Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Pchela

Кто за Панк,РОК и алтернативу ???

Рекомендованные сообщения

Гость Сява
ДУМАЙ, ЧТО ПИШЕШЬ!

P.S. Еще раз подумай.

P.S.S. А теперь пиши, лучше еще раз прочитай.

А теперь внимательно(!) почитай, что я написал и ВДУМАЙСЯ(!!!).

С любовью(ыыыы) Fare.

Вот и учись думать. Хорошо учись. Может, когда-нибудь научишься. Чмоки тя, зайко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДУМАЙ, ЧТО ПИШЕШЬ!

P.S. Еще раз подумай.

P.S.S. А теперь пиши, лучше еще раз прочитай.

А теперь внимательно(!) почитай, что я написал и ВДУМАЙСЯ(!!!).

С любовью(ыыыы) Fare.

У Бастет раздвоение личности? :lol:

Не ссорьтесь, девочки!(с) Развели тут полемику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена это Fare, ха, пропалили, на самом деле на пустом месте спор начали,

всем известно реп-сакс, эмо тоже.

Рок,альта - 4ever.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот человек меня унижает, но я пытаюсь ему объяснить в чем он не прав, а он только тупит и не пытается ПОНЯТЬ и ПОДУМАТЬ! У меня терпение не железное, оно просто непоколебимое, но не в этом случае. Человек сказал так ".... говнорокеров...". Я вас унижал?! Оскорблял?! А вы меня ДА!!! За это обычно просто в репу, но так как здесь форум, говорю еще раз этому человеку: "Читайте мои сообщения и вдумайтесь!", хотя понимаю бесполезность этого призыва - если мозгов нет, то тут нечего делать.

P.S. Наверняка этот человек попытается сказать фразу типа: "Это у тебя штоль москов нет?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сява ПРАВ!!! :21::21::21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тобой я вообще поражаюсь, ник Skin, а слухаешь тимати, я не против репа, но имхо я уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сява ПРАВ!!! :21::21::21:

ДОКАЖИ! ОБОСНУЙ! ПРИВЕДИ ПРИМЕР! Или хватает извилин только на фразы с одной - двумя строчками?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сява ПРАВ!!! :21:

Ага, еще бы он был неправ ;) Ибо я согласна с ним)

 

з.ы. Бастет, ты, кажется знакома с Fare? Представишь в субботу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LINKIN PARK_FOREVER!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, еще бы он был неправ ;) Ибо я согласна с ним)

 

з.ы. Бастет, ты, кажется знакома с Fare? Представишь в субботу ;)

ты его ужо знаешь вроде...а сява не прав, а ты не поддакивай, а почитай, и вдумайся...ты это умеешь,

по крайней мере умела.

Изменено пользователем GOMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А па телеку флудурама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты его ужо знаешь вроде...а сява не прав, а ты не поддакивай, а почитай, и вдумайся...ты это умеешь,

по крайней мере умела.

харе флудить и подкалывать форумчан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тобой я вообще поражаюсь, ник Skin, а слухаешь тимати, я не против репа, но имхо я уже говорил.

:D :D :D

ДОКАЖИ! ОБОСНУЙ! ПРИВЕДИ ПРИМЕР! Или хватает извилин только на фразы с одной - двумя строчками?!

ооохх, во-первых, если лично тебе не нравится какой-то стиль музыки, то это вовсе не означает что он говно и не стоит кричать что он говно и всем рассказывать что он говно и пытаться доказать что он говно и думать что он говно, просто это не твое и все, но вовсе не стоит кричать что он говно и всем рассказывать что он говно и пытаться доказать что он говно и думать что он говно, просто не слушай но никогда не кричи что он говно и не рассказывай всем что он говно и пытайся доказать что он говно и не думай что он говно, слушай то, что тебе нравится, но не .......... )). во-вторых, тебя никто не оскорблял как ты думаешь, ну наверно.)))

p/s целых семь строчек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сява ПРАВ!!! :21::21::21:

В чем он прав?! В том, что меня унизил и вдобавок на рок напипил?! Если вы начнете ехидничать, что сам пишу сейчас по одной - две строки, то отвечаю заранее:" иначе вы не воспримете "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
харе флудить и подкалывать форумчан)))

жжошь, я пытаюсь выяснить правду, и кстати не флудю, сам не флуди)))))))).

кстати, Skin, почему когда ты мне поставил "-" ты всё время писал смайлы, типа ты смеёшься??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты его ужо знаешь вроде...а сява не прав, а ты не поддакивай, а почитай, и вдумайся...ты это умеешь,

по крайней мере умела.

Да?0_о Странно.

Я-то поняла, что он хотел сказать. А вот вы не понимаете, что каждому - свой стиль, что невозможно "приучить к року", что это глупо.

 

з.ы. Ну ладно, хэви без пафоса - не хэви. :wub:

 

The gods made heavy metal... :26:

 

:9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
В чем он прав?! В том, что меня унизил и вдобавок на рок напипил?! Если вы начнете ехидничать, что сам пишу сейчас по одной - две строки, то отвечаю заранее:" иначе вы не воспримете "

1) Мне кажется, или тут всем пох, воспримут те, кому ты что-то напишешь или нет? ;)

2) Где я напипил на рок?

3) Давай уж на "ты", оппонент мой ненаглядный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D

 

ооохх, во-первых, если лично тебе не нравится какой-то стиль музыки, то это вовсе не означает что он говно и не стоит кричать что он говно и всем рассказывать что он говно и пытаться доказать что он говно и думать что он говно, просто это не твое и все, но вовсе не стоит кричать что он говно и всем рассказывать что он говно и пытаться доказать что он говно и думать что он говно, просто не слушай но никогда не кричи что он говно и не рассказывай всем что он говно и пытайся доказать что он говно и не думай что он говно, слушай то, что тебе нравится, но не .......... )). во-вторых, тебя никто не оскорблял как ты думаешь, ну наверно.)))

p/s целых семь строчек)))

Когда я сказал, что какой-то стиль - гавно?! Меня назвали говнорокером и мне это далеко не нравится, а если тебе это привычно, то могу только посочувствовать. Потом, когда я кричал, что рэп или прочий музон - гавно?! Ты ПРОЧИТАЙ мои сообщения, там сказано, что я говорю про людей! А что насчет "хип-хопующих", то я сказал, что это ПРИМЕР с ОДНОГО человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все личные разборки в мирку, так гласит наш устав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем человек неправ? В том, что мешает культуру, к которой отношения он не имеет, с говном. Ну и моя личная прихоть - не люблю я говнорокеров. З.Ы. Относись к этому как хочешь. З.Ы.Ы. Насчет страны - получается, что так. Ибо нех лезть туда, где не шаришь, оставь это людям в этом компетентным. З.Ы.Ы.Ы. Насчет жизненных лозунгов - какое впечатление произвел, так и написал. Ты хочешь сказать, что я СОВСЕМ не прав?

Вот твои "говнорокеры". Кстати, я уже писал, но напишу еще раз. Войн не было бы, если только одна сторона была права... Надеюсь это осмыслить будет несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я сказал, что какой-то стиль - гавно?! Меня назвали говнорокером и мне это далеко не нравится, а если тебе это привычно, то могу только посочувствовать. Потом, когда я кричал, что рэп или прочий музон - гавно?! Ты ПРОЧИТАЙ мои сообщения, там сказано, что я говорю про людей! А что насчет "хип-хопующих", то я сказал, что это ПРИМЕР с ОДНОГО человека!

1) ну значит не суди обо всех по одному человеку

2) я не хочу по всей теме искать твои посты ради твоей же цитаты, короче там где-то было что рок слушают нормальные, воспринимающие жизнь как надо люди, а кто не слушает рок ненормальные, воспринимают жизнь как-то не так???

3) где ты такое слово/выражение взял "хип-хопующих"

4) не капси, накажут :lol:

5) не грузи на ночь

6) Сява прав :D

7) ди ги дау дау, ди ги дау :lol:

8) гомеру, смайлики клево, я их всегда везде пишу и по многу

Изменено пользователем Skin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

9) Не нервничай - это форум, а не богодельня

10) Послушай что-нибудь спокойное и успокойся

11) Skin прав в том, что я прав :)

Изменено пользователем Сява

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам делать нечего? Фигня какая-то а не тема... ерундой занимаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) ну значит не суди обо всех по одному человеку

2) я не хочу по всей теме искать твои посты ради твоей же цитаты, короче там где-то было что рок слушают нормальные, воспринимающие жизнь как надо люди, а кто не слушает рок ненормальные, воспринимают жизнь как-то не так???

3) где ты такое слово/выражение взял "хип-хопующих"

4) не капси, накажут :lol:

5) не грузи на ночь

6) Сява прав :D

7) ди ги дау дау, ди ги дау :lol:

8) гомеру, смайлики клево, я их всегда везде пишу и по многу

Блин,чё вы на мальчега набросились?Он недавно зарегился,мож еще не все знает,а вы так по-хамски(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам делать нечего? Фигня какая-то а не тема... ерундой занимаетесь.

9/10 форума просто ерунда...и флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...