Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Sinner

Полноправный участник
  • Публикации

    1 873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sinner

  1. Sinner

    РЖД

    озпп уже выигрывало суд выше, и что в результате? пассажиры про это не знают/не помнят. турникеты на выход закрыты, мудаки в комуфляже пихаются/толкаются/орут/отсылают в кассу.
  2. чтобы статикой пыль наэлектризовать и ему цепи питания замкнуло, и он не только не нагревался больше, но и не заводился вообще
  3. каждого мотоциклиста когда-нибудь догонят. или гайцы, или смерть, а тут уж кто быстрее.
  4. Sinner

    РЖД

    кстати все забыли
  5. Sinner

    РЖД

    8:12 сегодня не пошла 8:05 пошла, но пол состава не отапливалось ржд начало войну? :D
  6. Sinner

    РЖД

    Так что, нельзя уже будет на выход билет взять, как раньше, по более или менее адекватной цене?можно брыть будет только от тех станций на которых нет билетных касс? на нашем направлении еще не знаю _) я там не обилечиваюсь но, ох пиздец
  7. Sinner

    РЖД

    ахахахахаха казалось бы куда дальше...
  8. Sinner

    РЖД

    © можно ждать такого же с трикотажкой? :D или уже? еще вот тут смешно особенно вот это:
  9. Sinner

    РЖД

    дедовск-нахабино + трикотажка-москва будет выходить в 1.5к-1.6к рублей. против 2.2к полного дедовск-москва.
  10. Sinner

    РЖД

    http://community.livejournal.com/ru_railway/897677.html
  11. Sinner

    РЖД

    http://www.newsmsk.com/article/22Jan2010/elektr_3.html
  12. Sinner

    Mass Effect 2

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2667066 какие 14гигов? вот такие - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2665282 от репака не знаешь чего ждать, а тут оригинальные диски. а каменты для кого? 6 листов аж народ радуется и благодарит, значит все работает. если оно провисело почти двое суток и не убили - значит рабочее опять же.
  13. Sinner

    Mass Effect 2

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2667066 какие 14гигов?
  14. Sinner

    РЖД

    Как могло в 5 раз получиться? Если брал билет Тушино - Красногорск (оплата выросла втрое) абонементы по сравнению с прошлым годом выросли в 4.5 раза брать до трикотажки тыщи за 1.5, одна остановка, т.е фактически платить за вход-выход в тушино - дорого сейчас буду платить только за проход на тушино (уж очень там залезать неудобно). 5 дней в неделю. будет получаться 500-600 рублей в месяц.
  15. Sinner

    РЖД

    я оплачивал проезд хотя бы частично. в дедовске мне удобнее и быстрее ходить со стороны керамики, поэтому турникеты в дедовске я не окупал. сейчас оплата лично для меня выросла почти в 5 раз, даже по-сравнению с теми кто брал дедовск-тушино стабильно, они поимели прирост в 2 раза. я считаю это просто неадекватно.
  16. Sinner

    РЖД

    хорошо. если ты приходишь в гостиницу и в номере не работает, например, радио или телевизор, ты живешь там зайцем я считаю живи ты не в слободе с маршрутками до щукинской, а, например, в истре - твои принципы по оплате изменились бы.
  17. Sinner

    РЖД

    москва вродь с красногорска начинается, ибо раньше что до павшена что до красногорска с ленинградки одна цена была и была она не по тарифу москвы
  18. Sinner

    РЖД

    ясенх*й что ржд прикроется распоряжениями правительства. туда надо лучи слать. единственное что не понял вот : "- при проезде по территории другого субъекта Российской Федерации (в данном случае Москвы) более одного остановочного пункта - путем суммирования стоимости проезда." между павшино и тушино более 1 остановочного пункта? или у нас москва в павшино начинается? или считается что тушино второй, и он больше одного?
  19. Sinner

    РЖД

    по 26 это если меньше 10 за раз покупаешь, если покупать на 20 или 60 поездок - выходит дешевле а, понятно. но красок это не смягчает чето =)
  20. Sinner

    РЖД

    а почему на метре 18х2? +) метро по 26 у нас сейчас. 2 сотни выходит чтобы на работу съездить. 4 тонны в месяц.
  21. Sinner

    РЖД

    ну это баян ) от 18го числа. цены еще раз поменяли только вчера, причем к вечеру. upd. Никакой информации нет и не будет до 11:00 22/01/10 - это ответ от Горячей линии РЖД upd2. ну что за хрень
  22. Sinner

    РЖД

    а вот кстати не смешно щас че-то
  23. Sinner

    РЖД

    ну чтож, видимо РЖД решило, что мы недостаточно обрадовались новым ценам и к проезду от тушино до павшино добавило стоимость проезда по москве (26 рублей) итог: с сегодняшнего дня мы имеем тушино-павшино 42,50. абонемент на месяц выше 1.8к рублей (в прошлом году было 445рублей, так, для сравнения). изменились ли цены от дедовска до москвы - не знаю, не смотрел, но тенденция охуенная =)
  24. Sinner

    РЖД

    кстати как оказалось еще есть возможность заряжать абонемент "на рабочие дни 1 месяц" стоит удовольствие 693 рубля. тушино-павшино. я думаю дедовск-нахабино в ту же цену )
×
×
  • Создать...