Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Love

Конец света?!

Наступит ли конец света  

187 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Только мне вот интересно, кто-нибудь его боиться? Если честно - я нет. Возможно, вы скажите, что я психопат, но я хочу до него дожить...

Как можно бояться того, чего ты не знаешь? :huh: да к тому же...рано или поздно мы все умрем и какая разница каким образом.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Как можно бояться того, чего ты не знаешь? :huh: да к тому же...рано или поздно мы все умрем и какая разница каким образом.... :ph34r:

В философском плане разницы нет никакой: хот от апокалипсиса, хоть от несчастного случая - с этим я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим конец света еще в 2000 году пророчили во время полного солнечного затмения мол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
между прочим конец света еще в 2000 году пророчили во время полного солнечного затмения мол!

Ить!

Молчать!

 

Это пророчили те, кому надо денежки за сенсации. А 2012 пророчат АЦТЕКИ. И тот источник, которому я доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец света будет тогда когда я усну и не проснусь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, помню весь тот ажиотаж про 2000 год. Потом, про ошибку Y2K стали на каждом углу кричать. Я как-то спокойно тогда отнесся. А вот 2012 - черт знает. Засело в мозгу и все. Мало ли. Чем черт не шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

Про 2012 год полный бред... Неверю, чушь какая-то... Мы ещё в 2013 на сборе пиво пить будем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Не знаю, помню весь тот ажиотаж про 2000 год. Потом, про ошибку Y2K стали на каждом углу кричать. Я как-то спокойно тогда отнесся. А вот 2012 - черт знает. Засело в мозгу и все. Мало ли. Чем черт не шутит.

Будем считать дни до красной даты! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Про 2012 год полный бред... Неверю, чушь какая-то... Мы ещё в 2013 на сборе пиво пить будем  :)

Пить-то будем - это факт.

Вопрос лишь в том, на этом ли свете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ить!

Молчать!

 

Это пророчили те, кому надо денежки за сенсации. А 2012 пророчат АЦТЕКИ. И тот источник, которому я доверяю.

Нострадамус в таком случае предсказывал конец света в районе 98 года, а по сравнению с этим источником ацтеки нервно курят в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
Нострадамус в таком случае предсказывал конец света в районе 98 года, а по сравнению с этим источником ацтеки нервно курят в сторонке.

нострадамус не предсказывал, он просто писал, но так размыто, что мы подгоняем все его предсказания под себя. вопрос - зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, что в 2012 году произойдет не Апокалипсис, а что-то другое, но что-то значимое. Какой-то переворот.

Вам не кажется странным, что два совершенно разных источника говорят об одной и той же дате? Совподение? Или закономерность?

В 2012 году будет глобальный переворот - это наверняка. И не только в нашей стране, а во всем мире. Что же это будет - неизвестно. Ну, там судный день, столкновение каметы с Землей, Трьтья Мировая... В общем, всему живому будет либо конец, либо все круто перемениться. Там, Фаллаут произойдет...

Конца света не будет, точно, живём и радуемся! Перестаньте себе голову ерундой забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю жить сегодняшним днем , а не считать дни до чего-то там... А если каждым "предсказанием" забивать голову , то крыша уедет очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конца света не будет, точно, живём и радуемся! Перестаньте себе голову ерундой забивать.

необоснованное утверждение "гроша ломаного не стоит".

солнце когда-нибудь сгорит - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
необоснованное утверждение "гроша ломаного не стоит".

солнце когда-нибудь сгорит - это факт.

Привильно - конец света будет.

Это неизбежность.

Аппокалипсис грядет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему: 000h5xs6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nechto
солнце когда-нибудь сгорит - это факт.

 

Может быть не сгорит а потухнет?

А ещё слышала теорию об черной дыре...Может все от нее началось, на ней и кончиться?

Но теорий много, а вот даказать никто не доказал что это будет...

Так что давайте жить не обращая внимания на столь фантастические теории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Может быть не сгорит а потухнет?

А ещё слышала теорию об черной дыре...Может все от нее началось, на ней и кончиться?

Но теорий много, а вот даказать никто не доказал что это будет...

Так что давайте жить не обращая внимания на столь фантастические теории!

Это не фантастика - это действительность, которая рано или поздно наступит.

Давай рассуждать так: ты веришь в Бога? Если нет, то как, по твоему, появился этот мир? От какого-то взрыва, который создал галактики, солнца, планеты и т.п? Это, пожалуй, самая популярная научная теория. Для заметки скажу, что я в нее не верю, ибо я верю в Бога и верю в божественное появление Мира. Но речь не об этом.

Если ты веришь, что Вселенная появилась путем некого взырва, то почему же ты не веришь, что все именно так и закончится?! Ведь ты веришь словам ученых, то почему же ты не веришь этим их словам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть не сгорит а потухнет?

какая разница? эффект один...

не ответив, почему я не прав, ты говоришь "Так что давайте жить не обращая внимания на столь фантастические теории!". пояснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nechto
какая разница? эффект один...

не ответив, почему я не прав, ты говоришь "Так что давайте жить не обращая внимания на столь фантастические теории!". пояснишь?

Я не говорю что вы НЕ правы.

 

 

В Бога я верю, но дело в том, что все равно хочется хоть как-то узнать наше будущее, поэтому мы и обращаемся к науке. И приходиться верить науке, а ни чему-то другому. Разве я не права? Может это, и богохульство с моей стороны, что я все-таки больше задумываюсь над достижениями и над теориями науки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно наступит когда жы.. весь мир захватят

почитайте Розу мира Андреева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Я не говорю что вы НЕ правы.

В Бога я верю, но дело в том, что все равно хочется хоть как-то узнать наше будущее, поэтому мы и обращаемся к науке. И приходиться верить науке, а ни чему-то другому. Разве я не права? Может это, и богохульство с моей стороны, что я все-таки больше задумываюсь над достижениями и над теориями науки.

Я не понимаю, как можно одновременно верить в Бога и в могущество науки? :blink: Может, я тебя неправильно понял? Пояснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю, как можно одновременно верить в Бога и в могущество науки?  :blink: Может, я тебя неправильно понял? Пояснишь?

а что тут удивительного...у каждого человека есть душа и разум....все и так понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а что такое эти твои "душа" и "разум"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...