Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Bizonchik

Дедовск

Что для Вас Дедовск?  

208 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если есть другие варианты - они тоже способны на жизнь и принимаются в письменном виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще кг\ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нечто среднее между всеми вариантами ответов. Просто моё место обитания, у которого есть как плюсы, так и минусы...

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город как город. По мне лучше жить здесь, чем где-нибудь в центре Москвы или в Митино и ему подобных районах. Несмотря ни на что воздух у нас намного лучше. А если понадобится цивилизация - 20 минут и вы в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Город как город. По мне лучше жить здесь, чем где-нибудь в центре Москвы или в Митино и ему подобных районах. Несмотря ни на что воздух у нас намного лучше. А если понадобится цивилизация - 20 минут и вы в Москве

В этом -правда твоя!!!!Митино ,вообще, район-лабиринт!!! А воздух и в Дедовске скоро станет не высшего качества, машин, заводов, фабрик больше, соответственно, свежего, чистого воздуха меньше!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут и вы в Москве

это лажа.

ибо на электричке 35, а на машине много больше если через красногорск

 

по сабжу: я бы скрестила 1 и третий вариант ответа вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это лажа.

ибо на электричке 35, а на машине много больше если через красногорск

 

по сабжу: я бы скрестила 1 и третий вариант ответа вместе.

Ну на машине дольше, если в час-пик ехать ,а так очень даже удобно! 20 мин. и ты уже в Тушино! Мне нравиться наш город со всеми его достоинствами и недостатками! Идеального ничего нет!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страстную любовь к Дедовску не испытываю. Имхо, пункт с наркоманами и бандитами высосали из пальца. Ничего, кроме, гопоты здесь мне не встречалось. Деревня это, деревня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы БЛ*дь что так голосуете Х*ЁВА???

Вы здесь родились( или как минимум живёте) и называете этот город Наркрманским и бандитским!!! А ВЫ на себя смотрели??? Если ВЫ наркоманы и бандиты ТО КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ ГОРОД!?!?!

А если Вы не наркоманы и не бандиты, то не надо сидеть здесь и ВЫ*БЫВАТЬСЯ, а надо делать так, что бы изменить город к лучшему!!! :excl:

ВСЕ НА БАРИКАДЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы БЛ*дь что так голосуете Х*ЁВА???

Вы здесь родились( или как минимум живёте) и называете этот город Наркрманским и бандитским!!! А ВЫ на себя смотрели??? Если ВЫ наркоманы и бандиты ТО КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ ГОРОД!?!?!

А если Вы не наркоманы и не бандиты, то не надо сидеть здесь и ВЫ*БЫВАТЬСЯ, а надо делать так, что бы изменить город к лучшему!!! :excl:

ВСЕ НА БАРИКАДЫ!!!

я хочу подарить тебе пассатижи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы БЛ*дь что так голосуете Х*ЁВА???

Вы здесь родились( или как минимум живёте) и называете этот город Наркрманским и бандитским!!! А ВЫ на себя смотрели??? Если ВЫ наркоманы и бандиты ТО КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ ГОРОД!?!?!

А если Вы не наркоманы и не бандиты, то не надо сидеть здесь и ВЫ*БЫВАТЬСЯ, а надо делать так, что бы изменить город к лучшему!!! :excl:

ВСЕ НА БАРИКАДЫ!!!

ЖЖОШ

P.S А все эти темы нащет достопримечательностей , лутших мест полный кг и флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страстную любовь к Дедовску не испытываю. Имхо, пункт с наркоманами и бандитами высосали из пальца. Ничего, кроме, гопоты здесь мне не встречалось. Деревня это, деревня.

наркоманов высосали? гг, а вы не знаете как прошлым летом (или осенью?) в дедовске задержали машину с двумя ублюдками, в багажнике они везли 40кг(!!!!) наркоты (если не ошибаюсь - экстази), этот беспрецедентный случай неделю в телевизоре обсасывали, а вы говорите гопота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дедовск не знаю...

 

Слобода:

Центр мира

Дыра

Любимый город

Деревня с претензией на цивилизованность

Город бандитов и наркоманов

Идиотское село, где три моста через реку расположены на участке 500 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы БЛ*дь что так голосуете Х*ЁВА???

Вы здесь родились( или как минимум живёте) и называете этот город Наркрманским и бандитским!!! А ВЫ на себя смотрели??? Если ВЫ наркоманы и бандиты ТО КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ ГОРОД!?!?!

А если Вы не наркоманы и не бандиты, то не надо сидеть здесь и ВЫ*БЫВАТЬСЯ, а надо делать так, что бы изменить город к лучшему!!! :excl:

ВСЕ НА БАРИКАДЫ!!!

да,да(произносить скептично!)...винтовки добудем в бою!голыми руками!(произносить скептично!) <_< че-то здесь не чисто... уже и призывы революционные пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,да(произносить скептично!)...винтовки добудем в бою!голыми руками!(произносить скептично!) <_< че-то здесь не чисто... уже и призывы революционные пошли...

Винтовки в слободе и нохабино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный город - только здесь я могу с ребенком и товарищем идти по больничной улице к площади и регулярно прикладываться к чекушке и встречать таких же себе подобных маргиналов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не захожу в IRC, доплелись только до больницы, друг пополз в казарму ,а мы с малым пошли во дворы красного октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винтовки в слободе и нохабино...

Вот и правильно! На тебя наш Революционный совет возлагает ответственность за добычу винтовок и пива :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за первый вариант!!!! Перечень плюсов - читайте в моих будущих мемуарах! (Хотя и минусов тоже немало, но это уже философия.) П-любому - первый вариант!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам винтовки из Нахабино??? Во время революций и востаний оружие " арендуеться" у милиции!!! Там много и ехать никуда не надо :excl::excl::excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем нам винтовки из Нахабино??? Во время революций и востаний оружие " арендуеться" у милиции!!! Там много и ехать никуда не надо

провоцируешь конфликт с властями заранее? :D нам не нужно раскрываться раньше времени!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страстную любовь к Дедовску не испытываю. Имхо, пункт с наркоманами и бандитами высосали из пальца. Ничего, кроме, гопоты здесь мне не встречалось. Деревня это, деревня.

а ты себе под ноги и по обочинам посмотри. видшь такие беленькие шприцы с разноцветными крышычками: красненьки, голубенькими, зелененькими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты себе под ноги и по обочинам посмотри. видшь такие беленькие шприцы с разноцветными крышычками: красненьки, голубенькими, зелененькими?

Не ну мож город сам по се ни чё,но люди которые здеся обитают,возьмем к примеру тот случай летом,когда детей украли какие то сатанисты и принесли их в жертву,порезав их части тела!!Как страшно жить ща стало!!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...