-
Публикации
1 128 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Kir
-
Запятые нах! "Слава Истринский, отвечает на вопросы"
-
И-эх, Слава, как никогда глЫбоко прав: где бы галочку избиратель не поставил, везде результат - клистир на два ведра. Электорат Лохократ, как бы нам не обосраться в очередной раз?
-
"Долой привилегии функционеров КПСС, плюрализЬм (тьфу!), гласность, ЭльцЫн на троллейбусе едет "на работу" = "Долой ПЖиВ", зигующий Навальный. Результат первого - развал СССР под ликование "освобождённого" народа. Прогнозируемый результат второго - развал РФ под ликование "освобождённых" хомяч.... =============================================================== Хомячки! Ну чем вы не кони?
-
Останки американских солдат, погибших в Ираке и в Афганистане, сбрасывали на помойку. Что это - снижение численности потерь, распространение общечеловеческих ценностей, показатель уровня цинизма "демократизаторов"? см.
-
Таки думал, что после стриптиза Березы и Ромы Зачуханного в лондонском суде меня уже ничем не удивишь. Ан нет, ошибался. Русский РАСПИЛ: как украсть 3.000.000.000.000.$ - интервью с автором книги "Бизнес в стиле РАСПИЛ. Куда уходят богатства Родины" Маратом Мусиным. Конкретные фамилии, факты, цифры, перспективы... http://www.youtube.com/watch?v+RQnnYot9nRw Смотреть и слушать
-
Уважаемый DJ, музыкант, вокалист, поэт Varan48, Вы слишком серьёзно отнеслись к моей шутке. С прискорбием констатирую, что чувство юмора и иронии в данном конкретном случае Вам изменило. (И меня энто тоже бесит, ужо так бесит *постукивает правым копытцем* :tongue: )
-
Так, может, Вы будете тем одним из пятидесяти избирателей, кто поддержит мое выдвижение на местных муниципальных выборах в 14-м? (звиняюсь, ежли опять знаки препинания не туда вткнул, деревенское образование, знаете ли... Танцевать мешает) Хваткий парень, на ходу подмётки режет, однако... Могу быть Вашим корректором за приличный оклад жалованья
-
А как не нервничать? В раздумьях о судьбах Родины в связи с предстоящими выборами случимши у меня разрыв шаблона: с одной стороны - "партия жуликов и воров", но там "царь горы" (!), с другой стороны - партии политических пигмеев, шапкозакидателей и болтунов. Вот и слил весь негатив на Вашу запятую (спасибо, что убрали). И да, букву Ё уважаю, уж очень она русская. Буква Ё присутствует в моей фамилии, однако во всех официальных документах пишется буква Е, оттого моЁ фамилиЁ звучит по-иностранному. Уже не раздражает, маненько неприятственно.
-
Запятая бесит! Доводит до белого каления и прединфаркта. (Ну и чо, что пунктуация - мой пунктик ). Да, та самая запятая в славыистринском подстрочнике: Точёных рифм, ложится строчка... Слава, млин, предложение - простое, за каким Вы эту запятую туда воткнули, чтобы она мучила меня вот уже столько времени. Пока эта запятая сидела на истринском форуме, мои страдания ограничивались лёгким подёргиванием левого верхнего века, но теперь - о-о-о-о-...!!! - эта проклятая запятая приползла в мой дом (дедовский городской форум) и нещадно терзает и разрушает мои чувства гармонии и единения с миром. Разберём предложение: (кто?что?) строчка - подлежащее, строчка (что делает?) ложится - сказуемое, строчка (кого? чего?) рифм - дополнение, рифм (каких?) точёных - определение. Слава, Вы поняли, что это предложение ПРОСТОЕ? Уберите, блеать пожалуйста, эту сволочную запятую. Помилосердствуйте !!! Бесит она меня, бесит! (в ярости смахнул клаву со стола, бьётся башкой ап стену)
-
Слежу за дискуссией с неослабевающим интересом. Народ, вы чё все такие мягкотелые? Щитаю, надо всех подряд драть , прилюдно на плошшади, как сидоровых коз: и дитёв и евойных идиётов-родителев. А штаба неповадно было сучатам!!! И учитилишек, раз в четверть, для бодрости и поднятия духа. =======================================================
-
Пожалуйста, имя-отчество, номер тел. и адрес стом.кабинета (частн.практика или гос?). Спасибо. М.б., есть и др. стоматологи-профессионалы (от Бога) в нашем замечательном городке?
-
Все типы личности человека в схематичных иллюстрациях.
Kir ответил в тему пользователя disman3 в Философия и религия
"Не читал, но осуждаю". Ну и упёртый же Вы пацан, Disman3. Такую хрень не только прочитать, но и настучать на клаве ?!! - уважуха. -
Мужчины! А какой тип женщин вам нравится?
Kir ответил в тему пользователя Ladybug в Любовь. Секс. Отношения
Мятный Дракончик чудо как хороша! Печорин, разделяю Ваши симпатии. Благословляю на знакомство . Вперёд и с песнями!!! А там, не загадываМШИ, и марш Мендельсона зазвучит. -
Стесняюсь спросить, смысловое наполнение Вашего никнейма (ЕМНИП: вооружённая борьба, народное восстание, месть) каким образом коррелирует с вышеприведённой загребиськакойвумной цитатой (ну там любофф, гармонь и матерШЫна самовыражение)?
-
Уважаемый AVM, судить о музыкальной части не буду - медведь мне на оба уха наступил. А вот стих понравился, очень ёмкий и глубокий по смыслу. Вы правы, жить для себя, для собственных удовольствий - это и есть "ловить ветер" Колючие тернии эгоизма больно ранят близких такому индивидуалисту людей, и, в конечном счёте, оборачиваются против него самого: его НИКТО НЕ ЛЮБИТ. Вот эта пустота души и страшна. Если позволите, небольшое примечание. 1)Лукавое время бежит не прощая будет более уместно и литературно. 2) "истаяли недра из-за пустоты" - как-то не совсем понятно, мутно, недра чего?, почему они тают из-за пустоты? Творческих Вам успехов, с уважением - Кир.
-
Каспаров и летающий йух.
-
Мама, В мире столько сердец и тепла, и признаний... Мама, Только ты во вселенной одна. С давних детских лет ты была со мной, Весь огромный свет был в тебе одной. Небо и листва, травы и цветы, Первые слова - мне дарила ты. Мама, В мире столько друзей и людей, и свиданий... Мама, Только ты во вселенной одна. Из-за ста морей ты меня ждала, Радостью моей счастлива была. А когда в пути грусть навстречу шла, Горести мои ты себе брала. Мама, В мире столько тревог и разлук, и печали... Мама, Только ты во вселенной одна. Ты в душе моей добрый свет зажгла, В мире нет родней этого тепла, Снов твоих ночных, слов твоих простых, Глаз твоих родных, рук твоих святых. Мама, В мире столько дорог и надежд, и скитаний... Мама... =============================================================================== Песня "Мама" в исполнении Муслима Магомаева - шедевр. Мамосик всегда плачет, слушая эту песню, вспоминает и рассказывает о своей маме, моей бабушке. Когда-нибудь и я стану сентиментален. Слушать здесь.
-
Уважаемый Мрак, перепостите в "Любовь, брак, отношения"; здесь Ваш пост оффтопом корячится, что называется, схватился поп за яйцЫ, а пасха-то уже прошла. Вот ежели б перед готовкой борща добавить волшебных пиз пенделей с нежным шопотом "руки мой, сцуко!", тогда и в темке "мыцца-немыцца" прокатит. ============================================== Почтеннейшая публика, простите балбесов за хамство. Мы больше не будем...
-
Ну, мля, развели бодягу "мыться-не мыться", том четвёртый с историческим заходом к чингизидам. Вот и мамка, как заведённая, туда же: "Мой руки да мой руки". И учителка, фря намазанная, нос воротит. Бодал я вашего Мойдодыра. На ладошки поплевал, растёр - вот и вся гигиенция. Но пальцем *опу не три и на стенках не расписуйся, кубыть 21 век, по отпечаткам пальцев найдут и припаяют.
-
Про трусы на нашем славном форуме уже было. Какой-то весельчак У жаловался, что быстро протираются, т.к. у него железные яйцЫ. Пардоньте за натурализм, из "песни" слова не выкинешь.
-
Димамасса нервно курит за углом...Бабцы остервенели. :)))
-
"Шеф, усё пропало..." Cпецом Махруше (ну и всем интересующимся историей вопроса) о серых кардиналах в образовании. Кто стоит за "реформами" по ликвидации всеобщей грамотности в стране. http://warandpeace.ru/ru/analysis/view/57097/. ========================================================= Прочитал? Конспирология?
-
Не все динозавры ещё вымерли. Есть, есть ещё люди, для которых честь не пустой звук. Советский министр. Не холуй. ========================================================= А здесь галерея либерал-фОшЫстов.