Перейти к публикации
Дедовский городской форум
FatherNet

Windows Vista Ultimate

Рекомендованные сообщения

на ICQ вирус ,,Богатырь сообщение 394021565,, после открытия передаётся по адресам.после перезагрузки винда слитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё устоновил ,глюков незамечаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукт

Windows

 

Проблема

Непредвиденное завершение работы

 

Дата

12.01.2007 12:28

 

Состояние

Отчет не отправлен

 

Сигнатура проблемы

Имя проблемного события: BlueScreen

Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

 

Файлы, помогающие описать проблему

Mini011207-05.dmp

sysdata.xml

Version.txt

 

Дополнительные сведения о проблеме

BCCode: a

BCP1: 00000000

BCP2: 0000001B

BCP3: 00000001

BCP4: 818685A9

OS Version: 6_0_6000

Service Pack: 0_0

Product: 256_1

 

 

А у меня вот такое при запуске Висты в 3 из 5 случаях :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала без проблем. Глюки пока не замечены.

При небольшом натиске СЛЕТЕЛА :D

И тут порадавало востановление системы с диска.

Гемора ноль, всё на автомате. Востановилась со второго раза.

Работает очень быстро, без тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продукт

Windows

 

Проблема

Непредвиденное завершение работы

 

Дата

12.01.2007 12:28

 

Состояние

Отчет не отправлен

 

Сигнатура проблемы

Имя проблемного события: BlueScreen

Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

 

Файлы, помогающие описать проблему

Mini011207-05.dmp

sysdata.xml

Version.txt

 

Дополнительные сведения о проблеме

BCCode: a

BCP1: 00000000

BCP2: 0000001B

BCP3: 00000001

BCP4: 818685A9

OS Version: 6_0_6000

Service Pack: 0_0

Product: 256_1

А у меня вот такое при запуске Висты в 3 из 5 случаях :mellow:

есть мнение,что может помоч переустановка системы.проверь перед установкой чтобы ,,железо,,работало в стандартном режиме.без разгонов.

 

попробуй обновить биос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю выкладывать здесь обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вот ещё, проблемы с поисковиками ФТП, NETVIEW находит только 70 подсеть, FTPinfo вообще слетает с криком "Наблюдение за FTP серверами", отключение файервола не помогло. У кого какие идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дай те кто нить скачать или залейте няму в аплоуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил longhorn server .впринципе vista только для сервера.ну что сказать для дома полный ноль.единственный большой плюс с регистрацией никаких проблм.буду пробывать вставлять функции от ультимат.если получится-будет у меня официальная виста.и ещё повышенная защищённость в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извните не хочу читать всю тему, вы уже нашли способ, чтобы Vista работает бесконечно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извните не хочу читать всю тему, вы уже нашли способ, чтобы Vista работает бесконечно??

способов много так-же как и версий висты.достаточно набрать в поисковой системе ,,активация висты,,.но не факт что все они рабочие и подходят для данной версии висты.самый простой пока это таймстоп.реально работает навсегда,пока на неё заплатку не найдут.но не факт что на официальную висту не найдётся вирус который её вырубит навсегда.конечно иметь ключик спокойнее,но и дороже.

 

извните не хочу читать всю тему, вы уже нашли способ, чтобы Vista работает бесконечно??

вприципе есть ещё спосб.делать копии файлов и кадый месц переустонавлиать систему.сто процентов вечный но очень нудный.

 

извните не хочу читать всю тему, вы уже нашли способ, чтобы Vista работает бесконечно??

да и ключ даётся на ограниченное количество установок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извните не хочу читать всю тему, вы уже нашли способ, чтобы Vista работает бесконечно??

Я заменил два файла, а потом воспользовался ключом от бетта версии висты, который можно получить на сайте майкрософта, и потом просто нажал в окне активации активировать и как бы получилось что прошел официальную активацию. теперь она будет работать бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заменил два файла, а потом воспользовался ключом от бетта версии висты, который можно получить на сайте майкрософта, и потом просто нажал в окне активации активировать и как бы получилось что прошел официальную активацию. теперь она будет работать бесконечно.

есть и такой способ с заменой файлов.но так обычно поступают вирусы.поэтому очередное обновление системы безопасности может стать последним.как и в случае со стоптаймом.

 

Я заменил два файла, а потом воспользовался ключом от бетта версии висты, который можно получить на сайте майкрософта, и потом просто нажал в окне активации активировать и как бы получилось что прошел официальную активацию. теперь она будет работать бесконечно.

да и обновления ты будеш теперь получать для бета версии что моежт сказатся на стабильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сети русская версия (не с MUI!!!) появилась у кого-нибудь?

И офис 2007 русский?

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сети русская версия (не с MUI!!!) появилась у кого-нибудь?

И офис 2007 русский?

Офис видел на 64.31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офис видел на 64.31

Офис русский без муи или с муи?

Если полностью русский - кому не в падлу - киньте Лене на 68.68 и отпишите мне чтоб забрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы. Фактически у меня лежит Виста Лецензионный корпарат пак (для не знающих инглишь замуче что без муе руссифицирована). ТОлько вот ставиьт её не буду года два, она слишком сырая.

Да и Остальные производители ПО ещё не подсторились под структуру Висты.

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сети русская версия (не с MUI!!!) появилась у кого-нибудь?

И офис 2007 русский?

 

 

Офис видел на 64.31

Он с MUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил я longhorn.явно не для меня.слишком много ресурсов железа уходят куда-то в пустоту.а так оболочку висты можно воткнуть.компоненты виндоус от висты обычным способом не установиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заменил два файла, а потом воспользовался ключом от бетта версии висты, который можно получить на сайте майкрософта, и потом просто нажал в окне активации активировать и как бы получилось что прошел официальную активацию. теперь она будет работать бесконечно.

ключи от бета версий действительны до 1.06.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы. Фактически у меня лежит Виста Лецензионный корпарат пак (для не знающих инглишь замуче что без муе руссифицирована).

А по русски то что в скобках пожалуйста... и если она русская без муи, то желательно положить в общий доступ... Желательно к Лене в Upload...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по русски то что в скобках пожалуйста... и если она русская без муи, то желательно положить в общий доступ... Желательно к Лене в Upload...

на англоязычные версии раньше приходят обновления.да и ещё примерно полгода русскую версию висты сайт мелкософта будет определять как пиратскую со всеми от сюда вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
примерно полгода русскую версию висты сайт мелкософта будет определять как пиратскую со всеми от сюда вытекающими.

с какого фига вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с какого фига вдруг?

потому что англоязычная версия будет доступна для активации только после 30 января(это я про так называемую финальную версию).а рускоязычную они планируют сделать доступной для активации только примерно через пол года.

 

потому что англоязычная версия будет доступна для активации только после 30 января(это я про так называемую финальную версию).а рускоязычную они планируют сделать доступной для активации только примерно через пол года.

пока я нигде не встречал рускоязычных версий.встречал только со встроенными файлами муи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ключи от бета версий действительны до 1.06.07

 

Ну вполне возможно, но сейчас она пишет что активация windows выполнена и никаких сроков, а через полгода я думаю придумают нормальный способ взлома. а так пока хорошо работает, вот тока поскорей бы дрова на видео мое вышли, а то вообще нету(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...