Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Gargantua

Сердюков

Рекомендованные сообщения

Как написано, так и процитировано.

Т.е ты решил присоединить к своему мнению - мнение людей, про которых даже не знаешь кто они;

и отсюда эти твои "мы", "нам". Очень интересно, ты видимо действительно считаешь, что с твоим мнением должны согласиться только потому, что оно - твоё.

1. Ну-ка, покажи-ка где это я написал - "Ну. ..ы нам.. мы .." ? Лгунишка мелкий. :biggrin:

2. Я никого ни к какому мнению не присоединяю, в отличии от вас никогда ни за кого не прячусь и не пользуюсь блоковым мышлением (этот свой ... этот чужой). И презераю его.

3. Исхожу из правила - "Относись к людям, как к достойным, пока они не доказали обратного" (С). А эти люди мне незнакомы, посему, априорно считаю их достойными. Согласись, достойные люди не могут нести такую чушь, какую несет Гаргантюа или ты в разных темах.

4. Унижать незнакомых мне людей, предположением, что оне такие же как Вы у меня нет ни причин ни права.

4. Считаю что никто мне ничего не должен.

5. Достойные люди соглашаются, как правило, не с моим мнением, а с более обоснованным мнением. И правильно делают.

 

Окнозавр, ну тебе не стыдно, что такие простые и очевидные вещи тебе приходится объяснять ? Я уже предполагал, что ты мазахист ? Во всяком случае очень похоже - иначе бы не лез так наглядно и демонстротивно лицом в грязь, не выставлял бы прилюдно себя глупцом.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как написано, так и процитировано.

Т.е ты решил присоединить к своему мнению - мнение людей, про которых даже не знаешь кто они;

и отсюда эти твои "мы", "нам". Очень интересно, ты видимо действительно считаешь, что с твоим мнением должны согласиться только потому, что оно - твоё.

1. Ну-ка, покажи-ка где это я написал - "Ну. ..ы нам.. мы .." ? Лгунишка мелкий. :biggrin:

 

1.Ты ведь не станешь отрицать, что употреблял "мы" и "нам", а именно по этому поводу я вопрос и задал.

Вот она, полная цитата Сердюков

Остальное, не обсуждаемое, осталось за скобками процитированного. Вполне корректно.

Так что свои привычки "ну-ка" и обращение "лгунишка мелкий" оставь для своих друзей, если они у тебя есть.

2.3.4.5. Ты именно пытался спрятаться за этим "мы", "нам", придать солидности своему посту, как сейчас пытаешься спрятаться, мечась от мелких оскорблений к пафосу и обратно.

 

Просто не надо говорить "мы", выражая своё лишь мнение и тебе больше не придётся изворачиваться по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Ты ведь не станешь отрицать, что употреблял "мы" и "нам", а именно по этому поводу я вопрос и задал.

Вот она, полная цитата Сердюков

Остальное, не обсуждаемое, осталось за скобками процитированного. Вполне корректно.

Так что свои привычки "ну-ка" и обращение "лгунишка мелкий" оставь для своих друзей, если они у тебя есть.

2.3.4.5. Ты именно пытался спрятаться за этим "мы", "нам", придать солидности своему посту, как сейчас пытаешься спрятаться, мечась от мелких оскорблений к пафосу и обратно.

 

Просто не надо говорить "мы", выражая своё лишь мнение и тебе больше не придётся изворачиваться по этому поводу.

И не собирался утверждать ... . Только ведь, ты в школе так же писал - " в своем стихотворении А.С. Пушкин писал - "Я... ик... не..." ? Я это не ктому, что я себя с Пушкиным равняю (знаю, что глупости у вас хватит за это зацепиться), я это к тому, что есть правила цитирования, которые принято соблюдать. Поэтому, свои "Бе... ме... ве..." - оставь себе а если берешся цитировать - цитируй как положенно. А раз цитируешь так, как ты это сделал - я имею полное право считать этих Ы, Нам, Мы - твоими друзьями. Так тебе понятнее ?

По какому поводу ты задал вопрос - понятно давно и так же давно отвечено. Ты вот скажи честно, вот задавая его - ты в самом деле не понимал, что тебе ответят ? :biggrin:

И свои "ну-ка" и "лгунишка мелкий", как видишь, я использовал абсолютно к месту и использоваться они будут ровно столько, сколько ты их будешь заслуживать.

То, что ни за кем я не прячусь - ты прекрасно знаешь, не раз наблюдал, как легко в одиночку и сам лично, всегда отстаиваю свою и только свою позицию, не заботясь о том, сколько тут её поддерживают и сколько пытаются оспорить. Именно это тебя и бесит - иначе ты бы не стал так заморачиваться этими формальными (и логично тебе объясненными) "мы". Логичное объяснение тебе лично повторю еще раз, что бы ты не изображал опять непонятки: - Я не имею ни оснований. ни права унижать незнакомых мне людей, а предположение, что кто-то думает так, как ты - унижение этого кого-то.

И еще - ни мелких ни крупных оскорблений, с моей стороны, до сих пор еще не было, я скрупулезно это отслеживаю. ... впрочем, как и пафоса - ты опять наврал. :biggrin: Не можешь без этого ?

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не собирался утверждать ... . Только ведь, ты в школе так же писал - " в своем стихотворении А.С. Пушкин писал - "Я... ик... не..." ? Я это не ктому, что я себя с Пушкиным равняю (знаю, что глупости у вас хватит за это зацепиться), я это к тому, что есть правила цитирования, которые принято соблюдать. Поэтому, свои "Бе... ме... ве..." - оставь себе а если берешся цитировать - цитируй как положенно. А раз цитируешь так, как ты это сделал - я имею полное право считать этих Ы, Нам, Мы - твоими друзьями. Так тебе понятнее ?

По какому поводу ты задал вопрос - понятно давно и так же давно отвечено. Ты вот скажи честно, вот задавая его - ты в самом деле не понимал, что тебе ответят ? :biggrin:

Даже из Пушкина в школе учат отрывки. В качестве примера приводят цитаты. Т.е. можно сказать :

- а помните, как у Пушкина в Онегине? -"Учитесь властвовать собою!..." Это всего лишь значит, что обсудить хотят именно этот момент, а не всю поэму.

В отличие от тебя я цитирую не портянками, а именно тот фрагмент, который меня интересует. К остальному содержанию твоего поста я вправе выразить свое отношение, в том числе и сокращением всего несущественного и "Ну..ы.." это к сожалению всё что осталось от твоих мыслей в том посте после их сокращения.

так что, задавая ясный вопрос, подтвержденный цитатой, я вправе расчитывать на внятный ответ.

и не надо надомной ВЗМЫВАТЬ! - не надо оценивать то, что я тебе так подробно излагаю как признак слабости! Считай это моим тебе подарком - то, что я так подробно все разжевываю. Мог бы просто послать нахер.

И свои "ну-ка" и "лгунишка мелкий", как видишь, я использовал абсолютно к месту и использоваться они будут ровно столько, сколько ты их будешь заслуживать.

Именно подобное я расцениваю как оскорбление и настойчиво тебе советую воздерживаться от таких оборотов, отслеживай.

И еще - ни мелких ни крупных оскорблений, с моей стороны, до сих пор еще не было, я скрупулезно это отслеживаю. ... впрочем, как и пафоса - ты опять наврал. Не можешь без этого ?

Напротив, в этом коротком обсуждении как в капле воды наглядно отражается то, о чем я говорил:

ты не можешь без перехода на личности.

Что касаемо пафоса, то твои возвышенные речи о достойных людях звучат пафосно. Ты еще прогрессивное человечество приплети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал, что тема о политике..и практически в неё не заглядываю, а тут оказывается обсуждаются теплые человеческие отношения.

И участники дискуссии-знакомые все лица))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И участники дискуссии-знакомые все лица))

Я бы сказал - ВИЗАВИ

 

Ба! знакомые всё лица!

 

Дочь, Софья Павловна! срамница!

 

Бесстыдница! где! с кем! Ни дать ни взять, она,

 

Как мать ее, покойница жена.

 

Бывало, я с дражайшей половиной

Изменено пользователем Слава Истринский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я то думал, что тема о политике..

Вообще-то раздел называется Полемика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже из Пушкина в школе учат отрывки. В качестве примера приводят цитаты. Т.е. можно сказать :

- а помните, как у Пушкина в Онегине? -"Учитесь властвовать собою!..." Это всего лишь значит, что обсудить хотят именно этот момент, а не всю поэму.

В отличие от тебя я цитирую не портянками, а именно тот фрагмент, который меня интересует. К остальному содержанию твоего поста я вправе выразить свое отношение, в том числе и сокращением всего несущественного и "Ну..ы.." это к сожалению всё что осталось от твоих мыслей в том посте после их сокращения.

так что, задавая ясный вопрос, подтвержденный цитатой, я вправе расчитывать на внятный ответ.

:biggrin: Вот, пока ты будешь в том числе и считать себя вправе вот так цитировать - ты не будешь вправе ничего - или наоборот - все - только относится к тебе будут именно так, как и относятся.

и не надо надомной ВЗМЫВАТЬ! - не надо оценивать то, что я тебе так подробно излагаю как признак слабости! Считай это моим тебе подарком - то, что я так подробно все разжевываю. Мог бы просто послать нахер.

Не мог. Не обольшайся.

По той простой причине, что ты чуствуешь, что выглядишь идиотом и очень хочется тебе это исправить. Ты только одно никак понять не можешь - чем больше ты выступаешь - тем больше выставляешь себя таковым. Ты сам загнал себя в этот дурацкий круг.

Так, что не мог ты никого никуда послать - ты бегаешь кругами пытаясь хоть как-то себя приподнять, хоть в чьих-нибудь глазах, не замечая, что это спираль ведущая тебя только вниз. Чем больше кругов ты нарежешь, тем большим идиотом выглядишь.

А втолковать ты мне пока еще ничего и не пытался - каждый раз, в каждой теме, ты несешь какую-то ахинею, не о том, не к тому, противореча сам себе, все больше запутываясь и не замечая. что с самого начала говорил не то и не о том, доказывал то, что никто и не оспаривал, "ломился в открытые ворота", расшибал себе лоб - и даже не понимая, почему каждое твое новое выступление вызывает все больший смех.

Так что, теперь, что бы вырваться из этого идиотского круга тебе надо себя, как ты выразился "послать нахер"!

Именно подобное я расцениваю как оскорбление и настойчиво тебе советую воздерживаться от таких оборотов, отслеживай.

Как ты прекрасно знаешь - ни в чьих советах в темах с тобой, я не нуждаюсь - тем более в твоих. Что и как ты расцениваешь - никому не интересно - потому, что уж слишком мелки, глупы и безосновательны пока твои суждения по любому затронутому поводу, что бы интересоваться и учитывать твои оценки хоть в чем-либо. Что бы с твоими оценками или расценками хоть кто-то начал считаться, нужно иметь хотя бы половину своих обоснованных суждений. Ты же здесь пока не предоставил не только ни одного обоснованного, но даже и ни одного своего. Так, что звиняй - "не вышли-с мордой-с."

Напротив, в этом коротком обсуждении как в капле воды наглядно отражается то, о чем я говорил:

ты не можешь без перехода на личности.

Что касаемо пафоса, то твои возвышенные речи о достойных людях звучат пафосно. Ты еще прогрессивное человечество приплети.

Ну-ка! Давай-ка - покажи, что там "как в капле воды отражается" ? :biggrin:

Ты можешь привести здесь по второму разу все мои слова - и я как всегда (второй раз, как обычно - еще более подробно, а значит более обидно для тебя) обосную тебе каждый использованный мною термин и докажу правильность его применения. И тогда опять же (и не обижайся - сам виноват) вполне обоснованно назову тебя мазохистом.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Именно это тебя и бесит - иначе ты бы не стал так заморачиваться этими формальными (и логично тебе объясненными) "мы". Логичное объяснение тебе лично повторю еще раз, что бы ты не изображал опять непонятки: - Я не имею ни оснований. ни права унижать незнакомых мне людей, а предположение, что кто-то думает так, как ты - унижение этого кого-то.

Бесишься ты, я в корректных формулировках обсуждаю твой промах.

И - если бы это было логично, то тобой было бы написано "Мы не имеем права унижать незнакомых нам людей..."

Или даже: "Мы, мимо и все ему незнакомые, но достойные люди..."

Но ты не можешь так написать, потому что не можешь утверждать, что все незнакомые достойные люди относятся ко мне так как ты.

Так что это всего лишь твое личное мнение, что ты и подтвердил, использовав правильное местоимение "я".

Вот это местоимение и используй впредь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесишься ты, я в корректных формулировках обсуждаю твой промах.

И - если бы это было логично, то тобой было бы написано "Мы не имеем права унижать незнакомых нам людей..."

Или даже: "Мы, мимо и все ему незнакомые, но достойные люди..."

Но ты не можешь так написать, потому что не можешь утверждать, что все незнакомые достойные люди относятся ко мне так как ты.

Так что это всего лишь твое личное мнение, что ты и подтвердил, использовав правильное местоимение "я".

Вот это местоимение и используй впредь.

:biggrin: А мне-то чего беситься ?

Промаха моего ты не только не обсуждаешь, нл пока еще ни одного и ненашел. ...

Что логично, что нет - "уж чья бы корова мычала" (С) про логику-то! :rolleyes:

Ты все-таки непроходимый тупица! Опять ломишся в открытые ворота! :biggrin: Сколько тебя можно носом по столу то за твою глупость возить ?

Когда хоть на маленько хоть поумнеешь ? Или ты мазохист и делаешь это специально ?

Вот смотри: - Где я хоть раз брался - не то, что утверждать, а хотя бы рассуждать, или хотя бы интересоваться - как относятся к тебе люди ? Хоть какие. Да плевать мне на это с большой колокольни! Это твои проблемы. Где ты увидел, какое-то мое мнение по поводу отношения к тебе людей ? Ты что тут взялся опровергать или доказывать, или утверждать ? Еще раз, для идиота - учись читать! - мне абсолютно наплевать на то, как к тебе кто-либо-нмбудь :rolleyes: относится! Я не высказывал в этом полсте по этому поводу никаких соображений. Поитай - что я говорил?

Я говорил, что будет унизительным для людей, если я, не зная их и их мнений, предположу, что они поддерживают твое мнение! Где тут хоть слово про их отношение к тебе ? О чем ты ?

Еще ни водной теме, ни в одной дискуссии ты не смог вступая в спор, хотя бы понять о чем он! Ну неужели ты не видишь, что идиотом себя выставляешь ? Ну, хотя бы для разнообразия, хоть один раз, прежде чем яростно кинуться размахивая деревянной сабелькой - поинтересуйся, попробуй понять - а о чем вообще тут говорят ? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты тут кричишь о том, что ни за кем не прячешься, сам отвечаешь и отстаиваешь - тогда почему всё время упираешь на то как я выгляжу в глазах других?

Возможно это неосознанное - аппелировать в трудной ситуации к мнению других и кричать погромче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я то думал, что тема о политике..и практически в неё не заглядываю, а тут оказывается обсуждаются теплые человеческие отношения.

И участники дискуссии-знакомые все лица))

Да при чем тут политика ?

Ни о чем тема! Так - трепология.

Накажут Сердюкова, не накажут, что от этого изменится-то?... - это только таким, как Гаргантюа интересно, вот только почему... - они и сами объяснить не смогут.

Вот и балуемся тут - тема все-равно - пустышка, а не дать возможность Окнозавру, хоть в чем-то себя проявить (а на самом деле - народ посмешить) было ьбы жестоко. Он же в каждой теме, где меня увидит, бросается в бой, даже не поняв, о чем речь. Так пусть уж лучше здесь выговорится, чем где-то еще...

 

Вот ты тут кричишь о том, что ни за кем не прячешься, сам отвечаешь и отстаиваешь - тогда почему всё время упираешь на то как я выгляжу в глазах других?

Возможно это неосознанное - аппелировать в трудной ситуации к мнению других и кричать погромче?

:biggrin: Про трудную ситуацию - это ты серьезно ? То есть ты действительно так высоко оценил это свое выступление про "мы" ? :rolleyes:

То есть ты, несмогший ничего возразить ни в одной дискуссии, ни в одной теме..., теперь искринне считаешь, что поставил меня в трудное положение наездом на "мы" ?

Окнозавр, вот хоть обижайся, хоть жалуйся - но ты блистательный идиот. Неподражаемый!

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: А мне-то чего беситься ?

 

Ты все-таки непроходимый тупица! Опять ломишся в открытые ворота! :biggrin: Сколько тебя можно носом по столу то за твою глупость возить ?

Когда хоть на маленько хоть поумнеешь ? Или ты мазохист и делаешь это специально ?

.. Ну неужели ты не видишь, что идиотом себя выставляешь ?

А выглядит всё именно так, что ты бесишься.

В который раз говорю тебе, мимо, фильтруй реплики.

 

 

 

..

То есть ты, несмогший ничего возразить ни в одной дискуссии, ни в одной теме..., теперь искринне считаешь, что поставил меня в трудное положение наездом на "мы" ?

Окнозавр, вот хоть обижайся, хоть жалуйся - но ты блистательный идиот. Неподражаемый!

В трудное положение ты поставил себя сам - не ты ли утверждал несколько постов назад, что тщательно отслеживаешь и недопускаешь оскорблений. Кроме оскорблений у тебя козырей нет, ты очень быстро выдыхаешься - может отсюда и растёт хвостик твоего бесовства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А выглядит всё именно так, что ты бесишься.

В который раз говорю тебе, мимо, фильтруй реплики.

1. Говори - слаще не станет.

2.Не только реплики - каждое слово тчательно подбираю - каждое слово жестко обоснованно, ни одного термина оспорить не сможешь - да ты это знаешь, потому и не пытаешься.

3. Выглядит, Окнозавр, это так, как будто взрослый над ребенком издевается - мне даже неловко уже. :biggrin: Но ты ведь сам эту глупость растягиваешь - сам и виноват.

 

В трудное положение ты поставил себя сам - не ты ли утверждал несколько постов назад, что тщательно отслеживаешь и недопускаешь оскорблений. Кроме оскорблений у тебя козырей нет, ты очень быстро выдыхаешься - может отсюда и растёт хвостик твоего бесовства.

Не только утверждал, но и утверждаю. И каждым постом свим это доказываю. Ни одного оскорбления с моей стороны. Не веришь ? Приведи хоть одно ? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..

2.Не только реплики - каждое слово тчательно подбираю - каждое слово жестко обоснованно, ни одного термина оспорить не сможешь - да ты это знаешь, потому и не пытаешься..

2."тЧательно подбираю" ты видимо тоже написал не случайно, чтобы в следующий раз можно было сказать, что ты и не утверждал, что "тЩательно подбирал" каждое слово. Вот и вся твоя аргументация, весьма примитивная.

 

..

3. Выглядит, Окнозавр, это так, как будто взрослый над ребенком издевается - мне даже неловко уже. Но ты ведь сам эту глупость растягиваешь - сам и виноват.

3.Иллюзия эта у тебя только потому, что я не опускаюсь до твоего стиля. Хотя таки да, растягиваю тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..

2.Не только реплики - каждое слово тчательно подбираю - каждое слово жестко обоснованно, ни одного термина оспорить не сможешь - да ты это знаешь, потому и не пытаешься..

2."тЧательно подбираю" ты видимо тоже написал не случайно, чтобы в следующий раз можно было сказать, что ты и не утверждал, что "тЩательно подбирал" каждое слово. Вот и вся твоя аргументация, весьма примитивная.

:rolleyes: Ну, примитивная, не примитивная - не тебе судить. А вот оспорить ты опять не попытался. Даже после тыканья носом. Следовательно я прав и ты с этим согласен.

..

3. Выглядит, Окнозавр, это так, как будто взрослый над ребенком издевается - мне даже неловко уже. Но ты ведь сам эту глупость растягиваешь - сам и виноват.

3.Иллюзия эта у тебя только потому, что я не опускаюсь до твоего стиля. Хотя таки да, растягиваю тебя.

Ты чО! "Я не опускаюсь"...! Куда уж тебе?!!!

 

Хотя..., ну если тебе от этого легче, утешай себя тем, что что-там где-то ты вроде как зачем-то растягиваешь. Нельзя же отбирать последнюю игрушку. :biggrin:

 

ЗЫ. Чел опозорился в диспуте, закусил удила и стал "выскакивать" в любой теме, только, что бы вступить в спор и хоть в чем-нибудь "победить" - чем уже насмешил, но еще больше насмешил самими этими попытками - ничего не смог доказать, только еще больше опозорился. И так несколько раз - по кругу. ... В конце концов решил "победить" (поставить в трудное положение :rolleyes: ) пусть хоть не по смыслу тем и споров, но хотя бы в использовании местоимения "мы" и множественного числа. Уже - и смешно и глупо! Но и тут ничего у него не вышло - опять опозорился! Так теперь решил уже к одной букве (Ч/Щ) придраться - хоть тут "победить"! - И опять не вышло! Опять оказался осмеян. Ну, как же не везет человечку! Вам его не жалко ?

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печорин, не лезь ты в этот фонтан блевотины

 

И еще - ни мелких ни крупных оскорблений, с моей стороны, до сих пор еще не было, я скрупулезно это отслеживаю. ... впрочем, как и пафоса - ты опять наврал. :biggrin: Не можешь без этого ?

 

Ты все-таки непроходимый тупица!

 

Еще раз, для идиота - учись читать!

 

Окнозавр, вот хоть обижайся, хоть жалуйся - но ты блистательный идиот. Неподражаемый!

ну и т.д.

вывод: мразь

был бы модератором - миму бы забанил к хуям так же, как его выпиздили с истранетовского форума

а окназавру и гаргантюа предупреждений вьебошил бы чтобы тролля не кормили - вот нахyй оно вам надо, это гавно месить?

мима, не пытайся меня втянуть меня в дискуссию что это не оскорбления, а констатация факта и т.п. - я не поведусь

мразь ты и есть мразь. ИМХО. точка. [x]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был бы модератором - миму бы забанил к хуям так же, как его выпиздили с истранетовского форума

а окназавру и гаргантюа предупреждений вьебошил бы чтобы тролля не кормили - вот нахyй оно вам надо, это гавно месить?

мима, не пытайся меня втянуть меня в дискуссию что это не оскорбления, а констатация факта и т.п. - я не поведусь

мразь ты и есть мразь. ИМХО. точка. [x]

:biggrin: Да Боже упаси! И не буду пытаться тебя втянуть тебя в дискуссию.

Ты уже пару раз пытался, куда-то втянуться - ничего так и не смог внятного сказать, как и сейчас, кстати.

А перечисленные тобою фразы - это не разу не оскорбления. Если человек говорит, что 2х2=5 - любой имеет право канстатировать, что этот человек не знает таблицы умножения - как бы обидно это не казалось так сказавшему. Так и здесь - если бы ты, Наизнанку, был бы честен хотя бы сам с собой - ты бы привел эти цитаты полностью - и все бы увидели, что все эти термины приведены абсолютно обоснованно.

В отличии от твоей, Наизнанку, блювотины.

И не надо мне, что бы ты куда-то там велся - нахрена ты мне - так на Гаргантюа похожий ?

 

:biggrin: ЗЫ. А что бы подтвердить, что никуда я блюющего Наизнанкина не пытаюсь "втянуть" - просто верну разговор к тому, на чем закончиили, итак: -

 

Чел опозорился в диспуте, закусил удила и стал "выскакивать" в любой теме, только, что бы вступить в спор и хоть в чем-нибудь "победить" - чем уже насмешил, но еще больше насмешил самими этими попытками - ничего не смог доказать, только еще больше опозорился. И так несколько раз - по кругу. ... В конце концов решил "победить" (поставить в трудное положение rolleyes.gif ) пусть хоть не по смыслу тем и споров, но хотя бы в использовании местоимения "мы" и множественного числа. Уже - и смешно и глупо! Но и тут ничего у него не вышло - опять опозорился! Так теперь решил уже к одной букве (Ч/Щ) придраться - хоть тут "победить"! - И опять не вышло! Опять оказался осмеян. Ну, как же не везет человечку! Вам его не жалко ?

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сделать это через круг - все равно ведь вернется к этому - и в форме тыканья носом... ну, да ладно не буду издеваться, посылать на следующий двухстраничный круг и сделаю сейчас, в форме дружеского объяснения. Может все-таки поумнеют когда-нибудь. Ну, или хотя бы начнут понимать, почему над ними смеются...

Обратите внимание опять на пост Наизнанкина. О чем он ? В чем смысл его высказывания ?

Его ведь не задевает, и даже не удивляет то, что Окнозавр оказался идиотом. Он с этим соглашается, это не оспаривает и даже не обсуждает. Его волнует не то, что Окназавр в этих (целом ряде дискуссий) ведет себя как идиот, его волнует только то, что я это заметил и вслух об этом сказал.

То есть в другой ситуации ту же самую мысль, тот же посыл, можно было бы высказать так: - "Дети, не надо говорить, что Петя описался, недоразвит, не умеет кушать ложкой и складывать кубики. Будьте снисходительней - он еще научится и подрастет! "

Беда только вот в чем - в приведенной мною ситуации такая мысль в устах воспитательницы младшей группы детского сада - и уместна, и правильна, и человечна. Но здесь-то не младшая группа детского сада и Окнозавр - не маленький оконфузившийся и страдающий мальчик - Петя!... Которому до поры до времени дозволительно ... . Или я ошибаюсь ?

 

Уж во всяком случае, умел бы думать Наизнанкин - не позволил бы себе так унижать бедного Окназавра, которому и так досталось. Умел бы думать Окнозавр - не допустил бы, что бы его вот такими "медвежьими услугами" "поддерживали"! Хотя, - ... Окнозавр, "умел бы думать"... - о чем это я ? Умел бы думать - до такого маразма - до "мы" и "ч/щ" - не пришлось бы ему опускаться.

 

Ну, а теперь думаю можно и про Сердюкова, фронты и армии, Мистрали и эшелонированную окопную войну...

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Я никого ни к какому мнению не присоединяю, в отличии от вас никогда ни за кого не прячусь и не пользуюсь блоковым мышлением (этот свой ... этот чужой).

Давайте уже свое фото из семейного альбома и краткую биографию. А то авторитетное Ваше мнение должно подтвержаться какими-нибудь фактами из вашей жизни, например, медаль за взятие Грозного, или скажем может у вас звание какое-нибудь типа генералисимус генералов казачества города Дедовска или скажем вы ведущий инженер ЦАГИ или что-нибудь такое.

 

Фигурантка дела "Оборонсервиса" Екатерина Сметанова отпущена под подписку о невыезде

 

Фигурантка дела о мошенничествах с недвижимостью "Оборонсервиса" Екатерина Сметанова отпущена из следственного изолятора под подписку о невыезде. Следствие приняло во внимание, что подозреваемая имеет двоих маленьких детей и постоянное место жительство.

 

Бывший гендиректор "Центра правовой поддержки "Эксперт" Екатерина Сметанова отпущена под подписку о невыезде, сообщает Следственный комитет РФ.

"Учитывая, что Сметанова не намерена скрываться, а также иным путем препятствовать производству по уголовному делу, имеет постоянное место жительства и обязуется в назначенный срок прибывать по вызову следователя, состояние ее здоровья, наличие на иждивении детей 11 и 12 лет, следователь Главного военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации вынес постановление, которым изменил ей меру пресечения на более мягкую — подписку о невыезде и надлежащем поведении", — сказал он.

Дело Сметановой стало эпизодом коррупционного скандала в Минобороны. Сейчас производство объединяет дсяток уголовных дел против должностных лиц Минобороны о распродаже холдингом "Оборонсервис" имущества военного ведомства по заниженным ценам. По предварительным данным, ущерб от сделок с недвижимостью составил около 4 млрд рублей. Екатерину Сметанову обвиняют по ч. 4 ст. 159 (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

http://www.dp.ru/a/2013/02/04/Figurnatka_dela_Oboronse/

f52ded53-7050-49e4-aa61-67391aec5add_B.jpg

правда няшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, мим, совсем обнаглел от безнаказанности.

Припёрся в эту тему комментировать мой пост и нагло утверждаешь, что это я гоняюсь за тобой.

Игнорируешь чужие аргументы, тут же начиная кричать что-то типа "аргумент?! какие аргументы?!!да ты глуп раз приводишь подобные аргумент! смотрите все - я только что высмеял оппонента!"

Мало того, что ты хамишь и оскорбляешь, так ты еще и кичишься этим.

 

Дошел до того, что говоришь о себе "мы" и нагло утверждаешь, что имеешь на это право.

 

Можно было бы просто добавить мима в игнор, как сделали многие, но от этого его хамство в темах никуда не денется.

Потеряв берега от виртуальной безнаказанности, мимо так и продолжит насаждать оскробления и хамство как метод общения и победы в споре.

Забанить мудака - лучший выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Я никого ни к какому мнению не присоединяю, в отличии от вас никогда ни за кого не прячусь и не пользуюсь блоковым мышлением (этот свой ... этот чужой).

Давайте уже свое фото из семейного альбома и краткую биографию. А то авторитетное Ваше мнение должно подтвержаться какими-нибудь фактами из вашей жизни, например, медаль за взятие Грозного, или скажем может у вас звание какое-нибудь типа генералисимус генералов казачества города Дедовска или скажем вы ведущий инженер ЦАГИ или что-нибудь такое.

 

Maksim, ты решил пойти по стопам Окнозавра ? Биться с выдуманными тобою же "ветряными мельницами" ? ...Ломиться в открытые ворота ? Лоб не расшибешь ?...

1. Никогда не объявлял свое мнение авторитетным.

2. Мнения, в том числе и мои, подтверждаются не фотографиями, не автобиографией, и даже не должностями-званиями, и не медалями - исключительно аргументами и обоснованиями.

 

Если вам для выроботки отношения к мнению важны перечисленные Вами вещи - Вы не форумчанин начала 21 века, а высмеиваемый еще в начале 19 века, коллежский асессор Молчалин. Помните ?... - "В мои года не должно сметь свое суждение иметь" (Грибоедов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Никогда не объявлял свое мнение авторитетным.

ответ уже лучше, если бы тут была бы активна репутация, я бы оценил ваш ответ на 5!

 

Дабы вернуться в тему, задам вам ряд вопросов(да я снял игнор с вас, мне стало интересно, личное ваше мнение, ведь вам инетерсна эта тема, раз вы тут пишите):

 

1. считаете ли вы причастным бывшего министра обороны к ряду провальных моментов реформы вооруженных сил, если да то к каким именно?

2. считаете ли вы причастным бывшего министра обороны к ряду уголовных дел, которые сейчас были возбуждены?

3. считаете ли вы правильными действия суда с этой молодой женщиной, которая признала свою вину и была отпущена под подписку о невыезде?

4. считаете ли вы, что назначение Шойгу министром обороны это продуманный правильный шаг, а не эти тупые высказываения белоленточников, мол "некогда объяснять прыгай в банан"?

5. как вы оцениваете всю эту истерию с вертолетоносцами и отсутствием для них смазки и топлива у нас в стране?

6. как вы думаете, будет ли заведено уголовное дело против бывшего министра?

 

Жду от вас ответа, лучше по пунктам, с уважением Максим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

 

1. считаете ли вы причастным бывшего министра обороны к ряду провальных моментов реформы вооруженных сил, если да то к каким именно?

2. считаете ли вы причастным бывшего министра обороны к ряду уголовных дел, которые сейчас были возбуждены?

3. считаете ли вы правильными действия суда с этой молодой женщиной, которая признала свою вину и была отпущена под подписку о невыезде?

4. считаете ли вы, что назначение Шойгу министром обороны это продуманный правильный шаг, а не эти тупые высказываения белоленточников, мол "некогда объяснять прыгай в банан"?

5. как вы оцениваете всю эту истерию с вертолетоносцами и отсутствием для них смазки и топлива у нас в стране?

6. как вы думаете, будет ли заведено уголовное дело против бывшего министра?

 

Жду от вас ответа, лучше по пунктам, с уважением Максим.

1. Естественно причастен. И не только к провальным, а ко всем. Перечеслить (после "ко всем") я думаю не нужно.

2. Ес-сно.

3. В части "под подписку" - ну а почему бы и нет ? Детали мне не известны, посему судить не мне. То, что её не отпустили под подписку ранее мне непонятно - но возможно, её пытались уберечь - она ведь кажется сотрудничала со следствием... . Но по любому - у меня мало инфы, что бы рассуждать - почему Васильева, например была сразу под подпиской, а Сметанина - только сейчас?

4. Сколько бы не злорадствовали любители все хаять - у Шойгу есть опыт создания министерства с нуля. И этот опыт как ни крути, сколько не изыскивай косяков (а они всегда есть и будут) все-таки положительный. А в минобороны ситуация сейчас близкая к нулю. Так что назанчения Кожугетыча в обои МО - нормальный шаг.

5. То, что подобные суда нам нужны - бесспорно. Нужно ли их было закупать за рубежом,... именно у Франции,... именно Мистрали... - тут огромное количество факторов - нам опять же неизвестных, что бы уверенно судить. Ситуация с ГСМ и т.п. косяки - типичная для нас ситуация!... Особенно когда проект начинают одни, отменяют другие, продолжают третьи, выполнять приходится четвертым. Но это не принципиальный момент - технический.

6. Да мне как-то до лампочки - это ни на что ни в стране..., ни в обороне..., ни с коррупцией..., ни для меня лично... не повлияет. Пусть - кто положено решает, основываясь на доказательствах, фактах, следственных материалах и т.п.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потрясающие выводы ...

Да ладно, не льсти - все равно не умеешь. Достаточно, что ты подтвердил их верность.

 

(надел пенсне) где это я подтвердил?)))

Слышь, грамотей, ты бы хоть азбуку почитал, чтоб уж совсем уёбищем не выглядеть, и как лошара тут не позориться. У здоровых на голову людей ты только рвотные позывы вызываешь своими комментами.

 

..

Ну. ..ы нам.. мы ..

Кто все эти люди?

:biggrin: "Ну. ..ы нам.. мы ..." - Я таких не знаю. Ты их перечислил - тебе виднее... Наверное, твои друзья...

 

Плод бреда величия мима

 

Так кто эти люди?

Так бы сразу и сказал! А то - бе...ме... ы...!

 

А я не знаю. Но кто-то ведь накручивает список посещений ? Даже в этой, бестолковой с самого первого поста, теме - почти 1100 просмотров.

 

И самый феерический далпайоп - мимо тоже тут. Он думает, что на его гебефрению пришли полюбоваться, вот и скачет, как гомодрил, без ума, без смысла и без извилин в межушном ганглии.

 

А я то думал, что тема о политике..и практически в неё не заглядываю, а тут оказывается обсуждаются теплые человеческие отношения.

И участники дискуссии-знакомые все лица))

Да при чем тут политика ?

Ни о чем тема! Так - трепология.

Накажут Сердюкова, не накажут, что от этого изменится-то?... - это только таким, как Гаргантюа интересно, вот только почему... - они и сами объяснить не смогут.

 

Почему же - сможем, накажут эту гниду, глядишь, и законы по-правильному употреблять начнут, и имбецилов типа тебя на волю выпускать перестанут. Воздух свежей, трава зеленей, форумы чище. Отдыхай, ублюдос, пока пить таблетки тебе. От диуреза тоже прими.

 

и УБЕЙСЯ АПСТЕНУ ЛОХ. Родина переживёт.

Изменено пользователем Gargantua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...