Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Цветок Помойки

Боремся за чистоту русского языка!

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд, употребление "преведовской" лексики - элементарное неуважение к собеседникам по форуму. Кроме того, я даже считаю неуважением то, что некоторые пишут с грамматическими ошибками. Надо банить и тех и других. Пусть русским языком занимаются, прежде чем получить право голоса на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, употребление "преведовской" лексики - элементарное неуважение к собеседникам по форуму. Кроме того, я даже считаю неуважением то, что некоторые пишут с грамматическими ошибками. Надо банить и тех и других. Пусть русским языком занимаются, прежде чем получить право голоса на форуме.

 

грамматические ошибки - это не так страшно, когда люди делают их по незнанию (хотя ничего хорошего нет), а вот когда это делается сознательно - тут я согласна: неуважение.

Что это? Показатель оригинальности для некоторых? Или реально показатель уровня культуры? Ни то, ни другое не приносит радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грамматические ошибки - это не так страшно, когда люди делают их по незнанию (хотя ничего хорошего нет), а вот когда это делается сознательно - тут я согласна: неуважение.

Что это? Показатель оригинальности для некоторых? Или реально показатель уровня культуры? Ни то, ни другое не приносит радости.

дык вот скорей всего наоборот, по-моему, читать высер безграмотного дауна или человека, который умело и с юмором пользуется орфоартом - гораздо приятнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Падонки захватывают Россию! Все будут говорить на падонкоффском языке, несогласных будут ссылать в Бобруйск и заставлять учить албанский!... УжОС!!! :45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Падонки захватывают Россию! Все будут говорить на падонкоффском языке, несогласных будут ссылать в Бобруйск и заставлять учить албанский!... УжОС!!! :45:

 

Полностью согласна!! Причем подонки захватывают весь мир, а не только Россию ( я не язык имею в виду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ребят а вы английски видели?, это уже код какой-то

I w8 4 u Ну коська перевидите-).

А так, не уважение это то что вы мните, и то чего нет....

А так кг/ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой ребят а вы английски видели?, это уже код какой-то

I w8 4 u Ну коська перевидите-).

"Я тебя жду"

Мб я гений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично сама видела такую картину: идут два мальчика, оба лет 8-9, один другому говорит: каг дила? (именно с таким произношением). я в шоке была. если уж в их возрасте такое творится, что же будет дальше?

у ребенка первое слово будет не "мама" (папа), а "превед", так что ли получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага,нопалм

"мам,а где Превед?"

"на работе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, употребление "преведовской" лексики - элементарное неуважение к собеседникам по форуму. Кроме того, я даже считаю неуважением то, что некоторые пишут с грамматическими ошибками. Надо банить и тех и других. Пусть русским языком занимаются, прежде чем получить право голоса на форуме.

 

Резковато, но...+1 :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайбл ты гений однозначно. ( вообще то фараз i wight for you Учи английский-), я ждал(а) тебя

)Автор, глупо то что вы делаите, крайне глупо.....Кроме того явно вы не знаите психологию людей, пока хоть кто-то будет на это обращать внимание (не важно какое) Это будет, если вам это режит глаза, значитвы ни чем не лучше Преведов.

Насчёт детей, всё ещё проще, ни кто не говрит и не показывает что есть плохо, что хорошо это раз, два вы на улицу то гляньте-) и это мир? Оо Не ребят нужно менять не кого тот там, кто вам не нравиьтся, нужно меня самих себя.

 

p/s В чужом глазу соринку видите в своём бревно не замечаите © Народная мудрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)клаус исправь не wight а wait

2) Disable праильно сказал

Изменено пользователем Viper1st`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дизайбл ты гений однозначно. ( вообще то фараз i wight for you Учи английский-), я ждал(а) тебя

)Автор,

 

Я просто не успела ответить раньше, это не отмазка. Я, в отличие от некоторых, учусь и не сижу в локалке круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ког будто я там учусь

согласен wiat но вот вопрос-0 где тут waiting? что бы ждать? Ребят не длительное время. пустаитесь-)

p.s И ещё Цветок если бы ты училась, а главное осозновала-) то врятли бы вылезла сюда с подобным предложением.

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ког будто я там учусь

согласен wiat но вот вопрос-0 где тут waiting? что бы ждать? Ребят не длительное время. пустаитесь-)

p.s И ещё Цветок если бы ты училась, а главное осозновала-) то врятли бы вылезла сюда с подобным предложением.

сорь ошибся исправлюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ког будто я там учусь

согласен wiat но вот вопрос-0 где тут waiting? что бы ждать? Ребят не длительное время. пустаитесь-)

p.s И ещё Цветок если бы ты училась, а главное осозновала-) то врятли бы вылезла сюда с подобным предложением.

Если писать по всем правилам, то возможно надо написать I'm waiting for you. Однако, если это сленг английских подонков(будем называть вещи своими именами), они, как и русские, наврядли знают родную грамматику. Из этого следует, что они везде используют Present Simple, хотя нужно использовать Present Progressive(в данной фразе). Черт бы с ними, с англичанами и американцами, когда нам надо искоренить "Превед!".

Изменено пользователем Billie Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне превед не мешает, наверно потому что клинические шкалы в приделах нормы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
I'm waiting for you

Во точно

 

Остальные мысли бред даже квотить не хочется. Чего такого тебе сделал медвед, и как ты собираешся его искоренять?

На тему уважения и лексики подонкаф, лично для меня она подчеркивает несерьезность сказаного, но не как не показывает неуважения.

 

З.Ы. Я тебя не уважаю УБЕЙ СЕБЯ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claus убил английским :D

ничего против падонкафф не имею, ибо грамотные люди пользуются сленгом грамотно, а безграмотные(по жизни), пусть хоть на старославянском начнут изъясняться, не изменятся.а детям вообще в сети делать нечего

Изменено пользователем Marty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боремся за чистоту сети!. скажем нет детям!

Изменено пользователем Viper1st`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s И ещё Цветок если бы ты училась, а главное осозновала-) то врятли бы вылезла сюда с подобным предложением.

Мне кажется, это мое право куда и с чем "вылезать". Я хотела высказать свое мнение и я это сделала. Вы неправы. Надеюсь, поймете сам, а не жизнь покажет. Вряд ли люди будут стремится завязывать серьзные отношения (в первую очередь, деловые) с тем, кто не умеет даже грамотно писать. Скажете: на это есть секретари, компьютеры и т.д., но так можно рассуждать обо всех аспектах жизни, которая постепенно превратится в какой-то суррогат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед режет глаза и слух. Живем в России, а не в "Олбании". Говорить и писать надо по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Учитывая, сколько "медведов", скорее в "Олбании"... Остается один вариант - учить "олбанский". <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, это мое право куда и с чем "вылезать". Я хотела высказать свое мнение и я это сделала. Вы неправы. Надеюсь, поймете сам, а не жизнь покажет. Вряд ли люди будут стремится завязывать серьзные отношения (в первую очередь, деловые) с тем, кто не умеет даже грамотно писать. Скажете: на это есть секретари, компьютеры и т.д., но так можно рассуждать обо всех аспектах жизни, которая постепенно превратится в какой-то суррогат.

Обьясни глупуму неучу: что случится миром,если "превед" станет нормативом рускава изыка?

Может,мы все умрем от спида?

Изменено пользователем Disable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...