Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Knight of the liberty

Новый год идет !!!

Ну как и когда???А главное сколько ???  

99 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Zлобный Колобок
З.Ы. Голосование отцтойное...

 

Не нравится - не голосуй! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость good_win

Водка - пей, земля - воляйся! Гулять, так гулять, .бать, так каралеву!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нового года не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Водка - пей, земля - воляйся! Гулять, так гулять, .бать, так каралеву!!!

 

Типа юмарнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уеду от сюда по дальше, в тамбов например и там побесприделю как захочу - нажрусь и стану голый возле ёлки плясать... хех а потом (сделаю то из за чего меня один единственный раз забанили на форуме :) ) и пойду гулять по городу ,свистя "калинку", другов и недругов искать... хех :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год будем встречать в уютном домике на берегу озера в районе Себежа. На границе России и Латвии. Места там просто отличные и цены смешные. Вот только далековато от нашего "ДЕДОСЛАВЛЯ". Думаю дня на 4 его можно то покинуть.

А то приелось уже- водочка-пиво-и хоровод возле елки на площади.

Романтики-хОтСя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С друзьями завалимся на дачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть идёт, а мы останимся на месте. Не навижу этот праздник, пусть катиться себе куда по дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и пусть идёт, а мы останимся на месте. Не навижу этот праздник, пусть катиться себе куда по дальше.

Конечно ! Все отдыхают а ты нет ! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все должны обажать этот праздник. Мне он тоже не по душе. Всегда меланхолия нападает... Только лишний повод в школу/на работу не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Новый Год это офигенный праздник!!! :P И даже не смотря на то,что куча разных проблем в ето время бывает(сессия например,отсутствия финансов и т.д) встретить его нужно по офигенному!!! А где праздновать буду пока не решил!!! Вот!!!:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, мне срочно нужна всеобщая помощь!

Впервые в жизни хочется настоящего Нового года с Дедом Морозом, с веселыми конкурсами и подарками! Ну, кандидатуру на роль Деда Мороза я нашла, встала проблема-костюм! Видела в продаже костюм Санты, а дедморозовского нет! Сшить не представляется возможным, в силу поей загруженностью учебой! Подскажите варианты где можно достать? Может у кого есть?

Второй вопрос - конкурсы! В инете куча тупых, выбрать можно 2-3! Может кто знает что-то оригинальное, поделитесь опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, мне срочно нужна всеобщая помощь!

Впервые в жизни хочется настоящего Нового года с Дедом Морозом, с веселыми конкурсами и подарками! Ну, кандидатуру на роль Деда Мороза я нашла, встала проблема-костюм! Видела в продаже костюм Санты, а дедморозовского нет! Сшить не представляется возможным, в силу поей загруженностью учебой! Подскажите варианты где можно достать? Может у кого есть?

 

у каждой советской семьи обязательно в знакомых водились воспитательницы или нянечки из детского сада. Через них собственно эти костюмы и добываются. (в садах все равно к этому времени не будет никаких елок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздники придумали халявщики, чтобы не работать! Нах новый год... Это не праздник, а всеобщая многодневная попойка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Праздники придумали халявщики, чтобы не работать! Нах новый год... Это не праздник, а всеобщая многодневная попойка...

Давай отменим все праздники? А заодно и выходные.

Новогодняя попойка только у пьяниц. Для остальных-одна из немногих возможностей отдохнуть от всего и культурно провести время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна.

Многие люди в выходные ходят в театры, читают книги, проводят время с родными, близкими, любимыми.Chebik, мне очень жаль, что такой способ поводить свободное время тебе не известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шорох снега, тишина,

Вот зима опять пришла.

Скоро елочка зажгётся,

Скоро можно погадать

Что у года нам отнять?

 

Прогадать, а что нам взять?

Угадать что год несёт,

Сможет только господь Бог.

Мы-то любим помечтать,

Что у года нам отнять.

 

Но мечты они о том,

Как бы нам жилось потом.

Мы хотим вот всё отнять

А что году-то отдать?

 

Может светлую любовь,

Или жизнь одну свою,

Или деньги, красоту?

Это всёравно не то.

 

Новый год,- это облёт,

Шарик наш куда несёт?

А несёт его обратно,

Вокруг солнца простовато,

Ну туда где он-то был...

 

Человек вот всё забыл

А природа просто вертит,

Шар, судьбу мою-твою,

И на нас ей наплевать

Что взять, а что отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник тупой. Но выходные это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАКОЕ стихотворение.

И ТАКОЙ вывод.

Я в шоке. Чесно. Но в целом согласна. +5.  :)

Спасибо конечно, но это вооще-то СТИШОК.

 

почему вывод такой.. кмм когда узнаёшь что 2-экзамена перенесли до НГ из-за праздников.

 

Тут ведь как. Настроение в плюсе- хороший НГ, плохое ... без коментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай отменим все праздники? А заодно и выходные.

На счет праздников, отменил бы все до одного, с удовольствием, если бы имел возможность!

Выходные оставим для релаксации мозга, не надо кидаться в крайности ;) .

 

Новогодняя попойка только у пьяниц. Для остальных-одна из немногих возможностей отдохнуть от всего и культурно провести время.

Попойка для всех, кто употребляет и злоупотребляет в т.ч. Остальных - единицы. Их количество настолько мало, что ими можно принебречь. Отсюда ещё раз вывод: всеобщая многодневная попойка.

 

Многие люди в выходные ходят в театры, читают книги, проводят время с родными, близкими, любимыми. Chebik, мне очень жаль, что такой способ поводить свободное время тебе не известен.

Чо сразу на выходные наезжать? Я уже раз 10 прочитал свой пост, ничо про выходные не нашел. Мне известны многие способы проведения свободного времени, уверен, даже про которые ты не подозреваешь. Но, как показывает практика и многолетние наблюдения, самый популярный из них - это бухло, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стишок отличный!!!

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррра!!!!!!!!!!!!!! Вот и он, наступил, уж 2 с половиной часа... я счастлив, желаю другим того же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...