Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Sinner

Полноправный участник
  • Публикации

    1 873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sinner

  1. Sinner

    НТВ

    от гриппа не умирают, умирают от осложнений после него, будь то h1n1 или сезонный
  2. Sinner

    НТВ

    а ребенок отдельно от матери находится? или он был здоров, когда у матери была пневмония? и на нем не сказала температура под 40 и общие бактериальные воспалительные процессы? тут еще неизвестно кто первым умер. а может она была в возрасте? и ударило по сердцу? а может у неё был СПИД и у неё ослабленный иммунитет? а может у неё был рак, и на фоне химеотерапии у неё был ослабленный иммунитет? а может у неё патологическое/генетическое что-то, и у неё ослабленный иммунитет? а может это был какой-то из других 5 штаммов человеческого гриппа? а может карма не на её стороне? или всё таки свинной грипп?
  3. Sinner

    НТВ

    скончалась от чего? сгорела от температуры, которую не сбивала? или поймала осложнения на легкие или на сердце? а что написано в строке "причина смерти" - грипп h1n1?
  4. Sinner

    Left 4 Dead 2

    была подарочная карта эльдарадо (выйгранная на турнире) которую и протратил) а почем коллекционка вообще? ухо ухом, а футболка там убогая =( ко мне вот такая плывёт =) имхо повеселее
  5. Sinner

    Left 4 Dead 2

    то что денег оно своих стоит - бесспорно, но коллекционку то зачем :D фанаты-задроты? палец+ухо+футболка в крови омг.
  6. Sinner

    РЖД

    я такого же мнения про турникеты
  7. беременная откуда угодно может в слезах выйти. у каждого под это дело гармональный фон себя по разному проявляет. по своему опыту связи с нашим роддомом скажу - что пришлось идти орать на врачей и заведующую. роды прошли хорошо и аккуратно, а отношение после - отвратительное. после криков - все забегали сразу, отмазавшись тем, что лежало две однофамилицы, и про одну (мою) забывали.
  8. Sinner

    РЖД

    на дмитровской такая же картина, на платформе без турникетов
  9. Sinner

    2012

    9 район кстате засранный тобой со смыслом, с началом и с концом (предполагающим продолжнение, но не констатирующим его) просто хорошее кино а в фильмах-катастрофах ничего кроме спец-эффектов и быть не должно. мир гибнет, президенты рвут на себе рубашки, второстепенные герои бегут, да еще и 3 часа. в этот раз даже ради красивой картинки ехать не хочу =)
  10. провод - пятиметровый юсб?
  11. Sinner

    Call.of.Duty.Modern.Warfare.2

    отличная, как и первый ворфейр
  12. Sinner

    Казуальные игры

    Trine Год выпуска: 2009 Жанр: аркада, логика Разработчик: Frozenbyte Издательство: SouthPeak Interactive Описание: Сегодня такие игры выходят не часто. Перед вами просто волшебный платформер, который стал маленькой сенсацией 2009 года. Согласно сюжету, маг, воин и воровка оказались заперты внутри магического артефакта Trine. Чтобы выбраться обратно им предстоит совершить опасное путешествие, чтобы найти артефакты. Геймплей построен на принципах классической The Lost Vikings. В вашем распоряжении три героя, каждый со своими способностями. Маг может перемещать предметы и рисовать ящики и платформы, чтобы прокладывать дорогу. Воровка стреляет из лука и с помощью троса забирается в недоступные другим места, воин умеет прикрывать группу щитом и рубить нежить в капусту мечом. По ходу дела команда прокачивает навыки, становясь все сильнее. Одной из отличительных черт Trine стала прекрасная графика, а также отменная физическая модель, благодаря чему играть очень интересно. от себя скажу - оторваться очень тяжело, ностальгия по викингам делает своё дело, графика красивая. у меня в дц и на фтп в images еще у [p]chizh в дц, судя по поиску лежит репак.
  13. Sinner

    Пришла SMS

    случайны ли попадания 5 минут назад жене пришла смс с таким же текстом, и так же обращение по имени со 100%ым попаданием. чудеса.
  14. Как я встретил вашу маму Год выпуска: 2005 Страна: США Жанр: комедия Продолжительность: ~20 минут Озвучание: (одноголосый) по версии Кураж-Бамбей Русские субтитры: нет Режиссер: Картер Бейс В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган Описание: How I met your mother - комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем. сериал смешной, местами бывает нудноват (сопли) - местами огонь. те же "друзья" только не такие розовые и милые. у меня в дц. 4 полных сезона, 5ый релизится, слежу.
  15. Жму на Prt Sc (Prt Scr - нет такой) Выскакивает печать (если открыта страница в инете) или ничего не происходит если на рабочем столе только антивирусная вкладка. Соответственно не вставляется в Paint. По моему у меня эта клавиша не работает или я не знаю как переключить с печать на " Принт скрин" если на клавише несколько функций висит, то её назначение должно переключаться клавиатурной кнопкой "функция". ищи.
  16. открываешь вкладку чтобы она была на экране нажимаешь Prt Scr на клавиатуре открываешь Paint нажимаешь ctrl+v сохраняешь в jpg (по умолчанию бмп) шлешь по почте
  17. Sinner

    Хрю-хрю

    наверно это потому что от гриппа не умирают а потом не будь шумихи, узнай ты об этом - ты бы сюда не написал. а то что ты за 15 лет НЕ ЗНАЕШЬ (а не "не помню") про смерти от болезней у себя в районе, ни о чем не говорит. при всем уважении Дим, родителям соболезную, но к жертвам свинной пандемии его приписывать ни к чему. вот такие, которым плевать - здоровые, и вне "группы риска". а если мне прилетит - я потом прилечу к вам, в кошмарах. бояться мне есть за кого, и я своё отбоюсь, не переживайте. за чужих - пусть чужие страдают душой.
  18. Sinner

    Хрю-хрю

    от h1n1 не умирают. умирают от осложнений, которые так же могут быть и при обычном гриппе, и зоны риска - дети и старики. а вы все заебали.
  19. Sinner

    Макросъемка

    в инфе снимка светится
  20. потому что авторизацию теперь проходить не надо
  21. и моральный облик бывших абонентов, которым мы машем руками и платками вытираем глаза
  22. это она еще изменений в электричках не видела на завтра. нельзя же так негативить, карму порвешь себе - болячками изойдешь.
  23. Sinner

    House M.D.

    Друзья, к сожалению, мы вынужденны немного вас расстроить... Сегодня не будет релиза очередной серии нашего любимого сериала House M.D. ("Доктор Хаус") по причине перерыва в съёмках сериала. В Америке, следующая, шестая серия выходит 9 ноября.
×
×
  • Создать...