Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Slayer

PSP

Рекомендованные сообщения

Люди,кто сам себе прошивал PSP?Конкретно.Мне друг за символическую сумму даёт консоль но с условием что я её прошью.Мне нужен аккумулятор от комплекта пандоры.Год выпуска приставки точно незнаю,знаю лишь что толстушка,примерно 2006 год.

Мне elf прошил.

В интернете - полно мануалов по данному делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием бы открыл аккум и отпаял контакт но проблема в том что мне 14 лет,паяльник в руке не держал,а лезть,темболее в чужуе консоль мне не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады отдай 500р и все удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем отдавать деньги если при прошитой у друга PSP можно это сделать за 5 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем же дело - сделай...

Или это так... Я ни хрена не умею, но хочу что бы меня научили а ещё при этом и сделали и при этом на халяву...

Интернет никто не отменял... Там полно инструкций и по перепрошивке и все необходимые компоненты и куча стотей про брик, анбрик, металолом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем отдавать деньги если при прошитой у друга PSP можно это сделать за 5 минут?

 

Если умудритесь меня поймать где-нибудь на прогулке, с Вас флэшка пандоры и полностью заряженная батарейка.

Перепрошивка занимает минут 5.

 

p.s. "толстушка" или slim ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльф,дай плиз свою аську.И слимка и фэтка.Даю 200 рублей за прошу.Могу подойти до 1 в любое время дня и ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая PSP – не чья-то фантазия, а объективная реальность. За несколько дней до E3 2009, где и должна была состояться презентация обновленной консоли, в Сеть попали как фотографии, так и технические характеристики преемника нынешней PSP. Новая портативная консоль именуется PSP Go и укомплектована 16 GB встроенный флэш-памяти, поддержкой Bluetooth и экраном в 3.8 дьюймов, который ярче аж на 43 процента по сравнению со своим аналогом в PSP-3000. UMD-привода, как и предсказывали анонимы, нет и в помине. PSP Go воспринимает только цифровую дистрибуцию. Большего никаких UMD-извращений. Впрочем, Sony продолжит клепать коробочные издания игр. Естественно, чтобы поддержать морально и духовно владельцев старых версий PSP. Но основная масса игр будет потребляться через онлайновый магазинчик PS Store.

На этом хорошие новости не заканчиваются. Стало доподлинно известно, что сейчас идет активная разработка PSP-версии Gran Turismo и Metal Gear Solid. Больше подробностей прибудет на пресс-конференции Sony в рамках E3 2009.

post-12818-1243721746.jpgpost-12818-1243721749.jpgpost-12818-1243721752.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне неудобное управление хотя дизайн стильный. но с аналгомо они намутили ппц сделав так,да и бт там по мне нах не нужен так лишнее извороты.

 

http://www.youtube.com/watch?v=XJfZ6TjU1WQ - презентация на видео зыз го

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крайне неудобное управление хотя дизайн стильный.

А по-моему управление не изменилось - расположение клавиш то же, что и на оригинальной зызе. А вот дизайн дерьмовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управление изменилось в плане расположение клавиш аналога и стрелок управления,аналог с лева это крайне не удобно когда в игре нужно испольховать и то и другое(МН). Да и второе но эт конечно ясно будет когда в руках подержиш,если экран уменьшился то и в длину псп сократилось будет не привычно когда кнопки стали ближе и по другому надо держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайн убогий, эргономика по фоткам тоже. Хотя надо будет попробывать.

В презентации о цене есть что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт управления не поспориш, но и к первой тоже были такие же притензии, но потом все привыкли. А вот с дизайном они вреале начудили, бредова получилось, хорошо хоть БТ впихнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дизайн убогий, эргономика по фоткам тоже. Хотя надо будет попробывать.

В презентации о цене есть что-нибудь?

Презентация послезавтра, на Е3 конференции Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое убожество!%)на мой взгляд ни эргономики, ни дизайна.

Изменено пользователем Coiot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошиваю PSP в Дедовске.Никакой Pandor`ы.Бывают непрошиваемые PSP,если окажется что она не прошиваема то вам придётся ждать до выхода эксплойтов под неё.

 

От вас требуется ваша PSP+зарядка+флэшкарта(минимум 64 мб)

 

цена:300р.Впридачу могу накидать тем,эмуляторов и прочей чепухи.включая игры.

 

стандартно ставлю мод.прошивку 5-00 m33 шестой ревизии+CXMB(CTF темы)+Popsloader(Плагины для запуска ps1 игр на PSP)

 

если на нижней стороне вашей приставке(на грани там где вход для наушников)на белой наклейке есть надпись примерно такого содержания psp-300*(там где звёздочка-цифра)то такая psp точно не прошиваемая(((

 

за подробностями в ICQ-2805631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно попробовал поиграть на мониторе ПК через USB, качество изображения оказалось не очень хорошее.

Прога запустилась с первого раза.

 

Если кому интересно, есть у меня в DC++ в папке "PSP на экране PC"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,во что интересное можно поиграть на псп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите,во что интересное можно поиграть на псп?

 

В игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите,во что интересное можно поиграть на псп?

Серёж, иди попроси у родителей денег на энторнет и пройди по ссылке которую я тебе дал в разделе "Games". В противном случае иди прошиби головой стену, надоел уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят а кто в курсе что за псп-гиг? и там 10 мегапикселей камера я так посмотрел похожа на псп 3000 только с камерой интерсно первый раз про такую слышу.знаю только: "толстая","слим",3000,псп-гоу но эту вообще нигде не слышал чтоб псп с камерой.если кто что про нее знает напишите (всегда мечтал псп с камерой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальных модификаций PSP со встроенной камерой в природе не существует. Камера продаётся отдельно.

PSP Giga-Pack - комплектация консоли, с камерой никак не связанная.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...