Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Макс.

горный велосипед МТВ и ВМХ

Рекомендованные сообщения

Давайте ребята и девченки АКТИВНЕЙ не сидите по домам пока молодые надо развлекатся.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет злодеи велосипедов, есть желание построить свой дедовский "кочко-парк" движение началось

присоединяйтесь. Есть на массовке (изи), есть в овраге (медиум) Катают там трое кентавров. Больше не видел ни кого. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, на масовке весьма зачотные горки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь я просто не читал всю тему ,а кто слышал о велосипедах фирмы Rock Machine ?

Хорошие они или как ? :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извеняюсь я просто не читал всю тему ,а кто слышал о велосипедах фирмы Rock Machine ?

Хорошие они или как ? :8:

нормальный брэнд, конкретную модельку скажите, о(б)судим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может знает кто,где в Москве/Подмосковье найти KHS FXT Trail модели 2003-2005 годов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может знает кто,где в Москве/Подмосковье найти KHS FXT Trail модели 2003-2005 годов?

вас интересует где купить или банально с3.14дить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вас интересует где купить или банально с3.14дить?

купить,разумеется!я добропорядочный гражданин ;) Велосайт,Велоимперия - тольго 2006 года,в Веломире и того нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальный брэнд, конкретную модельку скажите, о(б)судим ;)
:19: Может я неправильно понял ,но Twister eco series alloy 6061 prestige :20: всё что написано на раме (может это название модели) !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:19: Может я неправильно понял ,но Twister eco series alloy 6061 prestige :20: всё что написано на раме (может это название модели) !?

 

alloy 6061 prestige - это модель рамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой разницы какой у тебя бренд главное что можешь ты!

Если ты "ландыш" и ничего не понимаеш до сих пор, купи себе серебристый вел и будь как хач! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пробывла кататься на бмх =))) Очень поравилось..)) Только напряг на спину оч большой =))

в дальнейшем приобрету себе такой агрегат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет никакой разницы какой у тебя бренд главное что можешь ты!

Если ты "ландыш" и ничего не понимаеш до сих пор, купи себе серебристый вел и будь как хач! :D :D :D

а ты много сможешь на "Десне"?я искренне сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десна это не "МТВ" и на ВМХ тож не похож. В Красногорске в детском городке (недалеко от музея антифашистов) есть яма с кочками,местная малышня летает на велах типа "Десна"довольно прилично,приедь помотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто вел продает ?

 

а то нужен очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:19: Может я неправильно понял ,но Twister eco series alloy 6061 prestige :20: всё что написано на раме (может это название модели) !?

twister - модель

6061 - сплав рамы

модель начального уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет никакой разницы какой у тебя бренд главное что можешь ты!

огромное заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит пустой треск разводить давай соберем "велодемонов" и устроим марафон.

За одно и посмотрим кто есть кто! :100:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купил агрегат под названием WHEELER BUDDY04, катался раз пять, опробовал небольшие прыжки по лесу и на большой скорости спуск по тратуару мимо светофора в сторону Нахабино до моста, там реально можно проверить работу амортизатора, правда стремно нае6нуться можно нехило или на проезжую чать вылететь. Когда покупал сказали "велик только для хард трэйла", ничего подобного, отлично ведёт себя и на асфальте, едет мягко чуствуеш себя вполне комфортно. Покупкой остался доволен. Скоро отпуск вот и опробую оного на полную...его фото...post-515-1155244430.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно купил агрегат под названием WHEELER BUDDY04, катался раз пять, опробовал небольшие прыжки по лесу и на большой скорости спуск по тратуару мимо светофора в сторону Нахабино до моста, там реально можно проверить работу амортизатора, правда стремно нае6нуться можно нехило или на проезжую чать вылететь. Когда покупал сказали "велик только для хард трэйла", ничего подобного, отлично ведёт себя и на асфальте, едет мягко чуствуеш себя вполне комфортно. Покупкой остался доволен. Скоро отпуск вот и опробую оного на полную...

 

по порядку

1. вел весьма бюджетный, навеска самая простая

2. никогда не понимал, зачем на такие простые модели ставить дисковые тормоза, он и так не легкий

3. вел не прыжковый, так что с высокими дропами поаккуратнее, рама может и треснусть

4. вилку можно проверить и стоя на месте ;)

5. насчет нае...ться - купите шлем, очень рекомендую

6. велик только для хард трэйла - продавца уволить :D hard tail (буквально - жесткий хвост) - тип велосипеда (жесткая задняя часть и аммо спереди), а не его назначение

7. то, что mtb hard tail нормально ведет себя на асфальте - абсолютно нормальное явление, именно поэтому (за их универсальность) их и любят

8. раз уж вы купили крылья, компьютер, трос - очень рекомендую защиту на заднее перо, вот как на фото http://www.savins.ru/photos/2006/marin_haw...es/img_0088.jpg

 

удачных покатушек!

Изменено пользователем nivas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по порядку

1. вел весьма бюджетный, навеска самая простая

2. никогда не понимал, зачем на такие простые модели ставить дисковые тормоза, он и так не легкий

3. вел не прыжковый, так что с высокими дропами поаккуратнее, рама может и треснусть

4. вилку можно проверить и стоя на месте ;)

5. насчет нае...ться - купите шлем, очень рекомендую

6. велик только для хард трэйла - продавца уволить :D hard tail (буквально - жесткий хвост) - тип велосипеда (жесткая задняя часть и аммо спереди), а не его назначение

7. то, что mtb hard tail нормально ведет себя на асфальте - абсолютно нормальное явление, именно поэтому (за их универсальность) их и любят

8. раз уж вы купили крылья, компьютер, трос - очень рекомендую защиту на заднее перо, вот как на фото http://www.savins.ru/photos/2006/marin_haw...es/img_0088.jpg

 

удачных покатушек!

по порядку ;)

1.первое пропустим...

2.дисковые тормоза, мой вес 90кг ви брейки??? не уверен...

3.ешо какой прыжковый.

4.мнда, если прыгать на руль задницей с метра :lol:

5.спасиб. это весч нужная.

6.не мне решать :D

7.СОГЛАСЕН.

8.трафика нет...что есть перо?...скоро изучу :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.дисковые тормоза, мой вес 90кг ви брейки??? не уверен...

кхм... мой 100 и у меня вибрейки B) ну да ладно

 

3.ешо какой прыжковый.

мое дело - предупредить

 

4.мнда, если прыгать на руль задницей с метра

тогда, извините, это не вилка, а муляж

 

8.трафика нет...что есть перо?...скоро изучу

перо - элемент заднего треугольника рамы, в данном случае я говорю про нижнее правое перо, то самое, по которому бьет цепь во время прыжков (на фото вашего велосипеда - оно идет от передних звезд к задним, на нем надпись wheeler) :) защита - это такая (чаще всего) неопреновая тряпка, которая одевается на перо. стОит обычно 200-300 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.дисковые тормоза, мой вес 90кг ви брейки??? не уверен...

с бустером и 120 уверенно держат,дело в другом - тормозной путь никто не отменял.Даже если колёса намертво схвачены,на крутом пыльном спуске всё будет зависить от массы тела

 

3.ешо какой прыжковый.

nivas дело говорит,на таком коне при весе 90кг прыгать чревато

 

6. велик только для хард трэйла

мегаLOL :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что "велогонимые люди" может устроим дружеские гонялки? или вам облом педали вкручивать,только на клаву давить можете? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зеленково есть классный карьер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...