Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Noise

Весёлые ссылки

Рекомендованные сообщения

СУПЕР!!!

Представила на месте лягушки свою учительницу по русскому языку и прошла 5 раз.

+5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... по русскому... жжжесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или сюда можно послать " не очень хорошего человека"! ;)

А сюда можно послать человека пославшего тебе сообщение типа отправь-это-сообщение-5-друзьям-и-будет-тебе-счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ск0т. Мне 1 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аццко жжоте". Мой папа работает шахтеом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "низач0т" И заставляет меня чинить его череп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сибя. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в панель с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ск0т, а ск0тинк0 ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не казёл, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить себя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подпрыгнет. Помни что я верю в тебя маладец !

 

Деду Морозу ! Ск0т

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Всем известно, что под Новый Год происходят чудеса...

И эта страничка поможет вам в исполнении желаний!

 

 

ОТПРАВЬ ЭТУ СТРАНИЧКУ:

2 друзьям ... и ты отлично отметишь Новый год!

5 друзьям ... и 2006 год станет для тебя самым лучшим годом в жизни!

7 друзьям ... и весь следующий год тебя будет ждать удача во всем!

11 друзьям ... и ты найдешь любовь всей своей жизни!

17 друзьям ... и исполнится твое САМОЕ СОКРОВЕННОЕ желание

 

Если же ты никому не отправишь эту страницу, то чуда не будет...

Все в твоих руках - дерзай!

 

 

хех, байан :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ск0т. Мне 1 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аццко жжоте". Мой папа работает шахтеом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "низач0т" И заставляет меня чинить его череп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сибя. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в панель с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ск0т, а ск0тинк0 ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не казёл, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить себя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подпрыгнет. Помни что я верю в тебя маладец !

 

Деду Морозу ! Ск0т

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Всем известно, что под Новый Год происходят чудеса...

И эта страничка поможет вам в исполнении желаний!

ОТПРАВЬ ЭТУ СТРАНИЧКУ:

2 друзьям ... и ты отлично отметишь Новый год!

5 друзьям ... и 2006 год станет для тебя самым лучшим годом в жизни!

7 друзьям ... и весь следующий год тебя будет ждать удача во всем!

11 друзьям ... и ты найдешь любовь всей своей жизни!

17 друзьям ... и исполнится твое САМОЕ СОКРОВЕННОЕ желание

 

Если же ты никому не отправишь эту страницу, то чуда не будет...

Все в твоих руках - дерзай!

хех, байан :))))

Спецом для тебя! ;)

 

А сюда можно послать человека пославшего тебе сообщение типа отправь-это-сообщение-5-друзьям-и-будет-тебе-счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, тока есть одно отличие, я не посылал ни кому ни сообщений, ни ссылок на них :), а просто выложил свое обращение к дедушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по этой ссылке живет эдакий Мега-Кур, который умеет выполнять всякие команды (понимант английский)

 

http://www.subservientchicken.com/index.html

:) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по этой ссылке живет эдакий Мега-Кур, который умеет выполнять всякие команды (понимант английский)

 

http://www.subservientchicken.com/index.html

:) :D

девочка-барменша много лучше. http://apazhe.livejournal.com/2237808.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя за все прощаю, хотя ты мне ничего не сделал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://freeweb.siol.net/danej/riverIQGame.swf

 

 

Жать синюю круглую кнопку.

 

Надо перевезти всех на другой берег, НО!

 

1.Полицейский не может оставлять преступника с людьми одного.

2.Папа не может оставлять сыновей одних с мамой, а мать - дочерей с папой.

 

3.Дети одни не могут плавать на плоту.

4.Плот сам по себе не возвращается и берет на борт не более 2-ух человек.

 

Задачу дают при приеме на работу в Японии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм....у мну глаза не могли на такое смотреть после 4ой страницы....

На первой странице медик из "скорой" хорошо сказал....

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...