Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

Дедовский бассейн

Рекомендованные сообщения

Оу ма фа,чувих,не надо атк орать.Ваззап!Сядь успокойся.Иди поплавай в бассейне.Вот на кого надо гнать так на персонал,который имеет право рассказать нам о тех шрёбанных шкафчиках,хотя это забота учителя,но он учит нас плавать и следит чтоб такие как я в нарукавниках не утонули.А руководство-а где вы видели в нашей стране нормальных начальников?Опомнитесь где мы живём-в России.

 

 

А вообще оффтопик я тут накатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я седня собралась, сумку сложила, и мне подружка позвонила, сказала, что по понедельникам не работает. Я решила ей поверить, и в бассейн не пошла.

А вообще - присоединяюсь к призыву сверху.

Люди, не ходите в дедовский бассейн! тогда мне там будет купаться лучше :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все пишут что д....й бассейн, но за неимением лучшего можно и туда походить, т. к. нужно держать себя в форме, в нашей деревне ходить то некуда :unsure: и не у каждого есть возможность ездить в истру, красногорск или москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно держать себя в форме, в нашей деревне ходить то некуда

Тренажёрный зал, не? В Олимпе раньше шейпинг был, незнаю как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно держать себя в форме, в нашей деревне ходить то некуда

Тренажёрный зал, не? В Олимпе раньше шейпинг был, незнаю как сейчас.

шейпинг есть и в здании басейна,танец живота и степ аэробика! а приоритет занятиям в тренажерном зале я отдаю занятия дома :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мои сообщения.

Про благодарность, персоналу бассейна.

Если есть притензии, то сделайте замечание, а нахрена удалять.

Я то думала, а здесь, правду не напишешь!!!!!

 

 

Оу ма фа,чувих,не надо атк орать.Ваззап!Сядь успокойся.Иди поплавай в бассейне.Вот на кого надо гнать так на персонал,который имеет право рассказать нам о тех шрёбанных шкафчиках,хотя это забота учителя,но он учит нас плавать и следит чтоб такие как я в нарукавниках не утонули.А руководство-а где вы видели в нашей стране нормальных начальников?Опомнитесь где мы живём-в России.

 

 

А вообще оффтопик я тут накатал

Послущай юнный друг, да ты в РОССИИ то живешь, всего 13 лет. Откель ты можешь знать о начальниках, и о стране.

Сопли утри, а грубить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где мои сообщения.

Про благодарность, персоналу бассейна.

Если есть притензии, то сделайте замечание, а нахрена удалять.

Я то думала, а здесь, правду не напишешь!!!!!

Перед тем как возникать на форуме, не мешало бы его изучить. В шапке русским по белому написано:

Пишем как можно более подробно и объективно. Без ругательств и оскорблений.

+в одном из ваших сообщений проскользнула строка о расизме, когда вы написали что вас не устраивает что бассейн моют иностранцы.

Потом:

Послущай юнный друг, да ты в РОССИИ то живешь, всего 13 лет. Откель ты можешь знать о начальниках, и о стране.

Сопли утри, а грубить не надо.

Опять же нужно изучить форум. Это не чат, тут для каждого высказывания есть отдельная тема. Для перехода на личности и прочих руганий между пользователями существует тема Battle-Zone, расположенная здесь - http://forum.dedowsk.com/index.php?sho...t=0&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, спешу поделится своими впечатлениями!

Мы с подругой сегодня посетили дедовский бассейн! Справку я за ранее отсканировала, исправила и напечатала на принтере, подруга тоже где-то достала! Заходим! Сидит Сахно (это кто не знает подростковый врач из нашей больници)-кто сней знаком, уже смеется! :lol: Сует нам под нос список вещей, которые мы должны были принести: сменную обувь, тапочки для басссейна, шапочка, мачалка!!! с мылом-обязательно! Обнаруживается, что у нас нет сменной обуви, а только тапочки для бассейна, у моей подруги не подходящяя шапочка и нет мочалки! Она включает сирену, орет, что как же это мы будем свои попы драить, грозит что придет проверять в душ? С горем пополам находится шапочка, мы хватавем ключи, суем 100 рублей и бегом в раздевалку! Раздевалка чистая, но очень маленькая, душ такой же! Сам бассейн небольшой-25 метров, 4 дорожки, глубокий! 2 первые дорожки заняты дамами похожими на поплавки-аквоаэробика!!! По четвертой плавуют 2 женщины в больших надувных кругах и еще пару человек! По третий-огромный дядя, два парня и девушка!На весь бассейн человек 25! Ну, в тесноте, как говорится, да не в обиде! Довольна, очень уж хотела поплавать! Понравилось, что пол не скользит около бассейна! Возвращаемся в раздевалку, толкаемся в душе, толкаемся в раздевалке! Обнаруживается, что нет фена, а мы не взяли! С сырыми волосами, уставшие, но довольные отправляемся домой! :rolleyes:

справку-надо делать официально- в поликлинике,а то зачешишься от вас потом! :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха. Человек первый день как с луны упал и тут же пошел писать на форум.

 

Покажите мне в Дедовске того, кто сделал справку официально - пройдя всех врачей, потратив на это не один день, и сдав все анализы. От "нас" зачешешься, как же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справка для посещения бассейна выдается после посещения ОДНОГО врача - дерматолога. Всегда получал официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хахаха. Человек первый день как с луны упал и тут же пошел писать на форум.

 

Покажите мне в Дедовске того, кто сделал справку официально - пройдя всех врачей, потратив на это не один день, и сдав все анализы. От "нас" зачешешься, как же.

 

ты с медкнижкой не попутала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако факт остается фактом - одного врача достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справка для посещения бассейна выдается после посещения ОДНОГО врача - дерматолога. Всегда получал официально.

 

http://www.rian.ru/investigation/20110112/320641960.html

Изменено пользователем LinT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, как сейчас ситуация с бассейном? уровень сервиса приблизился к европейским стандартам? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друзья, как сейчас ситуация с бассейном? уровень сервиса приблизился к европейским стандартам? (:

 

в целом норм, но говорят хлорки много посл время: http://vk.com/dedovck?w=wall-454050_8064

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...