Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Maksim

Ник-нейм.

Рекомендованные сообщения

Вобще ник Amatory. От любви к группе Аматори,и от перевода слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ska_Maggot. Значит так поехали. Основа "Ska". Потому что нравится все что связанно со ска музыкой.Ска,Ска-панк и так далее. Подлежащие "Maggot" переводиться как червь. Так называют фанатов группы SlipKnoT. Исчо есть такая песня "Pulse Of The Maggots".

post-1284-1156183807.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так сначала называла свою сестру, просто пришло на ум производное название (аналогия по фамилии), а када сеть подключила...то почти сразу поняла, что Danilozzz - это моё родное, причем три буквы z особенное условие, без них ник теряет свою привлекательность (лично для меня).

Поправочка в правильном ударении: нада произносить DanilOzzz (на О ударение), а не DanIlozzz...но это не суть.главное Danilozzz теперь моё второе имя... :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однофамилец у меня есть, который сказки писал... для взрослых. В дедовске, таких вещей не читали, по этому прилипло это ко мне только начиная с московской школы...

Точнее это было одно из двух... Вторым было нечто мультипликационное - "Нафаня"...

Решил быть более благородным... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фамилии-популярная основа ников!

Вобще-то всю жизнь был Шум (тоже по фамилии), но английская версия этого слова нравится больше.

Я когда ещё подключался к прогрессу по модему этот ник придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, фамилии-популярная основа ников!

Вобще-то всю жизнь был Шум (тоже по фамилии), но английская версия этого слова нравится больше.

Я когда ещё подключался к прогрессу по модему этот ник придумал.

 

Угу ... В универе по сокращению фамилии называют... я привык.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:11: ух ... содержательно... ник Xuli_gan хз понравилось первое слово Хули а переводиться вроде как Х*ёвое оружие или что то вроде того! вобщем не чаго такого я в этом нике не вижу ... но что поделать в далнете все другие зарегины эными *удаками. а от этого мне не легче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хитрая крыска потому что я на самом деле хитрая а крыска потомучто наглая и вредная а еще у меня есть длинный лысый хвост! :rolleyes::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня полегче ник :)

Как-то родные уехали куда-то отдыхать и отдали нам на содержание сумбуриков. А это оказались веселенькие такие животины, очень напоминающие хомяков (картинка справа, на аваторе изображен именно он). И по звучанию как-то оптимистично, вот так и появился ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот хитрая крыска потому что я на самом деле хитрая а крыска потомучто наглая и вредная а еще у меня есть длинный лысый хвост! :rolleyes::blink:

Длинный лысый хвост? Эээээ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Длинный лысый хвост? Эээээ...

НУ ХВОСТ ЭТО ОБРАЗНО ПРОСТО У МЯ БРАТ МЛАДШИЙ КОТОРЫЙ КАК ХВОСТ ВЕЗДЕ СО МНОЙ А ЛЫСЫЙ ЭТО ПОТОМУ ЧТО КОРОТКО СТРИЖЕНЫЙ Я ЕГО МЫШЕНКОМ НАЗЫВАЮ!А Я КРЫСКА! :D ЭТО НАС МАМКА ТАК ОКРЕСТИЛА А ПОТОМ И КЛИКУХА ПОЯВИЛАСЬ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу ... В универе по сокращению фамилии называют... я привык.. =)

Лично я не привык... и не навижу когда меня по сокращению фамилии называют. Уж пусть лучше невер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повелось с первой моей комп игры - Герои Меча и Магии III.

кагда ирал с товарисчем SpongeBob'ом, я был king-1, а он king-2.

А потом само собой приросло st.

Вот и вся истрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время зачитывался Конан-Дойлем. Отсюда мой ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья придумали а я поддержал а прородитель пси(Х)ея група такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

4 года назад нужно было выбрать ник для игры в CS. В тот же вечер смотрел одноименный фильм старого образца. Почему бы и нет? Страшно и сердито! Играли в клубах, неплохо играли, на улице стали узнавать и называть сокращенно "Драком" (хорошо, что хоть не "Дураком"). Бывало, идешь с мамой по улице, а тебе: "Привет, Дракула!". Немного меня не понимали :) Потом пошла модификация ника: DRACULA -> DR_ACULA -> DRaCООLa -> DRaC00La и наконец устоявшийся ник в ICQ - DR@C00L@ (тут нет @ жаль). Частью ника C00L обязан одной знакомой девушке ;) Вот такая вот страшная история!

 

P.S. А клыки-то и правда чуть больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мой ник никому ничего обо мне не скажет. Я вообще о своем нике не особо задумывался. В сектах сатанистов не состою! По мироощущению я более близок к готам мб поэтому меня частенько называют Raven'ом (Кстати персонаж из игры Gothic 1).

Но здесь уже обнаружился один R@VEN.

очень жаль:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

искали драмера - надо было зарегится вот и сморозил, некоторые басом называют..)

кстати драмера нашли - R@VEN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял из книжки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История моего ника совершенно дурацкая. Я тогда только подключила инет и сидела, размещала свои "ногтевые" объявления на разных сайтах-форумах и естественно особо не задумывалась над ником, просто писала имя и первую букву фамилии, ну и в последнюю очередь добралась до дедовского форума и точно также по инерции зарегистрировалась под привычным именем, думала, объявление закину и все, а потом почитала темы и "затянуло"...сейчас с удовольствием поменяла бы ник на какой-нибудь "позвучнее", но, боюсь, узнавать перестанут... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поменяй. По юзерпику опознают.

лен вопросик сразу возник можно мне ник сменить в настройках нет такой функции, плиз хелп ми =)

 

ник был изначально феникс, взял его тк птица мифическая и оч загадочная... а потом начали все называть фен и как то прижилось... =)

 

то что тут расказал фигня если чесно реальную историю не буду расказывать =Р

Изменено пользователем Ph0eni][

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ,пожалуй, оставлю все как есть :) сама уже привыкла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мня так называют...Мне раньше не нравилось жутко, а щяс видимо привыкла.....А вообще регистрировала подруга что б было, а я вот втянулась :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно

В тему Ник-Неймов...

 

post-1132-1174418283.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...