Перейти к публикации
Дедовский городской форум
p_307_WRC

Lineage2

Рекомендованные сообщения

И вообше кто будет играть в ла2?

пока есть человек 5 (Мёд,Ламос,Адреналин,Панк, да Я)

 

Кто будет играть ???

 

 

 

Серег...я тож буду играть!!! воттока вы сервак зделайте на 255.6, если тока он пойдёт под линукс!!! гг :D :P B) :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе нужна средняя машина !Насчёт то что бы в Прогресс поставить серв : если тока ламос на свой пихнёт комп , но как он сказал у него не тянет , так что прогресс отподает!Остаёться надеяться на нас (Юзеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег...я тож буду играть!!! воттока вы сервак зделайте на 255.6, если тока он пойдёт под линукс!!! гг  :D  :P  B)  :o

http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=2631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег...я тож буду играть!!! воттока вы сервак зделайте на 255.6, если тока он пойдёт под линукс!!! гг  :D  :P  B)  :o

 

Лёх у тя как с головой ??? Скоко времени я уже жёпу рву что бы дали серв на WoW и всё равно ноль имоций , тем более если сервак ставится на винду то, при тебе енот говорил что никто ничего там ( в прогрессе ) ставить и делать нам не будет потомучто это очень уезвимо !!! Ну если хочеш конечно пи*здуй проси , только я тебе сразу говорю --- БЕСТОЛКУ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёх у тя как с головой ??? Скоко времени я уже жёпу рву что бы дали серв на WoW и всё равно ноль имоций , тем более если сервак ставится на винду то, при тебе енот говорил что никто ничего там ( в прогрессе ) ставить и делать нам не будет потомучто это очень уезвимо !!! Ну если хочеш конечно пи*здуй проси , только я тебе сразу говорю --- БЕСТОЛКУ !!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR
Ну, и, кто будет ставить серв?

Как я понял:

1. Человек сам в игру врядли поиграет.

2. Нужна нормальная машина.

3. Круглосуточная работа.

НУ это точно у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ждёмс ламоса! посмотрим что он скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вот что я вам скаже про Линейку. Играю я в неё уже почти год - сам Shillen Knight 65 lvl. Так вот скидываться на сервак - бессмысленно. Ну сколько народу будет играть??????? Ну Блин при самом охрененном раскладе человек 100!!!!!!!!! А в Линейке мир просто огромный!! Вы там не встретитесь даже, я не говорю про 2 и 3 хроники. С каждыми хрониками добоаляютсяч новые локации. Дальше. Как правильно кто-то заметил - упор В ЛА2 делается на PvP и захват замка. у меня скрины есть захвата Диона - Дион не самый большой и важный город - собралось человек 300-400!!!!!!!!! А каким раком и у кого вы будете захватывать замок??? У NPC 70 lvl так ето даже не интересно. Дальше в Ла 2 есть такой прикол как шмотки. Делятся они на ступени( grade): самый левак ( no grade),покруче(d grade), ещё круче(c grade), ещё (b grade), далее а grade и 1 оружие и шмот S grade. Так вот в 1 хрониках оружие в магазине можно купить до С grade( и то не все), во 2 до b, а остальное оружие и шмот надо крафтить(т.е. собирать). А чтобы собрать оружие , надо : 1 ресепт, 2 кусочки именно от этого оружия которые падают о-о-очень редко, т 3 самое геморное РЕСУРСЫ(animal bone, skin, leather,и все в таком духе) причем в ТАКОМ количестве. Т.к из этих ресурсов собираются другие части для оружия.Их скупить то сложно не то что самому выбить!! А чтобы собрять шмотку вам потребуется гном (warsmith) 58 lvl( кстати он ещё нужен при осаде замка- он вызывает осадного голема(есть скрин).

Вот вам краткии экскурс в ЛА2. И это еще не все сюрпризы этой игры гы-гы.

Так что моё мнение - с серваком вы обломитесь , а если по глупость и сделаете - то народу вам мало. Это моё мнение, как человека который никак не может слезть с этой гадости уже с января месяца. Играю на enforce ныне antaras, Там кстати 3 хроники поставили. А насчёт трафика ест она при средней игре 2 Мб в час. Если быть в городе с большим количеством народу то по-более. Короче в месяц ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ игры уходит у меня порядкя 600Мб.

P.S. Ни хрена я написал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EmptySky ла2 это онлайн игра как и WoW ! а почему бы и не попробывать? WoW тоже массовая игра и не чё играли и не скучали ! Вообщем не баламуть народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между ними огромна. WoW ира расчитаная на PvE там PvP практически отсутствует, а ЛА2 PvP чистой воды. В WoW до максимального лвл можно очень быстро прокачаться, а в ЛА - хер вам. охренеешь. В 1 хрониках 75 лвл максимальный а в 3 - 90!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципи и в WoW мир огого , и ничё нармуль инрали :)) а народу было человек 40 от силы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто кайфа не пойму. Зацени- 40 человек или 2500?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто кайфа не пойму. Зацени- 40 человек или 2500?????

 

ты предлогаешь ни знамши ни срамши в инете играть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Мы так в UO и так же в Ла2 играть начинали и продолжаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Мы так в UO и так же в Ла2  играть начинали и продолжаем))

 

Для начала нужно что бы игра в сети всплыла , а уж потом кто подсядет те пойдут в инет играть а тем кому не очень останутся в сети или вообще забросят ! Я например обсолютный варкравтер и мне в принципи кроме сервака на WoW ничего не надо , но я хочу попробывать и эту игруху , вроде по рассказам она лучше , в даль нейшем посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сразу в инете не попробовать? Или лишний гемморой на попу хочется? Создать серв - отладить его ( ЛА2 считается одной из самых - самых по глюкам, а компания NCSoft самой безалаберной в плане поддержки) как тебе фишки типа у Dark Avnger'a STUN ( оглушение щитом) срабатывает 90%??

а sleep г мага так ваще почти 100%??? Во 2 хрониках это исправили , но там тоже багов ё моё. А 3 хроники полноценние тока на оффе есть, Все остальное эмулятор(догадываешься чам это заканчивается??? :) Так что чтоб создать полноценный сервак нужно ОЧЕНЬ много гемора и заинтересованных лиц, Т.к. сам Ламос хоть и молодец - все сам сделать он не сможет. А весь геммор ради того чтобы попробовать понравится или нет???? Я вас, честно, не понимаю.

Мне Ламоса жалко..((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему сразу в инете не попробовать? Или лишний гемморой на попу хочется? Создать серв - отладить его ( ЛА2 считается одной из самых - самых по глюкам, а компания NCSoft самой безалаберной в плане поддержки) как тебе фишки типа у Dark Avnger'a  STUN ( оглушение щитом) срабатывает 90%??

а sleep г мага так ваще почти 100%??? Во 2 хрониках это исправили , но там тоже багов ё моё. А 3 хроники полноценние тока на оффе есть, Все остальное эмулятор(догадываешься чам это заканчивается??? :)  Так что чтоб создать полноценный сервак нужно ОЧЕНЬ много гемора и заинтересованных лиц, Т.к. сам Ламос хоть и молодец - все сам сделать он не сможет. А весь геммор ради того чтобы попробовать понравится или нет????  Я вас, честно, не понимаю.

Мне Ламоса жалко..((((

Дай пожалуйста адреса интернет-сервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. сам Ламос хоть и молодец - все сам сделать он не сможет.

Ну тык мы ему чем сможем тем поможем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.antaras.ru - сейчас самый большой и прогрессирующий сервак.

www.lineage2.ru - очень сильный сайт на русском языке- если интересна ЛА2 - почитай - там много узнаешь.

http://www.elmore.ru/ - альтернатива антарасу( т.е енфорсу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - вот какие сервера в линейке нужны - ето сервер елмора:

Dual Xeon 2.8Gz, 4Gb Ram, UltraSCSI 360 HDD и Dual Xeon 2.8, 2Gb Ram, 140 Gb UltraSCSI 360 HDD raid massive

 

давайте - начинайте скидываться, чтоб "попробовать"

гы-гы-гы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dual Xeon 2.8Gz, 4Gb Ram, UltraSCSI 360 HDD и Dual Xeon 2.8, 2Gb Ram, 140 Gb UltraSCSI 360 HDD raid massive

 

Не многовато ли ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EmptySky откуда ты такой умный взялся?Насчёт как ты сказал лагов и глюков: в WoW их столько и считать заепёшься :) да , поддержки ни какой , но для этого и существуют админы чтобы фиксить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все жё Blizzard и NCSoft компании разные.

А взялся я откуда и все )))) Просто я очень интересовался Ла2 и всем что с ней связано. А WoW не взлюбил с первого взгляда. Единственной альтернативой на данный момент Линейке я вижу Everqest2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EmptySky я так понял ты нам предлогаешь забить на серв и идти в инет,но не каждый может себе позвалить 600метров в месяц прошу это заметить!Во вторых народ это дело времени, игруха захватывает а значит народ будет, ведь сейчас сеть небольшая ,но она растёт ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну - не знаю как у вас - а в Архангельском прогрес вырубается постоянно.

У меня как то было 2 недели так за них у меня сетка - 5 раз вырубалась!!!!Как только появится альтернатива - ОЧЕНЬ много народу свалит с прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...