Перейти к публикации
Дедовский городской форум
OrC

Гарри Поттер

Как вы оцениваете книги о Гарри Поттере?  

153 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кстати, очень обидно, что многие проголосовавшие руководствовались 2-мя пунктами отбора:

1. Не читал. Если я не читал - значит, отстой.

2. Читал, но мне же надо показать свои понты? Проголосую-ка я за лабуду для первоклассников - так же круче.

Подумайте сами: чем отличается вариант не очень от варианта лабуда для первоклассников? ПРАВИЛЬНО - ПОНТАМИ! разве это верно? Мне было бы приятней, если бы на форуме сидели бы люди, прочитавшие сии книги, и пусть даже голосующие против. А что это за сообщение - не читал, не читаю, не буду читать? МАРАЗМ! ПОТЕРЯ ЛИЧНОСТИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чё сразу девушек,ПОтник и мальчиков совращает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, очень обидно, что многие проголосовавшие руководствовались 2-мя пунктами отбора:

1. Не читал. Если я не читал - значит, отстой.

2. Читал, но мне же надо показать свои понты? Проголосую-ка я за лабуду для первоклассников - так же круче.

Подумайте сами: чем отличается вариант не очень от варианта лабуда для первоклассников? ПРАВИЛЬНО - ПОНТАМИ! разве это верно? Мне было бы приятней, если бы на форуме сидели бы люди, прочитавшие сии книги, и пусть даже голосующие против. А что это за сообщение - не читал, не читаю, не буду читать? МАРАЗМ! ПОТЕРЯ ЛИЧНОСТИ!

post-62-1145175746.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу Гарри Поттер-это Фуфлооо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чё скажу я, прочитал потника сразу после того как подсел на Властелин Колец, потом перешёл на фентези, и всё ещё читаю. Толкиен завлёк - был крутой писатель, а всё остальное никак не шло. Гарик стал катализатором... Прочитал все 6 книг (последнюю тоже прочитаю), считаю хорошей детской книгой и раслабляющей для взрослых, которые уже отчитали своё. Вся проблема его что Роулинг не любитель продумывать до корня весь мир, а из-за уровня на котрый его подняла реклама, от него это требуют... Вот и получилось что терь его обсирают, а на самом деле он должен был стать хорошей английской книжечкой, вроде русского "Чебурашки" и такой станет лет так через 50...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот чё скажу я, прочитал потника сразу после того как подсел на Властелин Колец, потом перешёл на фентези, и всё ещё читаю. Толкиен завлёк - был крутой писатель, а всё остальное никак не шло. Гарик стал катализатором... Прочитал все 6 книг (последнюю тоже прочитаю), считаю хорошей детской книгой и раслабляющей для взрослых, которые уже отчитали своё. Вся проблема его что Роулинг не любитель продумывать до корня весь мир, а из-за уровня на котрый его подняла реклама, от него это требуют... Вот и получилось что терь его обсирают, а на самом деле он должен был стать хорошей английской книжечкой, вроде русского "Чебурашки" и такой станет лет так через 50...

Да ты наверное прав,теперь я изменю свое мнение к ниму!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Samara G

Да падонки они там все, Адназначна падонки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты наверное прав,теперь я изменю свое мнение к ниму!!

Узнаю знакомые сужденье!А Гаррик пацан нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничо так, симпатишный гопничег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайней мере лучше пусть это дети смотрят, а не покемонов...иль чё там ещё такого злобного придумали??....

Злобные покемоны решают :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничо так, симпатишный гопничег....

Ага и шрамирование себе сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не покемона, они ещё ооочень мирные=), вы всмпомните такое аниме как Ева=), можно и кенсина=), вон как на нём грем помешался...ужОс=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не покемона, они ещё ооочень мирные=), вы всмпомните такое аниме как Ева=), можно и кенсина=), вон как на нём грем помешался...ужОс=)

 

да...) Ева вообще крышесносный мультик...

 

 

А если брать всех сказочных персонажей.. (сказачных, а не фэнтэзийных), то самые клевые, без сомнения, это грёмлины. Очень харизматичные создания, в отличие от того же Поттера.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..."Kyreу ellesion"

...

Magnificat ...

Как то сразу выдилелось :)

Книга - сказка :) Не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то самые клевые, без сомнения, это грёмлины. Очень харизматичные создания, в отличие от того же Поттера.. :rolleyes:

Мальнькие, злобные карлики? И чем они те по душе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальнькие, злобные карлики? И чем они те по душе?

гггг

Самый прикольный герой в книге это Волан де Морт--- самый добрый :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то сразу выдилелось :)

Книга - сказка :) Не более

 

Это ты к чему???? Kyrie elesion это реальная фраза как и Magnificat, не веришь мне, иди читай исторически документы, матушки нашей церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальнькие, злобные карлики? И чем они те по душе?

 

Маленькие, пушистые, уиные, зубастые и злобные! имхо просто шикарно... :wub:

post-105-1145440018.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькие, пушистые, уиные, зубастые и злобные! имхо просто шикарно... :wub:

Мы белые и пушистые,улыбаемся и машем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы белые и пушистые,улыбаемся и машем!!

даёте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первый вариант опроса! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С литературной точки зрения сериал - воздух, выпущенный из ануса. Морали никакой, язык (по крайней мере, перевод) ужасен, даже сюжет плохой. Единственное, что удалось Роулинг - великолепная атмосфера. И она, пожалуй, главная причина успеха самой тиражируемой после Библии книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
да...) Ева вообще крышесносный мультик...

А если брать всех сказочных персонажей.. (сказачных, а не фэнтэзийных), то самые клевые, без сомнения, это грёмлины. Очень харизматичные создания, в отличие от того же Поттера.. :rolleyes:

не гремлины, а гоблины -кстати одни из самых оригинальных гоблинов во всем фэнтези

еще определенно хорошо проописаны кентавры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тема городскогофэнтази, так ведь? А городское фэнтази в наше время( пускай и однозначно детское) очень популярно! Городское фэнтази привнесло в нашу жизнь немного той фэнтезийной сказочности штоли. которой людям не хватало. А тут ещо такая раскрутка, фильмы - ещо бы не было у сериала популярности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

тьиотка роулинг сказала, что еще два героя сдохнут...а может и три...тут нажо пачками убивать чтоб сделать лучше мир поттера...а начать надо с самого поттера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...