Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

НЛО

Верите ли вы в НЛО  

112 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

надеюсь... :9::9:

 

мне уже самой смешно об этом говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"неопознанный" не значит-"инопланетный"

все НЛО собраны у нас ,США и мб Китае(там все сейчас делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот людям охото искать приключения на задницу.

Ну не все ли равно есть "зеленые человечки" или нет.

Допустим будут угроханы жизни, силы, средства ради нахождения оных. Если допустить возможность осмысленности всего этого и достижения цели, то эти ребята вполне могу оказаться агрессивны и сильны и устроить нам глобальное погребение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне уже самой смешно об этом говорить...

а мне нет, я хочу жить :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...они не существуют в нашей системе и из других систем вряд ли прилетят к нам!

Почему ты так думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты так думаешь?

Скалли, истина где-то рядом. Правительственные марионетки сделают все, чтобы мы поверили в нереальность их пришествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты так думаешь?

читай энциклопедии, вообще если говорить обо всех возможных случаях, то возможно мы их просто не видим, невыдимые мля. :9:

Изменено пользователем KeViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir
очень хочу увидеть зеленых человечков, что для этого нужно сделать?

 

выкури травы побольше, не такое увидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выкури травы побольше, не такое увидишь)

Боян! Тем более не работающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боян! Тем более не работающий

 

 

выкури травы побольше, не такое увидишь)

 

 

 

лучше какихнить грибочков похавать, одноклассник рассказывал : мир становится светлей, всё какоето оражжевое, жёлтое. ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, на каких планетах тогда может быть жизнь? Юпитер слишком огромен, да и притяжение там слишком сильное, на Плутоне слишком холодно, на Меркурие - жарко. Могу только сделать вывод, что в Солнечной системе есть жизнь только на одной планете - Земле.

Это известно уже лет 20).

 

после того, как на форуме я узнала о том, что жизни на Марсе нет, приходится поверить в то, что и инопланетян не существует... :1:

Учёные знают несколько десятков систем, где теоритически может существовать жизнь (Не дай Бог, она будет разумная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь возможна на Европе - спутнике Юпитера, под толщей льдов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir
Боян! Тем более не работающий

 

работающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жизнь возможна на Европе - спутнике Юпитера, под толщей льдов...

Нет, скорее всего жизни там нет, потому что лёд - не водяной. Но возможны её следы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учёные знают несколько десятков систем, где теоритически может существовать жизнь (Не дай Бог, она будет разумная).

 

я считаю, что если инопланетяне умеют летать со скоростью времени, а не со скоростью света, то до нас смогли бы добраться. да и вообще, умеют ли они летать в пространстве?.. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю, что если инопланетяне умеют летать со скоростью времени, а не со скоростью света, то до нас смогли бы добраться. да и вообще, умеют ли они летать в пространстве?.. :1:

мне об этом даже думать не хотца.

 

 

(Не дай Бог, она будет разумная).
Изменено пользователем KeViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir

Я думаю что инопланетяне существуют и просто палят нас все время. А возможно, они вот сейчас тут рядом стоят и сморят о чем мы тут базарим :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что инопланетяне существуют и просто палят нас все время. А возможно, они вот сейчас тут рядом стоят и сморят о чем мы тут базарим :smile:

 

если б они были где-то рядом, то их бы услышали, а может быть, и увидели все! :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alair потрудись предварительно хотя бы прочитать о теме дискуссии, чтобы делать какие-либо заявления. То, что вода там вполне может быть под толщей льда для тебя новость? То, в Антарктике будут проводится испытания буровой установки, которая будет использована в пердстоящей экспедиции наверное тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir
если б они были где-то рядом, то их бы услышали, а может быть, и увидели все! :1:

 

нет они просто не палятся и все) они невимдимы :1:

Изменено пользователем Solomir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alair потрудись предварительно хотя бы прочитать о теме дискуссии, чтобы делать какие-либо заявления. То, что вода там вполне может быть под толщей льда для тебя новость? То, в Антарктике будут проводится испытания буровой установки, которая будет использована в пердстоящей экспедиции наверное тоже...

С точки зрения прагматической мысли - экспедиии не будет. Даже если мы найдём эту, возможно существующую жизнь, она нам кроме проблем ничего не принесёт. А затрачивать сверхгигантские средства для того чтобы узнать есть ли под огромной толщей льда жизнь? Американцы всегда умели считать деньги и на такое никогда их не потратят. Кстати, про буровую установку - журналисткая утка, был такой полубезумный проект одного американского учёного, но это только на бумаге). Дальше Марса мы в ближайшее столетие не полетим. А потом если и будем летать, то за пределы Солнечной системы, обходя Юпитер, ни в коем случае не сотанавливаясь близ него.

 

Ps. Существование буровой установки, способной пробурить километры льда без управления человеком - не возможно в наше время. Кроме того, посадить корабль на спутник Юпитера очень сложно, я даже сомневаюсь в возможности этой затеи.

 

 

Вместо того, чтобы упрекать меня в незнании материала, я бы посоветовал тебе меньше смотреть телевизор и более прагматично смотреть на мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) В Наса так не думают, наверное они неудосужались прислушаться к твоему авторитетному мнению. Честно слабо представляю какие проблемы могут принести простейшие одноклеточные...

2) Да вполне, затрачивают же огромные средства на постройку телескопов, отправку косм. аппаратов для исследования объектов Солнечной Системы. Европа в плане исследования гораздо интереснее той же Венеры...

3) Далеко не утка http://www.stoneaerospace.com/products-pag...s-ENDURANCE.php.

4) Вполне возможно при нормальном финансировании.

 

При чем тут телевизор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) В Наса так не думают, наверное они неудосужались прислушаться к твоему авторитетному мнению. Честно слабо представляю какие проблемы могут принести простейшие одноклеточные...

2) Да вполне, затрачивают же огромные средства на постройку телескопов, отправку косм. аппаратов для исследования объектов Солнечной Системы. Европа в плане исследования гораздо интереснее той же Венеры...

3) Далеко не утка http://www.stoneaerospace.com/products-pag...s-ENDURANCE.php.

4) Вполне возможно при нормальном финансировании.

 

При чем тут телевизор?

1Какую прибыль даст обнаружение жизни на Европе? А во сколько это всё обойдётся? Лучше на эти деньги ПРО достроить. А проблемы - ведь знаешь, почему не хотят бурить антарктиду насквозь?

2Последняя станция запущенная для изучения Солнечной системы была запущема более 20лет назад (точно утверждать не берусь, но сравнительно давно). Потом от этого отказались. А интереснее всего -Марс. И то, для него пока только разработки есть.

3Инета нет, когда будет - посмотрю.

 

4Нет. Теоритически конечно возможно. Практически - нет.

 

Потому, что ты мне говоришь, я уже слышал в дешёвых "утиных" программах по телевизору.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода - это далеко не главный источник жизни! Даже на земле есть бактерии и микроорганизмы которые живут (существуют) используя для жизни углекислый газ и серу!

 

А теперь представте, что есть существа способные жить, например в открытом космосе или хотя бы на планете без атмосферы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вода - это далеко не главный источник жизни! Даже на земле есть бактерии и микроорганизмы которые живут (существуют) используя для жизни углекислый газ и серу!

 

А теперь представте, что есть существа способные жить, например в открытом космосе или хотя бы на планете без атмосферы!

Знаем, просто жизни гораздо легче зародиться в воде, по многим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...