Перейти к публикации
Дедовский городской форум
stinger

Самые опасные районы Дедовска

Рекомендованные сообщения

Да не,не скажи.

На Керамике,например,даже ночью более ли менее спокойно можно идти по улице.

А вот у той же 4ой школы-вряд ли)

Ой, чё за гон? Сколько там хожу (4 школа), всё спокойно и тихо. Вот. А помоему самое злобное место это берёзовая роща как на гидру идти, там пожизняк маньяки объявляются, фонари неработают нах. Беспредел. А вообще-то немешалобы хотябы газовую пневматику таскать, если один в позднее время прёшся куданить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое злачное место, - керамика, дк ихнее. где быко-дискотека и туса гопоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, X-stress, - стрёмное там место, вечно там ублюдосы всякие шарятся! ! !

А фонари там недавно совсем сделали, вдоль всей рощи !

ну - кирамика просто клуб знакомых гопников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, чё за гон? Сколько там хожу (4 школа), всё спокойно и тихо. Вот. А помоему самое злобное место это берёзовая роща как на гидру идти, там пожизняк маньяки объявляются, фонари неработают нах. Беспредел. А вообще-то немешалобы хотябы газовую пневматику таскать, если один в позднее время прёшся куданить.

Через эту самую рощу хожу с регулярным постоянством с года 99-го. Время моих "похождений" всякое было: ночь, день, утро, вечер... Так вот, за все время никого криминального там даже и не встретил, не говоря о том, что и прецендентов никаких не было. (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то неприятности на свою жопу можно где угодно найти. Отморозков с каждым годом всё больше и больше почему-то :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное климат холоднее становится...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город, как город, опасно может показаться приезжим, а из более-менее неприятных могу выделить только городской парк (возлде ДК который)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TOX

Просто в нашем маленьком городе много АЛКОшей и НАРКОманов......или просто укуриных в глуш.......вывод:

Опасны те районы где таких больше всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто в нашем маленьком городе много АЛКОшей и НАРКОманов......или просто укуриных в глуш.......вывод:

Опасны те районы где таких больше всего!!!

А они повсюду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на красном скину таскаются и алкашей дофига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Город, как город, опасно может показаться приезжим, а из более-менее неприятных могу выделить только городской парк (возлде ДК который)

Согласна. А около ДК опасно только на праздники и поздно-поздно вечером.

Хотя я там каждую неделю там прохожу с компьютерных курсов, в достаточно позднее время - и ничего. Маньяков пока не видела. Покушений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою подругу чуть не износиловали в тупике у станции Дедовск в 2 часа дня! Меня обули около магазина на Гидре! Много раз подрезали по дороге на Гидру и пытались усадить в машину! Одну мою знакомую отп-ли и обобрали на ст. Миитовская. Про клуб на Керамике я просто не говорю, там пинают всегда и всех! Нарваться можно во всех концах города и получить писюшек, было бы желание!....Я лично боюсь блюдей с рынка, было 2 случая, причем один с летальным исхо%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мою подругу чуть не износиловали в тупике у станции Дедовск в 2 часа дня! Меня обули около магазина на Гидре! Много раз подрезали по дороге на Гидру и пытались усадить в машину! Одну мою знакомую отп-ли и обобрали на ст. Миитовская. Про клуб на Керамике я просто не говорю, там пинают всегда и всех! Нарваться можно во всех концах города и получить писюшек, было бы желание!....Я лично боюсь блюдей с рынка, было 2 случая, причем один с летальным исхо%

Гм... я, конечно, дико извиняюсь, но такого количества всякого разного рода посягательств на одну душу - перебор, имхо. Смею предположить, что, может быть, вы себя сами столь вызывающе ведете?! Т.е. провоцируете, сами того не подозревая?! Типа - всякие там миниюбочки, откровенные кофточки and etc. к примеру. Вообще - есть такое. Люди в своем большинстве сами провоцируют на преступление других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а еще есть такой термин как "виктимное поведение". поговорим? :)

Это-то и имею в виду. Счел лишним употребление терминологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не девушки! Просто если девушка идет одна-одинешенька(тем более вечером, ночью), то это вызывает у всякого рода мужчин нехорошие мысли и желания, которым ничего не может помешать и побуждающие их на действия!

Объясните, это называется вести себя вызывающе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не девушки! Просто если девушка идет одна-одинешенька(тем более вечером, ночью), то это вызывает  у всякого рода мужчин нехорошие мысли и желания, которым ничего не может помешать и побуждающие их на действия!

Объясните, это называется вести себя вызывающе?

Так может не стоит девушкам "одним-одинешенькам" по ночам-то ходить? Такси, знакомые, молодой человек - думаю не проблема будет встретить. Родители, в конце концов.

 

Со стороны мужчины могу сказать, что при виде девушки вечером-ночью у меня никакого рода мыслей и желаний не возникает. Просто надо знать где ходить и, если понятно будет то, что я хочу сказать - правильно ходить.

 

Вот, вы конечно извините, но постом выше упомянули про ДК на Керамике. Мое мнение - нормальной девушке там делать нечего. А, если уж вы туда ходите, то субъективно могу предположить, что в вас есть что-то такое, что обращает на вас внимание всяких у*бков, пытаться погрузить в машину и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу. я большой и грязный мужик с волосатыми яйцами :-Е

 

мамзель, мне все эти проблемы прекрасно знакомы и известны. если вы вырядились и накрасились как доступная женщина - значит, последствия придется расхлебывать вам самой. ходить в парандже - тоже не панацея, но великое искусство женщины - балансировать на грани соблазнительного и непровоцирующего.

 

у кого не получается, те становятся жертвами насильников или синими чулками на всю оставшуюся жизнь.

 

 

я вот думаю обидеться на выражение "синий чулок" или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот думаю обидеться на выражение "синий чулок" или не стоит?

вот мне тоже черные больше нравятся. или красные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё не саабражаете в женской красоте ! ! !

Белый - цвет чистоты и непорочности ;)

ИзвращенцЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничё не саабражаете в женской красоте ! ! !

Белый - цвет чистоты и непорочности ;)

ИзвращенцЫ!

белый - не на каждой женщине хорошо смотрится, в отличие от вышеперечисленнх цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"искусство женщины - балансировать на грани соблазнительного и непровоцирующего." - авт. petrenka. ??????????

ААА, дяденька зачем я вам, ведь я не накрашенная, в джинцах, у меня нет украшений и денег и ваще я *опой не виляла и на вас не смотрела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"искусство женщины - балансировать на грани соблазнительного и непровоцирующего." - авт. petrenka. ??????????

ААА, дяденька зачем я вам, ведь я не накрашенная, в джинцах, у меня нет украшений и денег и ваще я *опой не виляла и на вас не смотрела...

ыыыыы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему у всех при слове керамика возникают мысли о клубе, тьме и маньяках??? Ведь у девятиэтажек, где нормальные люди гуляют и общаются, ни чего особенного нельзя встретить. А опасные те метса, куда попадаешь первый раз и в одиночестве . имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где тусуют ребята,готовые череп проломить за бутылку водки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то не вижу никакого стеба в данной теме. Проблема имеет место быть. Призываю к серьезности, если, конечно, тут вообще кого-то к чему-то можно призвать.

 

С паранойей госпожи wella'ы вроде разобрались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...