Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Knight of the liberty

Новый год идет !!!

Ну как и когда???А главное сколько ???  

99 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сливки после бритья какраз пригодятся очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Я всегда дарю что-нить прикольное... например, женский набор: мус для волос, крем д/бритья, взбитые сливки. Меняем наклейки. И убегаем.

Ммм... У нас с друзьями же почему-то принято дарить друг другу алкоголь. Причем, не только под Новый год. Самое же офигительное в сем подарке то, что мы его все вместе пропьем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приятель на прошлый НГ подарил диск с музыкой. Этот маленький подарок мне запал в душу. Дело в том, что сам он слушает харшнойз. Но для меня убил кучу времени и выучил партии моих любимых песен, которые сыграл и записал на этот кругляш. Правда без вокала - застеснялся, видать. Безумно приятно было после праздников его слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подобный подарок заслуживает внимания. Мне тоже один друг, на мое день варенья подарил диск с собственными песнями. Он сам написал текст, подобрал оранжировку, записал на комп, обработал. Получилось очень неплохо. Этот подарок я буду помнить всю жизнь. Главное в подарке - личное участие. Если подарок куплен по дороге, не задумываясь - это пустая вещь. В ней нет души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, подобный подарок заслуживает внимания. Мне тоже один друг, на мое день варенья подарил диск с собственными песнями. Он сам написал текст, подобрал оранжировку, записал на комп, обработал. Получилось очень неплохо. Этот подарок я буду помнить всю жизнь. Главное в подарке - личное участие. Если подарок куплен по дороге, не задумываясь - это пустая вещь. В ней нет души.

 

Абсолютно согласен! Я вот всегда стараюсь свою девушку помимо покупных подарков удивлять еще чем-нибудь от личным, сделанным своими руками, ну или чем-нибудь другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вуххх....славо богу мну еще ни кто не вспоминал....уля..мона будет по филонить. и вообще беру отгул в ночь с 31 декабря на 1 января :Р.

© Santa Claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одиночестве с 2мя кошаками, бутылкой шампуня и плюшевым сантой под елкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В одиночестве с 2мя кошаками, бутылкой шампуня и плюшевым сантой под елкой.

 

Ну-ну, не стоит вешать носа=) Не всё так плохо, стоит заглянуть на огонёк в ночи, чудо оно всегда рядом, в негонужно только поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с девушкой своей проведу романтический ужин при свечах! Вот так-то! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В одиночестве с 2мя кошаками, бутылкой шампуня и плюшевым сантой под елкой.

не волнуйся. падонки зайдут на огонек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"раздуть" костер, рассыпать кошачий наполнитель и снести дверь с петель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассыпать и съесть, надо подчеркнуть))) Грем в прошлый раз отличился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять новый год, опять соберёмся, опять нажрёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

Начну встречать с дня рождения одного друга, через два дня приползу к другому другу, у которого тоже днюха, затем будет Новый Год, затем будет опохмел после Нового года, далее опохмел после опохмела после Нового Года и т.д. и т.п. О ужас, 10-го января сессия! но ничего, я ( надеюсь) выживу и выдержу.

А вообще, хочу провести следующий год более трезво, чем этот. B) не верю во всякую ерунду вроде "как встретишь - так и проведешь", все чушь - человек сам себя контролит и если у вас мало воли, чтобы делать это - вы свободны... <_< :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посижу с родителями, потом как получитца....

а мож и на огонёк приду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость valera

бухать бухать и ещё раз бухать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня такая нестыковка на НГ. Даже не знаю, что делать. Хотела уехать отпраздновать в другом городе, а в Москву друже приедет аж фром Челябинск. Тоже хочется повидаться. Хоть разорвись. Родители тоже хотят получить свою часть внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно ! лучше Толику внимания... !!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А действительно,что же делать на Новый год?! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю как в свою маленькую квартирку вместить 25 своих друзей! Их же надо потом где-то спать раскладовать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Вот не знаю как в свою маленькую квартирку вместить 25  своих друзей! Их же надо потом где-то спать раскладовать!?

 

спать мможно на улице, в сугроье под елкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте, как-будто первый раз НГ встречаете... У меня вот пока 2 варианта, и оба очень неплохие... Но рассказывапть я вам о них небуду :D Боюсь непрошеных гостей...

З.Ы. Голосование отцтойное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...