Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Love

Конец света?!

Наступит ли конец света  

187 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

..это типа веяния прогресса..как 2 симки в один телефон..

..но,за те же деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..это типа веяния прогресса..как 2 симки в один телефон..

..но,за те же деньги)

Душе требуется что то более возвышенное, чем 2 симки в один телефон....вера в существоваание Бога, например....

а разум пытается научными методами понять непонятное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..пока одни верят в "мегафон" и чудо..другие верят в возвышенный на орбите высокотехнологичный спутник связи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
а что тут удивительного...у каждого человека есть душа и разум....все и так понятно

А это ни есть одно и то же? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это ни есть одно и то же? :blink:

нет конечно....это две разные вещи, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет конечно....это две разные вещи, имхо

Да, и они всегда борются друг с другом. А вот когда они солидарны - это и есть счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и они всегда борются друг с другом. А вот когда они солидарны - это и есть счастье!

Когда душа чего то хочет, разве возможно сопротивлятся?

Счастье есть........... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда душа чего то хочет, разве возможно сопротивлятся?

Можно, ещё как можно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
нет конечно....это две разные вещи, имхо

ИМХО - это одно и тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...официальные источники заявляют,что конец света запланирован на 2017 год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что эт за источники такие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАО ЕЭС B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАО ЕЭС B)

 

 

хорошо хоть что на алькаида..

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальные источники.... И многие из вас собрались помирать в 2000м?? А ведь Настродамусу верили, как швецарским часам.. Конец света произойдет только из-за како-нибудь катаклизма, который, естевсвенно, невозможно предсказать не только за 12 лет, но и за год.

А в Божью Кару пускай всякие недоумки верят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, помню весь тот ажиотаж про 2000 год. Потом, про ошибку Y2K стали на каждом углу кричать. Я как-то спокойно тогда отнесся. А вот 2012 - черт знает. Засело в мозгу и все. Мало ли. Чем черт не шутит.

2012- период смещения полюсов. один раз дравние челы такое уже пережили, а мы то подавно справимся.а вот несущаяся на нас галактика- это дэд. но енто будет , когда наши правнуки станут не похожи на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2012- период смещения полюсов. один раз дравние челы такое уже пережили, а мы то подавно справимся.а вот несущаяся на нас галактика- это дэд. но енто будет , когда наши правнуки станут не похожи на нас.

Что за период смещения? Они же постоянно смещаються, даже в эту самую секунду. А насчет галактики, даже если она налетит на нашу галактику они просто солються и всё, не факт что будут какие-то катаклизмы именно с землёй. Хотя, если мимо будут шнырять чужие звезды, тогда нас спасет только джойстик управления планетой в руках самого лучшего геймера на земле!!! :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2012- период смещения полюсов. один раз дравние челы такое уже пережили, а мы то подавно справимся.а вот несущаяся на нас галактика- это дэд. но енто будет , когда наши правнуки станут не похожи на нас.

Пережить-то может и пережили, но, сомневаюсь, что все.

И вообще, относительно меня - конец света не означает тотального уничтожения всех живущих на нашей планете. Но значительнейшим образом станет мнооого меньше.

Про полюса читаю разного рода заметки года так с 94-го.... сначала одно говорили, потом другое, но суть везде одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....что-то не слышил о смещении полюсов, откуда вообще такая инфа?, если я правельно понял то речь идёт о магнитных полюсах земли, вы уж извените, но это чушь, чтобы сместить магнитный полюс земли нунжно вместо луны на орбиту нам повесит что-то типа солнца (весом таким же или даже больше) тогда изменяться положение полюсов, есть и второй способ, это изменить структуру ядра земли, что опять таки невозможно, мож я что-то не так понял, но помойму смещение полюсов, это бред.....

 

Как я уже говорил существует два конца света: глобальный и культурный..

Под культурный понимаеться смерть или почьтишто полное вымирание представителей данной культуры...

Глобальный рано или поздно произойдёт (солнце банально потухнет и Земля замёрзнет).

Куьтурный же уже происходил, притом не однократно ;) (Римская империя, везания, Ацтеки и т.п)

Существоет еще одно понятие - это армагедон. Армагедон, означиет проявление каких либо катаклизмов (не всегда природные являния) которые приводят к краху или серьёзному надлому цивелизация.Армагедон сопровождабт четыре коня (война-болезнь-мор(чума)-смерть), если кто проанализирует историю, то увидит, что и эти кони уже побывали в нашем мире......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет 2012 года, но Конец Света для меня ассоциируется именно со Сдвигом Полюсов. Такое происходило уже многократно, пережили, переживем и еще раз... Правда катаклизм будет длиться лет 20... Но процентов 10 человечества выживут! Короче говоря, фтыкайте: http://www.zetatalk.com там все написано, даже на русском языке. И еще есть карта мира после Сдвига. Америка под водой, Россия - в тропиках! Куль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..получаеться то связанно у уменьшение скорости ядра, что вызовет изменение магнитного поля земли.....хм плсморим, хотя я в это особо не верю, ведь ядро под этой же силой и вращаеться..

 

сайт прочитал не полностью, ибо дизайн текста ужасен....всякие уродливые ссылки так и наводняюь текс, вообще создателю сайту 2-- за дизайн

 

Кроме чё за бред с 12 планетой?? кого она размера(или какова её скорость), если пролитает сквозь солнечнуй систему????...

 

Чесно похоже на очередную псевдорелигию....

 

Насчёт углобления дна окена полнейшая чушь....

 

Вообщем моё окончательное решение, это очень сильно смахивает на какуют секто-религию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате насчёт галактики это верно, есть такое дело, если не ошибаюсь в цфрах то мы столкнёмся через пару миллиардов лет, так что об этом можно не думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

В книге Джека Хоросли "Воин матрицы" на 2012 год автор предсказывает перезагрузку матрицы... :rolleyes:

...а где-то через сотню страниц он говорит, что в 2012 году матрицу только создадут... B)

...а еще где-то через десяток страниц он объясняет, что в 2012 году матрицу создали и в каждый 2012 год, прямо перед ее очередным созданием, ее перезагружают... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш.. при чем тут матрица? Мне кажется, что это тебе надо перезагрузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Слыш.. при чем тут матрица? Мне кажется, что эито тебе надо перезагрузиться.

И где же тогда у меня "Reset"? :D

 

Я просто напомнил про мистическую дату 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет конец света, так будет. Восприму, как должное.

Не будет его, пожалуй, огорчусь даже немного (имеется в виду при моей жизни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...