Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

Дедовский бассейн

Рекомендованные сообщения

Народ кто знает телефон этого бассейна в Дедовске?

а почитать с начала ?... :86:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бассейн отстой, не раз ходил, не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бассейн отстой, не раз ходил, не понравилось...

Да ладно нормальный бассейн,че ты так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно нормальный бассейн,че ты так?

ну те наверно понравилось, хех, в этом купаться, жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня наш бассейн устраивает. Но всё же хожу туда только в первые дни после его чистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

не был в нем, и что-то, и не хочется... судя по отзывам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не был в нем, и что-то, и не хочется... судя по отзывам

прально, не рискуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прально, не рискуй.

 

Друг ходит по воскресеньям и вроде доволен - но как тут почитал, решил не идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Истру никто не ездил? Как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Истру никто не ездил? Как там?

До Нового Года ездили туда каждые выходные, нууу...что бы сказать...качество, конечно,оставляет желать лучшего (каждое лето бассейн закрывают на ремонт, но вот на первый взгляд (и на 2-ой, и на 3-ий) им и не пахнет <_< ...но вода ВСЕГДА чистая :) ...но холодная! по вечерам народа там практически нет, вся малышня до 14ч. в основном плавают! стоимость сеанса - 140 руб.!в общем и целом, нормальный бассейн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Истру никто не ездил? Как там?

Если ты про Н. Иерусалим, то там всё как всегда - консервативно. Хожу туда каждую неделю уже года три. Воду недавно поменяли. Всё чисто. Никаких соплей и тухлого запаха не замечено. В дедовский даже не тянет...

Работает до 23 часов. Одно взрослое посещение 160 руб. (140 руб. было в прошлом году). Имеются абонементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там душевые? со школьных времен у меня о них жуковатое впечатление. сопственна с того времени и не был там. да насчет справки, там на месте ее реально замутить? или лучше напечатать на домашнем принтере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как там душевые? со школьных времен у меня о них жуковатое впечатление. сопственна с того времени и не был там. да насчет справки, там на месте ее реально замутить? или лучше напечатать на домашнем принтере?

Душевые там такиеже, как ты их помнишь... Они со времён мамонтов не менялись. Ну может только кран-буксы поменяли и лейки заменили.

Справки там, на сколько я понимаю, не выдают. Можно пройти разовый медосмотр. Где-то в районе 50руб. (точно не могу сказать). Врач есть всегда.

На домашнем принтере, конечно, можно напечатать, только, по-моему, проще сходить в поликлинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... Врач есть всегда.

Врач там не всегда бывает, бывает только по будням, по крайней мере до нового года ходили каждые выходные, сколько раз были - врача не было, да и администраторша сказала, что только по будням бывает до 16 часов, вроде так!

Изменено пользователем R@VEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то недовелось побывать в Дедовском бассейне, чё хороший бассейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как там душевые? со школьных времен у меня о них жуковатое впечатление. сопственна с того времени и не был там. да насчет справки, там на месте ее реально замутить? или лучше напечатать на домашнем принтере?

справки там вообще не нуны! посещение 160 раблов не зависимо есть справка или нет! был там сегодня, када справку свою показал мол топа меньше заплатить , мне явно дали понять что их эта справка не устраивает, хотя она бралась в дедовкой больнице!напрягает ещё там "плесень" в самом бассейне и хлорки в лягушатнике стока что после 5 минут плавания у мя глаза охренели, если б не очки то пришлось бы досрочно заплывы закончить!зато в большом вода хоть чистая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
справки там вообще не нуны! посещение 160 раблов не зависимо есть справка или нет! был там сегодня, када справку свою показал мол топа меньше заплатить , мне явно дали понять что их эта справка не устраивает, хотя она бралась в дедовкой больнице!

У меня несколько раз спрашивали справку. Потом я просто их стал отдавать администратору и больше она ею не интересовалась.

Не устраивает их часто из-за того, что справки в поликлинике выписывают на полгода, а на самом деле они действуют 3 месяца. Вот так она объяснила.

 

Врач там не всегда бывает, бывает только по будням, по крайней мере до нового года ходили каждые выходные, сколько раз были - врача не было, да и администраторша сказала, что только по будням бывает до 16 часов, вроде так!

Регулярно хожу по субботам на сеанс в 18.00. Врачиха ошивается постоянно внизу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Дедовске в последнее время, не лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я была в басеейне,между прочим нормально..Вполне.Но после того,как туда пришли четыре таджика,время от времени сморкаясь в воду,чет расхотелось ходить...

думаешь они заодно и воду не подогревали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, однозначно, если служители бассейна всё это не прочитают, и не исправят ситуацию, у них скоро останутся только одни небрезгливые посетители, т.е малый процент от того, что могло бы быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натусик
Нет, однозначно, если служители бассейна всё это не прочитают, и не исправят ситуацию, у них скоро останутся только одни небрезгливые посетители, т.е малый процент от того, что могло бы быть...

 

Ох...сдается мне, что такая ситуация в нашем бассейне была, есть и будет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох...сдается мне, что такая ситуация в нашем бассейне была, есть и будет <_<

Ну знаешь ли солнце,а сама купалась и ничего-жива!Понятна причина отказа от этого удовольствия.Или узнала,как справочки сделать можно и все? :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натусик
Ну знаешь ли солнце,а сама купалась и ничего-жива!Понятна причина отказа от этого удовольствия.Или узнала,как справочки сделать можно и все? :11:

Знаешь зайка, я отношусь к категории: меньше знаешь - крепче спишь. Отказ от удовольствия элементарная нехватка времени. Тебя я там что-то тоже невижу. А справочки-то нам на всех сделали или скажешь я не права? :11:

Изменено пользователем Натусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь зайка, я отношусь к категории: меньше знаешь - крепче спишь. Отказ от удовольствия элементарная нехватка времени. Тебя я там что-то тоже невижу. А справочки-то нам на всех сделали или скажешь я не права? :11:

А я к категории: хочу все знать! А как ты можешь видеть, если не ходишь? А вот с этим не поспоришь, только все забрать не могу. Я исправлюсь! Говорят зараза к заразе не липнет! Может, проверим? Только на детей бы не нарваться как в тот раз.... :11: :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натусик
А я к категории: хочу все знать! А как ты можешь видеть, если не ходишь? А вот с этим не поспоришь, только все забрать не могу. Я исправлюсь! Говорят зараза к заразе не липнет! Может, проверим? Только на детей бы не нарваться как в тот раз.... :11: :10:

Готова проверить!!! :) Торжественно клянусь, что заберу наконец справку и пойдем.

Изменено пользователем Натусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...