Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Neo

Half-Life 2

Рекомендованные сообщения

во первых хочу сказать ребят не сравнивайте DOOM ]I[ и HL2 ето разные вещи даже если посмотреть на то что дум это 3D поддержка а HL2 ето OpenGL! ясный пень что лучше OpenGL там не нужен мощный комп :) но мое предпочтение из Doom 3, FarCry, HL2 лучшая HL2 но вот приаты наши своими кривыми руками испортили ее!!! с етим интеллектом врагов-тупиц мне пришлось повозится :) зато есть плюс для тех кто знает что не осилит ее может просто пройти доконца игры с подвисшими врагами и посмотреть конец:)) но не советую вам ето делать тогда вам покажится что игра неинтересна !!! такой вывод сделал мой друг и я ему сказал чтобы он прошел ее заново и о боже его мнение сразу поменялось, чего и следовало ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра супер вот мой ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато есть плюс для тех кто знает что не осилит ее может просто пройти доконца игры с подвисшими врагами и посмотреть конец:))

невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
невозможно

да там невозможно в некоторых местах а так в принципе он ее просто пробежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Jul 7 2005, 03:17 AM]

во первых хочу сказать ребят не сравнивайте DOOM ]I[ и HL2 ето разные вещи даже если посмотреть на то что дум это 3D поддержка а HL2 ето OpenGL! ясный пень что лучше OpenGL там не нужен мощный комп :)

Вообще-то дело обстоит наоборот, в думе- OpenGL, в HL2-DirectX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого сэйв есть целиком пройденной игры?я свой куда-то пихнул,а так охота в последний эпизод поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишешь в консоли sv_unlockchapters 15 и тебе доступны все уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух,ёлки,как техника продвинулась!спасиб ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то дело обстоит наоборот, в думе- OpenGL, в HL2-DirectX.

а ты точно не путаешь? HL тока OpenGL выпускать будут причем ВСЕГДА даже те могу привести пример ты думаешь из-за чего она на слабых компах летает по сравнению с думом причина в OpenGLе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух,ёлки,как техника продвинулась!спасиб ;)

ващета это было известно когда игра тока появилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Jul 13 2005, 03:52 AM]

ващета это было известно когда игра тока появилась :)

 

ващета я привык игры без читов проходить,так что меня подобные данные не интересовали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Jul 13 2005, 03:51 AM]

а ты точно не путаешь? HL тока OpenGL выпускать будут причем ВСЕГДА даже те могу привести пример ты думаешь из-за чего она на слабых компах летает по сравнению с думом причина в OpenGLе

Иди проспись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да уж,что-то он загнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ващета я привык игры без читов проходить,так что меня подобные данные не интересовали ;)

ты так говоришь кобута я ими пользуюсь :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Jul 15 2005, 04:23 PM]

ты так говоришь кобута я ими пользуюсь :huh:

а то нет?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock

лично моя отценка 10 из 10

все супер

сюжет особенно, играл не мог оторваться чут ли не засыпал за компом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триптамин, 1 халва на движке сорс есть, только это удовольствие только в амаарике и стоит около $ 100, там тебе будут еще и дэтматч, и футболка, 3 постера, увесистый гид, и еще что-то

Half-Life 2:Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого она есть, выложите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игруха ну прям ВАЩЕ оттяг!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую часть проходил на одном дыхании , а когда вышла хл2 ваще рад был , прошёл её за пару дней где то , вот щас жду хл3 , правдо прошёл слух что там не за фримена играть буш а за бабу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может все таки есть у кого?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь жди еще 12 лет :)

почему же 12 через 2 годика усё готово буит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HL2 просто рулиит, я в ТАКОЕ не играл никогда, респект VALVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Allegro

Графа-реал, а помните мужика из первой заставки, аж глаза прорисованы, ваще супер!!! B) B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...