Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Noise

Наркомания и как с ней бороться

Нужно ли и каким образом бороться с наркоманией?  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тайным к чему??

Сильный ли я?..На этот вопрос у меня нет ответа...Я лишь уду по тому пути что выбрал и пока мне хватает сил следовать ему, я не знаю куда меня он заведёт, но я иду и я пройду до конца.

-------------------------------------

Вот пока отлучался подумал.. народ парня ниже плинтуса задвигает.. и я тут вроде вместе с ними, хотя я свою точку зрения высказал на основе того что прочитал.

 

Голосование по этому поводу должно быть тайным- моё мнение.

 

Нужно легализовать лёгкие наркотики- а то вот вариантик ответа.. прям реклама получается. Проголосовал и говоришь я голосовал за этот пункт.. НЕ корректно. Тогда надо пункт про легализацию тяжёлых вводить. БРЕД?

 

С наркоманией надо бороться, препятствовать распространению.

--------------------------------------

Сильный ли ты.. да мне всёравно.

Я рад что ты путь свой нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.. Ты меня не совсем понял. Я тоже видела в своей короткой жизни достаточно, чтобы сказать: "Я знаю о чем говорю". Я не говорю, что ты не знаешь, что ты не прав. Я хочу сказать, что слишком много зла кругом. И я жалею, что даже не пыталась сделать его лучше, пытаясь спасти свою лючшую подругу. Теперь ее нет. В ее теле, сильно изменившемся, больше нет той доброй, веселой, умной девушки.

 

Я пытался бороться это ни к чему не привело. Человек мёрт мне тяжко когда я его вспоминаю, а результат один. что ты ни чего не зделал, что я пытался его спасти, токо он в конце свойм назвал меня предателем и его злейшим врагогм, что лучше??

 

Что такое наркомания. нужно понять психологию тех, кто уходит на наркоту, нужно понять, почему человек начинает принимать наркоту.

Ту два ответа влияние общества. Если человек пошёл за общесвом, за его дурью. то значит сам слаб раз не может противиться обществу.

Второе он убежал от реальности, он отказался от этого мира и замениле его иллюзиями.

Опять таки человек слишком слаб что бы понять и жить в этом мире, но он не просто слаб, как я или любой из нас, но он еще слабее ибо он бежал от реальности уйдя в наркотики.

Нужно понять слабость, принять зло мира, и пытаться идти, не убегая.

 

Лишь сильный достоин жить. Но кто сильный? Что значит быть сильным?

 

Сильный лишь тот кто знаен что слаб он.-© Дракон.

Наркотики это проявление сегодня, профвление двух типов. Бегства и слепого следования, Оба проявления слабости.Но вот кто способен дать человеку сил??

Я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже назвали врагом и велели валить подальше. Ну и что?

Я с тобой согласна во всем, кроме того, что достоин жить только сильный. Это закон эволюции - правда. Но люди уже перешагнули через все законы природы...

не буду больше ничего говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешагнули через законы??? Да кто мы такие что бы перешегавить через то, что не нами сотворено??

Я свои догмы привёл. Ответь возрази, аргументируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кммм.. не похоже что всё

Всмысле??о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Кммм.. не похоже что всё

 

не придирайся к словам.

 

А если не близкий... то всёравно да?

 

мне - да! он сам выбрал этот путь, и я не буду знать по какой причине, так что мне незачто его буит жалеть.

 

Ты не понял смысл слов.

Как не пытайся слабец умрёт, не важно кто он, он всё равно умрёт. Твоё желание не значит ни черта, кто есть я?? Я Бог что бы решать? Или я судья что говорит о пути не верном? Я лишь человек и погу лишь протянуть руку принять её или отринуть это выбор. Лишь сильный может понять, принять и бороться. Слабец умрёт всравно, но лишь большую боль причинит.

Слабость. вот истинная сущность наркоты. Слабость и бегство, что есть одно и тоже.

p.s меж прочим я до сих пор не проголосовал=)

 

респект за пост. задело. но я не верю, что тебе будет пох на близкого тебе человека, подсевшего на наркоту, когда он будет медленно умирать у тебя на глазах.

мы в силах помочь, но нам мешает убеждение, что наркомана нельзя вылечить. от этого токо хуже. грустно.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Про слабые наркотики и их разрешение: НЕЛЬЗЯ УБИТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, УБИТЬ ОНО И ЕСТЬ УБИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про слабые наркотики и их разрешение: НЕЛЬЗЯ УБИТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, УБИТЬ ОНО И ЕСТЬ УБИТЬ!

Это верно, надо ещё курение запретить и бухание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение: все становяться нариками и проблема решена,- с ней не надо будет бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешагнули через законы??? Да кто мы такие что бы перешегавить через то, что не нами сотворено??

 

Не согласен,Максимка я с тобой :) .Законы...все законы сотворены людьми,а им свойственно ошибаться,да к томуже многие законы противоречат друг-другу...даже законы природы можно сформулировать по-разному.А естественный отбор-полный бред,т.к. сейчас выживает не самый сильный...жаль но не он <_<

 

Так давно не появлялся...напоминаю вам самое лучшее решение-ОХОТА!!!!

Как с доброкачаственной опухолью-ВЫРЕЗАТЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь решение предложил, Горыныч с чёрными глазками! Извини не знаю тебя.

 

А про охоту забудь. Нельзя охотиться на людей даже если они и больные наркоманией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
А про охоту забудь. Нельзя охотиться на людей даже если они и больные наркоманией

 

..лучше поймать их и пытать пока не откажутся принимать наркоту... :D :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..лучше поймать их и пытать пока не откажутся принимать наркоту... :D  :lol:  :D

А мне идея нравится. Гуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

ну гуманно - не гуманно решать не мне, но все таки гуманней, чем охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,- жутко это. Страшно и печально. Жаль, что в мире существую такие вещи, и ещё жальче, что есть люди которые спускают жизнь таким никчёмным способом

(да я знаю, они убегают,- убегают отсюда),

но вот ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? И ОТ ЧЕГО(КОГО)?- вот это вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
А вообще,- жутко это. Страшно и печально. Жаль, что в мире существую такие вещи, и ещё жальче, что есть люди которые спускают жизнь таким никчёмным способом

(да я знаю, они убегают,- убегают отсюда),

но вот ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? И ОТ ЧЕГО(КОГО)?- вот это вопрос..

 

забудь эти вопросы - они для детей. человек садится на наркоту не от безысходности - ему просто хоцца кайфа. и из-за этой ненасытности они и умирают... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забудь эти вопросы - они для детей. человек садится на наркоту не от безысходности - ему просто хоцца кайфа. и из-за этой ненасытности они и умирают... :(

 

Кайф можно словить сегодня ночью,- просто взглянув на небо

(если облака не попрут)

И для этого, не пиво, не водки, не наркоты не надо.

Глупая, детская, наивная мысль,- пока настрой хороший.

(аватор у меня в тему...)

ему просто хоцца кайфа. и из-за этой ненасытности они и умирают...-

а я что говорю,- это бегство с поле боя под названием жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.....Народ ды вы понимаете, что вы Ни черта не можите!.

Ну ни фига ты с наркоманом не зделаешь, пока он сам не решит бросить, и это уже может не получиться.

Млин Если от сигареты, от никотена, почле много летного стажа не льзя отказаться, ну фактически не возможно, и требуються не малые силы, что бы бросить куриьт, то что говрить об более сильных вещах..

Бред, всё бред, что вы пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда.....Народ ды вы понимаете, что вы Ни черта не можите!.

Ну ни фига ты с наркоманом не зделаешь, пока он сам не решит бросить, и это уже может не получиться.

Млин Если от сигареты, от никотена, почле много летного стажа не льзя отказаться, ну фактически не возможно, и требуються не малые силы, что бы бросить куриьт, то что говрить об более сильных вещах..

Бред, всё бред, что вы пишите.

Ты куришь? В лепёшку напиваешься? Нарики в друзьях есть?

 

Что это бред я знаю, а что не бред?

 

Итак господа,- в помощь детям-беспризорникам. Кто сколько может.

(12 стульев, Остап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы. товарищи, какие-то озлобленные и больно умные. у вас в родственниках наркоманов нет видимо. поетому и говорите о них не как о людях, а как х*р знает, о гавне каком-то."мочить, расстрелевать". прописная истина - ЭТО БОЛЕЗНЬ!!не дай Бог ваша мать заболеет раком или спидом, вы чё, её рсстреляете? а садятся разные люди по разным причинам:кто из интереса, кто от безысходности, кто с жиру бесится, кого сажают (бывает и такое, вы знаете, я думаю) на это дело. как можно обобщать? тоже мне, золотая молодёжь!..

 

Хриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а садятся разные люди по разным причинам:кто из интереса, кто от безысходности, кто с жиру бесится, кого сажают (бывает и такое, вы знаете, я думаю) на это дело. как можно обобщать? тоже мне, золотая молодёжь!..

Хриса

 

Я не золотая молодёжь, меня не обобщай.

 

А в целом ты права

(мысли одинаковые у нас с тобой схожие, но в разной словестной форме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не золотая молодёжь, меня не обобщай.

 

А в целом ты прав

(мысли одинаковые у нас с тобой схожие, но в разной словестной форме)

я не прав, я права. я не Антонио, я хриса.а мысли - так это ж просто нормальное восприятие действительности, и жаль что нас, адекватных( как пафосно-то получилось! :) ) - так мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...