Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Gargantua

Сердюков

Рекомендованные сообщения

(надел пенсне) ...

:biggrin: Да ты хоть одень пенсне, хоть сними все равно слепой. Что в очках - "мартышка и очки", что без ... - обезьяна обезьяной. А в пенсне - еще и кривая обезьяна.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(надел пенсне) ...

:biggrin: Да ты хоть одень пенсне, хоть сними все равно слепой. Что в очках - "мартышка и очки", что без ... - обезьяна обезьяной. А в пенсне - еще и кривая обезьяна.

 

ты еще не убился? Попугай херов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

ты еще не убился? Попугай херов

:biggrin: Судя по теме - весна уже близко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счетная палата России: в 2012 году в сфере обороны были допущены нарушения на 117,5 млрд рублей

 

Финансовые нарушения в расходовании средств федерального бюджета на сумму 117 миллиардов 487 миллионов рублей выявлены по итогам проверки Счетной палаты России за 2012 год по статье «национальная оборона», сообщил журналистам по итогам закрытого заседания оборонного комитета Госдумы в четверг его первый зам Виктор Заварзин.

 

В заседании приняли участие представители Минобороны, Минфина, Генпрокуратуры и других ведомств.

 

«В том числе, нецелевое и неэффективное использование бюджетных средств составило соответственно 10,6 миллиона рублей и 23 миллиарда 173 миллиона рублей. Возмещено в федеральный бюджет 114 миллионов рублей», — цитирует Заварзина РИА «Новости».

 

По его словам, значительную часть нарушений в сумме 70 миллиардов 350 миллионов рублей составляют нарушения, связанные с превышением денежных обязательств по заключенным государственным контрактам над утвержденными лимитами.

 

Член комитета Госдумы по обороне Александр Тарнаев в свою очередь уточнил, что, по данным Счетной палаты, переход на новую систему оказания услуг военнослужащим на условиях аутсорсинга при организации питания, оказании банно-прачечных и других услуг выявил недостатки этой системы и наличие резервов сокращения расходов на эти цели.

 

«Одним из резервов сокращения расходов при формировании федерального бюджета на 2013 год и плановый период 2014—2015 годов является возможность экономии расходов при оплате госконтрактов в предстоящем году непосредственным исполнителям», — отметил он.

 

Тарнаев пояснил, что действующая на сегодняшний день система заключения Минобороны госконтрактов с единственными поставщиками услуг, которые затем практически в полном объеме передают свои обязательства по выполнению госконтрактов соисполнителям, приводит к дополнительным расходам бюджетных средств.

 

Между тем в четверг стало известно, что Следственный комитет начал проверку по факту реализации в Краснодарском крае принадлежащих Минобороны около 1 гектара земли и строений на ней по заниженной цене.

 

«Как следует из поступивших материалов, в июле 2010 года город-курорт Анапа, рассмотрев обращение Анатолия Сердюкова, на тот момент министра обороны Российской Федерации, передал Департаменту имущественных отношений Министерства обороны Российской Федерации для строительства навигационной станции участок земли общей площадью более 9,2 тысячи квадратных метров и находящиеся на нем здания и сооружения», — говорится в сообщении СК.

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/02/07/n_2743945.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

ты еще не убился? Попугай херов

:biggrin: Судя по теме - весна уже близко....

 

ну выпей йаду тогда, раз она на тебя так действует, что неудивительно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счетная палата России: в 2012 году .....

 

(зевая) ща Макса мимо обвинит в копипасте, неразумности, итп...и будет пальцы гнуть веером.

заебало

админы - удалите тему плиз, нех троллей пищей кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
админы - удалите тему плиз, нех троллей пищей кормить.

Согласен.

И тема дурацкая, и создал её придурок, и засрал её этот же придурок. Удаляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
админы - удалите тему плиз, нех троллей пищей кормить.

Согласен.

И тема дурацкая, и создал её придурок, и засрал её этот же придурок. Удаляйте.

 

баба ты базарная, уёбок недоразвитый.

Твоё согласие здесь нах*й не нужно, микрогенитальный энцефалопат, редукция человеческого звена со всеми вытекающими последствиями. Лечись, мудило, и думай о вечном - о роли своего говна в своём же микрокосмосе.

бай, чувырло.

Изменено пользователем Gargantua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
баба ты базарная, уёбок недоразвитый.

Твоё согласие здесь нах*й не нужно, микрогенитальный энцефалопат, редукция человеческого звена со всеми вытекающими последствиями. Лечись, мудило, и думай о вечном - о роли своего говна в своём же микрокосмосе.

бай, чувырло.

:biggrin: Больше всего в этом посте насмешила приписка: - Сообщение отредактировал Gargantua - 59 минут назад.

Представляете... это дитё еще и редактировало!

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, обычно когда люди друг другу противны они стараются не общаться, а наоборот.

 

тут вот квачкову за арбалеты дали 13 лет строгого режима, т.е. смерть, как этот контраст прокомментируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, обычно когда люди друг другу противны они стараются не общаться, а наоборот.

Ну, почему же противны ?

Я, нужен Гаргантюа, как объект для демонстрации его красноречия - видишь, как он пыжется ?

А мне он не противен потому, что "на больных и детей не обижаются" (мансийская поговорка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты вы тут меж собою сретесь, а тут всплыла фамилия Билалов. Не важно брат не брат. Может давай пошлем туда же куда и Сердюкова?... Всех этих родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребяты вы тут меж собою сретесь, а тут всплыла фамилия Билалов. Не важно брат не брат. Может давай пошлем туда же куда и Сердюкова?... Всех этих родственников.

В другой теме давал ссылку на эту семью

http://ord-02.com/rasledovaniya/item/21695...dimyi-medvedeva

тут же пришел мим и засрал и ту тему - всё выпилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребяты вы тут меж собою сретесь, а тут всплыла фамилия Билалов. Не важно брат не брат. Может давай пошлем туда же куда и Сердюкова?... Всех этих родственников.

В другой теме давал ссылку на эту семью

http://ord-02.com/rasledovaniya/item/21695...dimyi-medvedeva

тут же пришел мим и засрал и ту тему - всё выпилили.

Вот нафига всем эти Форбсы? Проедте по Одинцовскому району поспрашайте местных про владельцев. Вот и картина. Ну ладно Рублевка. Далеко. Заедте в Жевнево. СНТ работников каких то там искуств. Берите всех и в Сибирь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Берите всех и в Сибирь...

И наступит Щастие!

Край непуганных идиотов. (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Берите всех и в Сибирь...

И наступит Щастие!

Край непуганных идиотов. (С)

Цитата в полном виде звучит так:

"Край непуганых идиотов. Самое время пугнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата в полном виде звучит так:

"Край непуганых идиотов. Самое время пугнуть."

Да вас уже 20 лет жизнь не только пугает - по башке бьет, а до вас все не доходит. Так, что окончание цитаты в вашем случае не актуально.

Я же писал - 2-3 поколения надо - Вас уже общество потеряло, вы безнадежны.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Берите всех и в Сибирь...

И наступит Щастие!

Край непуганных идиотов. (С)

Прикольно. Вы все какие фразы выдаете с претензией типа цитаты.

Оценивать душевное состояние мое и других форумчан вам точно не стоит.

А так... Край непуганных говорите. Я вот например босяк (и вы я думаю тоже) и бояться мне по большему нечего (акромя конечно того что со здоровьем близких чего...). И в революцию какую ввязаться мне на раз. А вам слабо?

Изменено пользователем Deniskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно. Вы все какие фразы выдаете с претензией типа цитаты.

Оценивать душевное состояние мое и других форумчан вам точно не стоит.

А так... Край непуганных говорите. Я вот например босяк (и вы я думаю тоже) и бояться мне по большему нечего (акромя конечно того что со здоровьем близких чего...). И в революцию какую ввязаться мне на раз. А вам слабо?

Мне нет. Я стоял один против 200 и выстоял - 200 пошли назад а я ни на шаг не отошел.

Только вот в отличии от вас я должен понимать, для чего, ради чего, и т.п. Скажу вам сразу - ради нынешних лжецов, называющих себя оппозицией, не только на баррикады... - на одном поле срать не сяду.

 

А где и когда я оценивал чье-то душевное состояние ? Да ни в жизнь! Только умственное! ... и то. когда уже фактов набирается про это состояние больше, чем про тему.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно. Вы все какие фразы выдаете с претензией типа цитаты.

Оценивать душевное состояние мое и других форумчан вам точно не стоит.

А так... Край непуганных говорите. Я вот например босяк (и вы я думаю тоже) и бояться мне по большему нечего (акромя конечно того что со здоровьем близких чего...). И в революцию какую ввязаться мне на раз. А вам слабо?

Мне нет. Я стоял один против 200 и выстоял - 200 пошли назад а я ни на шаг не отошел.

Только вот в отличии от вас я должен понимать, для чего, ради чего, и т.п. Скажу вам сразу - ради нынешних лжецов, называющих себя оппозицией, не только на баррикады... - на одном поле срать не сяду.

 

А где и когда я оценивал чье-то душевное состояние ? Да ни в жизнь! Только умственное! ... и то. когда уже фактов набирается про это состояние больше, чем про тему.

К вашему сведению идиотизм душевное растройство. Супротив каких двухсот вы стояли не знаю. А кстати где вы были когда танки стреляли по Белому дому?

И вообще сидите и думайте ради кого, какой опозиции... Мы все сделаем без вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вашему сведению идиотизм душевное растройство. Супротив каких двухсот вы стояли не знаю. А кстати где вы были когда танки стреляли по Белому дому?

И вообще сидите и думайте ради кого, какой опозиции... Мы все сделаем без вас.

Чего - чего ? Идиотизм - глупость, бессмыслица, (перевод с греческого) - это душевное расстройство ?

Госсподи! Вам, что википедия и мозги и учебники и словари заменила ?

 

Когда танки стреляли по Белому дому - так же, как и Макаревич, убеждал окружающих не вмешиваться в разборки идиотов.

 

Ну, что и как вы сделаете - понятно, по вашему "душевному состоянию" - сделать вы можете только хуже, причем в первую очередь себе. История таких ничему не учит, а в своей голове - кроме "душевного состояния" ничего нет.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольно у Мима получается. Типа как у рэперов на всяких там шоу. Ну да ладно пусть и дальше фигню всякую несет. Я не возражаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прикольно у Мима получается. Типа как у рэперов на всяких там шоу. Ну да ладно пусть и дальше фигню всякую несет. Я не возражаю.

Естественно. Ты попытался возразить - только людей насмешил и себя опозорил. Что тебе еще остается, кроме как обозвать то, что не смог не то опровергнуть, а даже понять, и... позорно слить. :biggrin: А теперь, - ну конечно ты не возражаешь - ибо понял, что ума не хватает!

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего - чего ? Идиотизм - глупость, бессмыслица, (перевод с греческого) - это душевное расстройство ?

Госсподи! Вам, что википедия и мозги и учебники и словари заменила ?

Мим, ты как раз и цитируешь из Wiki

А вот мед.энц. как раз определяет идотизм как душевное расстройство, одну из форм олигофрении.

..

Когда танки стреляли по Белому дому - так же, как и Макаревич, убеждал окружающих не вмешиваться в разборки идиотов.

 

о_О как!

Я никого ни к какому мнению не присоединяю, в отличии от вас никогда ни за кого не прячусь и не пользуюсь блоковым мышлением ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...