Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

World Of Warcraft

Рекомендованные сообщения

Кто играет в WoW на оффициальном сервере, просим посетить наш канал в mIRC - #wow-eu

Сервер portal.istra.ru конечно же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, можете мне доходчиво объяснить, что нужно что бы начать играть в WoW?)))

Решил пополнить ваши стройные ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, можете мне доходчиво объяснить, что нужно что бы начать играть в WoW?)))

Решил пополнить ваши стройные ряды!

Тебе нужен клиент.

 

1. Ты решил поиграть в обычный вов.

Покупаешь в магазине игру, устанавливаешь, далее оттуда на страничку регистрации и вводишь код, который написан на книжечке.

 

2. Ты решил познать чудесные миры БК. =)

Проделываешь все тоже самое что и в предыдущем пункте, только не забываешь прикупить коробочку с БК. Устанавливаешь его поверх обычного вов и с ссылки в конце установки грейдишь свой аккаунт. И велком в наши ряды !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, можете мне доходчиво объяснить, что нужно что бы начать играть в WoW?)))

Решил пополнить ваши стройные ряды!

В общем так. Слушай сюда. Выше - все предельно ясно сказано, но, постараюсь дополнить кое-какими важными, на мой взгляд, мыслями.

 

Покупая коробочку WoW ты получаешь сразу 40 дней игры (10 дней - гостевой ключик + активация аккаунта - еще 30 дней; все добро - 890 р.).

За это время ты сможешь понять - на сколько оно тебе надо и необходимо ли вообще.

НО! С оригинальным WoW'ом ты не сможешь начать играть за одну из нововведенных рас - Кровавые Эльфы за Орду, или Дранеи - Альянс. Хотя, в общем-то - не велика потеря.

Не сможешь изучить новую крафтинг (производящую) профессию - Jewelcrafting и, наверное, посетить мир Outland (что, впрочем, тебе не грозит; потому как туда лучше соваться 55-60+ лвл). А за коробочку с БК ты сразу отдашь еще дополнительные 1299 р. И, кстати, никакого предоплаченного времени эта коробочка в себе не несет.

 

Так что - мой тебе совет.

Поезжай в Союз и покупай стильную коробочку оригинального World Of Warcraft и радуйся жизни. :) 40 дней на ознакомление и сэкономленные еще 1500 +/- 200-400 р. тебе обеспечены.

А если и на коробочку тебе все равно, то ключик от БК сможешь потом купить и через интернет, не отрывая свою кхм... не отрывая своего тела от кресла :) Цена, кстати, чуть больше 1200 р. Так что - ничего не теряешь.

Изменено пользователем e-neticW0lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых - в аутленд пускают ТОЛЬКО обладателей БК и ТОЛЬКО после 58 лвл. И по моему лучше купить так игру, чем при покупке через инет скачивать и записывать большие патчи на болванки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых - в аутленд пускают ТОЛЬКО обладателей БК и ТОЛЬКО после 58 лвл. И по моему лучше купить так игру, чем при покупке через инет скачивать и записывать большие патчи на болванки.

Образы БК уже есть. Все патчи - тоже. Кому надо - обращайтесь. Или качайте с фтп-сервера, когда работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалыч спасибо за доходчивый ответ, в выходные еду на савок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михалыч спасибо за доходчивый ответ, в выходные еду на савок

Езжай в союз, если хочешь сэкономить порядка 400 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа шпион!

 

post-148-1170919393.jpg

 

Cooking - мега тру вещь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа

 

КАК К ВАру подсоеденится раньше был 255.4 а терь 68.299 я ip поменял а соединения нет чё надо сделать чтоб погамать в вар =) бугага напишите алгаритм настроеГ PLS ) :11:

 

Жесткое измывательство над русским языком. Это раз.

Глупый вопрос - это два.

В читатели - на неделю. Это - три.

Изменено пользователем e-neticW0lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newer, эт че за аддоны у тебя? где взял?

 

Народ, подскажи какую-нить бааальшую библиотеку аддонов ..

а то курс-гаминг чет не пашет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она помоему единственная :) Если кто знает другую, поделитесь ссылкой :) А аддоны взял на курсе:

Arcanum Bar

Cartographer

Monkey Quest (Clock, Speed)

Perl

Titan

SCT

 

Ну и остальное по мелочи =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо большое :) Пошел осваивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sporeggar:

 

Сегодня ночью на улице, возле Auction House была устроена танц площадка :)

 

post-148-1170975793.jpg

 

Я в центре. Мне сначала сказали что я звезда. Потом сказали что я пленник, и меня съест кровавая эльфийка... "I eat his.... emm.... his main part ^^" После этого я решил превратиться обратно в троля :)

 

Завтра:

 

В 21:00 по времени сервер (насколько я понял) состоится пати в Mulgore, Bloodhoof Vilage (Вроде название правильно написал, если что вы меня поняли :)). Кто-то будет праздновать ДР. Ждем. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот виртуал...

вы только голову не теряйте, в выходные можно и на лыжах покататься, да и к друзьям в гости зайти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох уж этот виртуал...

вы только голову не теряйте, в выходные можно и на лыжах покататься, да и к друзьям в гости зайти...

В вове появились лыжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых - в аутленд пускают ТОЛЬКО обладателей БК и ТОЛЬКО после 58 лвл. И по моему лучше купить так игру, чем при покупке через инет скачивать и записывать большие патчи на болванки.

В аутленд можно попасть любым левелом, даже 1-ым, только это не принесет никакой пользы, я думаю :) Да, кстати, там такие квесты, просто ухххххх :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В вове появились лыжи?

Он про реальную жизнь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то срач какойто, а не интерфейс, хоть бы раскидали всё по сторонам , скомпоновали как-нибудь :)

имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он про реальную жизнь =)

А чё такая игра вышла ? дАй слить а :)

P.S. а если серьёзно , то так и до края не далеко , так вообще можно перестать различать виртуальность и реальность .

P.S.S.Упаси бог так своё ДР справлять , в WOWе , да это ж просто пизд*ц :27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там вчера. Ничего особенного =) Как то не то =) Спустя пару минут ушел =)

 

Дань, мне так нравится =) Тем более я нахожусь только в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ, мой купидон :D :D :D

post-879-1171372344.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Shadowmoon'е играет кто-нибудь за орду (не ббейте сильно,Я не чиал тему,если кто-то писал) ))

 

пиратка - это впервую очередь тормоза!!!! + неработующие квесты + зачастую кривой геймплей. В городе, в котором находятся одновременно 20 человек просто не возможно передвигаться, на оффе в Сторме несколько сотен человек - легкое подтормаживание иногда, конечно наблюдается, но не больше

Ктати на тойже ривере (мне расказывал SA) можно вынести монстра на 9 левлов старше себя - приходите на офф и попробуйте :) при ударах будите даблюдать: промах, удар парирован и т.д. думаю процентов 10 жизни вы у него отгрызете :D

Ой несогласен... Будучи хантом 36 я выносил моба "??",как впоследствии узналось,он был 46-47 лвл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюх, может мы на разных оффах играем? :) Так сложилось что я бегаю с 3-мя хантами, из них не один не выносил моба выше себя на 10 лвл, у меня тож не получается! меня на 6-7 сносят я уж не говорю о чарах. Не, было конечно, что я сносил мага - черепа, но он просто стоял и издевался надо мной пока я его бил, когда он опомнился у меня готов был стан с 5-ю комбами, из которого он не выбрался блинком (почему - тайна) так и стоял пока я набирал комбо поинты, выдя из стана тело снесло мне 2/3 жизни но нарвалось на гудж и добивающий........, но это исключение, которое только подчеркивает правила. Утебя есть же на нашем серваке хант, давай ты мне покажешь как ты бьешь мобов на 10 лвл старше, если это не имп какой-нибудь у моба-варлока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...