Перейти к публикации
Дедовский городской форум
stinger

Самые опасные районы Дедовска

Рекомендованные сообщения

На самом деле выделять какой нить район самым опасным это не правильно. На п*здюли можно нарваться везде! Смотря как себя поведешь, так все и произойдет. Шла я как то дворами часов в 11 вечера мимо первой школы. Уже подходя к улице Ногина проходила мимо компании и услышала разговор (хорошо что в туалет не хотела, иначе бы об*сралась)

- О! Телка идет!

- Не, никуя, она беременная!

Естественно после второй фразы, я надулась как могла (хотя с моей комплекцией этого можно было и не делать). И втопила с таааа-кой скоростью... Короче у страха глаза велики... Как говорится осталась жива, ну и черт с ним что не расслабилась и не получила удовольствия, зато у меня появился один ООООгромный плюс! С тех пор меня постоянно с работы в позднее время в течении нескольких лет встречал муж:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...короче говоря,Дедовск-очень небезопасный город:куда ни глянь,кругом опасные районы :blink: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили что на красном октябре ещё беспредел наркоманы всёкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где их нет,наркоманов то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR
а где их нет,наркоманов то?

там особенные... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем,интересно?самые стёбные?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там одни беспределщики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там одни беспределщики :)

 

Особенно я :) В общем да, тут хватает всякой гопоты, но я многих знаю и за свою ж**у не опасаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

издалека уже твою жопу узнают и не лезут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
издалека уже твою жопу узнают и не лезут? :)

 

Ты не прав... Нет, просто я очень давно живу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда понятно,но всё равно будь начеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё был случай возвращались мы домой к нам какой-то мужик пристал около магазина Колос говорит деньги есть ,мы ему нету,она нам короче предлогает попить сока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне самый безопасный район это курилка позади 1 школы (в 10 метров от дома шутка) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё был случай возвращались мы домой к нам какой-то мужик пристал около магазина Колос говорит деньги есть ,мы ему нету,она нам короче предлогает попить сока :)

 

"что-то тут нечисто,"-подумал Штирлиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне говорили что на красном октябре ещё беспредел наркоманы всёкие

у меня девушка там живет, в подъезде куча боянов валяеться и лошки чайные. етить их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость n00k

Думаю в Дедовске нет опасных улиц!Иди себе спокойно и иди! :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё был случай возвращались мы домой к нам какой-то мужик пристал около магазина Колос говорит деньги есть ,мы ему нету,она нам короче предлогает попить сока :)

ето не мушик-просто синее животное. он там каж.ночь отирается и просит все подряд. носит с собой пустую банку и домогается чтоб ее чем-нить наполнили. видимо сок он вам хотел впарить рублей за 10-15. (вернее не сок а коктейл- пибо, ред девил, портвайн, водка ( концентрат со стенок) и сок. чож не согласились-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал я тут всякие страшилки и подумал, а потом и вам решил сказать. короче надо носить с собой какое-нить оружие (отвётрка тоже подойдёт на худой конец) или ещё какое средство обороны(газовый балончик (с пропаном и на спачку распылять=)). а вообще хобер хорошо придумал. я мож тоже как совсем старый стану, возьму несколько бутылочек жидкости для растопки и пойду по вышеперечисленным местам гулять, мож где и барбыкью устрою. хобер, если хошь, бери кетчуп и присоединяйся. вот только чур мы этих отмороженных уеб**в есть не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда оружие не помогает ,если взади уебут то всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волков боться - в лес не ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда оружие не помогает ,если взади уебут то всё

 

да, но с оружием шансов побольше. а сзади бесшумно подойти тоже не так уж и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если боишься огрести люлей от кого-нибудь, то тебя и оружие не спасет. В худшем случае - еще сильней огребешь... этим же самым оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если боишься огрести люлей от кого-нибудь, то тебя и оружие не спасет. В худшем случае - еще сильней огребешь... этим же самым оружием.

 

а я и не боюсь. чему быть, того не миновать. а как быть девушкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может везучий ,хотя я такбы не скозал , может внешность опасная,но все лето хожу в промежутке от 00 00 до 04 00 от красного октября до сокола и нечего (от одной окраины до другой Через ДК и керамику ) :o :blink::unsure: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я может везучий ,хотя я такбы не скозал , может внешность опасная,но все лето хожу в промежутке от 00 00 до 04 00 от красного октября до сокола и нечего (от одной окраины до другой Через ДК и керамику ) :o  :blink:  :unsure:  B)

Мля! Ну так частично мы тя провожаем а дальше уж сам при помощи своей внешности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...