Перейти к публикации
Дедовский городской форум
p_307_WRC

Ваше отношение к РПЦ?

Рекомендованные сообщения

Международный суд по правам человека разобьет приговор в пух и прах, ибо нет там уголовки и не может быть, РПЦ показало истинное лицо.

 

До международного суда, думаю, дело не дойдет..

РПЦ уже объявила о "христианском всепрощении" девушек..Сейчас последует апелляция, новое рассмотрение.., и освобождение в зале суда.

Оправдательного приговора не будет, по-моему мнению, так что судимость у девиц останется.

И слава Богу. Хотя, они уже на PR заработали норм - дай Бог всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Международный суд по правам человека разобьет приговор в пух и прах, ибо нет там уголовки и не может быть, РПЦ показало истинное лицо.

 

До международного суда, думаю, дело не дойдет..

РПЦ уже объявила о "христианском всепрощении" девушек..Сейчас последует апелляция, новое рассмотрение.., и освобождение в зале суда.

Оправдательного приговора не будет, по-моему мнению, так что судимость у девиц останется.

 

Это будет лучше ,чем сейчас, я по прежнему считаю, что виноваты они не больше ВДВшников в фонтанах 2 августа. Это просто нарушение поведения в общественных местах. Это не оскорбление и не разжигание розни. Те бородачи , что сожгли портрет Мадонны у храма с надписями на футболках " Православие или смерть", вот уже намек на экстемизм. Но они на свободе как бы. Для РПЦ это благо, вот и все. А Пусси - это вред. Так что политика, суд и РПЦ - единый механизм, что нарушает наши права и противоречит Конституции. Да наверно Вы правы, не дойдет до международки. Это уже совсем вредно для нашей власти, простят видимо.

 

 

Мать честная, сколько агрессии. К чему столько ненужной инфы? Не заплачу, не))))

 

Агрессия моя обьснима, мне не нравится что происходит. Я написал не ненужную инфу, а вполне себе факты. Факты заметьте - кричащие просто!

 

А насчет "не заплачу, не", охотно не верю, вы не из КПЗ пишете. А из дома и из мягкого кресла. Вам не сидеть 2 года. Вам не хватит ни ума , ни смелости идти против того, что вам не нравиться. Зато хватает " не ума" оскорблять людей, которых посадили, а это клевета. Планктон. Не дай бог ваш пост прочитают их юристы)))) У вас будет шанс поговорить с ними в "колонии общего режима".

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..

И слава Богу. Хотя, они уже на PR заработали норм - дай Бог всем

нах такую славу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они уже на PR заработали норм - дай Бог всем

 

"Не злодей я и не грабил лесом,

Не расстреливал несчастных по темницам.

Я всего лишь уличный повеса,

Улыбающийся встречным лицам."

С. Есенин

Особой разницы в промоушене себя между автором этих строк и девушками не вижу.., делаю скидку по форме на время теперешнее,- бл.дское, в широком смысле этого слова.

Всё лучше- деньги зарабатывать так как эти девушки, чем народ грабить как делает это наша власть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Международный суд по правам человека разобьет приговор в пух и прах, ибо нет там уголовки и не может быть, РПЦ показало истинное лицо.

 

До международного суда, думаю, дело не дойдет..

РПЦ уже объявила о "христианском всепрощении" девушек..Сейчас последует апелляция, новое рассмотрение.., и освобождение в зале суда.

Оправдательного приговора не будет, по-моему мнению, так что судимость у девиц останется.

 

Это будет лучше ,чем сейчас, я по прежнему считаю, что виноваты они не больше ВДВшников в фонтанах 2 августа. Это просто нарушение поведения в общественных местах. Это не оскорбление и не разжигание розни. Те бородачи , что сожгли портрет Мадонны у храма с надписями на футболках " Православие или смерть", вот уже намек на экстемизм. Но они на свободе как бы. Для РПЦ это благо, вот и все. А Пусси - это вред. Так что политика, суд и РПЦ - единый механизм, что нарушает наши права и противоречит Конституции.

 

 

Мать честная, сколько агрессии. К чему столько ненужной инфы? Не заплачу, не))))

 

Агрессия моя обьснима, мне не нравится что происходит.

 

А насчет "не заплачу, не", охотно не верю, вы не из КПЗ пишете. А из дома и из мягкого кресла. Вам не сидеть 2 года. Вам не хватит ни ума , ни смелости идти против того, что вам не нравиться. Планктон.

Ну тогда дело другое. Планктон составляет биомассу, необходимую для поддержания баланса пищевых цепочек всемирного океана. Если Вам что-то не нравится, то с какого хера Вы не оставляете этого права другим, и, более того, их оскорбяете (меня планктоном, например)?.

Ваши умственные способности замечательно раскрылись в последнем посте.

Смелости у меня хватит)))) Ходил не раз и был там, где Вам и не снилось, младенчик.

Совета давать не хочу и не надо, видимо, но моск лечить надо Вам, это да.

 

Международный суд по правам человека разобьет приговор в пух и прах, ибо нет там уголовки и не может быть, РПЦ показало истинное лицо.

 

До международного суда, думаю, дело не дойдет..

РПЦ уже объявила о "христианском всепрощении" девушек..Сейчас последует апелляция, новое рассмотрение.., и освобождение в зале суда.

Оправдательного приговора не будет, по-моему мнению, так что судимость у девиц останется.

 

Это будет лучше ,чем сейчас, я по прежнему считаю, что виноваты они не больше ВДВшников в фонтанах 2 августа. Это просто нарушение поведения в общественных местах. Это не оскорбление и не разжигание розни. Те бородачи , что сожгли портрет Мадонны у храма с надписями на футболках " Православие или смерть", вот уже намек на экстемизм. Но они на свободе как бы. Для РПЦ это благо, вот и все. А Пусси - это вред. Так что политика, суд и РПЦ - единый механизм, что нарушает наши права и противоречит Конституции. Да наверно Вы правы, не дойдет до международки. Это уже совсем вредно для нашей власти, простят видимо.

 

 

Мать честная, сколько агрессии. К чему столько ненужной инфы? Не заплачу, не))))

 

Агрессия моя обьснима, мне не нравится что происходит. Я написал не ненужную инфу, а вполне себе факты. Факты заметьте - кричащие просто!

 

А насчет "не заплачу, не", охотно не верю, вы не из КПЗ пишете. А из дома и из мягкого кресла. Вам не сидеть 2 года. Вам не хватит ни ума , ни смелости идти против того, что вам не нравиться. Зато хватает " не ума" оскорблять людей, которых посадили, а это клевета. Планктон. Не дай бог ваш пост прочитают их юристы)))) У вас будет шанс поговорить с ними в "колонии общего режима".

Шанс есть) от тюрьмы и сумы не зарекайся). Юристам превед - нехай займутся любимым делом. Жаль только не пересечься с ними)) Колонии у нас есть женские и мужские, но Вам этого ввиду Вашей ущербности не понять, видимо.

Изменено пользователем Gargantua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет обращение "на Вы" при такой пикировке

Лично я на подобные условности особенно 2 августа не размениваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шанс есть) от тюрьмы и сумы не зарекайся). Юристам превед - нехай займутся любимым делом.

 

Удачи Вам и будьте счастливы. Более прозрачного собеседника трудно найти, два поста и все ясно. Инет лексикон, скороспелые выводы и нежелание думать головой, спасибо, я в общем то и так все понял по посту про бензопилы и б...дей))). А моя ущербность при мне, не волнуйтесь, куда мен до вашей светлой головы, нимб погасите только ночью, спать мешает соседям. Закончим на том.

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивляет обращение "на Вы" при такой пикировке

Лично я на подобные условности особенно 2 августа не размениваюсь

Вежливость - стиль.

Я всегда был вежлив со всеми и на дешевые оскорбления не велся)))

 

 

Шанс есть) от тюрьмы и сумы не зарекайся). Юристам превед - нехай займутся любимым делом.

 

Удачи Вам и будьте счастливы. Более прозрачного собеседника трудно найти, два поста и все ясно. Инет лексикон, скороспелые выводы и нежелание думать головой, спасибо, я в общем то и так все понял по посту про бензопилы и б...дей))). А моя ущербность при мне, не волнуйтесь, куда мен до вашей светлой головы, нимб погасите только ночью, спать мешает соседям. Закончим на том.

Угу, спите спокойно, нимб погашу. Аргументы, видимо, в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивляет обращение "на Вы" при такой пикировке

Лично я на подобные условности особенно 2 августа не размениваюсь

 

Никакой пикировки с "техасскими бензопилами". Мозг вынесет, а толку пшик. Пусть останется при своем. Когда подобно коснется её(его) лично, продолжим разговор. Если коснется конечно, что едва ли, плыть по течению проще и назвать всех "б...дями" проще)Вот и плывет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивляет обращение "на Вы" при такой пикировке

Лично я на подобные условности особенно 2 августа не размениваюсь

 

Никакой пикировки с "техасскими бензопилами". Мозг вынесет, а толку пшик. Пусть останется при своем. Когда подобно коснется её(его) лично, продолжим разговор. Если коснется конечно, что едва ли, плыть по течению проще и назвать всех "б...дями" проще)Вот и плывет)

Кроме усмешки - ничего не вызывает, даже сожаления. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, спите спокойно, нимб погашу. Аргументы, видимо, в ауте?

 

Аргументы давно в ауте))) Но вы и на факты плюете по тупому отшучиваясь) Смысл спорить с фанатиком?

 

п.с. Нимб ставьте на зарядку, так лучше его видно днем

 

 

Кроме усмешки - ничего не вызывает, даже сожаления. ))))))

 

Жалейте нищих, им нужнее. Странно что вы мужского пола, я думал блонди....ммм блонди мужского пола? Хм...хД)))

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, спите спокойно, нимб погашу. Аргументы, видимо, в ауте?

 

Аргументы давно в ауте))) Но вы и на факты плюете по тупому отшучиваясь) Смысл спорить с фанатиком?

 

Как по поводу сноса поклонного креста в защиту пиздоштыков в хохляндии? Вас умиляет действо?

 

п.с. Нимб ставьте на зарядку, так лучше его видно днем

 

Мне и так кланяются, милейший.

 

Кроме усмешки - ничего не вызывает, даже сожаления. ))))))

 

Жалейте нищих, им нужнее. Странно что вы мужского пола, я думал блонди

Какое совпадение)

Изменено пользователем Gargantua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое совпадение)

 

Так, все прекратили спор, мне Вы неинтересны, тролль без мозга, это бывает.

 

п.с. Есть еще мнения по приговору для Пусек? Справедилво или нет? Стоит ли их нарушение срока , сравнимого со сроком разбойного нападения , например?

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, все прекратили спор, мне Вы неинтересны, тролль без мозга, это бывает.

 

А MAHRUSHA то с триумфом возвернулся на Форум..в лучших традициях так сказать)) Слава, он "одеяло" с тебя стягивает..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое совпадение)

 

Так, все прекратили спор, мне Вы неинтересны, тролль без мозга, это бывает.

 

Аналогично

 

п.с. Есть еще мнения по приговору для Пусек? Справедилво или нет? Стоит ли их нарушение срока , сравнимого со сроком разбойного нападения , например?

Закон есть закон)

 

 

Так, все прекратили спор, мне Вы неинтересны, тролль без мозга, это бывает.

 

А MAHRUSHA то с триумфом возвернулся на Форум..в лучших традициях так сказать)) Слава, он "одеяло" с тебя стягивает..)

Ну, по поводу интересов или неинтересов позиция спорная.

 

Я вел себя корректно - он меня оскорбил 2 раза - это триумф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеяло? ну что ж , я докончу мысль, если позволите.

 

О чем говорит такой срок для них? О том что власть и православие - есть единый механизм. И о том еще, что ЛЮБОЕ ваше действие может быть расценено как оскорбление верующих. Тут проще уж поверить, верно? НУ чтобы без гемора.

 

К чему это ведет? К росту % верующих. НАпример, в странах, где преобладает ислам, % верющих от 70 до 99%. У нас есть шанс их догнать!

 

К чему ведет уже это? К вражде, Бог отличный повод повоевать, Бог ведь у всех разный)))

 

В первой чечне, мусульмане женщинам засовывали во влагалище гранату без чеки. Она терпела дичайшую боль. А когда силы иссякали, он ее вытаскивала и моментально становилась мясом.

Они убивали наших солдат, расчленяли и по жетонам через продажных ментов находили адреса родителей и просили выкуп( типа сын в плену). Родители собирали кучу денег, ехали, отдавали деньги и взамен получали коробку с головой своего чада!!!

 

Вы и впрямь не понимаете к чему ведет такое вот доминирование религий и чем все это кончается? Или пока Вас не касается, это не наше дело? НЕужели вы не понимаете, что народ который верует в массе способен на части рвать простых, но инаковерующих людей? Неужели непонятно , что 2 года для Пусек, это прецендент ? А что сделает РПЦ завтра? Благословит на атаку католиков в США? БУдем их женщинам и мужчинам рвать тела ради некоего бога? А? А заставят ведь! Или тюрьма - 2-7 лет, найдут за что.

 

п.с. Gargantua, я не младенчик, и сам ходил там где и вам не снилось, чтоб понимали. А не уметь видеть дальше своего носа своиственно и в 20 лет и в 60. Так что где вы ходили мне не интересно, вы влезли в диалог тупой фразой про бензопилы, мне достаточно для понимания ваших умственных способностей, книги есть и поинтереснее букваря, почитайте историю, может и поймете чего. Советую по Ивана Грозного прочесть, власть Путина точь в точь.

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одеяло? ну что ж , я докончу мысль, если позволите.

 

О чем говорит такой срок для них? О том что власть и православие - есть единый механизм. И о том еще, что ЛЮБОЕ ваше действие может быть расценено как оскорбление верующих. Тут проще уж поверить, верно? НУ чтобы без гемора.

 

К чему это ведет? К росту % верующих. НАпример, в странах, где преобладает ислам, % верющих от 70 до 99%. У нас есть шанс их догнать!

 

К чему ведет уже это? К вражде, Бог отличный повод повоевать, Бог ведь у всех разный)))

 

В первой чечне, мусульмане женщинам засовывали во влагалище гранату без чеки. Она терпела дичайшую боль. А когда силы иссякали, он ее вытаскивала и моментально становилась мясом.

Они убивали наших солдат, расчленяли и по жетонам через продажных ментов находили адреса родителей и просили выкуп( типа сын в плену). Родители собирали кучу денег, ехали, отдавали деньги и взамен получали коробку с головой своего чада!!!

 

Вы и впрямь не понимаете к чему ведет такое вот доминирование религий и чем все это кончается? Или пока Вас не касается, это не наше дело? НЕужели вы не понимаете, что народ который верует в массе способен на части рвать простых, но инаковерующих людей? Неужели непонятно , что 2 года для Пусек, это прецендент ? А что сделает РПЦ завтра? Благословит на атаку католиков в США? БУдем их женщинам и мужчинам рвать тела ради некоего бога? А? А заставят ведь! Или тюрьма - 2-7 лет, найдут за что.

 

п.с. Gargantua, я не младенчик, и сам ходил там где и вам не снилось, чтоб понимали. А не уметь видеть дальше своего носа своиственно и в 20 лет и в 60. Так что где вы ходили мне не интересно, вы влезли в диалог тупой фразой про бензопилы, мне достаточно для понимания ваших умственных способностей, книги есть и поинтереснее букваря, почитайте историю, может и поймете чего. Советую по Ивана Грозного прочесть, власть Путина точь в точь.

 

 

Бога на всякий случай с большой буквы пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[q

 

 

Бога на всякий случай с большой буквы пишешь?

 

Для выделения мотива в общем потоке . В бога я не верил и не буду верить никогда. Но даже если он есть, любой атеист обидит его меньше, нежели любая религия. Я ответил на вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одеяло? ну что ж , я докончу мысль, если позволите.

 

О чем говорит такой срок для них? О том что власть и православие - есть единый механизм. И о том еще, что ЛЮБОЕ ваше действие может быть расценено как оскорбление верующих. Тут проще уж поверить, верно? НУ чтобы без гемора.

 

К чему это ведет? К росту % верующих. НАпример, в странах, где преобладает ислам, % верющих от 70 до 99%. У нас есть шанс их догнать!

 

К чему ведет уже это? К вражде, Бог отличный повод повоевать, Бог ведь у всех разный)))

 

В первой чечне, мусульмане женщинам засовывали во влагалище гранату без чеки. Она терпела дичайшую боль. А когда силы иссякали, он ее вытаскивала и моментально становилась мясом.

Они убивали наших солдат, расчленяли и по жетонам через продажных ментов находили адреса родителей и просили выкуп( типа сын в плену). Родители собирали кучу денег, ехали, отдавали деньги и взамен получали коробку с головой своего чада!!!

 

Вы и впрямь не понимаете к чему ведет такое вот доминирование религий и чем все это кончается? Или пока Вас не касается, это не наше дело? НЕужели вы не понимаете, что народ который верует в массе способен на части рвать простых, но инаковерующих людей? Неужели непонятно , что 2 года для Пусек, это прецендент ? А что сделает РПЦ завтра? Благословит на атаку католиков в США? БУдем их женщинам и мужчинам рвать тела ради некоего бога? А? А заставят ведь! Или тюрьма - 2-7 лет, найдут за что.

 

п.с. Gargantua, я не младенчик, и сам ходил там где и вам не снилось, чтоб понимали. А не уметь видеть дальше своего носа своиственно и в 20 лет и в 60. Так что где вы ходили мне не интересно, вы влезли в диалог тупой фразой про бензопилы, мне достаточно для понимания ваших умственных способностей, книги есть и поинтереснее букваря, почитайте историю, может и поймете чего. Советую по Ивана Грозного прочесть, власть Путина точь в точь.

 

Ну, тогда и я докончу)))Обойдусь без позволения. Любое действие - с точки зрения ЗАКОНА. Не нравятся законы - убирайтесь из страны в англосаксонские райские кущи, Вам там понравится, уверен.

Про чеченские войны не Вам говорить, Вы воевали там? Вы бред пишете непонятный.

РПЦ НИКАК не влияет на политику, и говорить об этом - БРЕД.

Вы неоперившийся желторотый птенец, пропичканный гнусной идеологической мразотой самизнаетекого (не вольдеморта)))

Не надо мериться пиписьками - кто и сколько прочел, и не советуйте мне что читать и где читать и с кем читать.

Dixi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[q

 

 

Бога на всякий случай с большой буквы пишешь?

 

Для выделения мотива в общем потоке . В бога я не верил и не буду верить никогда. Но даже если он есть, любой атеист обидит его меньше, нежели любая религия. Я ответил на вопрос?

А не было вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тогда и я докончу)))Обойдусь без позволения. Любое действие - с точки зрения ЗАКОНА. Не нравятся законы - убирайтесь из страны в англосаксонские райские кущи, Вам там понравится, уверен.

Про чеченские войны не Вам говорить, Вы воевали там? Вы бред пишете непонятный.

РПЦ НИКАК не влияет на политику, и говорить об этом - БРЕД.

Вы неоперившийся желторотый птенец, пропичканный гнусной идеологической мразотой самизнаетекого (не вольдеморта)))

Не надо мериться пиписьками - кто и сколько прочел, и не советуйте мне что читать и где читать и с кем читать.

Dixi

 

Без позволения - дурное воспитание.

Закон для людей и с какой стати я должен убираться из своей страны, только лишь из за бесоватой власти? бред .

РПЦ и политика всегда были вместе, РПЦ инструмент власти, вам не понять, дважды бред.

Про чечню, Вам откуда знать что как и где? Трижды бред.

Я птенец, вы уверенны? 4 жды бред

Я не буду меряться, вы не читаете вообще, даже писанини глуповата.

 

Итого - 5 бредовых высказываний, без фактов и без какой либо аргументации. Пока я в Вас не ошибся, жгите дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[q

 

 

Бога на всякий случай с большой буквы пишешь?

 

Для выделения мотива в общем потоке . В бога я не верил и не буду верить никогда. Но даже если он есть, любой атеист обидит его меньше, нежели любая религия. Я ответил на вопрос?

А не было вопроса

Да он не слышит ничего.

Гуру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[q

 

 

Бога на всякий случай с большой буквы пишешь?

 

Для выделения мотива в общем потоке . В бога я не верил и не буду верить никогда. Но даже если он есть, любой атеист обидит его меньше, нежели любая религия. Я ответил на вопрос?

А не было вопроса

Бога на всякий случай с большой буквы пишешь?

 

 

 

Да он не слышит ничего.

Гуру)))

 

Конечно не слышу, я читаю) А вы тут еще и слышите? Дело плохо.....Я лично высказал свое мнение и многократно его обосновал в отличие от Вас, никаких фактов, Вы умник крутите счетчик сообщений в англо- саксонской куще, вам понравится , я уверен.

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тогда и я докончу)))Обойдусь без позволения. Любое действие - с точки зрения ЗАКОНА. Не нравятся законы - убирайтесь из страны в англосаксонские райские кущи, Вам там понравится, уверен.

Про чеченские войны не Вам говорить, Вы воевали там? Вы бред пишете непонятный.

РПЦ НИКАК не влияет на политику, и говорить об этом - БРЕД.

Вы неоперившийся желторотый птенец, пропичканный гнусной идеологической мразотой самизнаетекого (не вольдеморта)))

Не надо мериться пиписьками - кто и сколько прочел, и не советуйте мне что читать и где читать и с кем читать.

Dixi

 

Без позволения - дурное воспитание.

 

Обзываться - воспитание - хорошее?

 

Закон для людей и с какой стати я должен убираться из своей страны, только лишь из за бесоватой власти? бред .

 

Власть выбрало большинство - у Вас есть иные предложения по поводу президента и правительства? Фтопку.

 

 

РПЦ и политика всегда были вместе, РПЦ инструмент власти, вам не понять, дважды бред.

 

Умилило))) С каких пор?

 

Про чечню, Вам откуда знать что как и где? Трижды бред.

 

Уж поверьте - знаю.

Я птенец, вы уверенны? 4 жды бред

 

уверен - самомнительный птенец

 

Я не буду меряться, вы не читаете вообще, даже писанини глуповата.

 

Вашу почитайте)))))))))))) Ржака полная.

 

Итого - 5 бредовых высказываний, без фактов и без какой либо аргументации. Пока я в Вас не ошибся, жгите дальше)

 

Жгу) Не ошибся.

)))) Достаточно для формирования мнения о Вас. Думаю, всем все понятно.

 

[q

 

 

Бога на всякий случай с большой буквы пишешь?

 

Для выделения мотива в общем потоке . В бога я не верил и не буду верить никогда. Но даже если он есть, любой атеист обидит его меньше, нежели любая религия. Я ответил на вопрос?

А не было вопроса

Бога на всякий случай с большой буквы пишешь?

 

 

 

Да он не слышит ничего.

Гуру)))

 

Конечно не слышу, я читаю) А вы тут еще и слышите? Дело плохо.....Я лично высказал свое мнение и многократно его обосновал в отличие от Вас, никаких фактов, Вы умник крутите счетчик сообщений в англо- саксонской куще, вам понравится , я уверен.

 

))) Я сейчас расплачусь от умиления. Чайку попейте и придите в себя. Ничего Вы не обосновали, только обос....ались.

Изменено пользователем Gargantua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))) Достаточно для формирования мнения о Вас. Думаю, всем все понятно.

 

Окей. Всем давно все понятно и без вас, вы тут щенок еще.

 

Отвечу только на пару выражений, 1 Религия всегда была инструментом власти, вы хоть 9 классов то закончили?

2. Власть выбрала бездонная урна с подстановочкой голосов тех, кто тупо забил на "такие выборы".

 

Я даже не подозревал, насколько далеко простирается ваша глупость, так бывает ,да?

 

 

п.с. Чай не пью, обсирать меня вам рановато, дите еще судя по мозгу то.

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...