Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Love

Конец света?!

Наступит ли конец света  

187 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Конца света не будет, просто матрица перезагрузится и начнется всё с начала!!! ;)

А если серьезно, наша цивилизация в конечном итоге уничтожит сама себя изнутри, выживут только "странные" люди, не похожие на других, способные адаптироваться к новым условиям. И они возродят нечто новое, надеюсь это нечто будет лучше чем сейчас! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, рано или поздно, это общество уничтожит сама себя изнутри, ибо нет ничего идеального...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и, рано или поздно, это общество уничтожит сама себя изнутри, ибо нет ничего идеального...

Хм, а я не тоже самое сказал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а я не тоже самое сказал?  ;)

я про новое общество, которое создастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про новое общество, которое создастся.

Сразу видно ты "Матрицу" не смотрел. Серег, она постоянно перезагружается!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Матрицу смотрел,а в конец света не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я Матрицу смотрел,а в конец света не верю.

 

Молодой еще B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я Матрицу смотрел,а в конец света не верю.

Нео, ты читаешь плохо, не быть тебе избранным!

(см. выше) Конца света не будет, просто матрица перезагрузится и начнется всё с начала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расшерение вселенной не чушь..это действительно происходит...

 

Кроме того не надо забывать и про другуб теорию..о гибели солнца по подсчётам учёных это произойдет не раньше чем через 5 толи милиардов толи еще больше лет. Так что мы этого точно не увидим :D  :D  :D

 

P.S Про атцеков могу сказать лишь одно..они жили по своему собственному календарю)) и год окрытия америк калумбом у них был где-то 2000...ну а что было дальше сами знаите..так что для атцеков конец света действительно настал в виде испанцев...кроме того нужно разделать понятия конец света физичекий, который не пременно будует вот только ну ооооочень не скоро :) ,

и конец "библейский" или "релегиозный", подобный конец света уже наступал притом не раз..обычно он заканчивался падение всей религии и всего что было к неё достаточно близко....

гибели солнца небудет. его ждёт участь грасного карлика... его размеры слишком малы чтобы стать сверхновой или красным гигантом... так что оно просто потухнет и станет излучать мало энергии! но я думаю к этому времени на замле уже не останется жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конца света не будет, просто матрица перезагрузится и начнется всё с начала!!!

А может эта перезагузка и есть конец света? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьезно, наша цивилизация в конечном итоге уничтожит сама себя изнутри, выживут только "странные" люди, не похожие на других, способные адаптироваться к новым условиям. И они возродят нечто новое, надеюсь это нечто будет лучше чем сейчас!  :rolleyes:

"Они выберут нового канцлера. Могущественного. И наши страдания наконец закончатся..." (с) Star Wars I эпизод. Сенатор Палпатин.

Никто ничего не возродит. Людям характерна алчность и жажда власти...

 

Я бы с удовольствием поучавствовал в конце света, забавно было бы понаблюдать, как люди становятся одинаковыми, беззащитными и никакие деньги и власть не спасут никого, когда наступит армагедец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гибели солнца небудет. его ждёт участь грасного карлика... его размеры слишком малы чтобы стать сверхновой или красным гигантом... так что оно просто потухнет и станет излучать мало энергии! но я думаю к этому времени на замле уже не останется жизни...

 

А что я подрозумивал под гибелью???..я не говорил о взрыве...а лишь о смерти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может эта перезагузка и есть конец света?  :(

Нет, конец света, это конец света, а перезагрузка это перезагрузка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что я подрозумивал под гибелью???..я не говорил о взрыве...а лишь о смерти)))

это не смерть, это переход в другое состояние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имеет значения для земли это будет конец.....

 

Народ вы точно Матрицу обсмотрелись :D :D :D какая нах перезагрузка????

 

Это общество уже никуда не упадёт ему просто не куда падать!!! Вы сами задумайьест почему пал рим, византия и т.п мы сейчас в упадке..и мы уже на пороге своего "конца", но не будет того что произошло в Риме или в Византии да и в других нациях, ибо нет того кто сейчас нас уничтожит, скорее всего часть ношего общества отпадёт само самбой, а из сейчас родиться новое общество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родиться новое общество...

Ага само по себе возмет и родится ....ну конечно.Может к счастью , а может к сожалению , но так не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ибо нет того кто сейчас нас уничтожит,

А что, Америка уже утонула :o ? Во блин - всё пропустил :( Пойду новости посмотрю . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, Америка уже утонула  :o  ? Во блин - всё пропустил  :(  Пойду новости посмотрю . . .

я видел секретные карты генштаба... на них нет америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я видел секретные карты генштаба... на них нет америки

ага, там еще Дедовск помечен как пуп земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ вы точно Матрицу обсмотрелись :D  :D  :D  какая нах перезагрузка????

Это ты видать Матрицу невнимательно смотрел, там как раз с каждой перезагрузкой создавался новый мир "более совершенный", чем не падение цивилизаций и создание новых "более совершенных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sereg@

БУДЕТ конец света! все окианы перевернутся и мы все утоним! :rolleyes: останутся только избранные богом два тела! которые выплывут на разныхзберегах земли! и будут искать друг друга! вот так.....как одам с евой нашли друг друга так и они будут! :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БУДЕТ конец света! все окианы перевернутся и мы все утоним! :rolleyes: останутся только избранные богом два тела! которые выплывут на разныхзберегах земли! и будут искать друг друга! вот так.....как одам с евой нашли друг друга так и они будут! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ОкИаны перевернутся?! :D это как к верху ногами чтоль?

Кто тебе сказал, что адам и ева искали друг друга? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR
ОкИаны перевернутся?!  :D это как к верху ногами чтоль?

Кто тебе сказал, что адам и ева искали друг друга? :blink:

Он пророк верь ему... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
По календарю ацтеков летоисчесление кончается 23 декабря 2012 года, что ли. Вот-с. Жду.

Я в одной книжке прочитал, что Апокалипсис настанет именно 2012 года. С ацтеками она ничего общего не имеет... Во многое, прочитанное в этой книжке, я верю безоговорочно. Возможность Апокаллипсиса я не отрицаю. Вернее, я верю, что он настанет. Причем настанет скоро. Очень скоро. И я совсем уж не отрица то, что мы с вами можем до него дожить.

Только мне вот интересно, кто-нибудь его боиться? Если честно - я нет. Возможно, вы скажите, что я психопат, но я хочу до него дожить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Возможно, что в 2012 году произойдет не Апокалипсис, а что-то другое, но что-то значимое. Какой-то переворот.

Вам не кажется странным, что два совершенно разных источника говорят об одной и той же дате? Совподение? Или закономерность?

В 2012 году будет глобальный переворот - это наверняка. И не только в нашей стране, а во всем мире. Что же это будет - неизвестно. Ну, там судный день, столкновение каметы с Землей, Трьтья Мировая... В общем, всему живому будет либо конец, либо все круто перемениться. Там, Фаллаут произойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...