Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Maksim

Ник-нейм.

Рекомендованные сообщения

Я был в дрова пьян поэтому при регистрации указал ник женя, вообще то меня зовут Алик.

А Tria - производное от Алика? я знал... :D

Metal-потому что слушаю металл ,а Wolf хз просто у многих рокеров видел символику волка,да и животное это меня прет

И в какое место оно тебя прет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше очень часто зависал в чатах rammstein Till(Тилль) это вокалист группы, а так как такой ник был занят там взял Mr.Till или ещё в некоторых местах ник bling_bling , это если кто смотрел типа чудаков BumFight называется...вот эт от туда персонаж... советую посмотреть.. ща мож мне скоро привезут из москвы.. и выкину в нашу сеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта пять!

до сих пор играю в нее и не жалуюсь. стоит последняя версия - 3,58.

 

значит так. ваще у мя ник Vampire, но эт заезженно и захотелось чет новенького. Придумалось колобок, потому что когда пьяный, иногда по земле передвигаюсь кувырками (эт бывает ток зимой) :lol: а zлобный потому что с похмелья или когда сонный - сильна злюся. :angry:  :D

Мдаа…15 лет человеку, а он уже такой «злой»!!!

А что так? По какой причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e-neticW0lf. Дословно не переводимая игра слов. e-netic - приклеилось с одноименного альбома группы EverEve. В оригинале пишется - e.-netic; сленговое выражение - что-то вроде "Сетевой". Только сетевой "не про наше время", а что-то из киберпанка (как литературного жанра). Имеются определенные интересы в данной области :). а W0lf (в обязательном порядке через 0) - вторая часть ника - тут все понятно - Волк. Я волка идеализирую и воспринимаю как нечто отличное от того, что пишут в учебниках по биологии и зоологии. Скажем так - выделил и принял "в себя" исключительно положительные на мой взгляд качества. Ценные. Не только в животном мире, но и в жизни.

Как итог - эдакий неперевариваемый симбиоз из "сетевого", или "кибер" сленгового выражения и моего восприятия данного животного. Собственно, доступно объяснить никому не смогу - тут все упирается в личное видение и восприятие. Я такой, какой есть.

 

Несколько человек даже говорили, что я у них почему-то с каким-то другим ником и не могу ассоциироваться и дело даже не в привычке.

 

Может быть. Я не знаю. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как итог - эдакий неперевариваемый симбиоз из "сетевого", или "кибер" сленгового выражения и моего восприятия данного животного. Собственно, доступно объяснить никому не смогу - тут все упирается в личное видение и восприятие. Я такой, какой есть.

 

Несколько человек даже говорили, что я у них почему-то с каким-то другим ником и не могу ассоциироваться и дело даже не в привычке.

 

Может быть. Я не знаю. Мне нравится.

 

Трезво, чётко и со смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хобер-Хабаров.Наречен своим одноклассником.В армии тоже так звали.Некоторые так зовут и сейчас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой ник взял (Alex) просто так , давно так в играх подписывался,лет с 9-10,к сети подключился полгода назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LinT = Lost in Trance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RAVEN-ВОРОН,ну не знаю мрачная птица,я вообще по жизни не весельчак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научная справка:

Определение: Вольт – единица СИ электрического напряжения, разности электрических потенциалов, электродвижущей силы (ЭДС). Обозначение: В. Название: по имени Алессандро Вольты (1745-1827) – итальянского физика и физиолога, одного из основоположников учения об электричестве, создавшего в 1800 году первый химический источник тока (вольтов столб) и открывшего контактную разность потенциалов

 

Свой nickname я придумал еще до того, как я подключился к ISP Progress. Мне необходимо было обозвать себя для того, чтобы сложилось название музыкальных сборников, которые начали выпускаться в 2002 году. Мне хотелось найти короткое слово, которое легко запоминается и быстро пишется как на русском, так и на английском языке. И я его нашел, листая англо-русский словарь. Так появились музыкальные сборники «Дискотека от DJ VOLTa». Ну а после появления у меня интернета, мое название стало и ником. Вот такая история. А в октябре 2005 года у меня появился и логотип, которые пригодился мне для обозначения себя на форуме нашей сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

ну.. чтож.....

DeviL-он же дверь...

такая же история как с Синиром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

triton это просто спутник планеты нептун, так же я и обозвал свой сервант, как нарост сетки-вот и всё ,мог назвать бы луна, moon и. тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю конкурс за самый лучший ник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю конкурс за самый лучший ник...

В жури кто? И как оценивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласна:)

Развёрнуто, однако!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Развёрнуто, однако!!!

 

кстати, а как твой ник расшивровывается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, а как твой ник расшивровывается? :)

Хм…..Раньше была привычка писать … типа Я люблю тебя – I love you – ILU!

Когда меня случайно припёрли к стенке (типа регистрируйся) – думать не было времени, я так и зарегилась под ником ILU, потом забила и не заходила сюда вообще – потом приспичило опять попользоваться, но старый пароль был забыт – зарегилась ещё раз и чтобы особо мозг не напрягать – урезала, получилось I**, ну а в асе у меня ник просто I, тоже с этим же ассоциируется, только тогда я его ввела таким сознательно – был повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как у хобера-всё предельно просто.

mooha-муха, потому что Мухина. В детском саду, когда мухой называли, обижалась сильно, в младших классах даже драться лезла, а классе в 9ом перестала отзываться на имя. Для меня теперь муха удобнее. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну....мой ник на этом форуме - всего лишь стёб [..хм?!..] =)

Ник Deer пошёл за мной со школы. Из того как он возник я помню лишь то, что открыла англо-русский словарь на первой попавшейся странице и ткнула пальцем в слово "Deer", которое в МОЁМ (:)) словаре переводилось в первую очередь как "Лань"... Ну животное гордое, красивое - отчего же не взять себе ник Deer?! Собстна так и хожу Оленем...) Хотя импровизируют окружающие як могут: пОЛЕНЬка (симбиоз моего имени и ника), Полень, Пэ (П, P, Pe) и т.д. и т.п.

Изголяются кто как может))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slider - sli сокращенно

отне*уй делать взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ бесился, когда я произносила... well, well, well...! Ну и когда начинала, еще года 3 назад чатиться, был ник well...токо народ часто спрашивал герл я или бой...пришлось дописать букувку ....а! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично сле,от нех*уй делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...