-
Публикации
1 128 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Kir
-
Предлагаю девочкам весёлый бейдж на злобу дня "Ябожена"
-
1) "пароли, явки, адреса", заявления в прокуратуру, жалобы в ЦИК приведите, иначе все Ваши стенания на эту тему - ОБС и бла-бла. Что, все наблюдатели на изб.участках были тайными симпатизантами правящей партии? Или их всех, как баранов, вокруг пальца обвели? Если были нарушения (а они наверняка где-то были), наблюдатели от др.партий должны были их фиксировать документально, и все эти процедуры прописаны. Госдеп официально признал о выделении 9 млн.долларов на "поддержку" честных выборов в России. А неофициально? Вы, Дима, почему не допускаете мысли, что многие ролики изготовлены на эти денюШки? Оппозиционеры-леволюционелы хотят вложить нам в подсознанку, что дума и др.органы власти нелегитимны. В марте ВВП будет избран президентом на честных выборах. ================================================= Конкретно-практический анализ ситуации с массовыми фальсификациями (с точки зрения математической статистики) http://www.wiz-aut.narod.ru/L040_falsifika...1_konkretno.htm На фактах и конкретике показано, что так называемые "массовые фальсификации" являются мистификацией, т.е. никаких "массовых фальсификаций" нет. Много букв :( Можно ограничиться чтением фрагмента "Математическое доказательство отсутствия массовых фальсификаций (часть 3). http://www.wiz-aut.narod.ru/L042_falsifika..._statistika.htm
-
Какой он юрист и адвокат? - фальшивый. капец, ты реально в эту заказную желтуху с зомбоящика веришь? )) откуда такая наивность - там кучу роликов едро против него наклепала. Аха, и в пиндосский универ на стажировку его тоже ЕдРо отправила. Судя по его "красноречию", недалёкого ума человек. А кто ему материалы готовит? И ваще за его "зиги" морду ему набить надо бы.
-
Какой он юрист и адвокат? - фальшивый.
-
Цитирую. "В детстве кажется, что жизнь - сплошная малина, взрослея, начинаешь понимать - в малину-то насрали". Ваше политическое кредо?.. В каком полку служили? ©
-
Dima, отбросьте эмоции и трезво рассудите: Путину оно было надо накануне президентских выборов. Эта ситуация выгодна пиндостану (вспомните, Байден спецом прилетал и настойчиво советовал ВВП не выдвигаться в президенты) и, видимо, кому-то из правящей верхушки или олигархату. Мы не знаем всех подводных течений в верхних эшелонах власти. Но то, что Путина топят, должно быть понятно непредвзятому человеку. Нашим "партнёрам" не нужна сильная Россия и сильный руководитель во главе России. Вот почему для организаторов митинга главной задачей являлось опорочить ВВП и ни что другое, "украденные" голоса - только повод. Умный Жирик своих однопартийцев на митинг не пустил. И КПРФ, и СР что-то от мандатов не отказались.
-
У ДАМа "карма" такая, иными словами, роль "простака" и "ловчилы" в спектакле, исполняет талантливо. Здесь даже Станиславский бы поверил.По митингу: во время выступления Альбац ("Ухо мацы") митинг скандировал "Заткнись" и "дайте слово русским".
-
Аха! Митинг за украденные на выборах голоса, президент у нас пока что Медведев Дмитрий Анатольевич, а голоса Путин сп.. свистнул и в карман положил? Это хто Вам такое в ум вложил? Должно быть, кристалльно честный Миша-2% (Касьянов) или известный всему миру своим альтруизмом Боря Немцов?
-
Не был, не состоял, родственников за границей не имею, судимость погашена
-
И не дождался явления народу светской лошади львицы Ксюши Собчак? Как только она нарисовалась, сразу стало ясно - вечеринка удалась!
-
Спрашиваю. Кому из грантососов народ аплодировал? Кого освистал? Вы 100%-но согласны с принятой на митинге Лезолюцией, принятой и от Вашего имени тоже? Или ни фига слышно не было, просто потусовались? Белую ленту на тело напендюривали?За атмосферу спокойствия и даже где-то праздничную атмосферу Вы должны благодарить действующую власть ("кровавую гэбню", "антинародный рЫжЫм"), чётко и грамотно разрулившую ситуцию. ========================================= Простите несколько резкий тон вопросов. Это Вам за "родинку". P.S. Слыхал, шта на митинге Цоя заводили "перемен, мы требуем перемен". Каких перемен требуют эти обожравшиеся ананасов и рябчиков жирные колларабы в "пиздатых шубах"? Борцуны за народное Щастье, блин. И на митинге организовали VIP-зону. Клоуны.
-
Пойду, помолясь, "Капитал" почитаю.
-
Не "всё таки", а именно в самом прямом и непосредственном смысле - высоконравственная и хорошо воспитанная с тонкой душевной организацией девушка. и ваще -Дракончика не замай! А редкое солёное словцо в её речах, как жемчужинка в песке, придаёт блеску ея красноречию.
-
Совершенствуйтесь, например, напару с молодым и задиристым Наизнанкой. Этот старый гамадрил (Слава, прости, за ради красного словца не пожалел тебя, полит-отца) хвост токмо на форумах перед девицами распускает. И тёща у него бдительная.
-
Млин, долго отсутствовал, опоздал с нравоучениями! У самцов жопы уже красные...
-
Нет, не очень интересует, так, из вежливости спросил, штабы Вы не свели общение со Славой и другими уважаемыми форумчанами к проблемам "первого" этажа. Прекрасная Дама должна призывать к возвышенному и пЛикЛасному. Не в обиду будь Вам сказано, вот наша общая любимица Мятный Дракончик никогда бы не позволила нам опуститься до бордельеро; такая она лапушка. Вот и Вы, Пушинка, красотуля и обаяшка, переводИте беседу в русло "цветочки, бабочки, белые бантики", можно ещё "поцелуйчики" (но не более того, никакого грязного секаса - тьфуй! да, и сортирная тема /ну, про ссаки/в Ваших устах - тоже тьфуй!).
-
Слава ВВП! Единой России - Слава! (с - верноподданный). ========================================== А Вы, Пушинка, за "снежную" леволюцию? (судя по словцу "они")
-
Хто на митинги? Не забудь повязать белую ленту правильно !!!
-
"Да ужж". Нужник в бордельеро. Истрыч, срочно проси модеров почистить темку от жеребятины.
-
На пл.Революции рулит Лимонов, на Болотной - Немцов. Чирикова подмахивает, штабы не было прАвАкаций. Школьные рррЭволюцИнеры пишутЬ в 13-нульнуль контрольную. Заботливый Онищенко предупреждает: сиди дома - будешь здоровее. Как бэ на грипп немекаЭ.
-
Истрыч, как тебя я понимаю: Бес в ребро, хоть кол на голове теши. Об одном тебя я умоляю. Выпив самогону, вирши ты о тёще не пиши!
-
Есть человек от тайги до Кремля. Знает и любит его вся земля. Радость и счастье твоё от него. Сталин Истринский Слава - великое имя его. Лебедев-Кумач, 1937.
-
Бред и тупость? Не спеши, Вешать с ходу ярлыки. Тут, браток, как не крути. Все в одной сидим сети. Ты раскинь мозгой своей! И не дрейфь, давай смелей. Вникни глубже в атмосферу Не долби башкой фанеру. От энтого славиного щелка подпрыгнул я до потолка,раскинул мозги по кирпичной стенке. Йэх! нетути на нас модератора Петренки. Ужо бы приструнила обоих, раскинули бы оба мозги по обоям. А Славе отдельно дала бы просраться, штабы не смел над тёщею изгаляться.
-
Не усложняй решенья жизненных коллизий,и по ночам на сквозняке не стой. Спокойно спи с супругою в обнимку. Иль всё же Слава парень холостой? Не застуди хозяйство на ветру, ведёт с тобой кокетка нечестную игру.
-
Приспустил Слава портки, выдал облегчения стон.Взобрался на форум-колокольню, громкий слышим его "динь-дон". Да, Слава, знатный Вы м***звон.