Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Bizonchik

Дедовск

Что для Вас Дедовск?  

208 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а по поводу Родины...не говорить нада о том как в ней плохо живется, а делать ее лучше!

Но ведь это тоже обсуждение.

Видимо,я не так понял. Я имел ввиду, что именно обсуждение, а не простые порицания, родного места нужно всем. Дабы увидеть то, что не замечаем очень часто, и по возможности исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедовск какой-то скучный город. В нем нет разнообразия и чего-то такого ,что заинтересовало-бы других людей.

Я конечно родилась в Москве, но Дедовск-это город в котором я сейчас живу. У меня даже язык не поворачивается, чтобы свой город называть отстоем. Но я так скажу, что совсем уж любимым городом его так не назовешь. Не знаю, кто-нибудь согласится со мной или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дедовск какой-то скучный город. В нем нет разнообразия и чего-то такого ,что заинтересовало-бы других людей.

Я конечно родилась в Москве, но Дедовск-это город в котором я сейчас живу. У меня даже язык не поворачивается, чтобы свой город называть отстоем. Но я так скажу, что совсем уж любимым городом его так не назовешь. Не знаю, кто-нибудь согласится со мной или нет?

 

да, дедовск говно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, дедовск говно!)

да не норм мне нравится у вас гулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, дедовск говно!)

Дедовск - самый родной, самый любимый и самый лучший город!!!! :smoke:

Изменено пользователем Katyuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родилась не здесь, в Дедовске живу с 4-х лет, и все меня устраивает. Особенно люди :65::15:

а нелюди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родилась не здесь, в Дедовске живу с 4-х лет, и все меня устраивает. Особенно люди :65::15:

 

нее... люди меня тут не устраивают... :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wub: А мне нравится, классный город, люблю его, все родное и до боли знакомое, каждый дворик с чем-нибудь связан, гуляешь, встретишь массу знакомых, которые улыбнутся, поздороваются, подарят кусочек позитива)))) :2: Люблю этот город... и людей люблю, хотя все разные, хотя не со всеми лажу, все равно люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять, любишь или не любишь этот город, нужно просто уехать. Даже ненадолго. А потом вернуться.... :58:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедовск, очень симпатичный город. Во всяком случае если сравнивать Нахабино и Дедовск, то на мой взгляд, Дедовск уютнее и красивее намного. Все более складно как то расположено. И много зелени, цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы понять, любишь или не любишь этот город, нужно просто уехать. Даже ненадолго. А потом вернуться.... :58:

Воистину так)))

Только вернулся с Питера, а уже соскучился по Дедовску. Нигде, повторяю, нигде нет ТАКОГО города, что заменил бы мне мой родной. На то он и РОДной.

P.S. В Питере дождь, а у нас... деревья распустились, трава прямо кричит своей зеленью о наступившей власти весны... А воздух? Воздух-то какой... Вздохнув полной грудью, поглядев на свой город, решил - в жизни, однако, есть смысл пусть для кого-то это есть бессмысленность...

P.S.S. Скучать по городу - это еще и скучать по людям, живущим в нем, которые тебя дороги и небезраличны.

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедовск - сборная солянка всех ответов, но уезжать отсюда не хочу, и таким нравится, т. к. родилася тут и выросла... :rolleyes::ph34r::65:

Изменено пользователем Kora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее... люди меня тут не устраивают... :dry:

Купи билет в один конец ) хыхы, эт глум конечно, но ты хотя бы объясни чтоли, почему не устраивают ?

 

P.S. обычно перед оценкой других личностей, стоит сперва на себя посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи билет в один конец ) хыхы, эт глум конечно, но ты хотя бы объясни чтоли, почему не устраивают ?

 

P.S. обычно перед оценкой других личностей, стоит сперва на себя посмотреть...

 

Не только стоит посмотреть, но и кое-что в себе изменить. Как мне кажется, EVELINE будет тяжело в любом городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха,Дедовск суперрр,люди зашибенные,все путем)))) :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится наш город!Тихо и зелени много!Особенно раннее утро после дождя...

 

:1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравится наш город!Тихо и зелени много!

Сини тоже хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чернухи кстати тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уёбищныи город!

когда уже сдохнут все эти мамаши-наркоманки и их чикатилки подрастающие....

:moderator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уёбищныи город!

когда уже сдохнут все эти мамаши-наркоманки и их чикатилки подрастающие....

:moderator:

когда мы их убьем. жестоким басом

post-3473-1175329887.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уёбищныи город!

когда уже сдохнут все эти мамаши-наркоманки и их чикатилки подрастающие....

:moderator:

+ алкашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, этого "добра" во всех городах хватает и ничего не поделаешь. Еще хотела добавить, что все мои подруги москвички с детьми сбегают на все лето на дачи, а нам и здесь хорошо. Бежать никуда не надо. Паспорт с собой не надо все время носить, как в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...