Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

НЛО

Верите ли вы в НЛО  

112 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Некоторые пытаются познать неизведанное. Зачем? Достаточно заглянуть в себя. Хватит работы надолго... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всём космосе мы не одни живём и скорей всего гдето в другой галактики кто-то ещё живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вариант " А что этто" и "Пока не покажешь не поверю"???

Лично я выбрал бы последнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня также как и снежа можно считать за обкурившегося и тому подобное, но я тоже видел то что не смог объяснить, это было 2 раза (в патницу 2-ого декабря и в субботу 3-его декабря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, собственно, где-то очень далеко не может возникнуть жизнь? Мы же существуем! Я не верю в нашу исключительность, и поэтому я думаю так:

Мы не единственные в этом мире. Из этого постулата выходит, что где-то есть кто-то еще. И это где-то не есть наша планета. Отметая возможность существования жизни на поверхность звезд и в космическом вакууме, получаем источником жизни поверхность планеты. Отсюда - инопланетяне. Ино - потому что живут не на Земле, планетяне - потому что другого выхода мы (в силу нашей, опять же зашоренной нашими же ограничениями и представлениями, психологии) не видим.

Значит, верим, что они есть. И их можно увидеть и пообщаться.

Ставим под сомнение возможность видеть. Наше зрение весьма продвинутое по сравнению с другими обитателями планеты Земля, но тоже, увы, видим мы не весь спектр. Значит, мы кого-то можем не увидеть. А можем и увидеть. Вероятность 50/50, как и возможность возникновения желания попить у программиста (см. анекдот про программиста и 2 стакана рядом с кроватью).

Ставим по сомнение возможность пообщаться. Слышим мы хуже, чем видим. Понимаем еще хуже, как людей, так и нелюдей :). Только-только начали появляться приборы, анализирующие плач ребенка, мяукание кошек. Поэтому вероятность пообщаться весьма мала.

Ставим под сомнение возможность инопланетян до нас добраться и желание с нами вести общение. Без комментариев.

 

Вывод: если они до нас доберутся, то они априори обладают бОльшими знаниями, чем мы сейчас. И более чем вероятно, что до нас им, как до лампады. Обладая продвинутым зрением, мы можем видеть следы их деятельности. Сильно отставая во всем остальном, от техники до психики, мы не имеем контактов с другими разумными существами. Остальное - результат нашей фантазии.

Что делать? Думаю, что выкинуть подобный бред из головы и направить свои усилия на что-нить более конструктивное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так хочется написать нормальный коментарий но боюсь меня опять за пропоганду наркотиков забанят.... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ,токо не смейтесь

я стопудова верю в существование инопланетной жизни и в возможность существования организмов с более высшем IQ,чем интелект человека....о как написал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

Да, я то же уверен в этом, но ненамного больше у них IQ, так как если бы у них он был намного больше, то они бы давно прилетели и:

1. либо вошли бы в контакт с землянами

2. либо взорвали Землю к чертям собачьим

 

З.Ы.: в НЛО не верю (точнее во все эти сказки про летающие тарелки и блаблабла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю всякие зоны 51,211 и т.д....но не отрицаю НЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
я не верю всякие зоны 51,211 и т.д....но не отрицаю НЛО

 

а что за зоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышал что-ли?

А так немного выскажусь. Существует мнение о базе 211. Никто не слышал? НЛО, их появление появились лишь после Второй Мировой. Совпадение? Есть люди, которые реально думают, что НЛО - это фашистские корабли. Говорят, что во время Второй Мировой фашисты разрабатывали некие летательные аппараты дискообразной формы (у меня даже фотки где-то валяются). Говорят, что немцы хотели отправится в некое прекрасное космическое далеко, построив звездолет дискообразной формы. Никаких следов, ничего подобного обнаружено не было. Но скептикам сразу же было сказано, что следов и не должно быть. Во-первых корабль двигался антигравитационным способом, а во-вторых им удалось улететь в прекрасное космическое далеко. Так вот, тоже есть мнение, что фашисты создали некую базу в Антарктиде, сокрытую во льдах. Некую базу 211. Говорят, что немцы во льдах нашли воздушное пространство, в котором температура совсем уж не низкая. Там они и устроили свои базу во время Второй Мировой. И именно после Второй Мировой начали появляться сведения о НЛО. Нет никаких совпадений?

а зона 51 - это,типа,у амерекосов...типа,около нее народ нло видел,типа,они там эксперементы с инопланетянами проводят,дружат с ним и прочая требуха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не слышал что-ли?

 

а зона 51 - это,типа,у амерекосов...типа,около нее народ нло видел,типа,они там эксперементы с инопланетянами проводят,дружат с ним и прочая требуха....

 

да ходят пиво пъют, на девчёнок вместе поглядывают... одним словом инопланетяни погостить прилители :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:6: UFO есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir

Наверное НЛО есть, ведь не одни же мы во вселенной! Ведь не зря же все эти программы, фотографии, видео и тд. Все таки не верю я что люди все это специально делают. А если даже и специально, то зачем? от скуки чтоле? :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как вы я верю тока в то что вижу своими глазами (а не пересказанное кемто или снятое на фотографию или видео) и магу потрогать... =)

кста еслиб даже и был контакт с НЛо то мы врятли об этом узнаем т.к явно все сразу засекретелиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю как вы я верю тока в то что вижу своими глазами (а не пересказанное кемто или снятое на фотографию или видео) и магу потрогать... =)

 

То есть, например, для тебя Эйфелевой башни не существует если ты не был в Париже?

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir
Да, внеземный существа есть! Я вот был послон с Марса, что бы уничтожить вашу планету!

 

Бугага! жжошь! :1: :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛО - есть, призраки, и пр. нечисть - существует, пирамиды еще стоят, а Вавилон скоро падет. :9::9::9:

не, если серьезно, то вообще какой смысл в данной теме? просто сомневаюсь, что среди нас много уфологов. да и тема избитая телевидением и "желтой" прессой. нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir
НЛО - есть, призраки, и пр. нечисть - существует, пирамиды еще стоят, а Вавилон скоро падет. :9::9::9:

не, если серьезно, то вообще какой смысл в данной теме? просто сомневаюсь, что среди нас много уфологов. да и тема избитая телевидением и "желтой" прессой. нах.

 

 

наверное ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗИЛ! Ты Пиздец! Тебе Суко никакая тема не нравится.

Создай своё, а я мля поглумлюсь.

Или окромя ГовноМузяры тебя ничё не интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗИЛ! Ты Пиздец! Тебе Суко никакая тема не нравится.

:blink: ты о чем? это форум, и вот мое мнение. не согласен с моим мнением, иди смотреть НЛО :9: и где ты видел, что я прямо так и напечатал, что тема как ты выразился "не нравится" мне? ГДЕ? вот смысла не видно в теме. Ну скажи, мне в чем смысл узнать есть ли НЛО или нет? это не то... НЛО есть, так же как есть и приходы... а так... флейм да флад, мазафака. МК иди спать.

а вот тебе мои темы, глумись :9::9::9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: ты о чем? это форум,.....

Набей больше сабжей и будешь "Линкольном" :41:

И Чё меня все спать отправляют?

Вы чё? Мои МАМЫ?

 

Смысл в твоей аватарке.

Изменено пользователем Мастер Ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы чё? Мои МАМЫ?

 

Смысл в твоей аватарке.

ты пьян наверное :37: а в чем смысл? в твоей аватаре? не, ты по-любому пьян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты пьян наверное :37: а в чем смысл? в твоей аватаре? не, ты по-любому пьян

Я не пьян.Я просто "ВГАВНО"

Меняйте Мониторы (От них Воняет)

Изменено пользователем Мастер Ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пьян.Я просто "ВГАВНО"

Меняйте Мониторы (От них Воняет)

во тебя штырит. Коля, больше не кури марьИванну, когда водку пьеш. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...