Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

World Of Warcraft

Рекомендованные сообщения

знает кто-нибудь где найти тело, которое вышло из Дасквада и ушло на запад(квест)?

thottbot не помог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thottbot не помог?

для этого нуно скопировать Аглицкий, сходить на сайт переводчик и понять что этот переводчик НАПЕРЕВОДИЛ :) я просил из-за лени (каюсь)

всеравно спасиб

Изменено пользователем БаРаКуДа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для этого нуно скопировать Аглицкий, сходить на сайт переводчик и понять что этот переводчик НАПЕРЕВОДИЛ :) я просил из-за лени (каюсь)

всеравно спасиб

Или просто на тотботе после того как ввел название квеста выбрать необходимый объект и нажать кнопку Map

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... не видел такого плагина :) может кто расскажет о нем?) Или ссылку на скачку даст?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... не видел такого плагина :) может кто расскажет о нем?) Или ссылку на скачку даст?)

 

Жень, тотбот курит по сравнению с этим - http://wow.allakhazam.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, большое спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотбот крупнейшая и на мой взгляд лучшая база по ВоВ Thottbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тотбот, что альказам, что гоблин - один фиг, крупнейшие в своем роде. Лично я больше предпочитаю тот, чисто из экономии трафика. Как хост тот'а ложится от перегруза, юзаю альказам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животное :) Улыбается фотографу как может:

 

post-148-1169849724.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня совершил рейд на территорию торгового комплекса Савеловский и прилегающих окрестностей.

Итог:

- Коллекционной версии в рознице нигде не нашел. Даже за большие деньги.

Зато взял номер телефона у одного товарища, который обещался достать коллекционки по цене примерно в 5к рублей.

- Купил себе футболку с гербом орды на спине и логотипом World Of Warcraft спереди :)

- Купил недостающую до полной коллекции 3-ю книгу по вселенной Warcraft.

- Не смотря на то, что в некоторых магазинах (типа "Настроение") пытаются убедить, что BC в Москве в продаже УЖЕ нигде нет - на Савёлке его вагон и маленькая тележка. Цены: от чуть ниже 2к и до 3к рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС в Союзе 1299р Простое издание.

Насчет футболки и книг. За сколько взял?) О чем книги?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, мне надо поднять с 1.9.4 до 2.0.5 , пропишите последовательность пропатчки пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, мне надо поднять с 1.9.4 до 2.0.5 , пропишите последовательность пропатчки пожалуйста.

А не легче скачать клиент, а потом заново настроить? Я именно так поступил, правда настраивать пришлось только интерфейс под себя :) Хотя все еще настраиваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не легче скачать клиент, а потом заново настроить? Я именно так поступил, правда настраивать пришлось только интерфейс под себя :) Хотя все еще настраиваю :)

 

конечно не легче )) у меня и так есть клиент, я просто не разу так далеко не заходил )) мой опыт ограничился на 1.12 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно не легче )) у меня и так есть клиент, я просто не разу так далеко не заходил )) мой опыт ограничился на 1.12 )

Все очень просто, если ты начинаешь патчить с версии 1.12 то тебе надо взять патч в котором первые цифры - это твоя версия, соответственно все легко.

 

ЗЫ процесс пропатчки полностью зависит от твоих патчей.

Изменено пользователем VeNoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна ли мне это штука - World of Warcraft game version update from 1.12.x to 2.0.1 for the enGB Client.

672.15 MB, или можно обойти более экономным путём ?

Изменено пользователем adrenaline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна ли мне это штука - World of Warcraft game version update from 1.12.x to 2.0.1 for the enGB Client.

672.15 MB, или можно обойти более экономным путём ?

Вообще то нужна, но самый экономный путь - скачать всё у кого нить в сети.

 

ЗЫ У энетика на фтп лежит всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу дать, если что. /query Dreed в mIRC

/query Дрид в mIRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ У энетика на фтп лежит всё.

 

Если бы там было всё я бы не спрашивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все таки обидно... Потратил столько денег на игру, плачу такую абонентку... и за что??? Из-за этого нашего гребанного провайдера дисконектит каждые 5 - 10 минут. И это называется локалка?? Звонить в 2-10-02 безполезно, ибо как всегда скажут что так и должно быть... Переодические потери у всех бывают... Или даже "Разберемся" (придут, посмотрят, пропингуют 172.17.0.1 там будет потеря 1-5 из сотни и скажут что так и должо быть) и т.д. Пусть хотябы объяснят, почему такая херня тварится с 70-ой подсеткой, а лучше пусть наконец предпримут какие-нибудь меры, просто все уже задолбало... Скоро у них начнется массовая потеря пользователей всвязи с таким "отличным" предоставлением услуг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож футболку хочу, надо ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, еще и телефон абонентского отдела напомнить?

Или приемной генерального директора?

Языком чесать на форуме, работая на пионерскую публику, безусловно, проще, чем обратиться в техподдержку. Которая, кстати, форум не читает.

 

Как же я задолбалась эту фразу писать по три раза на дню. А им хоть кол на голове теши.

Позвоню, только опять все тоже самое будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p_307_WRC ты тоже гамаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тож футболку хочу, надо ехать

 

И я, и я тоже хочу футболку и книги, Мишань пропаведуй цены на сие чудомайку и трёхтомный каран варкрафта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболка - 1к. На выбор - можно орду, можно альянс. На спине - герб той, или иной стороны. Спереди - небольшая стилизованная надпись World Of Warcraft. Там, где покупал - были на тот момент только XL размеры. Мне - в самый раз пришлась. Цвет - черный.

 

Про книги. Это никакой не трехтомник. Просто 3 романа, наконец-таки переведнные на русский язык. Найти можно в любом книжном. А первые 2 книги, между прочим, покупал у нас на станции в союзпечати (или как он там называется). Средняя цена - 120-150 рублей за книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...