Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sinner

Девушки!

Рекомендованные сообщения

7 милее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуток обычных клубных девушек из Black Star club...

 

... clublife.ru

 

...

Первая действительно весьма мила. И что-то есть в десятой. Какой-то блеск в глазах, чтоли...

А так - я всегда о таких девахах был очень невысокого мнения, а также не мог понять, почему туда все так оголтело и безнадёжно рвутся,к этому гламуру. Они, те кто привёз это в Россию, слово "гламур" поняли как-то искажённо, под стать своей ориентации. Королева гламура была Мэрелин Монро, но разве выглядела она как эти кошёлки?! НЕТ! Эти лоснящиеся наряды, напомаженные лица, эти бездумные "тусовки", где каждый "говорит невпопад и молчит не про то; и всё считает чужое, и ходит, как пони по кругу". Когда они в музей-то последний раз ходили?! Когда они, зависающие в Infinity на улице Дружинниковская (те, кто там был, те знают, что это милейший райончик), в последний раз ходили пешком по Пресне и смотрели на цветущую в мае столицу?!

КОГДА?! ДА НИКОГДА!

И в этом их проблема. Красота (хоть и весьма сомнительная) уйдёт со временем. А что останется в них?! Они, по сути, торгуют собой, они аксессуар для мужчин, вроде того клатча, что держала в руках одна из кобылиц. Чёрт возьми, у них есть стремления, душевные порывы?! Они хоть раз, хоть на минуту, задумывались о том, что неплохо было бы попытаться что-то изменить, хотя бы в себе...(?!)

Нет, конечно... Жаль. Жаль, что маленькие девочки, бегающие по моему двору, тоже хотят в такую жизнь. Они мнят себя героями сериала "Клуб" и называют Насть Стасями...

Но ещё больше мне будет жаль их, если мечта сбудется, и они попадут туда, в эту жизнь...

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне жаль тех людей, кто искренне верит что все мечты девушек из пафосных клубов связаны исключительно с описанной жизнью... Точно так же как и считает быдлом обычных людей которые ходят по субботам в ДК на керамику и другие сельские клубы.

90% посетителей это обычные люди, которые именно сегодня и именно в этот момент решили оттянуться с друзьями, просто потусить, поситить живое выступление... А одияние и макияж - всего лишь попытка выделиться для собственной души. Никто не ходит так в повсидневности, а в клубе это нармально... и никто не ходит как на дифиле друг перед другом выделываясь. Все наоборот становятся одной общей атмосферой, которая просто радуется происходящему.

Есть люди, которые ходят на футбольные матчи и покупают фирменную экиперовку любимой команды. Ночные гонки и оф.корльцевые, футбол и балет, гонки на самолётах и муз. концерты...

У всего есть поклонники.

В клуб ходят не за гламуром,а за атмосферой. и именно слово "атмосфера" - ключевое. Атмосферой раскрепощения, положительных эмоций, улыбки.

В нормальных дорогих клубах уже не принято жрать пиво или нюхать кокос. Там все с довольствием берут энергетик или минералку. Лишь бизнесмены, которые просто хотят к этому приобщиться и снять какую нибудь тёлку стремяться понтануться дорогим вискарём, закупая столики оптом и окупая все расходы клуба.

атмосфера жизни единого организма на протяжении всего одной ночи. Когда каждый друг другу друг. Никто ни с кем не сражается, все одним большим разом в позитиве.

это надо всего лишь однажды почувствовать... Не заставлять себя, а просто почуствовать.

В атмосфере клуба тебя никто не оценивает... будь ты хоть трижды неумехой в танцах, никто не будет над тобой смеятся с высока. главное что бы ты чувствовал себя живым, а не монекеном, которого туда притащили. главное что бы посещение этого клуба нужно было тебе, а не кому-то ещё кто тебя туда притащил. Тогда и ты поймёшь мимолётный момент атмосферы, который на утро не будет тебя волновать никаким образом а только лёгкая эйфория не упущенных перед теливозором дома минут будет в сердце и стук низких частот продолжающий в памяти наигрывать любимые ритмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, как же, знаем, проходили - "именно сегодня и именно в этот момент..."

90% эти манюг ошиваются там постоянно, т.е. ходят туда как на работу

и про выделиться для души тоже позабавило, на самом деле всё проще: не выделишся - не снимет бизнесмен с дорогим вискарём и будешь как дура со стаканом воды стоять

Изменено пользователем triton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может хватит уже жить по стереотипам? время идет и все меняется, в том числе и люди в клубах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может хватит уже жить по стереотипам? время идет и все меняется, в том числе и люди в клубах....

Не могу, не согласится, все меняется.

Молодое поколение стремиться вытеснить "старушек".

А в остальном все повторяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего мне жаль тех людей, кто искренне верит что все мечты девушек из пафосных клубов связаны исключительно с описанной жизнью... Точно так же как и считает быдлом обычных людей которые ходят по субботам в ДК на керамику и другие сельские клубы.

90% посетителей это обычные люди, которые именно сегодня и именно в этот момент решили оттянуться с друзьями, просто потусить, поситить живое выступление... А одияние и макияж - всего лишь попытка выделиться для собственной души. Никто не ходит так в повсидневности, а в клубе это нармально... и никто не ходит как на дифиле друг перед другом выделываясь. Все наоборот становятся одной общей атмосферой, которая просто радуется происходящему.

Есть люди, которые ходят на футбольные матчи и покупают фирменную экиперовку любимой команды. Ночные гонки и оф.корльцевые, футбол и балет, гонки на самолётах и муз. концерты...

У всего есть поклонники.

В клуб ходят не за гламуром,а за атмосферой. и именно слово "атмосфера" - ключевое. Атмосферой раскрепощения, положительных эмоций, улыбки.

В нормальных дорогих клубах уже не принято жрать пиво или нюхать кокос. Там все с довольствием берут энергетик или минералку. Лишь бизнесмены, которые просто хотят к этому приобщиться и снять какую нибудь тёлку стремяться понтануться дорогим вискарём, закупая столики оптом и окупая все расходы клуба.

атмосфера жизни единого организма на протяжении всего одной ночи. Когда каждый друг другу друг. Никто ни с кем не сражается, все одним большим разом в позитиве.

это надо всего лишь однажды почувствовать... Не заставлять себя, а просто почуствовать.

В атмосфере клуба тебя никто не оценивает... будь ты хоть трижды неумехой в танцах, никто не будет над тобой смеятся с высока. главное что бы ты чувствовал себя живым, а не монекеном, которого туда притащили. главное что бы посещение этого клуба нужно было тебе, а не кому-то ещё кто тебя туда притащил. Тогда и ты поймёшь мимолётный момент атмосферы, который на утро не будет тебя волновать никаким образом а только лёгкая эйфория не упущенных перед теливозором дома минут будет в сердце и стук низких частот продолжающий в памяти наигрывать любимые ритмы...

Глаз цепляетсяя за потрясающее количество грамматических, пунктационыых и речевых ошибок (чувствую себя как учитель русского языка, читающий сочинение двоечника). Но сама суть не в этом. А в том, что ты сейчас если не полностью соврал, то слишком явно преукрасил правду. Где ты из постоянных посетительниц клуба видел умных, начитанных, образованных людей?! Обсуждал ли ты с ними под вышеуказанное виски ю бессознательного Зигмунда Фрейда?! Думаю, нет. Если ты попробуешь оправдать их тем, что они приходят туда отдыхать, то здесь я тебе могу процитировать Чачу Иванова: "Есть маза отдохнуть, непонятно от чего. Мы и так отдыхаем с тобой постоянно". Но они - не тот случай. Они ходят туда, как на работу. Каждый Божий день. И лишь с одной целью. Думаю, ты догадался с какой...

 

 

а может хватит уже жить по стереотипам? время идет и все меняется, в том числе и люди в клубах....

Ну-ну. Вашими устами, девушка, да мёд бы пить...

Потрясающающая наивность вкупе с ужасающей неинформированностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потрясающающая наивность вкупе с ужасающей неинформированностью...

Позволь мне спросить : а ты откуда столь информирован ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потрясающающая наивность вкупе с ужасающей неинформированностью...

Позволь мне спросить : а ты откуда столь информирован ?

Есть несколько хороших приятельниц. В Москве лишь одна, зато в Северной столице целых шесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, как же, знаем, проходили - "именно сегодня и именно в этот момент..."

90% эти манюг ошиваются там постоянно, т.е. ходят туда как на работу

и про выделиться для души тоже позабавило, на самом деле всё проще: не выделишся - не снимет бизнесмен с дорогим вискарём и будешь как дура со стаканом воды стоять

 

+один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, Ваш глаз ложиться первым делом на шлюх, ищущих дорогие бренды в купе с увесистыми кошельками.

Только я в этой атмосфере работаю. И знакомых у меня тоже много. Есть понятие "имидж" а есть понятие "жизнь".

Я езжу на задрипанной четверке, и работаю в магазине компьютерной техники. Знаю в своей области деятельности не мало. При этом был гламурным и тусил за пивом как с П.Волей так и с Тимати. Именно они нормальные адекватные люди, которые в определённый момент жизни работают на публику и им самим это занятие нравиться… Именно в "клубе Тимати" беседовал с Хакамадой и Михалковым - а они вроди как не охотятся за дорогими кошельками, а тоже ходят по клубам... причём просто сами ходят. а не ради засветиться... Самое тихое и укромное место в зале... Просто отдыхают в своей компании.... Клуб - это момент жизни. Кто-то от этого фанатеет, кто-то нет... На футболе тоже есть кто ходит не поболеть а подраться - активные фаны так сказать...

А вы пересмотрели «Глянца» Кончаловского и тот самый сериал «Клуб» видя заметно преувеличенные сказки как реальную жизнь.

То, что кто-то получает удовольствие не от того, от чего получаете Вы не подразумевает что эти кто-то уроды и шлюхи.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, Ваш глаз ложиться первым делом на шлюх, и....

А вы пересмотрели «Глянца» и тот самый сериал «Клуб» видя заметчто эти кто-то уроды и шлюхи.

 

 

Алексей! Сводите меня в клуб! Мечтаю об этом. Серьезно. Плиииииз! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в огороде - бузина, а в киеве - дядька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выгулом не занимаюсь...

Расписание где я бываю - clublife.ru

В большинство вип клубов - вход бесплатный... основной критерий входа - визуальная адекватность происходящему...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо Сказочник правильно говорит, есть и те кто ходит как на работу, в большинстве своем чтобы сняться\снять, а есть и те, кто ходит оч редко, для того чтобы отдохнуть. Себя причисляю ко вторым, первых не понимаю совсем. Да и собственно, вопрос к тем кто против такого образа жизни - что делать в выходные вечером кроме как тусить\бухать\отдыхать от будней (нужное подчеркнуть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну. Вашими устами, девушка, да мёд бы пить...

Потрясающающая наивность вкупе с ужасающей неинформированностью...

 

 

Есть несколько хороших приятельниц. В Москве лишь одна, зато в Северной столице целых шесть...

 

у меня десятки подруг в москве которые еженедельно посещают клубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Да и собственно, вопрос к тем кто против такого образа жизни - что делать в выходные вечером кроме как тусить\бухать\отдыхать от будней (нужное подчеркнуть)?

Водка и коньяк тупо дешевле по их мнению...

Хотя многие мои знакомые появляясь в самых крутых заведениях не тратят ни копейки и никого не разводят... Они просто приходят туда не за этим...

Лично я человек разносторонний... и в клубах люблю позависать - все кто со мной тусил знают как я "работаю" в этом плане...

И под гитару песни послушать у друзей на кухне...

И в кино сходить...

И в музеи, парки...

И в театр...

И тупо нажраться текилы в говно где нить под окном на лавочке...

Всё это моё!

Просто нельзя судить человека, лишь за один эпизод в его недельной жизни, единственный который вы в состоянии заметить у любого не публичного человека...

каждый получает удовольствие от того что ему нравиться и осуждать это просто бессмысленно.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под каждым словом Сказочника.

Особенно радуют возражения в стиле, - сам дурак, у тебя по русскому языку в школе была двойка!

Ну или же полюбившиеся мне в последнее время аргументы из серии "...основываясь ни на чем". Мол, знакомые рассказывали. 1 в Москве и несколько из Питера.

А что по существу? А ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто нельзя судить человека, лишь за один эпизод в его недельной жизни, единственный который вы в состоянии заметить у любого не публичного человека...

каждый получает удовольствие от того что ему нравиться и осуждать это просто бессмысленно.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну. Вашими устами, девушка, да мёд бы пить...

Потрясающающая наивность вкупе с ужасающей неинформированностью...

 

 

Есть несколько хороших приятельниц. В Москве лишь одна, зато в Северной столице целых шесть...

 

у меня десятки подруг в москве которые еженедельно посещают клубы.

Несчастные ваши подруги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... очень даже счастливые.. у всех есть нормальная работа, некоторые еще учатся, они не глупые, у них нормальные отношения с другими людьми, все отлично в личной жизни и ничего нет ужасного в том что раз в неделю они ходят в клуб дабы потанцевать... если ты знаешь одну которая в клубы ходит чтоб нажраться и снять себя мужичка, то не суди обо всех.

 

ненавижу стереотипы :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и развели вам бы отдельную тему создать

у меня есть знакомые которые ходят в клубы еженедельно (читай пятница, суббота) и они нормальные молодые симпатичные девченки и ходят туда отдохнуть и потанцевать а не для съема, просто вечером в пятницу и субботу в музей как то им не ходится, думаю что в большинстве своем обитателей ночной клубной Москвы можно назвать тусовшиками и просаживателями родительских денег, но но выдавать фразы:

В Москве лишь одна, зато в Северной столице целых шесть...
и
Несчастные ваши подруги...
- хехе))) слишком узко мыслите молчел

Фа я с тобой на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на фотки.

гм.

поплакал, уж больно на каррикатуры похоже, за редким исключением, глаза красные, фотки мутные, фокусное расстояние широкое, кадрирование отсутствует.

Видать фоткали трясущимися руками.

 

При необходимости сфоткую членов клуба бесплатно.

Обращайтесь кому если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыы.... :9:

Какие модные слова то знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц. и конечно тут обсуждается качество фоток.... всё ребята, переходите на диалоги аля "а как вам качество вот этой фотографии", а "хм, ну как вам сиськи этой мадамы?" забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...