Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

НЛО

Верите ли вы в НЛО  

112 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

post-3476-1181689107.jpg Изменено пользователем Pbl6ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серёжа,не эту хрень мы в анапе видели?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... в той хрени, кажется, вообще ничего гуманоидного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наблюдали высадку турецких роботов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто недавно увидел сам

Многим наверника смешно будет, типа откурился и всё такое

Но всёже верю что они есть...

Возможно даже и на нашей планете...

Ягуаров надо меньше пить... еще и не такое увидишь :9:

 

А если серьезно, то я тоже в них верю и считаю глупо думать что мы одни во вселенной или что существ разумнее человека не сеществует!

Изменено пользователем PadOnaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто недавно увидел сам

Многим наверника смешно будет, типа откурился и всё такое

Но всёже верю что они есть...

Возможно даже и на нашей планете...

 

а можешь описать, как они выглядели? мне интересно. я имела предположение, что типа видела несколько летающих тарелок в ночном небе, выстроившихся почти ровно в ряд. было это 2-3 года назад, причем не у нас, не в Дедовске, а где-то южнее Москвы (место точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имела предположение, что типа видела несколько летающих тарелок в ночном небе, выстроившихся почти ровно в ряд. было это 2-3 года назад, причем не у нас, не в Дедовске, а где-то южнее Москв

Все в порядке. Вы ищите других дроидов.

*делает пасы правой рукой перед лицом EVELINE*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу увидеть зеленых человечков, что для этого нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хочу увидеть зеленых человечков, что для этого нужно сделать?

 

слетай в космос и исследуй планету Марс. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVELINE, откуда у Вас такая осведомленность? Вы там уже побывали? :smil42067e9ee4c65:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 июня 1947 года, американский военный пилот впервые указал в рапорте о том,что во время полёта он видел неопознаные летающие объекты, двигающиеся с высокой скоростью! Позже местные жители подтвердили его показания! И так как "холодная война" к тому времяни уже началась, военные США решили, что НЛО - это совецкие самолёты-шпионы! С тех самых пор и понеслась вся эта дребедень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVELINE, откуда у Вас такая осведомленность? Вы там уже побывали? :smil42067e9ee4c65:

 

неа. я там не бывала, но предполагаю. на Марсе наверняка живут эти человечки. на нем должна быть ЖИЗНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа. я там не бывала, но предполагаю. на Марсе наверняка живут эти человечки. на нем должна быть ЖИЗНЬ!

Если не знаешь, то Марс уже исследовали и жизни там не обнаружено. Даже по новостям показывали снимки сделанные роботом, которого туда отправили. НЕТ там никого, надо в других системах искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа. я там не бывала, но предполагаю. на Марсе наверняка живут эти человечки. на нем должна быть ЖИЗНЬ!

То что на Марсе нет жизни - факт, доказанный уже незнаюсколькораз.

Единственное, что долго не давало заявить, что на марсе нет жизни - это каналы. Но когда получили высококачественные снимки всё стало на свои места.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player
очень хочу увидеть зеленых человечков, что для этого нужно сделать?

риторический вопрос - напейся до появляния оных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, на каких планетах тогда может быть жизнь? Юпитер слишком огромен, да и притяжение там слишком сильное, на Плутоне слишком холодно, на Меркурие - жарко. Могу только сделать вывод, что в Солнечной системе есть жизнь только на одной планете - Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам населения Земли для общения маловато что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слетай в космос и исследуй планету Марс. :laugh:

на марсе нету жизни

 

интересно, на каких планетах тогда может быть жизнь? Юпитер слишком огромен, да и притяжение там слишком сильное, на Плутоне слишком холодно, на Меркурие - жарко. Могу только сделать вывод, что в Солнечной системе есть жизнь только на одной планете - Земле.

как ни странно но с тобой я согласен, в нашей солнечной системе жизни нет, кроме нас ессно, но не факт что в других нет таких же системах, то есть насколька известно во всей вселенной бесчислееное кол-во звёзд, возможно, и скорее всего, тама есть жизнь.

 

 

Кстати, насчёт НЛО, я думаю, что то что нам кажется "тарелками", скорее всего какая нить падающая звезда или метеорит какой нить на землю хочет свалиться. Не верю в нло. Всё это ацкая фантазия(бредятина) человечества. имхо.

Изменено пользователем KeViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того, как на форуме я узнала о том, что жизни на Марсе нет, приходится поверить в то, что и инопланетян не существует... :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после того, как на форуме я узнала о том, что жизни на Марсе нет, приходится поверить в то, что и инопланетян не существует... :1:

а почему ты решила что "инопланетяне могли бы жить на именно на марсе?? :4:

а кто такие "инопланетяне" кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему ты решила что "инопланетяне могли бы жить на именно на марсе?? :4:

а кто такие "инопланетяне" кстати?

 

а где они могут еще жить? я, собственно, не понимаю.

по слову "инопланетянин" можно сразу судить о том, что оно состоит из двух слов, вобщем, "с иной планеты". американцы, небось, первые, кто придумали этих уродцев, ито дали свое предположение образа инопланетян. я обрыскала кучу сайтов на тему астрономии, и практически везде вижу ссылку "Фото инопланетян". я поинтересовалась, зашла, посмотрела, и видно - подделка. на черно - белой фотографии был замечан явно не живой - он был пластилиновый! да... любят нас обманывать... то же самое и с летающими тарелками - попросили людей посмотреть куда - то в небо, сфоткали, а в той точке, куда они смотрели, просто напросто подрисовали тарелку.

вопрос: зачем обманывать людей? некоторые, судя по фотографиям, начинают верить в эту ерунду, а другие просто сами догадываются, что их в Солнечной системе быть не может вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где они могут еще жить? я, собственно, не понимаю.

а причём здесь марс то, ну вообщем твоя фантазия неверна.)))

 

 

 

насчёт инопланетян - это тоже фантазия всяких, которые кстати зарабатывают деньги на этом(мультики, сувениры, и прочая хрень) :9: , тупые американцы на это ведутся и покупают всякие сувениры и всё такое.

 

 

 

вообщем у меня такое мнение, что если бы нас кто нить из инопланетных существ заметил бы нас, устроили бы они нам войну)), но пока дальше солнечной системы нога человека не ступала соответсвенно никакой угрозы не предствляет. Так что им до фени относительно нас :9: .

Изменено пользователем KeViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем у меня такое мнение, что если бы нас кто нить из инопланетных существ заметил бы нас, устроили бы они нам войну)), но пока дальше солнечной системы нога человека не ступала соответсвенно никакой угрозы не предствляет. Так что им до фени относительно нас :9: .

 

ха! такое только в фильмах показывают! и войну они, может, не устроили бы, потому что мозгов нет. да и вообще, о чем я говорю? они не существуют в нашей системе и из других систем вряд ли прилетят к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха! такое только в фильмах показывают! и войну они, может, не устроили бы, потому что мозгов нет. да и вообще, о чем я говорю? они не существуют в нашей системе и из других систем вряд ли прилетят к нам!

надеюсь... :9::9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...