Перейти к публикации
Дедовский городской форум
stinger

Самые опасные районы Дедовска

Рекомендованные сообщения

Гость LAZAR

Ну да если даже мы так поступим где нас потом искать?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, если не Мы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был большой скандал, без преувелечения "народный бунт", милиция была аж из Красногорска. На следующий день все они пропали из нашего города и обстановка нормализовалась.

наверное Вы об этом http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=1791&st=0

 

пятое сообщение от Hober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное Вы об этом http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=1791&st=0

 

пятое сообщение от Hober

Да об этих событиях, только там причины зрели давно........... Это не из-за того, что случилось в парке......... А голову пробили кирпичем начальнику Истринского уг.розыска. Мы после этого кипиша все ломанулись в ДК, якобы на танцах мы....... Меня лично не забирали и даже ДК в этот вечер не закрыли потому, что все потребовали тогда вернуть деньги :) А отмудохали ОМОНовцев, там двое самых рьяных погнались в темный парк за ребятами, ну и оступились в темноте и ударились обо что-то головой и так раз по восемь каждый.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

славный город Дедовск...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
двое самых рьяных погнались в темный парк за ребятами, ну и оступились в темноте и ударились обо что-то головой и так раз по восемь каждый.............

так вот оно какое самое опасное место Дедовска =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу ошибаться, но для детишек и девченок самое опасное место было, это от кафе Юбилейное, до девятиэтажки на ул. Центральная. У детей, девушек, женщин, там в наглую отбирали мобильники средь бела дня и скрывались в сторону больницы. У моего сына маленького тоже там отняли..... Жаль не нашел, кто! А возле казармы, били по башке и забирали все ценное, это уже ночью, там не понятно кто. То ли строители нового корпуса поликлинники, точнее кто к ним приезжал из аулов, то ли народ живущий в казарме, опять же гастробайтеры...... Сам знаю много случаев...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организоваться бы так и погнать вское говно из города... пусть без жертв, но чтобы с намеком властям. Не ошибусь, если предполажу, что постоянно терпеть подобного никто не будет и рано или поздно это во что-то да выльется. Причем много ужасней того, что можно было бы более-менее организованно провести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем, наш рынок держут очень влиятельные субъекты нашего города, фамилии я называть не буду, они доят эту шваль и не позволят отобрать соплякам вроде нас такой лакомый кусочек! И позвольте спросить, кто будет работать на рынке, на стройках, дворниками и на всех малооплачиваемых работах в нашем городе, если мы все таки выграем эту войну? Вы понимаете, что без этой черной силы мы уже не можем жить! Мы сами виноваты, что они здесь, потому что мы лентяи! Мы уже никогда от них не избавимся! Может в те времена про которые пишет Serg еще можно было что-то исправить, но сейчас -нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А между тем, наш рынок держут очень влиятельные субъекты нашего города, фамилии я называть не буду, они доят эту шваль и не позволят отобрать соплякам вроде нас такой лакомый кусочек! И позвольте спросить, кто будет работать на рынке, на стройках, дворниками и на всех малооплачиваемых работах в нашем городе, если мы все таки выграем эту войну? Вы понимаете, что без этой черной силы мы уже не можем жить! Мы сами виноваты, что они здесь, потому что мы лентяи! Мы уже никогда от них не избавимся! Может в те времена про которые пишет Serg еще можно было что-то исправить, но сейчас -нет!

На счет того кто держит рынок вопрос спорный. Там все не так. Рынок проморгали наши влиятельные люди давным-давно! Беда не от тех, кто здесь обосновался, от "залетных" все проблемы!!!! Их лечить безполезно! Сам пробовал. Один в прямом смысле, в штаны наложил........ Он машину почти угнал у моего родственника.......... Урока хватило ровно на неделю! Через неделю, пришлось повторить, но уже по другому вопросу...... Я вообще отмороженности людей этих не могу понять. Стоим человек шесть, проходят двое доходяг и приказывают нам в машине музыку погромче сделать! Я от такой наглости на секунду растерялся! Ну и на что они расчитывали? Может удар по голове им заменяет дозу спиртного или наркоты? У меня когда алкаши просят денег, я им предлагаю для кайфа удар в голову. Кайф будет держать гораздо дольше, чем стакан водки. Отказываются! Наверное Задорнов прав. Что-то с людьми происходит непонятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Организоваться бы так и погнать вское говно из города... пусть без жертв, но чтобы с намеком властям. Не ошибусь, если предполажу, что постоянно терпеть подобного никто не будет и рано или поздно это во что-то да выльется. Причем много ужасней того, что можно было бы более-менее организованно провести...

 

Млин открывал античерные постики - их сразу прикрывали (не дермократично наверное) я млин не скин какой то . В массах давно зреет недовольство . Без черной силы мы сможем прожить!!! ненадо гнать такую лабуду что вот прозевали теперь навсегда , на злобу дня 1612 год ВЕСЬ КРЕМЛЬ И СТРАНА в польских интервентах была и что ? щас я их чего то не вижу?? Чем чебуреки не интервенты ??????????? Уже давно надо что то делать . а со своими как нибудь разберемся . В конце концов милиция за дело свое возьметься если чурок не будет - им просто надо будет хоть что то делать , они же не могуд пожизни в отделе сидеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал это больше вопрос политический и ни без $ . так что к размышлению.. кому, что, зачем? видимо кому-то надо, и кто-то с этого имеет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а если начнётся так скажем БУНТ, то что делатьс этими людми которые "держат" рынки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а если начнётся так скажем БУНТ, то что делатьс этими людми которые "держат" рынки?

 

Будем раскулачивать!!! :)А потом депортировать на луну, чтоб не смогли вернуться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилась новая услуга "выезд на дом"

я первый клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем раскулачивать!!! :)А потом депортировать на луну, чтоб не смогли вернуться... :)

удобно :) ну а если серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьёзно, то лучше на Марс .. дальше всё-таки! ! ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу на солнце посылать! так экономичней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу на солнце посылать! так экономичней

Неееее!!! :) Экономичней, растрел на месте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ГИГИТЕНИЧНО!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче вам всем по приколу... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кароче вам всем по приколу... :unsure:

Да нет почемуже, мне лично не поприколу, безпонятия, что сними делать, надеятся на чудо или в натуре валить их надо, потому что если их депортировать на их малую родину один хрен вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось, что керамика и не такой безопасный район...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказалось, что керамика и не такой безопасный район...

А что там случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...