Перейти к публикации
Дедовский городской форум
madflea

Formula 1 Чемпионат Сети

Рекомендованные сообщения

Гость Allegro

Вот так борьба!!!

Жалко я вышел а тобы тож погонял... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что завершился 10й этап нашего чемпионата, и его победителем стал второй раз в этом сезоне пилот команды Jordan - Dus. Нам удалось взять у него интервью, сразу после финиша:

 

 

[21:46:26] <Dus> Времени подготовиться к гп, было как всегда мало, причем команда задержалась в пробках на подъезде к Франции

[21:47:06] <Dus> и На месте мы были лишь позавчера, но тут же принялись за работу!

[21:48:12] <Dus> Провели свободные заезды вместе с Рено, в которых не плохо отработали эффективность тормозной системы...

[21:49:09] <Dus> Вчера, времени работь небыло совсем, так ка отмечали деньрождение одной из пит герл...

[21:50:40] <Dus> Весь викенд нас подводила электроника (вечное сладшоу), так же небыло времени поработать над настройками...

[21:52:13] <Dus> Но наши механики перед квалификацией постарались на славу и почти решили проблему, так же на последних свободных заездах, они спиздили настройки на гонку у Рено, за что им огромное спасибо!

[21:52:27] <madflea> теперь в пелетоне вы извесны как рэйн_мэн, что вы на это скажете?

[21:52:46] <Dus> Квалификация для нас началась ужастно, начала подводить погода...

[21:54:01] <Dus> Я не знаю что сказать, я просто пилотировал, на пределе, ну и считаю, что тут была замешана удача:) Раньше этот титул принадлежал помойму Хиллу, ну я тоже не прочь буду его поносить...

[21:54:16] <madflea> Сенне

[21:54:21] <Dus> а ну да

[21:55:16] <Dus> На квалификации я обишибся в первом повороте и был довольно расстроен результатом

[21:56:37] <Dus> Но на гонке нашей комаде сопудствовала удача, уже после первого поварота, после ошибки Триа, я вышел на 3-ее место...

[21:57:32] <Dus> Потом я почувствавал ритм гонки, и то что я совсем не отстаю от пилотов шедших впереди

[21:57:30] <madflea> Как вы прокоментируете тот факт, что в самом разгаре чемпионата, за 8 этапов до конца, от лидира вас отделяет всего 6 очков?

[21:57:55] <madflea> Вы считаете у вас есть шанс взять титул?

[21:59:01] <Dus> Ну мы просто стараемся, ничего не загадывать, думаю есть, но не буду сбрасывать со считов остальных, ягуар, и Рено заметно подтянулись и сейчас очень сильны, будем стараться выжимать максимум из нашей машины

[22:00:22] <Dus> В конце первого круга наш главный соперник свернул на питлейн, я не знал, что с ним, лишь потом по радио мой инженер, сообщил, что он отбывает штаф стопанд го...

[22:02:56] <Dus> Потом я просто старался не отстать от шедшего первым Медфлиа, во многом помогли круговые, попав в трафиг я смог к ниму приблизиться, но шансов обогнать почти небыло, приходилось держаться в секунде за лидером из-за плохой видимости...

[22:04:16] <Dus> Я даже не расчитывал на победу, но на одном из кругов, навязывая вялую борьбу Медфлиа, он ошибся в первом повороте и я вышел в лидеры

[22:05:19] <Dus> Дальше главным было удержать это лидерство, с чем я ароде как справился, как ни странно не без помощи тех же круговых...

[22:06:42] <Dus> в конце дистанции, когда я обезопасил себя от приследователей, небольшим заделом, главным было довести машину до финиша. с чем я благополучно справился...

[22:08:33] <Dus> Еще хочу добавить, что гонка была, очень тяжелой с точки зрения пилотажа, резина изнасилась уже к середине дистанции, но все вроде удалось! Я давно мечтал повторить подвиг Френтцена в 99-ом и мне это удолось!

[22:10:20] <Dus> И еще я посвещаю эту победу своей пит герл Маше, которая разделяет мое увлечение автоспортом (терпит) и у которой вчера было деньрождение! спасибо ей и моей комаде!:)))

[22:09:02] <madflea> Спасибо за интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс.. начнем наверствовать упущенное:)

 

После ГП Европы прошло уже три этапа, о которых сейчас я отчитаюсь))

 

ГП Канады

 

Этот этап проходил в 2 захода (опричинах этого можно прочитать здесь). С поул-позиции, как и в первом старте в гонке стартовал пилот команды Sauber Driver, опередивший madflea на 0.102, установив при этом рекорд этой трассы. Вслед за ними стартовал Tria (который из-за дискваллификации напарника был единственным представителем Jaguar).. Зато как стартовал! На самом старте, он обошел проспавшего моемент старта madflea, а в 1м повороте, хотя довольно сомнительным способом, прошел и Driver'а, выйдя в лидеры. Driver же после этой атаки вынужден был откатится на последнее 5е место. Спустя несколько кругов madflea догнал лидера, и начал свои атаки, которые впрочем не увенчались успехом.. Правда в один момент он чуть было не вышел в лидеры, но Tria очень жостко закрыл траекторию, и гонщик Рено вынужден был прогулятся по газону, уступив 2е место пробившемуся уже на 3е место Driver'у. Который вскоре пробился и на 1е после ошибки в 1й связке поворотов пилота Jaguar. Но наметившаяся было многообещающая борьба (как на предстартовых заездах на этой трассе)

madflea и Driver'a закончилась так и не начавшись. Допустив досаднейшую ошибку в одном из поворотов, гонщик Renault потерял задний сполер и вынужден был прекратить борьбу, даже не попав в классификацию ГП.

Таким образом в гонке осталось лишь три болида: Driver, Tria и Dus. В таком порядке они и финишировали. Ну а мысли их были уже в Индианаполисе, где и состоялся 9 этап чемпионата..

 

8 - Канада 25.02.2006

 

Результаты Практики

 

1.madflea....................1.12.634

2.Driver.......................+0.031

3.Dus..........................+0.900

4.Tria.........................+1.239

5.Sector.......................+2.356

6.Kish........................+10.623

 

Результаты кваллификации

 

1.Driver.....................1.12.325

2.madflea......................+0.102

3.Tria.........................+1.682

4.Dus..........................+1.933

5.Sector.......................+2.653

6.Kish...............................

 

Результаты гонки

 

1.Driver........0.12.34.551....1.13.532(8)

2.Tria.........+0.05.336.......1.14.308(10)

3.Dus..........+0.07.470.......1.14.487(6)

 

-------

-.madflea..........+4 laps.....1.13.891(1)

-.Sector...........+8 laps.....1.17.717(2)

 

Очки

 

1.Driver........10

2.Tria...........8

3.Dus............6

 

**************************************

 

Чемпионат:

 

1 Driver..........74

2 Dus.............54

3 Tria............50

4 madflea.........37

5 Kish............20

6 Sector .........12

7 ZyHeL............5

8 Laura............5

9 BeTaJIb..........4

 

 

Кубок конструкторов:

 

1 Sauber.........86

2 Jaguar.........70

3 Jordan.........61

4 Renault........37

5 Williams........5

6 BAR.............4

 

_______

* ЛК - лучший круг (в скобках указан круг, на котором показано время)

 

post-33-1145211039.jpg

При одной из атак на Tria гощику Renault пришлось прокатится по зоне безопасности..

post-33-1145211231.jpg

..но выйдя на 2е место допустил ошибку, стоящую ему очков в этой гонке

post-33-1145211211.jpg

Driver, оказавшись со старта последним, прорывался сквозь весь пелетон..

post-33-1145211246.jpg

..и прорвался немного-немало на 1е место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП США

 

Североамериканское турне продолжилось в Индианаполисе, где состоялся 9й этап чемпионата, ознаменовавший экватор сезона. Как показали 1е заезды на этой трассе, канадское выступление Tria (лидерство на первых кругах, и итоговое второе место) было вовсе не случайностью. Долгое время его результат был не досягаем для соперников. Правда к началу уик-енда конкуренты подтянулись, и поул взял madflea на Renault, разделив 1й ряд с Driver'oм который отстал на 0.255. Сам же Tria из-за небольшой ошибки, занял лиш 5е место, разделив последний ряд стартого поля со своим напарником Kish'ем, который к слову, после канадской дискваллификации собрался, и показал вполне приличный результат, учитывая тот факт, что первые круги на этой трассе он проехал лиш в официальной практике. Ключевым моментом гонки стал 1й поворот 1го круга гонки. madflea, пропустил на старте Driver'a, опустившись на второе место. Но позади них, Sector на Sauber так проспал точку торможения, что срезав 1й поворот он умудрился вынести боковым ударом гонщика Renault, из-за чего тому пришлось прекратить борьбу уже после 500м гонки.. Но на этом сюрпризы не окончились. Лидер гонки Driver, уверенный в том что гонка будет рестартовать, сходит с гонки не доехав 1й круг. Но т.к. по правилам рестарт дается лишь в случае потери 3 болидов по окончании 1го круга, а сошло только 2 гонщика - гонка продолжилась. А возглавил ее тот, на счету которго уже был в этом сезоне один поул, и несколько 2х мест в гонке, пилот команды Jaguar - Tria. К радости Jaguar и второй ее пилот шел на подиум, но не смог удержать свое 3е место, и за 2 круга до финиша пропустил Sector'a, который поодержал команду Sauber, для которой этот подиум стал 9-м из 9-ти гонок этого сезона).

Но был в этой гонке еще один участник, на которого стоит обратить внимание. Dus, финишировавший 2м, чуть менее чем в 10 секундах от лидира, заработал 64-е очко в чемпионате, что благодаря сходу Driver'a сделало его одним из претендентов на титул в этом сезоне, всего в 10 очках от лидера первенства.

 

Сезон перешагнул во вторую половину, а страсти наколились.. Продолжение будет не менее интерестным :)

 

9 - США 14.03.2006

 

Результаты Практики

 

1.Driver.....................1.08.546

2.madflea......................+0.321

3.Tria.........................+1.679

4.Sector.......................+2.909

5.Dus..........................+3.419

6.Kish.........................+9.428

 

 

Результаты кваллификации

 

1.madflea....................1.08.746

2.Driver.......................+0.255

3.Dus..........................+2.560

4.Sector.......................+3.474

5.Tria.........................+5.151

6.Kish........................+15.443

 

 

Результаты гонки

 

1.Tria........0.12.00.395......1.10.663(4)

2.Dus..........+0.09.020.......1.11.353(3)

3.Sector..........+1 lap.......1.12.105(4)

4.Kish............+1 lap.......1.14.283(8)

-------

-.Driver..........+10 laps................

-.madflea.........+10 laps................

 

Очки

 

1.Tria........10

2.Dus..........8

3.Sector.......6

4.Kish.........5

 

 

**************************************

 

Чемпионат:

 

1 Driver..........74

2 Dus.............62

3 Tria............60

4 madflea.........37

5 Kish............25

6 Sector .........18

7 ZyHeL............5

8 Laura............5

9 BeTaJIb..........4

 

Кубок конструкторов:

 

1 Sauber.........94

2 Jaguar.........85

3 Jordan.........67

4 Renault........37

5 Williams........5

6 BAR.............4

_______

* ЛК - лучший круг (в скобках указан круг, на котором показано время)

 

post-33-1145212551.jpg

Природу этого столкновения объяснить трудно.. но оно произошло..

post-33-1145212560.jpg

Tria, хорошо стартовав, не остановился и уже на 1м круге забрал лидерство

post-33-1145212567.jpg

Jaguar мог отметить, двойной подиум, но за несколько метров до финиша Sector лишил их такой возможности..

post-33-1145212574.jpg

Но праздник все же состоялся! Tria провел свою лучшую гонку в сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба за первое место, я думаю, будет вплоть до последнего этапа чемпионата. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Франции

 

По возвращении в Европу, пилотов ждал сюрприз. Проведя все положеные тренировочные заезды, гонщики в дни уик-енда были удивлены погодой.. А она, впервые за 9 этапов, оказалась дождливой. И кваллификацию и гонку пилотом пришлось провести по залитой дождем трассе, чего ранее никто на этой трассе не делал. Поэтому в кваллификации, поул достался Driver'y, который единственный угадал с выбором резины. За ним расположились две Renault. Тут правда небольшие изменения. Место второго пилота в команде, занял Red Bull, покинувший Jordan, и сразу же занявший 3е место в кваллификации. Бывший партнер по Jordan Dus стартовал 5м..

 

Старт оказался нервным. Driver, сохранил лидерство, но все же допустил ошибку - стартовав немного раньше, чем погасли огни. Но и лидиром оставлся он не долго, ошибка в Porabollica позволила madflea выйти на 1е место. Позади лидиров, в первом повороте вылетел Tria, правда сохранив машину, и вернувшись в гонку. На торможенни к Шпильке ошибается Red Bull, и пропускает Dus'a на 3е место. Которое впрочем, после штрафной остановки в боксах Driver'a, превращается во 2е. Группа лидиров madflea - Dus шла первую часть гонки в одном темпе на растоянии около 3х секунд. Но в один момент, при обгоне круговых, гонщик Renault так осторожничал, что полкруга проехал в довольно низком темпе, что позволило Jordan'y подобраться в плотную. Но не это оказалось важным. Из-за низкого темпа, на болиде Renault резко упала температура в передних шинах, следствием чего стал небольшой вылет в 1м повороте, который не повлек за собой поломку, но лидерство было утеряно..

 

Позади борьбы за лидерство, Driver, уже продемонстрировавший в Канаде свое умение пробиваться с последних мест наверх, прошел два Jaguar и своего партнера Sector'a. К слову, лишь лидир чемпионата смог найти нужный темп по мокрой трассе, этому свидетельствует его время на всех кругах гонки.

 

К концу гонки трасса стала подсыхать, и тут сразу же всплыл тот факт, что ни один пилот не сделал свой выбор в пользу Wet-комплекта резины, предпочтя Monsson. Поэтому в этот момент гонки резина у всех пилотов стала постепенно перегреваться. Вылетов не избежал почти никто. При одной из атак на Dus'a madflea отправил свою машину в прогулку по гравию, после чего оставил борьбу за победу. Для французской команды, на домашней трассе 2 и 3 места болидов могли вполне устроить. Но на последнем круге, после ошибки Red Bull'a, Driver переместился на нижнюю ступеньку подиума.

 

Еще бы хотелось сказать пару слов о Jaguar. Для Tria гонка оказалась слишком сложной, и он едва удерживал машину на трассе. Но все же, отмечу другой болид этой команды. Kish, добрался до финиша на 7м месте. Напомню, что этот пилот уже дважды был причиной аварий, из-за того что проводил гонку на разбитой машине. Один раз был предупрежден, один раз был даже дискваллифицирован. После тех инцидентов ВСЕ пилоты были строго предупреждены: Движение на поврежденной машине строго запрещено.

На 7м круге гонки, в 1-м повороте Kish вылетел с трассы, потеряв передний сполер. До финиша он добрался, не посетив боксы для замены обтекателя.

Предварительное решение: Аннулировать результат, и не засчитывать 2 очка седьмого места.

 

 

10 - Франция 20.03.2006

 

Результаты Практики

 

1.Driver.....................1.12.365

2.madflea......................+0.004

3.Dus..........................+1.219

4.Tria.........................+1.463

5.Red Bull.....................+2.962

6.Sector.......................+3.489

7.Kish.........................12.083

 

Результаты кваллификации*

 

1.Driver

2.madflea

3.Red Bull

4.Tria

5.Dus

6.Kish

7.Sector

 

Результаты гонки

 

1.Dus.........0.14.57.215......1.27.245(9)

2.madflea.......+0.07.750......1.27.818(6)

3.Driver........+0:19.993......1.27.186(8)

4.Red Bull......+0:30.845......1.29.055(8)

5.Tria..........+1 lap.........1.36.100(2)

6.Sector........+1 lap.........1.40.330(4)

7.Kish..........+2 laps........1.41.711(5)**

 

Очки

 

1.Dus.............10

2.madflea..........8

3.Driver...........6

4.Red Bull.........5

5.Tria.............4

6.Sector...........3

7.Kish.............2**

 

**************************************

 

Чемпионат:

 

1 Driver..........80

2 Dus.............72

3 Tria............64

4 madflea.........45

5 Kish............27**

6 Sector .........21

7 ZyHeL...........10

8 Laura............5

9 BeTaJIb..........4

 

Кубок конструкторов:

 

1 Sauber........101

2 Jaguar.........91**

3 Jordan.........77

4 Renault........50

5 Williams........5

6 BAR.............4

_______

* - По техническим причинам точных результатов кваллификации не имеется

** - Решение о классификации пилота будет принято позднее

 

post-33-1145218982.jpg

Допустив ошибку в Параболлике Driver упустил лидерство

post-33-1145218994.jpg

Остановка на 10-секундный штраф

post-33-1145219003.jpg

На подсыхающей трассе Dus прилично оторвался от соперников

post-33-1145219013.jpg

при контратаке на Driver'a Red Bull едва не разбил машину

post-33-1145219022.jpg

Встречайте! На финише Человек Дождя! :)

 

Интервью с победителем этого этапа читате здесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Франции

 

Результаты гонки

 

1.Dus.........0.14.57.215......1.27.245(9)

2.madflea.......+0.07.750......1.27.818(6)

3.Driver........+0:19.993......1.27.186(8)

4.Red Bull......+0:30.845......1.29.055(8)

5.Tria..........+1 lap.........1.36.100(2)

6.Sector........+1 lap.........1.40.330(4)

7.Kish..........+2 laps........1.41.711(5)**

 

 

Встречайте! На финише Человек Дождя! :)

[/quote ]

Да да классная была гонка... ее 1-ый наХ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играете ещё или нет? Давно ищу возможность поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще играем, заходи в мирку на канал #formula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно появилась идея сделать футболки к концу первого чемпионата ф1 нашей сети...

Подробности будут оглашенны позже...

Вот первый вариант, скромный в оформлении, в целях экономии финансовых рисурсов (т.к. каждая будет выполнена почти в единичном экземпляре, себестоимость довольно ввысокая) :

post-90-1148916513.jpg

Сразу приношу извинения за ошибки, торопился...

Обсуждаем, вид содержание, стиль и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыть

 

post-68-1148919660.jpg

 

post-68-1148919672.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ыть

...

Умолишенные фанаты Райки наступают! :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще:

post-90-1148999877.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и Рено :)

 

post-33-1148931755.jpg

перед

post-33-1148931765.jpg

зад

 

хотелось бы такого дизайна, незнаю на сколько это осуществимо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот и Рено :)

хотелось бы такого дизайна, незнаю на сколько это осуществимо:)

На грани фантастики лицензионной одежды B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М да, чёто вы вообще больно многово хотите, в плане заказать это будет стоить стока денег, вот Dus реально предлагает, а вы на гране фантастики хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешл фор:...

post-90-1148998983.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М да, чёто вы вообще больно многово хотите, в плане заказать это будет стоить стока денег, вот Dus реально предлагает, а вы на гране фантастики хотите.

Почему нет? Даже что-то близко нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вариант... ;)

 

Front (дорисовывал засыпая,так что можно считать набросок недоработанным)

 

post-68-1149085256.jpg

 

Back

 

post-68-1149085308.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

 

post-68-1149024529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Экзистонза

 

post-68-1149081898.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)

 

post-68-1149099101.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в который раз за сезон в состав участников, внесены изменения, ;)

http://forum.dedowsk.com/index.php?s=&...indpost&p=31679

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездели мы тут в фирму одну и разузнали, как что...

Вообщем вот что получилось, решили делать самый приемлемый вариант - 2-ух сторонняя А3 методом термопереноса. Вот сайт фирмы Примерная стоимость 1шт. 550р (A3 с двух сторон 450 руб.(Футболка белая (140г.)) + рукав 70руб \ A3 с двух сторон (Белая уплотненная (180г.))550 руб. +рукав 70руб. =650р... :wacko:

Вначале закажем пробную, если качество удавлетворит, выполним все.

Предварительно заказываем тут или изъявляем желание хотябы...

Шаблоны:

post-90-1153769188.jpg

post-90-1153769463.jpg

post-90-1153769485.jpg

post-90-1153769503.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-90-1153769626.jpg

post-90-1153769654.jpg

post-90-1153769669.jpg

post-90-1153769682.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...