-
Публикации
1 873 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Sinner
-
озпп уже выигрывало суд выше, и что в результате? пассажиры про это не знают/не помнят. турникеты на выход закрыты, мудаки в комуфляже пихаются/толкаются/орут/отсылают в кассу.
-
Выбираю ноут как замену стационарника.
Sinner ответил в тему пользователя He11_t0r4 в Hardware&software
чтобы статикой пыль наэлектризовать и ему цепи питания замкнуло, и он не только не нагревался больше, но и не заводился вообще -
каждого мотоциклиста когда-нибудь догонят. или гайцы, или смерть, а тут уж кто быстрее.
-
8:12 сегодня не пошла 8:05 пошла, но пол состава не отапливалось ржд начало войну? :D
-
Так что, нельзя уже будет на выход билет взять, как раньше, по более или менее адекватной цене?можно брыть будет только от тех станций на которых нет билетных касс? на нашем направлении еще не знаю _) я там не обилечиваюсь но, ох пиздец
-
ахахахахаха казалось бы куда дальше...
-
© можно ждать такого же с трикотажкой? :D или уже? еще вот тут смешно особенно вот это:
-
дедовск-нахабино + трикотажка-москва будет выходить в 1.5к-1.6к рублей. против 2.2к полного дедовск-москва.
-
http://community.livejournal.com/ru_railway/897677.html
-
http://www.newsmsk.com/article/22Jan2010/elektr_3.html
-
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2667066 какие 14гигов? вот такие - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2665282 от репака не знаешь чего ждать, а тут оригинальные диски. а каменты для кого? 6 листов аж народ радуется и благодарит, значит все работает. если оно провисело почти двое суток и не убили - значит рабочее опять же.
-
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2667066 какие 14гигов?
-
Как могло в 5 раз получиться? Если брал билет Тушино - Красногорск (оплата выросла втрое) абонементы по сравнению с прошлым годом выросли в 4.5 раза брать до трикотажки тыщи за 1.5, одна остановка, т.е фактически платить за вход-выход в тушино - дорого сейчас буду платить только за проход на тушино (уж очень там залезать неудобно). 5 дней в неделю. будет получаться 500-600 рублей в месяц.
-
я оплачивал проезд хотя бы частично. в дедовске мне удобнее и быстрее ходить со стороны керамики, поэтому турникеты в дедовске я не окупал. сейчас оплата лично для меня выросла почти в 5 раз, даже по-сравнению с теми кто брал дедовск-тушино стабильно, они поимели прирост в 2 раза. я считаю это просто неадекватно.
-
хорошо. если ты приходишь в гостиницу и в номере не работает, например, радио или телевизор, ты живешь там зайцем я считаю живи ты не в слободе с маршрутками до щукинской, а, например, в истре - твои принципы по оплате изменились бы.
-
москва вродь с красногорска начинается, ибо раньше что до павшена что до красногорска с ленинградки одна цена была и была она не по тарифу москвы
-
ясенх*й что ржд прикроется распоряжениями правительства. туда надо лучи слать. единственное что не понял вот : "- при проезде по территории другого субъекта Российской Федерации (в данном случае Москвы) более одного остановочного пункта - путем суммирования стоимости проезда." между павшино и тушино более 1 остановочного пункта? или у нас москва в павшино начинается? или считается что тушино второй, и он больше одного?
-
по 26 это если меньше 10 за раз покупаешь, если покупать на 20 или 60 поездок - выходит дешевле а, понятно. но красок это не смягчает чето =)
-
а почему на метре 18х2? +) метро по 26 у нас сейчас. 2 сотни выходит чтобы на работу съездить. 4 тонны в месяц.
-
ну это баян ) от 18го числа. цены еще раз поменяли только вчера, причем к вечеру. upd. Никакой информации нет и не будет до 11:00 22/01/10 - это ответ от Горячей линии РЖД upd2. ну что за хрень
-
а вот кстати не смешно щас че-то
-
-
ну чтож, видимо РЖД решило, что мы недостаточно обрадовались новым ценам и к проезду от тушино до павшино добавило стоимость проезда по москве (26 рублей) итог: с сегодняшнего дня мы имеем тушино-павшино 42,50. абонемент на месяц выше 1.8к рублей (в прошлом году было 445рублей, так, для сравнения). изменились ли цены от дедовска до москвы - не знаю, не смотрел, но тенденция охуенная =)
-
кстати как оказалось еще есть возможность заряжать абонемент "на рабочие дни 1 месяц" стоит удовольствие 693 рубля. тушино-павшино. я думаю дедовск-нахабино в ту же цену )