-
Публикации
1 128 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Kir
-
Поздравляю! Всё-таки чудеса случаются. Представляю, как Вы счастливы, а уж собаченции-то...Радуюсь заочно вместе со всей компанией.
-
Во-первых, за те теплые места я не ратую, но описываю общую тенденцию во всём. Учимся читать. Во-вторых, лососни тунца, Кир, со своим буржуйским сленгом, которым в самую пору смазывать ушки патриотов, носящих шмотье с триколором\георгиевскими лентами повсюду. Почисти кулеры, либо к ухогорлоносу обратись. Возможно, это остатки твоего разума кричат, что переход на личности и уход от темы - это плохой способ вести конструктивный диалог. Сопсна, комментарии вполне заменят тутошний опросник. Ваш ответ, уважаемый Мрак, мне понравился. Кручёным тунцом по сусалам мощно задвинул! ЗачОт, жму руку. Ржал как конь и стучал копытами. ;-))) Прошу прощения за наезд. Похулиганил. Просто совсем скушный форум стал, пиндосская барахолка рулит. По теме эмиграции: тенденция к уменьшению в разы, на прошлой неделе видел статистику, сейчас лениво искать.
-
P.S. Акробатический этюд на Вашей аватарке оскорбляет мои эстетические чувства. Требую полной обнажёнки! ;-)
-
Валите в пешую эротическую прогулку, маэстро, Вы не патриот. Ещё должен Вам заметить, что в тех "тёплых" местечках, за которые Вы ратуете, случаются кредитные дефолтные свопы, часто используемые для хеджирования деривативных рисков хитрожопых бурундучков. ======================================================== Слышу, как напряжённо гудят синапсы оппонента :)))
-
11 погибло, 128 ранено, более 50 в больницах, среди них ребёнок 2009 года рожд. Выражаю искренние соболезнования белорусскому народу в связи с трагическим событием в метро Минска. Держитесь, братья.
-
Прочитал интересную статью Алексея Кравецкого "Игра в лотерею "свалить из этой страны" или рассылка бездомных котят" и полностью разделяю взгляды и резюме автора. Пошарил по форуму и тут - здрасте, девочки! - в самом дальнем чулане, куда почти 5 лет никто не заглядывал, обнаружил соответствующую темку, куда и помещаю понравившийся мне текст (там ещё в комментах понравилось сравнение бывших советских республик с участниками параолимпиады). Читайте, размышляйте. http://www.odnako.org/blogs/show_10065 По сабжу. Вспомнились Нежалкины котята, отданные в "добрые руки", а в итоге встреченные у ближайшей помойки.
-
Свобода лучше несвободы наличием свободы... ...Сегодня я хотел бы поговорить о происшествии в Японии на АЭС Фукусима. Многие провокаторы КГБ и их прихвостни поспешили заявить о новом Чернобыле, о том, что в демократической стране тоже может произойти ядерная катастрофа и т.д. и т.п. Всё это очевидная чушь и ерунда. Нельзя и близко сравнивать катастрофу на тоталитарной АЭС с небольшим происшествием на АЭС демократической... ...Ну и главное. Нужно уметь различать демократическую радиацию от тоталитарной. Просто включите мозги и откройте учебник по физике за 9-й класс (или по математике за 5-й класс? тьфу, блин! с этим трёххвостым Горынычем весь мосК набекрень. Пора надевать шапочку из фольги и заземляться. Кир). Если тоталитарная радиация убивает всё живое, чётко следуя заветам сталинизма, то демократическая радиация не приносит никакого вреда рукопожатному человеку, гею или демократическому журналисту... Читать полностью.
-
Блиа буду, не гуглил! методом "научного" тыка.
-
рубит->остаётся: 1)2г. - 1 г. 3 хв. 2)1 хв. - 1 г. 4 хв. 3)2 хв. - 2 г. 2 хв. 4)1 хв. - 2 г. 3 хв. 5)1 хв. - 2 г. 4 хв. 6)2 хв. -3 г. 2 хв. 7)2 хв. - 4 г. 8) 2 г. - 2 г. 9)2 г. - горынычева тушка. ===================================================== Может, Иван-дурак быстрее бы справился с Горынычем? А то бедняга Иван-царевич пока мозгу напрягал и мечом махал, успел и царевну и полцарства стопицот раз послать на нефритовый стержень. :)
-
Вам не видать таких сражений!Носились знАмена, как тени, В дыму огонь блестел, Звучал булат, картечь визжала, Рука бойцов колоть устала, И ядрам пролетать мешала Гора кровавых тел голов-хвостов. ============================= Горыныч, сцуко, жЫвее всех жЫвых! Только точечным ударом? С-300?
-
"А кровищи-то, кровищи-то скока!" Рука бойца... :)))
-
Поддерживаю. Иногда банан - это просто банан (Зигмунд Фрейд).
-
Кир, как мило ^^Работаю я. Не могу с работы сидеть в интернете нигде, кроме рабочих сайтов :) Зато книжки читаю. "Муравьи" Б. Вербера просто потрясающие! А еще я опять потеряла пароль от своей учетки, восстановить сама не могу, т к ник русскими буквами, а на этот движке какой-то баг на это дело... А просить Данилку и Бороду в третий раз мне пароль поменять я как то прям стесняюсь уже, да и времени нет... И погода стремная, вот сейчас весна начнется, гормоны забурлят и я начну строчить :)))) Славтететерев! - от сердца отлегло. С нассыкомыми мурашами поаккуратнее, могут зашшикотать. А книжка и вправду занимательная, читал года 2 назад. (Спс, Калян, улыбнуло).
-
Милый-милый Мятный Дракончик! Куда Вы пропали с форума? Скучаю (горько вздыхает...)Кто-нибудь знает?
-
"Я поэт, поэт даровитый. В этом я убедился, читая других. Если они поэты, то и я тоже!" (Козьма Прутков)
-
Очень впечатляют Ваши выкладки про память мозга, мускульный активатор, и проч. Особенно поразил Ваш парадоксальный анализ литературного творчества АСа Пушкина. Старая сволочь гнобит старика, это его бодрит, оба в адреналиновом кайфе! Sado-mazo-grandioso! Хотелось бы почитать Ваше собрание сочинений. Есть ли прижизненные издания?
-
Ёптыть! цельный час обследовал с лупой пачпорт, обнюхал, лизнул, куснул - никакого ХХХ не обнаружил, акромя старой табачной пыли и засохшего клопа букетика незабудок. Увы и ах! Дайте точные координаты ХХХ! Я весь на нервах...
-
Политликбез (ликвидация политической безграмотности). Статья французского журналиста Тьери Мейсана (запрещён въезд в страны НАТО за книгу об 11.09.2001) в "КП" от 16.03.2011. "Кто рулит мировым правительством". (Много букв, не для школоты, солидный материал для солидных людей ). Читать здесЯ.
-
Яйца штоль железные? C чего Вы решили, что я сталинист? Просто считаю, что нельзя оплёвывать свою страну и её историю. ================================================= Всё, гитлер капут, гигантский дятел слона задолбал...
-
Не экономьте на нижнем белье, весельчак У. Неужто Вы нищеброд несостоятельны, что купить новые трусы для Вас проблема? Тогда ясно, откуда мировоззрение невежественного люмпена. P.S. Сорри, мои некорректные предположения на Ваш счёт связаны с Вашим идиотским вопросом. Ну да мы в сумашедшей ветке... Не дали Вы себе труд подумать... Данунафиг с "мудрецом" дискутировать.
-
Слышь, экстрИмал-адреналинсчик, вали нахрен с форума. Мы тута ребята простые и незамысловатые, не засирай нам моск. Ужо рассерчаем!
-
Уважаемый Сергей Р., мога быть, "побрызгал" на И.В.Сталина и будя? Вот ужо послушай, что умный человек (не нам с Вами чета) С.Е.Кургинян говорит и призадумайся. . На 6-ой минуте ролика Кургинян очень чётко объясняет, чем грозит России как государству осуждение периода нашей истории под руководством Сталина. Это приведёт к поражению в правах того государства, правопреемником которого является Российская Федерация. Россия тут же должна будет выйти из Совета Безопасности ООН, сдать ядерное оружие и отдать себя на так называемый "суд международного сообщества. И здравствуй, оккупационный режим под эгидой ООН! Несогласных и сопротивляющихся граждан России "империя добра" успокоит в спецсанаториях, ну, примерно таких. И заметьте, руками наших же сограждан, подмахивающих пиндосам (как известно из Библии, каждый 12-ый - Иуда)
-
Краткий, но Образный коммент Кабучи впечатляет, попробую перевести изобразительный ряд в словесный. Краткий анализ случая Disman3 с использованием симптомо-синдромального алгоритма построения диагностического суждения (подробного анамнеза - увы - нет) на основе постов "Адреналиновая зависимость" и "Воспитание подростков". Дис..., диз... [лат. dis, гр. dys] - приставка, обозначающая разделение, отделение, отрицание (соотв. по значению русским "раз...", "не...") сообщает понятию, к которому прилагается, отрицательный или противоположный смысл. Man (англ.) - человек, мужчина. Дис + мэн = нечеловек (недочеловек?) = немужчина. Schizo (гр.) - дроблю, разделяю, раскалываю; сравни с вышеприведёнными значениями dis(разделение, отделение, отрицание). Таким образом, пациент своим ником позиционирует себя как "не(до)человек", "немужик" и попросту "шизик". Учитывая наличие расстройств мышления (символизм, соскальзывание, неологизмы, персеверацию, в некоторой степени ментизм), идеаторных автоматизмов (открытости мыслей), элементов чувственного бреда и бреда миссионерства имеются основания диагностировать у пациента хроническое психическое расстройство в виде параноидной шизофрении, вероятно, с приступообразным прогредиентным течением и элементами парафренизации, с подозрением на формирование синдрома Кандинского-Клемансо. Логическим следствием должно стать назначение массивной нейролептической терапии с преимущественным применением препаратов антибредового действия. Получи рецепт, касатик Disman3. ============================================================ Весна, обострение.
-
Сергей Р., Ваши инсинуации по теме "десталинизация" изрядно поднадоели. Не знаю, откуда Вы черпаете "исторические" сведения (повелись на либерастические измышлизмы?), но они равносильны знаниям кильки об океанологии. Стратегия геополитики слишком сложно, а мы пытаемся рассуждать о столь сложных категориях с обывательской точки зрения. По товарищески прошу Вас, пожалуйста, не ставьте знак равенства между Гитлером и Сталиным (придумка врагов России) и не пишите больше на эту тему никаких продолжений дабы не вводить в заблуждение Ваших читателей-почитателей. В тысячелетней истории нашего государства: гений Иоанна Грозного = гений Петра I = гений Сталина. Для справки: границы нынешней России примерно сравнимы с границами Руси Иоанна Грозного. P.S. Что читать о Сталине и его роли во 2-ой Мировой войне скину в личку завтра. С уважением