Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sinner

Девушки!

Рекомендованные сообщения

Кривые не кривые - ну Вас нафиг.

Сабж похерен.

обсуждайте мыло с мобильников и дальше.

 

Впрочем, можно наверное и так.

post-3869-1224505282.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а лицо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а лицо?)

 

Некоторые, вместо того чтобы хаять фотографа, типа не тот свет, не так посадил, хаят лица моделей (наверное для самоутверждения), поэтому - только зад :biggrin:

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а лицо?)

 

Некоторые, вместо того чтобы хаять фотографа, типа не тот свет, не так посадил, хаят лица моделей (наверное для самоутверждения), поэтому - только зад :biggrin:

потому что тема "девушки", а не "качество фотографий". угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а лицо?)

 

Некоторые, вместо того чтобы хаять фотографа, типа не тот свет, не так посадил, хаят лица моделей (наверное для самоутверждения), поэтому - только зад :biggrin:

потому что тема "девушки", а не "качество фотографий". угу.

 

т.е вы считаете что Ваша аватарка в полной мере передает всю вашу красоту ?? раз она красуется на самом видном месте.

Вы не находите что все написанное вами 7 постами ранее вполне подходит для вашей аватарки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е вы считаете что Ваша аватарка в полной мере передает всю вашу красоту ?? раз она красуется на самом видном месте.

Вы не находите что все написанное вами 7 постами ранее вполне подходит для вашей аватарки ?

 

во-первых, я вообще не считаю себя красивой.

во-вторых, аватарка моя была поставлена по просьбе моего друга.

в-третьих, если ты выкладываешь фотографии в эту тему будь готов, что именно в этой теме на качество внимание не обратят, зато внешность обсудят по-полной. и естественно, надо быть готовым , что не всем понравится внешность очередной вашей подруги.

 

З.Ы. у нас на форуме есть тема "Ваши лучшие фотографии" - может вам туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых, я вообще не считаю себя красивой.

Ну и напрасно :wink:

я можеть быть милая, симпотичная, интересная или хз что там еще...но явно не красивая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых, я вообще не считаю себя красивой.

Ну и напрасно :wink:

я можеть быть милая, симпотичная, интересная или хз что там еще...но явно не красивая....

На вкус и цвет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вкус и цвет....

тоже верно...есть люди , которые считают меня страшной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть люди , которые считают меня страшной =)

Судя по всему ты себя относишь к ним ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему ты себя относишь к ним ?

нет..страшной я себя не считаю...но и красивой тоже.... может быть только симпотичной... а еще точней обычной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-12910-1224790539.jpg

 

Актёрский ансамбль фильма "Все умрут, а я останусь" на обложке моей любимой "Афиши". Мне понравилась девушка по центру. А вот режиссёрша у них страшная. :smile:

 

 

post-12910-1224790107.jpg

 

А вот и та девушка. Агния Кузнецова родилась в Новосибирске, закончила Щукинское училище, прославилась после роли в "Грузе 200" Балабанова.

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрев тему в первый рас сейчас больше вего понравилась тёте лены сестра у неё такая машина!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно
нет конечно) Салли явно повыше и покруче )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот режиссёрша у них страшная. :smile:

 

Вот и снимает наверное подобные фильмы из за недостатка внимания в детстве и бурной фантазии.

 

Девочки

Сёстры

Мальчики

Все умрут, а я останусь

 

Все умрут, а я останусь

Описание: Три подружки-девятиклассницы готовятся к дискотеке — при этом у одной проблемы с родителями, вторая влюблена, а третья просто хочет повеселиться. Сама дискотека оказывается для девушек настоящим обрядом инициации.

 

 

Проблемы у героинь Германики примерно те же, что и краснодарских пацанов: они хотят достать бухла, пойти на дискотеку и замутить с парнями. Героиня Кузнецовой быстро сходит с дистанции и вырубается в туалете, нажравшись портвейна и так и не дойдя до дискотеки, вторая подружка (Ольга Шувалова) накуривается с какими-то упырями, но основные испытания достаются третьей девочке. Ее играет Полина Филоненко — Соня Мармеладова из сериала "Преступление и наказание". В фильме "Все умрут..." ей приходится еще хуже, чем у Достоевского: сначала ее колотят родители, потом лишает невинности на подвальном полу среди окурков какой-то перец, а потом бьет ногами в лицо постоянная телка того перца. Зато пережив все это, она с полным основанием может произнести ключевую фразу "Все умрут, а я останусь" и выйти из повиновения родителей, громко послав их.

 

 

Двадцатитрехлетняя Валерия Гай Германика — бывшая документалистка, ее документальный фильм "Девочки" получил приз на "Кинотавре"-2006, а "Все умрут, а я останусь" — два приза Каннского кинофестиваля-2008: специальное упоминание жюри в конкурсе "Особый взгляд" и молодежный приз "Недели критики". Каждый эпизод снят без монтажных склеек, потому что, по признанию самой Германики, она "ничего не понимает в монтаже".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и снимает наверное подобные фильмы из за недостатка внимания в детстве и бурной фантазии.

Уважаемый, Вы Ларри Кларка смотрели?! Вообще, имя знакомо?!

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и снимает наверное подобные фильмы из за недостатка внимания в детстве и бурной фантазии.

Уважаемый, Вы Ларри Кларка смотрели?! Вообще, имя знакомо?!

 

А причем здесь Ларри ?

Вы коллекционируете подобные фильмы ?

или вы пытаетесь сказать что подобные фильмы создаются просто так, без особого бзика режиссеров.

есть и менее художественные ленты зацикленные на одном - секс, насилие, взять хотя-бы Джесса Франко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и снимает наверное подобные фильмы из за недостатка внимания в детстве и бурной фантазии.

Уважаемый, Вы Ларри Кларка смотрели?! Вообще, имя знакомо?!

А причем здесь Ларри ?

Не фамильярничайте.

 

или вы пытаетесь сказать что подобные фильмы создаются просто так, без особого бзика режиссеров.

У каждого свои тараканы. И Феллини с Бергманом, если разобраться, были даже не малость, а весьма сильно пришиблены. Но я просто помню и знаю таких девочек, про которых, видимо, сняла фильм Германика. Знал и, в некоторых, даже влюблялся. Влюблялся, хоть и понимал, кто они такие.

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-12910-1225197593.jpg

 

Две хорошие девушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гора пискселей

В смысле??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле качество гэ.

Да, о качестве умолчу. Здесь всё очевидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-12910-1226160085.jpg

Питер style. История долгая.

А фотка не самая хорошая. В жизни она лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...