Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Knight of the liberty

Новый год идет !!!

Ну как и когда???А главное сколько ???  

99 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Уррррра!!!!!!!!!!!!!! Вот и он, наступил, уж 2 с половиной часа... я счастлив, желаю другим того же..

Он наступил и пора это эфарию заканчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!

Через несколько минут мы встретим Новый 2006 год. Эти минуты всегда объединяют граждан нашей огромной страны, потому что каждый из нас вспоминает сейчас о прошлом, думает о будущем и надеется, конечно, на лучшее.

 

Оценивая события уходящего года, мы думаем прежде всего о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. А из жизни каждого из нас, собственно, и складывается судьба страны.

 

Можно смело сказать, что уходящий в историю 2005 год в целом был позитивным для нас практически по всем направлениям. И убедительно доказал: мы способны на очень многое. У нас, конечно, еще достаточно проблем, и мы знаем, что решить их можем только сами. У нас большие, очень серьезные планы в экономике и социальной сфере. Мы будем укреплять обороноспособность России. И в самом широком смысле слова защищать интересы наших граждан. И мы сделаем это.

 

Новый год – один из самых любимых наших праздников. Он добрый и, несмотря на зимнюю погоду, по-настоящему теплый праздник. Он объединяет нас в наших главных чувствах - это любовь к детям, к родителям, к своим близким, к своему дому, к своей стране.

 

Впереди много светлых праздничных дней. Счастья Вам! С Новым Годом!

Президент Российской Федерации В.В.Путин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Президент Российской Федерации В.В.Путин

 

А я пропустил речь Путина (открывал шампанское).

Буду знать, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пропустила... Хотя была в это время на Крассной площади. Там так шумели, что невозможно было ничего разобрать. Но в целом это было великолепно: новый год на Красной Площади. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Я тоже пропустила... Хотя была в это время на Крассной площади. Там так шумели, что невозможно было ничего разобрать. Но в целом это было великолепно: новый год на Красной Площади.

 

я слышал, что туда не пускали пьяных и с алкоголем. это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда. Там очень много ментов было и военных. Стояли шеренгами и не пускали. Вот до кремля 6 таких шеренг. И каждый раз сумочку проверяли и шманали. Под конец так достало, что хотелось развернуться и пойти обратно. Но мы дошли и были рады. =)

Под конец менты, сдерживающие пьяных не выдержали и толпа хлынула на площадь. Обошлось без жертв. Только бутылок много побили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Правда. Там очень много ментов было и военных. Стояли шеренгами и не пускали. Вот до кремля 6 таких шеренг. И каждый раз сумочку проверяли и шманали. Под конец так достало, что хотелось развернуться и пойти обратно. Но мы дошли и были рады. =)

 

прикол бы был, если бы ты пошла, а на обратном пути тоже бы проверяли :lol:

 

Под конец менты, сдерживающие пьяных не выдержали и толпа хлынула на площадь. Обошлось без жертв. Только бутылок много побили.

 

бедные менты - сдерживать напор пьяных отморозков (а также не отморозков). мне их жал...хотя нет, не жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментов мне тоже было не жалко. Жалко было себя и свою глупость"Ну зачем я встала так близко к оцеплению?!" ;) :blink::rolleyes:

Всем советую провести хоть один Новый год на Красной площади. Правда если нет отвращения к рынкам... (из-за многонациональности, царившей на площади, чувствовала себя как на чирике... найти родное русское лицо - за счастье :ph34r: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Ментов мне тоже было не жалко. Жалко было себя и свою глупость"Ну зачем я встала так близко к оцеплению?!" 

Всем советую провести хоть один Новый год на Красной площади. Правда если нет отвращения к рынкам... (из-за многонациональности, царившей на площади, чувствовала себя как на чирике... найти родное русское лицо - за счастье  ).

 

нет уж, лучше в тепле и уюте, с лучшими друзьями оторваться по полной, чем тусить на красной площади, мерзнуть, смореть на чурбанов, слышить вместо русского мата непонятный язык и злится на того, кто не разрешил там бухать. :P :D B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Может ты и прав. Но я чувствовала себя экстремалом. Один раз можно себе позволить. ;) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D  Может ты и прав. Но я чувствовала себя экстремалом. Один раз можно себе позволить.  ;)  B)

 

Это захватывает и вскруживает голову. Сначало НГ отметить на К площади. Потом захочиться в Кремле, в белом доме... и похло поехало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех поздравляю, всем желаю всего-всего! ну вот, наконец-то все заканчивается, впервые за последнюю неделю выспалась сегодня, и прошел этот шитозный праздничный нервяк. дед Мороз - отрицательный персонаж. сколько ни проси, так и не подгонит то, что хочется. с новым годом, дедовск, нахабино и красногорск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
с новым годом, дедовск, нахабино и красногорск!

 

а слобода? :(

 

Может ты и прав. Но я чувствовала себя экстремалом. Один раз можно себе позволить. 

 

экстрим экстримом, а здоровье дороже...хотя, какое, нах, здоровье? один хер, где бухать... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а слобода? :(

 

Про лабуду всегда забывают.

А она есть (существует)

Тама мы дживём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

мдя, Слобода - страна чудес, кто приехал - тот исчез. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...