-
Публикации
1 873 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Sinner
-
от гриппа не умирают, умирают от осложнений после него, будь то h1n1 или сезонный
-
а ребенок отдельно от матери находится? или он был здоров, когда у матери была пневмония? и на нем не сказала температура под 40 и общие бактериальные воспалительные процессы? тут еще неизвестно кто первым умер. а может она была в возрасте? и ударило по сердцу? а может у неё был СПИД и у неё ослабленный иммунитет? а может у неё был рак, и на фоне химеотерапии у неё был ослабленный иммунитет? а может у неё патологическое/генетическое что-то, и у неё ослабленный иммунитет? а может это был какой-то из других 5 штаммов человеческого гриппа? а может карма не на её стороне? или всё таки свинной грипп?
-
скончалась от чего? сгорела от температуры, которую не сбивала? или поймала осложнения на легкие или на сердце? а что написано в строке "причина смерти" - грипп h1n1?
-
была подарочная карта эльдарадо (выйгранная на турнире) которую и протратил) а почем коллекционка вообще? ухо ухом, а футболка там убогая =( ко мне вот такая плывёт =) имхо повеселее
-
то что денег оно своих стоит - бесспорно, но коллекционку то зачем :D фанаты-задроты? палец+ухо+футболка в крови омг.
-
я такого же мнения про турникеты
-
беременная откуда угодно может в слезах выйти. у каждого под это дело гармональный фон себя по разному проявляет. по своему опыту связи с нашим роддомом скажу - что пришлось идти орать на врачей и заведующую. роды прошли хорошо и аккуратно, а отношение после - отвратительное. после криков - все забегали сразу, отмазавшись тем, что лежало две однофамилицы, и про одну (мою) забывали.
-
на дмитровской такая же картина, на платформе без турникетов
-
9 район кстате засранный тобой со смыслом, с началом и с концом (предполагающим продолжнение, но не констатирующим его) просто хорошее кино а в фильмах-катастрофах ничего кроме спец-эффектов и быть не должно. мир гибнет, президенты рвут на себе рубашки, второстепенные герои бегут, да еще и 3 часа. в этот раз даже ради красивой картинки ехать не хочу =)
-
колбасный цэх!
-
провод - пятиметровый юсб?
-
отличная, как и первый ворфейр
-
Trine Год выпуска: 2009 Жанр: аркада, логика Разработчик: Frozenbyte Издательство: SouthPeak Interactive Описание: Сегодня такие игры выходят не часто. Перед вами просто волшебный платформер, который стал маленькой сенсацией 2009 года. Согласно сюжету, маг, воин и воровка оказались заперты внутри магического артефакта Trine. Чтобы выбраться обратно им предстоит совершить опасное путешествие, чтобы найти артефакты. Геймплей построен на принципах классической The Lost Vikings. В вашем распоряжении три героя, каждый со своими способностями. Маг может перемещать предметы и рисовать ящики и платформы, чтобы прокладывать дорогу. Воровка стреляет из лука и с помощью троса забирается в недоступные другим места, воин умеет прикрывать группу щитом и рубить нежить в капусту мечом. По ходу дела команда прокачивает навыки, становясь все сильнее. Одной из отличительных черт Trine стала прекрасная графика, а также отменная физическая модель, благодаря чему играть очень интересно. от себя скажу - оторваться очень тяжело, ностальгия по викингам делает своё дело, графика красивая. у меня в дц и на фтп в images еще у [p]chizh в дц, судя по поиску лежит репак.
-
случайны ли попадания 5 минут назад жене пришла смс с таким же текстом, и так же обращение по имени со 100%ым попаданием. чудеса.
-
Как я встретил вашу маму Год выпуска: 2005 Страна: США Жанр: комедия Продолжительность: ~20 минут Озвучание: (одноголосый) по версии Кураж-Бамбей Русские субтитры: нет Режиссер: Картер Бейс В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган Описание: How I met your mother - комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем. сериал смешной, местами бывает нудноват (сопли) - местами огонь. те же "друзья" только не такие розовые и милые. у меня в дц. 4 полных сезона, 5ый релизится, слежу.
-
как вставить скриншот
Sinner ответил в тему пользователя hard-working в Вопросы про компьютеры и сети
Жму на Prt Sc (Prt Scr - нет такой) Выскакивает печать (если открыта страница в инете) или ничего не происходит если на рабочем столе только антивирусная вкладка. Соответственно не вставляется в Paint. По моему у меня эта клавиша не работает или я не знаю как переключить с печать на " Принт скрин" если на клавише несколько функций висит, то её назначение должно переключаться клавиатурной кнопкой "функция". ищи. -
как вставить скриншот
Sinner ответил в тему пользователя hard-working в Вопросы про компьютеры и сети
открываешь вкладку чтобы она была на экране нажимаешь Prt Scr на клавиатуре открываешь Paint нажимаешь ctrl+v сохраняешь в jpg (по умолчанию бмп) шлешь по почте -
наверно это потому что от гриппа не умирают а потом не будь шумихи, узнай ты об этом - ты бы сюда не написал. а то что ты за 15 лет НЕ ЗНАЕШЬ (а не "не помню") про смерти от болезней у себя в районе, ни о чем не говорит. при всем уважении Дим, родителям соболезную, но к жертвам свинной пандемии его приписывать ни к чему. вот такие, которым плевать - здоровые, и вне "группы риска". а если мне прилетит - я потом прилечу к вам, в кошмарах. бояться мне есть за кого, и я своё отбоюсь, не переживайте. за чужих - пусть чужие страдают душой.
-
от h1n1 не умирают. умирают от осложнений, которые так же могут быть и при обычном гриппе, и зоны риска - дети и старики. а вы все заебали.
-
в инфе снимка светится
-
потому что авторизацию теперь проходить не надо
-
Изменение времени работы технической поддержки с "01" сентября 2009 г!
Sinner ответил в тему пользователя e-neticW0lf в Интернет в нашем районе
и моральный облик бывших абонентов, которым мы машем руками и платками вытираем глаза -
Изменение времени работы технической поддержки с "01" сентября 2009 г!
Sinner ответил в тему пользователя e-neticW0lf в Интернет в нашем районе
это она еще изменений в электричках не видела на завтра. нельзя же так негативить, карму порвешь себе - болячками изойдешь. -
Увеличение скорости пользователей безлимитных тарифов в Домашней Сети!
Sinner ответил в тему пользователя e-neticW0lf в Интернет в нашем районе
как вариант - это вас чинят как раз. -
Друзья, к сожалению, мы вынужденны немного вас расстроить... Сегодня не будет релиза очередной серии нашего любимого сериала House M.D. ("Доктор Хаус") по причине перерыва в съёмках сериала. В Америке, следующая, шестая серия выходит 9 ноября.