Перейти к публикации
Дедовский городской форум
madflea

Formula 1 Чемпионат Сети

Рекомендованные сообщения

Гость женя
ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОИГРАТЬ, КАК И К КОМУ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ,

И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?

 

Если стоит mIRC заходи на канал #formula. Все подробно раскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОИГРАТЬ, КАК И К КОМУ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ,

И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?

Ну если игра уже имеется, следи за форумом и заходи в IRC на канал #formula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОИГРАТЬ, КАК И К КОМУ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ,

И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?

 

В принципе здесь ты найдеш, все, что тебе надо http://forum.dedowsk.com/index.php?sho...indpost&p=31677

 

И можеш еще сюда заглянуть http://172.17.0.36/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANDREI 22

У меня есть русская версия игры F 1 CHALLENGE 1999-2003! Если вы можете переделать ее напишите куда мне ее слить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть русская версия игры F 1 CHALLENGE 1999-2003! Если вы можете переделать ее напишите куда мне ее слить?

Можно мне в аполоад, посмотрим сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.. русская версия не катит. Хотя если она миссматчей вызывать не будет, можно пользоваться и ей.. Но я предпочитаю оригинальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не.. русская версия не катит. Хотя если она миссматчей вызывать не будет, можно пользоваться и ей.. Но я предпочитаю оригинальную.

А что, в инете нет русификатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, в инете нет русификатора?

 

Кто говорит что нету? У меня тоже была и русская и оригинальная версия. Только играл я всегда в английскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто говорит что нету? У меня тоже была и русская и оригинальная версия. Только играл я всегда в английскую.

А где работоспособную (всмысле чтобы по сети нормально гамать) русскую версию взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
А где работоспособную (всмысле чтобы по сети нормально гамать) русскую версию взять?

 

 

Зачем что-то искать, если уже есть с англииским интерфейсом, по сети прекрасно играется, знания английского нужны на уровне 8ми классов церковно-приходской школы.

 

Зачем что-то еще выдумывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANDREI 22
Зачем что-то искать, если уже есть с англииским интерфейсом, по сети прекрасно играется, знания английского нужны на уровне 8ми классов церковно-приходской школы.

 

Зачем что-то еще выдумывать?

 

Я например изучал немецкий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так слова Race, Qualify, Win и Michael Schumacher в переводе не нуждаются, ИМХО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANDREI 22
Ну так слова Race, Qualify, Win и Michael Schumacher в переводе не нуждаются, ИМХО ;)

 

А как насчет настроек болида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
Я на пример изучал немецкий!!!

 

с одной стороны печально, с другой стороны знал бы я немецкий работал бы уже у какого-нибудь официального диллера немецких авто. (Очень строго они подходят к знанию языка, а если технический в совершенстве то цены нет работнику)

 

но я думаю разобраться не трудно будет тебе, действий минимум что б на трассу выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть руководство по настройке болида в игре F1 Challenge. Так там как раз приводятся примеры из английской версии, так что в этом случае лучше держать её. Ну а вообще, повторюсь, если никаких проблем с совместимостью русской и английской версии не будет, то конечно ставьте на свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANDREI 22
У меня есть руководство по настройке болида в игре F1 Challenge. Так там как раз приводятся примеры из английской версии, так что в этом случае лучше держать её. Ну а вообще, повторюсь, если никаких проблем с совместимостью русской и английской версии не будет, то конечно ставьте на свой выбор.

 

А где можно зацепить это руководство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
У меня есть руководство по настройке болида в игре F1 Challenge. Так там как раз приводятся примеры из английской версии, так что в этом случае лучше держать её. Ну а вообще, повторюсь, если никаких проблем с совместимостью русской и английской версии не будет, то конечно ставьте на свой выбор.

 

А так же есть ряд настроек уже сохраненых под определенные трассы, я например их загрузил, и не заморачиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы можете просто указать Ftp с русской версией игры. Английский интерфейс мне просто не приятен. И не надо меня убеждать что английская версия это кул и рулез, у меня на этот счёт уже сформировано своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANDREI 22

А как проходит ваш чемпионат,много ли народу играет,кто лидирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
А как проходит ваш чемпионат,много ли народу играет,кто лидирует?

 

Первое место пока уверенно держит Laura из Williams BMW

Второе Reno & Jordan с равным количеством очков.

Остальные засмотревшись на лидера не доезжают до финиша и попадают в жуткие аварии! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вы можете просто указать Ftp с русской версией игры. Английский интерфейс мне просто не приятен. И не надо меня убеждать что английская версия это кул и рулез, у меня на этот счёт уже сформировано своё мнение.

 

Тебя никто не убеждает. Просто русская версия только закачиватеся на фтп и будет в ближаешее время.. наверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь вы её будите доводить до ума(ставить новые чемпионаты и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANDREI 22
У меня есть руководство по настройке болида в игре F1 Challenge. Так там как раз приводятся примеры из английской версии, так что в этом случае лучше держать её. Ну а вообще, повторюсь, если никаких проблем с совместимостью русской и английской версии не будет, то конечно ставьте на свой выбор.

 

Где можно скачать руководство по настройке болида???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ума доводить ничего не надо. Все готово и подойдет, как для русской так и для английской версии. Главное это практика! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство... зайди ко мне на фтп, ftp://172.17.0.36/

там сразу найдеш

 

P.S. Заходите в мирц на канал #formula там все обсудим.. так удобнее получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...