Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

World Of Warcraft

Рекомендованные сообщения

ёпт) Я кстати Димка на новом сервачке начал) Тама только одни Эльфы, да Драени) Sporgged называется серва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ёпт) Я кстати Димка на новом сервачке начал) Тама только одни Эльфы, да Драени) Sporgged называется серва)

Ага, наверное очень интересно играть без воинов и т.д. =) никакова разнообразия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взял ключик на 10 дней у e-neticW0lf, за что ему огромное спасибо :) ... Какие же все эмуляторы Г по сравнению с оффом ^_^

 

Ривера тоже переходит на новую версию - 2.0.5, так что на лучшем неоффе, скоро всё будет максимально приближено к оффу :11: , да и вообще...

п.с. А на оффициалке то же версия 2.0.5 ??? Если да, то гив ми кей плиз, буду комбинировать игру на ривере и на оффе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.0.5, в тесте 2.0.6.

 

Argmat - orc/shaman, 20 lvl, Sporeggar.

O_O Я тоже на этом сервере играю))) Blood Elf/Warlock - Lariska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ривера тоже переходит на новую версию - 2.0.5, так что на лучшем неоффе, скоро всё будет максимально приближено к оффу :11: , да и вообще...

п.с. А на оффициалке то же версия 2.0.5 ??? Если да, то гив ми кей плиз, буду комбинировать игру на ривере и на оффе )

Максимально приближено - это СОВСЕМ не офф. Уж не знаю, что там на этой вашей "Ривере", но до оффа ей, готов побиться об заклад - что мне до балета.

Изменено пользователем e-neticW0lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимально приближено - это СОВСЕМ не офф. Уж не знаю, что там на этой вашей "Ривере", но до оффа ей, готов побиться об заклад - что мне до балета.

+99999 Не оффы отсасывают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиратка - это впервую очередь тормоза!!!! + неработующие квесты + зачастую кривой геймплей. В городе, в котором находятся одновременно 20 человек просто не возможно передвигаться, на оффе в Сторме несколько сотен человек - легкое подтормаживание иногда, конечно наблюдается, но не больше

Ктати на тойже ривере (мне расказывал SA) можно вынести монстра на 9 левлов старше себя - приходите на офф и попробуйте :) при ударах будите даблюдать: промах, удар парирован и т.д. думаю процентов 10 жизни вы у него отгрызете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, вот насчет монстра, чистейшая правда :) Трудно вынести монстра даже на 3 лвла старше тебя, не говоря уже о тех, кто еще старше, постоянные Resist, Parry, Miss... а свои хп быстро быстро убавляются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варлоком 17 сношу 25 в сухую, но с войдом. Правда с нежитью приходится повозиться, ибо имунитет к фиру.

 

ЗЫ В гильде попался 60 лок, который водит без падла в инсты, вчера по двум меня прошвырнул =)) Синек выпало до черта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...

Соло 22-м лвл-ом бил мобов 27-28 лвл-ов. Если никто не мешает - убиваю.

С элитниками же, даже своего уровня - проблемно бывает справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я... а я... 1-ым lvl'ом выношу 2-ого lvl'а )))))))))))

В 2 раза сильнее меня! Посчитайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я... а я... 1-ым lvl'ом выношу 2-ого lvl'а )))))))))))

В 2 раза сильнее меня! Посчитайте!

Миха приколист, ты главное лока не кидай. Главное до 42 лвл докачать и получишь ацкую машину смерти =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может поделиться новой заплаткой на ~18 метров? :D Буду очень признателен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спросить у меня в ирк, кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто может поделиться новой заплаткой на ~18 метров? :D Буду очень признателен. :)

Игрок, блин.

Я 200-метровую заплатку качал - и ничего.

Вообще - на 18 метров скачал. Вечером выложу в патчи для WoW'а у себя на фтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил я в союз... купил коробочку... *в бешенстве* но только с Game Card, а не с игрой! По совету одного молодого человека, за что ему ох***но низкий поклон! В общем теперь мне ппц! Всем спасибо, всем пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт че за коробка такая..... "с Game Card"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съездил я в союз... купил коробочку... *в бешенстве* но только с Game Card, а не с игрой! По совету одного молодого человека, за что ему ох***но низкий поклон! В общем теперь мне ппц! Всем спасибо, всем пока...

Эм... ты как умудрился-то так?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ну вот так и умудрился ^_^ Ладно, придется еще раз поехать в СОЮЗ, правда теперь точно за коробкой с игрой ^_^

 

эт че за коробка такая..... "с Game Card"?

 

Это коробка в которой лежит карточка. Активировав ее в менеждере аккаунта, ты продлеваешь себе игру на 60 дней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы, ппц))) Жень, это ты про меня? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей :) Просто думал что зря потратил 1.2к, а оказалось что все норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знает кто-нибудь где найти тело, которое вышло из Дасквада и ушло на запад(квест)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...