Перейти к публикации
Дедовский городской форум
stinger

Самые опасные районы Дедовска

Рекомендованные сообщения

напали на бедную девушку... сволочи! такое чувство, что те кто совершают приступления вовсе как и не виноваты! их побудили к этому! что за бред?

и никто не согласится с тем, что у нас РЕАЛЬНО гопнический и бандитский город! сам нарывался на кидалово и др менее приятные случаи, и уж точно в этом не я был виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. дети, которые летом пропали тоже наверное вызывающе выглядели, и жопой виляли, раз с ними так поступили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с плевматикой лазию в тушино когда с челоми гуляю там без этого не как!А в дедовске все свои впринцепе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в моей "паранойе" самого главного не увидели или не захотели увидеть!Для многих главное стеб, а не обсуждение проблемы! Мою подругу(см. выше), не ночью, а в 2 часа дня чуть не износиловали! И человека на рынке около х. бара тоже днем убили! У моего парня 2 сотрясения за последние пол-года, из-за того что он защищал меня и друзей! Я не боюсь за себя, мне дорога жизнь друзей и близких!

P.S.:Извтните, что превлекла неадекватное внимание к своей персоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы в моей "паранойе" самого главного не увидели или не захотели увидеть!Для многих главное стеб, а не обсуждение проблемы! Мою подругу(см. выше),  не ночью, а в 2 часа дня чуть не износиловали! И человека на рынке около х. бара тоже днем убили! У моего парня 2 сотрясения за последние пол-года, из-за того что он защищал меня и друзей! Я не боюсь за  себя, мне дорога жизнь друзей и близких!

P.S.:Извтните, что превлекла неадекватное внимание к своей персоне!

 

 

почему-то сколько здесь живу, ни разу *тьфу-тьфу-тьфу* ни в какие ситуации не попадал. ни в компании, ни с девушкой, ни один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще, все отмахиваются от проблемы как "ДК Сокол", мол не ходите и будут кости целы, а на деле проблема остается! Каждый из нас там бывает или бывал в свое время хоть один раз! Вырастут наши с вами дети и отправится опять же туда и не говорите, что этого не будет! Драки там не прикратятся, наших детей будут также пис-ть. Зло надо искоренять, а не отворачиваться от него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот еще, все отмахиваются от проблемы как "ДК Сокол", мол не ходите и будут кости целы, а на деле проблема остается! Каждый из нас там бывает или бывал в свое время хоть один раз! Вырастут наши с вами дети и отправится опять же туда и не говорите, что этого не будет! Драки там не прикратятся, наших детей будут также пис-ть. Зло надо искоренять, а не отворачиваться от него!

 

 

я уже сколько раз предлагал выволчь всю гопоту на площадь, да расстрелять. активистов почему-то не нашлось.

и опять же странно, я почему-то туда не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот еще, все отмахиваются от проблемы как "ДК Сокол", мол не ходите и будут кости целы, а на деле проблема остается! Каждый из нас там бывает или бывал в свое время хоть один раз! Вырастут наши с вами дети и отправится опять же туда и не говорите, что этого не будет!

ни разу в этом гадюшнике не был и не собираюсь даже. к тому моменту, как вырастут мои дети этот дк от времени развалится.

 

 

Странно. Я наверное неправильная какая-то, но ни разу не была в ДК Сокол. Впрочем, как и в ДК на площади. И в Арбате до ремонта тоже не была.

the same shit. только и в арбате не был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу. я большой и грязный мужик с волосатыми яйцами :-Е

ААААААА, я так и знал, вот я так и знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже сколько раз предлагал выволчь всю гопоту на площадь, да расстрелять. активистов почему-то не нашлось.

Я стану активистом, если ты объяснишь: "как собрать всю гопоту на площадь для расстрела?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стану активистом, если ты объяснишь: "как собрать всю гопоту на площадь для расстрела?"

надо еше потом в асфальт закатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугристая площадь получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется просто надо привыкнуть, узнать где хорошо , а где обойти и тогда вообще всё будет ТИП-ТОП :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. знал бы где упадёшь , соломку бы подстелил.. Етить ё знает, где тя не любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый из нас там бывает или бывал в свое время хоть один раз!

Ни разу не был внутри.

 

я уже сколько раз предлагал выволчь всю гопоту на площадь, да расстрелять. активистов почему-то не нашлось.

и опять же странно, я почему-то туда не хожу.

Я за. Только вот с Mike'ом я не соглашусь в вопросе. Поставлю следующий: каким образом дифференцировать гопоту от не_гопоты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..  знал бы где упадёшь , соломку бы  подстелил..  Етить ё знает, где тя не любят...

 

ну когда с народом общаяшся узнаёшь. там слухи всякие доходят и понимаешь ага там не появлятся... потом наедене с человеком обстановку решить и снова спокойно ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу не был внутри.

Я за. Только вот с Mike'ом я не соглашусь в вопросе. Поставлю следующий: каким образом дифференцировать гопоту от не_гопоты?!

 

ну видимо по кепкам и поведению. проводить беседу с каждым лично =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сразу всех взорвем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может сразу всех взорвем!

 

 

залить напалмом ДК СОКОЛ! ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR
Про клуб на Керамике я просто не говорю, там пинают всегда и всех!

А вот этого не надо хожу туда с самого образования и ниразу никто ещё не тронул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за. Только вот с Mike'ом я не соглашусь в вопросе. Поставлю следующий: каким образом дифференцировать гопоту от не_гопоты?!

А зачем дифференцировать-то?

Вот ответ готовый:

wella: Может сразу всех взорвем!

 

Можно еще у Sinnerа спросить, он же предложил, но думаю у него нет ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем дифференцировать-то?

Вот ответ готовый:

wella: Может сразу всех взорвем!

 

Можно еще у Sinnerа спросить, он же предложил, но думаю у него нет ответа.

 

я же вроде ответил 3-мя постами выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может сразу всех взорвем!

Госпожа Wella еще и шахидка.. Мда... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле проблема очень серъезная. Когда мне было 20 с небольшим, я принимал активное участие в борьбе с этими явлениями. Машины в те времена оставляли открытыми на ночь во дворах. Ни один приезжей не мог пасть открыть и разговаривать на "Р". А сейчас что творится? Все началось с того, что этими вопросами "усердно" занялась наша доблестная милиция. Все это творят в основном не местные жители. А кому они дают денежку за жительство без регистрации??? Вот в чем вопрос! А если такого накажешь сам, то что за это будет???? Правильно............. Из-за этого и получается так. А то что Дедовск всегда был таким, это не правда. "Мирные" жители никогда не страдали, были единичные случаи. Все происходило в определенных кругах....... И об этом говорят подразумевая прошлое Дедовска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле проблема очень серъезная. Когда мне было 20 с небольшим, я принимал активное участие в борьбе с этими явлениями. Машины в те времена оставляли открытыми на ночь во дворах. Ни один приезжей не мог пасть открыть и разговаривать на "Р". А сейчас что творится? Все началось с того, что этими вопросами "усердно" занялась наша доблестная милиция. Все это творят в основном не местные жители. А кому они дают денежку за жительство без регистрации??? Вот в чем вопрос! А если такого накажешь сам, то что за это будет???? Правильно............. Из-за этого и получается так. А то что Дедовск всегда был таким, это не правда. "Мирные" жители никогда не страдали, были единичные случаи. Все происходило в определенных кругах....... И об этом говорят подразумевая прошлое Дедовска.

 

Так, а что же теперь предпринять? как это хоть немного ослабить ( имею в виду обстановку)? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, а что же теперь предпринять? как это хоть немного ослабить ( имею в виду обстановку)?  :unsure:

Сейчас стало все гораздо сложней..........

Но все в ваших руках, я имею ввиду молодеж. Вы все какие-то инертные. Моя хата с краю, ничего не знаю, пока самих не коснется. А когда косается одного, все остальные по "норам". Это я не конкретно про кого-то, а в общем.

Где-то в 1987-89г. наша фабрика, еще работающая, заключила договор с одной Среднеазиатской Республикой. Они ей хлопок, но работают ихние люди. Тут появилось ОЧЕНЬ много этих людей. Они вели себя как животные, девченкам проходу не давали, распростроняли наркоту...и т.д. и т.п. Жили они в помещении нынешнего РГСУ. Мы организовали "акцию протеста", со штурмом.......... Был большой скандал, без преувелечения "народный бунт", милиция была аж из Красногорска. На следующий день все они пропали из нашего города и обстановка нормализовалась.

Я конечно никого не призываю к таким поступкам. Просто считаю, что нужно иметь активную жизненную позицию и следовать ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...