Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Gargantua

Сердюков

Рекомендованные сообщения

...

мало того, что пациент сам с собой разговаривает, так еще и о себе во множественном числе говорит.

:biggrin: Детский способ спрятаться, когда прижимают - "Меня нет, я в домике!" Окнозавр, ничего другого не смог придумать что-ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и прижиматься пробует!

Хорошо, что я в домике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё и прижиматься пробует!

Хорошо, что я в домике.

Ну, это ты размечтался - "прижиматься". Тебя прижали - носом к столу - именно поэтому, ты уже давно ничего ни в одной теме по теме сказать не можешь - только мычишь что-то про типа "я не такой плохой, дяденька простите меня..." Что не заметил ? Так погляди. :biggrin:

Только тебе и остается - детская защите - представлять, что в домике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет здесь провокации (если конечно вам не нужны пилюли)

Вообще то есть.

Но уважаю хороший тон, миру мир, войне пиписька. Но высказывания носят общий характер (Ваши) реально без комментов прессы мониторить слова ответственных за это людей, о чем я и говорил. Конкретных ответов на вопросы я так и не получил, но могу привести много истинных и ответственных слов о плачевности покупки Мистралей

Тролля могу взять назад.

 

Gargantua, ранее недоумевал, но теперь вижу. Ваш метод в отношении мимо - работает. Содержание, к сожалению, его постов осталось пока прежнее, но внешняя оболочка уже подстраивается под общепринятый стиль вежливого обращения.

На многих форумах ТС имеет некоторые права модератора, чтобы тереть неадекват и провокации в своей теме. Неплохо было бы реализовать и здесь, чтобы не приходилось смывать грязь грязью.

 

Легко. С такого рода мерзотой работал давно, с истоков, придется и здесь до суицида довести.

Что он из себя представляет, думаю, уже всем здесь ясно. Надо за ушко и на солнышко. Не премину, когда свободный часок выйдет.

 

Ещё и прижиматься пробует!

Хорошо, что я в домике.

Ну, это ты размечтался - "прижиматься". Тебя прижали - носом к столу - именно поэтому, ты уже давно ничего ни в одной теме по теме сказать не можешь - только мычишь что-то про типа "я не такой плохой, дяденька простите меня..." Что не заметил ? Так погляди. :biggrin:

Только тебе и остается - детская защите - представлять, что в домике.

Нет) ему остается оброняться от гомодрилов, и мим---ов иже с ними. Давно в попку пялился? Ты скорее пассивный чем активный. Уж очень любишь люлей под зад получать, ублюдок)

Изменено пользователем Gargantua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Нет) ему остается оброняться от гомодрилов, и мим---ов иже с ними. Давно в попку пялился? Ты скорее пассивный чем активный. Уж очень любишь люлей под зад получать, ублюдок)

:biggrin: Иш, расхрабрился. Ни разу, ни в одной теме ничего по существу ни сказать, ни обосновать не смог, единственное, что его волнует - нижепоясные и генитальные проблемы. Об этом он в каждой теме готов рассуждать - "У кого что болит - тот о том и ....", "Кто о чем а вшивый все о бане"(С). Что с такого взять?

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
войне пиписька.

 

 

Да нет уж... Обойдусь. Ни смысла не вижу, ни желания нет что то тобой обсуждать. Продолжай всех здесь пугать, раз такой страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
войне пиписька.

 

 

Да нет уж... Обойдусь. Ни смысла не вижу, ни желания нет что то тобой обсуждать. Продолжай всех здесь пугать, раз такой страшный.

 

и слава богу, по существу значит обосновать нечем? Попутный х---й в затылок

 

...

Нет) ему остается оброняться от гомодрилов, и мим---ов иже с ними. Давно в попку пялился? Ты скорее пассивный чем активный. Уж очень любишь люлей под зад получать, ублюдок)

:biggrin: Иш, расхрабрился. Ни разу, ни в одной теме ничего по существу ни сказать, ни обосновать не смог, единственное, что его волнует - нижепоясные и генитальные проблемы. Об этом он в каждой теме готов рассуждать - "У кого что болит - тот о том и ....", "Кто о чем а вшивый все о бане"(С). Что с такого взять?

 

бла бла бла бла

меня волнует безопасность жителей Дедовска от скрытого маньяка мимо. Граждане - особь обезъяньего типа может вас атаковать, ибо моск у этого сусчества вообще на стадии медузы. Бойтесь) бойтесь....дауны бывают опасны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бла бла бла бла

меня волнует ...

Да плевать тут всем уже давно на то, что такого низкого персонажа, как ты волнует. Таблетки прнимай! ...Успокоительные... И волноваться меньше будешь - и про свои гениталии меньше напоминать.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мим быстрообучаем! прям на лету схватывает

кун-фу его клавиатурное растёт и множится новыми приемами

А по сути, засрал еще одну тему одним своим появлением.

Изменено пользователем oknazavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мим быстрообучаем! прям на лету схватывает

кун-фу его клавиатурное растёт и множится новыми приемами

А по сути, засрал еще одну тему одним своим появлением.

Сказал Окнозавр, обосравшийся в одной теме и чуть не заваливший эту своими опусами про армии! :biggrin: Про котрые теперь ему и самому вспоминать стыдно! Сказал бы лучше спасибо, что и здесь тебя не начал как идиота по столу носом возить, как в остальных темах, а вовремя предупредил о твоей глупости.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал Окнозавр, обосравшийся в одной теме и чуть не заваливший эту своими опусами про армии! :biggrin: Про котрые теперь ему и самому вспоминать стыдно! Сказал бы лучше спасибо, что и здесь тебя не начал как идиота по столу носом возить, как в остальных темах, а вовремя предупредил о твоей глупости.

ты, мим, счастливый человек - постоянно живешь в мире своих фантазий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал Окнозавр, обосравшийся в одной теме и чуть не заваливший эту своими опусами про армии! :biggrin: Про котрые теперь ему и самому вспоминать стыдно! Сказал бы лучше спасибо, что и здесь тебя не начал как идиота по столу носом возить, как в остальных темах, а вовремя предупредил о твоей глупости.

ты, мим, счастливый человек - постоянно живешь в мире своих фантазий.

Да ну ? :biggrin:

Разве не я указал тебе в этой теме, про глупость твоих рассуждений про классические армии - после чего ты уже сутки про них не пишешь, хотя про все другое усиленно строчишь ? Напомнить ?... Цитату првести ? ...

В этой теме тебя носом по столу не возят только потому, что я посчитал, что достаточно тебе унижений в других темах, и просто предупредил тебя о твоей глупости, что бы ты и здесь не обгадился! Только и всего.

А то, что в других темах ты обосравшийся - точно так же - отнюдь не плод моей фантазии - достаточно любому посмотреть пяток последних тем с твоим участием наглядно видно, чт о делаешь ты это - (обсераешься) с завидной регулярностью и весьма цветисто и громко.

Ты опять соврамши, Окнозавр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну ? :biggrin:

Разве не я указал тебе в этой теме, про глупость твоих рассуждений про классические армии - после чего ты уже сутки про них не пишешь, хотя про все другое усиленно строчишь ? Напомнить ?... Цитату првести ? ...

В этой теме тебя носом по столу не возят только потому, что я посчитал, что достаточно тебе унижений в других темах, и просто предупредил тебя о твоей глупости, что бы ты и здесь не обгадился! Только и всего.

А то, что в других темах ты обосравшийся - точно так же - отнюдь не плод моей фантазии - достаточно любому посмотреть пяток последних тем с твоим участием наглядно видно, чт о делаешь ты это - (обсераешься) с завидной регулярностью и весьма цветисто и громко.

Ты опять соврамши, Окнозавр!

ну да! "указал на.." - это слишком громкое высказывание. Ты просто высказал свое мнение в свойственном тебе безапелляционно-фекальном стиле. Мне не интересно твое мнение, оно не актуально и обсуждение в подобном стиле мне тоже не интересно. Я уже об этом писал и ты это знаешь. И то, что ты продолжаешь придерживаться подобного провокационного стиля говорит о том, что тема сама по себе тебе не интересна, тебе интересно оставить последнее слово за собой. Ты почему-то считаешь это победой.

То, что ты везде маниакально пытаешься оставить последнее слово за собой всего лишь твой фетиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну ? :biggrin:

Разве не я указал тебе в этой теме, про глупость твоих рассуждений про классические армии - после чего ты уже сутки про них не пишешь, хотя про все другое усиленно строчишь ? Напомнить ?... Цитату првести ? ...

В этой теме тебя носом по столу не возят только потому, что я посчитал, что достаточно тебе унижений в других темах, и просто предупредил тебя о твоей глупости, что бы ты и здесь не обгадился! Только и всего.

А то, что в других темах ты обосравшийся - точно так же - отнюдь не плод моей фантазии - достаточно любому посмотреть пяток последних тем с твоим участием наглядно видно, чт о делаешь ты это - (обсераешься) с завидной регулярностью и весьма цветисто и громко.

Ты опять соврамши, Окнозавр!

ну да! "указал на.." - это слишком громкое...

Как раз не громкое, а тихое - захотел бы громко - позволил бы тебе понаписать этой глупости побольше и как обычно демонстративно повозил носом - было бы громко - потому, что визжишь ты при этом - ну очень громко.

А тут, я сделал это тихо - так, что только нормальный поймет, что тебя осадили... - а твоего уровня персонажи этого не заметят - и тебе типа нет смысла и визжать и оправдываться. А правоту моего - тихого - высказывания ты подтвердил сам - тем, что прекратил писать сюда эту чушь. Так что - важно для тебя мое мнение или нет - мне это не интерсено - а факт, что ты здесь не обосранный только потому, что я тебя спас - остается фактом. :biggrin: Вот так, Окнозавр - и твое вранье только привлекло к этому факту внимание. Теперь тебе и здесь придется визжать и оправдываться - ибо пришлось из-за твоей несдержанности, выказать твое унижение более прямо и очевидно, так, что тебе подобные это заметят.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам уже давно пора схлестнуться в чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам уже давно пора схлестнуться в чате

Не выйдет. Потому, что чем глупее персонаж, тем более бронзовее (или даже гранитнее) он норовит свои глупости запечатлеть. Чат для них слигком мелко и не достаточно солидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо забываешь, что я тебе, мим, предлагал перейти во флейм чтобы темы не засирать

что ты мне тогда ответил?

и не пошел.

теперь понятно из каких соображений, все свои чаяния озвучил сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты видимо забываешь, ...

Да нет, Окнозавр - я все помню, забывааешь ты.

Ну еще бы - я бы на твоем месте то же забыть старался - такой-то позор!

 

ЗЫ. Ты предлагал - но сам усиленно продолжал и продолжаешь писать глупости в темах. :2: .

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты видимо забываешь, ...

Да нет, Окнозавр - я все помню, забывааешь ты.

Ну еще бы - я бы на твоем месте то же забыть старался - такой-то позор!

 

ЗЫ. Ты предлагал - но сам усиленно продолжал и продолжаешь писать глупости в темах. :2: .

Видишь ли, мим, обсуждение в теме и срач это разные вещи.

то, что ты считаешь окружающих глупее себя это говорит в первую очередь о тебе.

то, что ты считаешь глупостью не становится таковым только потому, что ты об этом объявил.

мнения можно высказывать так, чтобы не задевать личность оппонента - если цель именно обсуждение.

ввернуть в пост провокацию или оскорбление это не значит выиграть спор это вызовет ответную реакцию и тема перейдёт в срач

но видимо это и есть твоя главная цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видишь ли, мим, обсуждение в теме и срач это разные вещи.

то, что ты считаешь окружающих глупее себя это говорит в первую очередь о тебе.

то, что ты считаешь глупостью не становится таковым только потому, что ты об этом объявил.

мнения можно высказывать так, чтобы не задевать личность оппонента - если цель именно обсуждение.

ввернуть в пост провокацию или оскорбление это не значит выиграть спор это вызовет ответную реакцию и тема перейдёт в срач

но видимо это и есть твоя главная цель.

Ну, опять ты врешь, Окнозавр! Запомни - если ты без вранья не можешь что-то обосновать - это что-то не стоит обоснования!

Ну вот с чего ты взял, что я считаю окружающих глупее себя ? Я тебя считаю глупее себя! Но какой же ты окружающий ? Ты - конкретный форумский выскочка, по глупости выскакивающий в разных темах и несущий в них чушь. К окружающим ты не имеешь никакого отношения.

Конечно, то что я или кто то считает глупостью - таковой не становится. Оно становится глупостью, когда я или кто-то это докажет и это доказательство останется неопровергнутым.

Мнения можно высказывать как угодно - главное, что бы м нение было обоснованно и высказывающий его мог это обоснование привести.

А если Вашу личность задевает упоминание что 2Х2=4 - то извините - я в этом не виноват.

Где или когда я вворачивал в пост провокацию или немотивированное оскорбление - приведите пример?

И где это я оскорбление приравнивал к выиграл спор - пример ?

Приведите пример, где бы я начинал срачь, а не отвечал на него?

А уж, говорить с Вами о цели - вообще нонсенс! Пока все дискуссии с Вами заканчиваются одной целью - Вы стараетесь нагородить всего чего угодно, в том числе и срача, дабы сделать вид, что все забыли и даже не заметили, ваш конфуз в дискуссионной фазе. Вот эта цель во всех темах с вами только и видна.

Вот видишь, Окнозавр - практически ни одного слова Вы не смогли написать, что бы не соврать, не исказить- сколько слов - столько опровергнуто! Даже завзятые и известные заказные журналисты в самых своих откровенно купленных выступлениях и то стараются, что бы хотя бы полвина из сказанного была неопровержима - а вы и этого выдержать не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, уже давно понятно, кто оно (мимо) и что оно.

Говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, уже давно понятно, кто оно (мимо) и что оно.

Говно

Ну что поделаешь - казарма-с. Других доводов не имеет-с.

Простите дамы Скалозуба - до п. Ржевского ему далеко, а прославится хоца - вот и выдавливает из себя... все чему в казармах научился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, уже давно понятно, кто оно (мимо) и что оно.

Говно

Ну что поделаешь - казарма-с. Других доводов не имеет-с.

Простите дамы Скалозуба - до п. Ржевского ему далеко, а прославится хоца - вот и выдавливает из себя... все чему в казармах научился.

Мы видели знатока мимо, утверждавшего, что "Гаргантюя и Пантагрюэль" написал Дефо. Мир его праху (мимо)

ЫЫ в русской литературе ты такой же знаток, иплан безграмотный?

Посочней надо, посочней, а то перцу с горчицей нехватает. Тут один уепок тоже утверждал, что я мягкие знаки не там расставляю. Заткнулся.

Выдай что нить интресное, дебил. Или талантов нехватает?

Изменено пользователем Gargantua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо уже сжечь еретиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дровами плиз, с томами сайентологов исподнизу.

Кто сожжёт мимо - премия. Тока сжечь надо публично, перед ДК

Хотя, вообще-то такого рода муфлоны не горят - говно шибко склизкое.

Керосином, только керосином. И кислородом.

Посмотрим в чего это говно сплавится

Изменено пользователем Gargantua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...