Перейти к публикации
Дедовский городской форум
p_307_WRC

Lineage2

Рекомендованные сообщения

Как только появится альтернатива - ОЧЕНЬ много народу свалит с прогресса.

 

+1

 

Но тут падает реже сеть , добивает другое , то что серверы ставить прогресс не хочет и отпераеться как может !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё + цены. Мы за медленный инет платим - ой-ой-ой сколько.

А формула по которой определяют у тебя МБ на счету - так вообще ппц. высшая математика прям )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё + цены. Мы за медленный инет  платим - ой-ой-ой сколько.

А формула по которой определяют у тебя МБ на счету - так вообще ппц. высшая математика прям )))

Дааамс, я как-то обнаружил, что "не умею считать".

 

 

А 600мб - я например тоже не могу себе позволить, но я не совсем понимаю, если ты заходишь в игру, то видишь только тех кто зашёл на этот же сервак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не отклоняйтесь от темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят вот что я вам скаже про Линейку. Играю я в неё уже почти год - сам Shillen Knight 65 lvl. Так вот скидываться на сервак -  бессмысленно. Ну сколько народу будет играть??????? Ну Блин при самом охрененном раскладе человек 100!!!!!!!!!  А  в Линейке мир просто огромный!!  Вы там не встретитесь даже, я не говорю про 2 и 3 хроники. С каждыми хрониками  добоаляютсяч новые локации. Дальше. Как правильно кто-то заметил - упор В ЛА2 делается на PvP и захват замка. у меня скрины есть захвата Диона - Дион не самый большой и важный город - собралось человек 300-400!!!!!!!!! А каким раком и у кого вы будете захватывать замок??? У NPC  70 lvl  так ето даже не интересно. Дальше в Ла 2 есть такой прикол как шмотки. Делятся они на ступени( grade): самый левак ( no grade),покруче(d grade), ещё круче(c grade), ещё (b grade), далее а grade и 1 оружие и шмот S grade. Так вот в 1 хрониках оружие в магазине можно купить до С grade( и то не все), во 2 до b, а остальное оружие и шмот надо крафтить(т.е. собирать). А чтобы собрать оружие , надо : 1 ресепт, 2 кусочки именно от этого оружия которые падают о-о-очень редко, т 3 самое геморное РЕСУРСЫ(animal bone, skin, leather,и все в таком духе) причем в ТАКОМ количестве. Т.к из этих ресурсов собираются другие части для оружия.Их скупить то сложно не то что самому выбить!! А чтобы собрять шмотку вам потребуется гном (warsmith) 58 lvl( кстати он ещё нужен при осаде замка- он вызывает осадного голема(есть скрин).

Вот вам краткии экскурс в ЛА2. И это еще не все сюрпризы этой игры гы-гы.

Так что моё мнение - с серваком вы обломитесь , а если по глупость и сделаете - то народу вам мало. Это моё мнение, как человека который никак не может слезть с этой гадости уже с января месяца. Играю на enforce ныне antaras, Там кстати 3 хроники поставили. А насчёт трафика ест она при средней игре 2 Мб в час. Если быть в городе с большим количеством народу то по-более. Короче в месяц ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ игры уходит у меня порядкя 600Мб.

      P.S.  Ни хрена я написал)))))

единственное что можно сказать что ты задрот который играет без понятия как всё это работает...

 

1) лвл гвардов и их силу можно фиксить

2) слыхал что такое рейты? если нет то иди читай:

www.antaras.ru - сейчас самый большой и прогрессирующий сервак.

www.lineage2.ru - очень сильный сайт на русском языке- если интересна ЛА2 - почитай - там много узнаешь.

http://www.elmore.ru/ - альтернатива антарасу( т.е енфорсу)

 

а так я поясню в нете много серваков расчитаные на пвп лично я там делал за 3-4 дня ~60 лвл без напряга

 

все шмотки, лвл и т.д. зависят от рейтов выставленные админом...

 

я пишу это всё к тому что можно сделать серв и на 10 человек, которым будет интересно на нём играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл качаться до 90 лвл за 3 дня?? а потом что??

Все рейты на х10 ставить???? и чё. Гвардов 20 лвл????

Иди тогда играй в сингл РПГ и не парь мозги.

Я считаю что MMoRPG должна быть не лёгкой, а если тебе 15 лет и ты играть не умеешь, или получаешь удовольствие от быстрого кача - иди играй в песочнице с детьми - там проще - считай что ты на арене в Джиране.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...добивает другое , то что серверы ставить прогресс не хочет и отпераеться как может !

Вот какого хрена ты сейчас гонишь на прогресс из-за своих серверов. После всего того, как тебе разжевали ранее - мог хотя бы взять договор и прочитать его внимательно. Упертый, как баран, блин. Русским языком уже говорили - что, как и почему. Из тебя до сих пор говно льется.

 

На прогресс гнать горазд, а сам патчик от лавсана себе не мог поставить. Неудачник.

 

Прощу прощения за оффтоп, но этот малый уже убивает своими воплями тупыми. Аргументировал бы хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смысл качаться до 90 лвл за 3 дня?? а потом что??

Все рейты на х10 ставить???? и чё. Гвардов 20 лвл????

Иди тогда играй в сингл РПГ и не парь мозги.

я не говорил про то что качатся до 90 лвл за 3 дня я говорю про то что можно поставить такой рейт который подойдёт под данный серв и на нём будет интересно играть

 

Я считаю что MMoRPG должна быть не лёгкой, а если тебе 15 лет и ты играть не умеешь, или получаешь удовольствие от быстрого кача - иди играй в песочнице с детьми - там проще - считай что ты на арене в Джиране.))))

MMoRPG должна быть сложной это да.

из 15-летнего возраста я вырос давно в отличии от тебя, а играть не умеешь только ты. На многих инет серваках знаешь почему стоят высокие рейты? Потому что они рачитаны на ПвП (для особо тупых: игрок против игрока) и с маленькими рейтами на таких сервах играть не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот какого хрена ты сейчас гонишь на прогресс из-за своих серверов. После всего того, как тебе разжевали ранее - мог хотя бы взять договор и прочитать его внимательно. Упертый, как баран, блин. Русским языком уже говорили - что, как и почему. Из тебя до сих пор говно льется.

Начнём...

Во первых в договоре говорится только об оказании услуг связи , а насчёт ресурсов там ни чё не говориться(но подрузомиваеться раз это домашняя сеть(и вот это слухи что мол оно побочно БРЕД))

Насчёт патча мне ни чё не разжовывали , а просто сказали откуда скачать этот патч (да и если даж разжовывали это их обязанасть и в ихних интересах!)

А вот насчёт гавна : это не гавно ,а попытка помочь в развитие сети , а ты, нехватало того, что пассивен дальше некуда, так ещё что то сдесь возникаешь!Тебе что прогесс деньги платит что ты его поддержал или это личное ? :)

Прощу прощения за оффтоп, но этот малый уже убивает своими воплями тупыми. Аргументировал бы хоть что-то.

Если тебе не интересно развитие сети то мог бы и не мешать покрайней мере!

А что тебе аргументировать надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понят не могу почему 2 темы ? если всё можно было сделать и в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухай, долбоёб, не корч из себя умного. Теперь я тебе рашифрую кое-что, а именно аббривиатуру MMORPG: Mass Multyplayer Online Role Playing Game. Заметь слово MASS - я не считаю массой 40-50 человек. А PvP серваки есть - я видел один - киляешь 3 мобов и сразу 75 лвл - зашибись и вались наздоровье.))) Так что если ты себя таким грамотным считаешь таким крутым перцем - можешь проспонсировать( а заодно и отладить) Ламосу сервак.

А то только языком трепешь.

 

 

Empty - респект! С тобой полность согласен, но не обязательно же собрать много народу! нород привлекает красота а не то чтотам помахаться с каким нить обкуренным пк))

Да линейка массовая игра но можно попробовать и вылоожить ее в инет ;)

Короче Петь тачка там нужна ох...ть какая, сейчас может напише кто в ЛС передам им настройку севрака вот так вот! ;) удачи всем и до понедельника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lamos

Короче тачка нужна настолько мощьная что простые десктопы отдыхают тестировалось на 1.7 селероне с 1 гигом оперативы .... результат понятен!

 

У кого есть крутая тачка сервер передам для настройкки расскажу и помогу чем смогу! пишите в PC свою тачку(конф проца и память) и желающих поставить сервак! Сервак должен жить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая машына точно подойдёт но на неё сервак бессмысленно , потомучто круглосуточно я её держать не буду , да и сам погамать хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазар проивил жилание поставить серв на его комп , вот тока какие у него системки?

Сам я не смогу держать серв круглосуточно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём - я же повыше написал какие машины стоят под серваки)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ главный вопрос....

На какую подсеть ставить то будем, чтоб у всех пинг был пормуль???

подсетей много и играть хотят все!!!

Или всё зависит от мощности сервака? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин народ неебите мозги.... Кароче когда поставите сервак, то скажите мне.... я уже по гамать хочу!!! :D B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артём - я же повыше написал какие машины стоят под серваки)))))))))

Ты сравниваешь конечно! На том серве играет 10 000 а у нас стока не будет так что машину можно и послабже взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухай, долбоёб, не корч из себя умного. Теперь я тебе рашифрую кое-что, а именно аббривиатуру MMORPG: Mass Multyplayer Online Role Playing Game. Заметь слово MASS - я не считаю массой 40-50 человек. А PvP серваки есть - я видел один - киляешь 3 мобов и сразу 75 лвл - зашибись и вались наздоровье.))) Так что если ты себя таким грамотным считаешь таким крутым перцем - можешь проспонсировать( а заодно и отладить) Ламосу сервак.

А то только языком трепешь.

Empty - респект! С тобой полность согласен, но не обязательно же собрать много народу! нород привлекает красота а не то чтотам помахаться с каким нить обкуренным пк))

Да линейка массовая игра но можно попробовать и вылоожить ее в инет ;)

Короче Петь тачка там нужна ох...ть какая, сейчас может напише кто в ЛС передам им настройку севрака вот так вот! ;) удачи всем и до понедельника!

 

Мы все уже поняли что эта идея не подуше тебе, но объясни мне одно: нахрена сидеть тут и вопить, а? Если тебе что то не нравиться иди куда подальше!Тебя ни кто не заставляет играть на серве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сравниваешь конечно! На том серве играет  10 000 а у нас стока не будет так что машину можно и послабже взять!

 

 

Мы все уже поняли что эта идея не подуше тебе, но объясни мне одно: нахрена сидеть тут и вопить, а? Если тебе что то не нравиться иди куда подальше!Тебя ни кто не заставляет играть на серве!

 

+1 ! Респект !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухай, долбоёб, не корч из себя умного. Теперь я тебе рашифрую кое-что, а именно аббривиатуру MMORPG: Mass Multyplayer Online Role Playing Game. Заметь слово MASS - я не считаю массой 40-50 человек. А PvP серваки есть - я видел один - киляешь 3 мобов и сразу 75 лвл - зашибись и вались наздоровье.))) Так что если ты себя таким грамотным считаешь таким крутым перцем - можешь проспонсировать( а заодно и отладить) Ламосу сервак.

А то только языком трепешь.

Как я понял это в мой адрес, но на будущее ставь хотя бы ник, а то непонятно кого ты хочешь оскорбить.

Дальше хотелось бы тебе пояснить всё по пунктам, надеюсь ты грамотный и сможешь всё прочитать:

1) Я рад что ты знаешь как расшифровывается MMORPG, но мне об этом писать как то не надо... Любую MMORPG теоретически возможно настроить и под маленький онлайн, нужно только желание и чуток парить в администрировании серва. Сколько тебе можно об этом парить?

2) Где жы ты такой серв нашёл и скока там народу было 10 или 12 человек? :) не неси чушь! Я говорю про нормальный ПвП серв и заметь ПвП серв есть и официальный!

3) Ткни меня пальцем я где пишу что я такой крутой перец? Я уже вырос из этого возраста в отличии от некоторых...

4) хм... в чём то помагать я пробовал. Первый серв который был у ламоса качал я, но т.к. в инете уже почти все забили на С1 я нашёл более фиговый чем он...

5) в реале мне всё это не надо, потому что я в прогрессе сижу только тогда когда приезжаю в гости к брату :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lamos

Значит так сервак поднять удалось дело за малым кто поделиться крутой тачкой на рабочий день? ибо как следует оттестировать надо бы! Проблема заключалась в системе регистрации аккаунтов! проблема решена.

жду ваших предложений!

 

проц от 1.7 памяти желательно 2 гига (как показала практика 1 гиг маловато) остальное не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит так сервак поднять удалось дело за малым кто поделиться крутой тачкой на рабочий день? ибо как следует оттестировать надо бы! Проблема заключалась в системе регистрации аккаунтов! проблема решена.

жду ваших предложений!

 

lamos по конкретнее скажи чего ты просишь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... ты имеешь ввиду надо что бы кто-то на 1 день поставил у себя сервак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lamos

нет мне нужно чтоб этот чел на 1 день предоставил свой комп мне для настройки сервераточнее даже не на день а на 2-3 часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...