал это не чайлдфри. Чф это люди решившие посвятить свою жизнь своим личным интересам, а не рождению и воспитанию детей. То есть, они в принципе их не хотят, не смотря на то, что могут. При этом они могут быть как состоятельными так и нет.

 

В моем посте я использовал чф как сарказм, дабы показать всю пародоксальность ситуации.

 

Люди, которые хотели бы детей, но отдупляют, что не потянут детей по экономическим и иным показателям это сознательные граждане.

 

Надеюсь я ответил на твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полицейским удалось задержать двух неработающих местных жителя

 

Источник: http://xn--80apydf.xn--p1ai/novosti/proiss...yat-grabitelyam

Все права защищены © Истра.РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа это ж виталя и славик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, а слышал ли кто про "Истринская крафтовая пивоварня"? Ну или как то так. Вроде и пиво варят и пивной ресторан в планах(на уровне слухов). Поисковики конкретной информации не дают.

 

Слав, а у Сироты все твердые сыры, а-ля Пармеджано? Или 6 недельные не успевают твердеть?

Изменено пользователем nnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас слабудской полудурок-утенок Му Дак и тебя в алкаши зарисует, не удивляйся.

Один товарищ мне говорил, что на территории бывшей тапочной фабрики варят пиво, но куда-то увозят а тут не продают. Но якобы в Заправке можно попросить "дедовского пива" - принесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служил, сынок, как дел служил

А дед на службу xyй ложИл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний день сезона "Не трогай, это на Новый год". Завтра официальное открытие сезона "Ешь, а то испортится".

Что же, друзья мои, хочу поздравить всех вместе и каждого в отдельности с Наступающим.

В целом, у меня 2015 год был очень неплохим, удалось реализовать все, что не получилось в 2014, даже похудеть!

Надеюсь, 2016 будет еще лучше, чего всем Вам искренне желаю. Оставьте все плохое в уходящем году, все хорошее ждет нас в следующем.

С праздником!!!

 

f805f53f01af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу вас поздравить с новым годом. Пожелать хочу тем кто оступился - подняться, кто заболел - выздоровить, остальным внутренней гармонии, доброты, счастья и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я поздравлю дяденек чего уж там, а то у них грядет очередной 2х недельный запой, глядишь кто-нибудь не выживет еще.

 

Дяденьки! Желаю чтобы в этот НГ алкоголь благоприятно усваивался вашим организмом, последствия интоксикации проходили гладко, а скорость отмирания нейронов была не слишком высокой, чтобы потеря серого вещества была не столь заметной.

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри пару ног не переломай и башку не разбей когда с лисапета будешь лететь, веласипиздист.

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу вас поздравить с новым годом. Пожелать хочу тем кто оступился - подняться, кто заболел - выздоровить, остальным внутренней гармонии, доброты, счастья и здоровья.

 

присоединясюсь, не убавить, не прибавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу вас поздравить с новым годом. Пожелать хочу тем кто оступился - подняться, кто заболел - выздоровить, остальным внутренней гармонии, доброты, счастья и здоровья.

 

присоединясюсь, не убавить, не прибавить

Присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый момент, когда ватник не отличается от либероида. Персонально нашим контр-парам желаю таки помериться а новом году не только в интернете, но и в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый момент, когда ватник не отличается от либероида. Персонально нашим контр-парам желаю таки помериться а новом году не только в интернете, но и в реальности.

 

Вот вам список бесплатных музеев и выставок на каникулы.

http://kultura.mos.ru/presscenter/news/detail/2410276.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Персонально нашим контр-парам желаю таки помЕриться а новом году не только в интернете, но и в реальности.

Чем? Пипирками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

силой конечно, контактный ножевой бой, например.

 

я понял, что ты ошибку исправлял. И я действительно имел в виду мыль кота Леопольд. Проклятые пендоско-китайские телефоны исправляют правильный русский язык, уничтожая нашу культуру и разжигают.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...