Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Цветок Помойки

Боремся за чистоту русского языка!

Рекомендованные сообщения

не нестоит медведа убивать, просто не надо говорить превед и т.п

для свяски слов. :glare:

не нестоит :) , т.е. все-таки стоит его убить?! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всетаки стоит его убить?! B)

Зачем же убивать животное? Оно не виновато в использовании не по назначению. Green Peace вас найдет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем же убивать животное? Оно не виновато в использовании не по назначению. Green Peace вас найдет!!!

А как медведя следует использовать по назначению? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как медведя следует использовать по назначению? ;)

я имела в виду слово "медведь", которое употребляется для наименования животного.

 

з.ы. Медведя - в крайнем случае, в зоопарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ПРЕВЕД это на века,а то как интернетчика у знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал, что "превед" - фраза на века...мне кажется, падонки придумают что-нибудь новенькое через пару-другую месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Как и любая тема здесь, эта тоже зашла в тупик. Печально.

потому что когда создаешь тему надо учитывать читателей и "писателей" этого форума. написала бы на форуме какой нибудь школы - поддержали бы. на паддонковском сайте тебя бы самое ласковое отправили бы в газенваген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что когда создаешь тему надо учитывать читателей и "писателей" этого форума. написала бы на форуме какой нибудь школы - поддержали бы. на паддонковском сайте тебя бы самое ласковое отправили бы в газенваген.

Да и вообще, когда что-то делаешь, надо учитывать всех, а то вдруг кому не понравится? Как же тогда жить, если это кого-то не устраивает?

 

з.ы. Никто не знает, где есть курсы лицемерия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще, когда что-то делаешь, надо учитывать всех, а то вдруг кому не понравится? Как же тогда жить, если это кого-то не устраивает?

 

з.ы. Никто не знает, где есть курсы лицемерия?

Надо стараться везде быть естественным, а не ублажать пожелания других, но эта естественность не должна быть проблемой для окружающих. Пишешь как лингвист,- молодец, не пишешь, а ну и ладно.

Пришла со словами: http://forum.dedowsk.com/index.php?act=ST&f=9&t=9033# , вроде как порядки и устои пытаешься сломать(я понимаю ты лидер харизматический) но так не делается.

 

З.ы. Праважу курсi тагие, за дЭнги.

 

P.s: З.ы. - случайно не подонковское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. это от лени

лениво каждый раз переключать язык ввода

Изменено пользователем Viper1st`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. это от лени

лениво каждый раз прерключать язык ввода

Ну так многие от лени и слова коверкают, лень писать "получается" - пишут "получаецо" - 1 буква.

А постскриптум тут не причем и не надо его коверкать и кричать я за чистоту русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост скриптум это кажется по латыни и никакого отношения к русскому языку не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пост скриптум это кажется по латыни и никакого отношения к русскому языку не имеет

А З.ы. это по какому? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. -ЭТО ПО НАШЕМУ :)

я имел ввиду что P.S. не имеет отношения к русскому языку, а не то что З.Ы. писать правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, падонки придумают что-нибудь новенькое через пару-другую месяцев.

Не, не придумают. Если рассматривать "падонкоВский сленг" как язык интернета, то что можно придумать еще кроме искажения нормального произношения слов??? А даже, если и придумают, мне лично пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо стараться везде быть естественным, а не ублажать пожелания других, но эта естественность не должна быть проблемой для окружающих. Пишешь как лингвист,- молодец, не пишешь, а ну и ладно.

Пришла со словами: http://forum.dedowsk.com/index.php?act=ST&f=9&t=9033# , вроде как порядки и устои пытаешься сломать(я понимаю ты лидер харизматический) но так не делается.

 

З.ы. Праважу курсi тагие, за дЭнги.

 

P.s: З.ы. - случайно не подонковское?

 

а что, "подонковский" уже стал порядком и устоем? Быстро же все происходит. Если б я это знала, не за что бы не начинала эту тему - против традиций не попрешь))).

Понимаешь, я за разумное употребление сленга, стеба и т.д. Всего в меру должно быть. И к тому же мне интересно узнать, зачем люди так пишут? Ну неужели от лени только?

 

кстати, о постскриптуме: Word з.ы. предлагает исправлять на З.Ы. Не значит ли это, что данное обозначение постскриптума стало нормой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б я это знала, не за что бы не начинала эту тему - против традиций не попрешь))).

Понимаешь, я за разумное употребление сленга, стеба и т.д.

Ну надо было узнать :rolleyes: почитать форум, ведь твоя тема есть клон, а не сразу орать, что это зло, точно также как и с инетом вчера... -_-

 

Я не разумно употреляю? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну надо было узнать :rolleyes: почитать форум, ведь твоя тема есть клон, а не сразу орать, что это зло, точно также как и с инетом вчера... -_-

 

Я не разумно употреляю? :wub:

А вот нечего сюда впутывать слова не по теме.

 

К тому же, если тема есть клон, то почему ее не удалили и почему все так активно в нее влезли?

 

И разве я говорила что-то конкретно тебе? Я на личности не перехожу, в отличие от некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы падонкафский сленг с сетевым не путайте. Все ЗЫ, имхо и прочие эфейки появились еще тогда, когда словом "интернет" пугали домохозяек в америке и писался он с большой буквы.

Спасибо за экскурс в историю.

А падонкафский сленг потихоньку становится сетевым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за экскурс в историю.

А падонкафский сленг потихоньку становится сетевым...

это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Какая разница, кто как пишет? Никто никого к этому не принуждает. Ну пишет человек "гг, пешы исчо!" и что, зачислять в умственно отсталые? Каждый пишет, как ему(ей) нравицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:11: Есть предложение: банить в irc и форуме всех, кто пишет с Ашыпками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:11: Есть предложение: банить в irc и форуме всех, кто пишет с Ашыпками.

Даты чёо пол сети сразу банить предётся! :o А меня сразу выкинуть,это не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даты чёо пол сети сразу банить предётся! :o

Да не придется, ВСЕ БУДУТ УЧИТЬ РУССКИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...